Новая система оплаты и оценок форума - Page 236 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

16 minutes ago, mdv said:

Да не плохо было бы, чтобы при любом раскладе костяк грамотных и умных людей хоть иногда бы заходил, и что то писал, отвечал на вопросы. Пусть уж не за бабками, но за инфой уже можно было бы заходить сюда, хот даже и через день-два.)

Ну их мотивировать что должно, чтобы заходить и писать, ведь это свое личное время тратишь, которое можно и на свою семью потратить или на другие, более профитные вещи. К примеру у меня есть банда единомышленников, но они такие ленивые задницы... Я уже столько им возможностей подкидывал, а они не пользуются, так что отпадает желание в будущем с ними чем то делиться, просто смысла не вижу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Ну что тут скажешь. Жаль, если форум просто превратится в спамовую помойку. А мне лично ведь удавалось пообщаться с интересными и грамотными людьми - многие давно уже на заходят. Кстати, в общении с ними для себя много полезного разъяснил, хоть и не новичок вроде как.)

Не думаю что форум превратится и будет жить как спамовая помойка . Если идея с талком не зайдёт и авторы уйдут то и спамить никто не будет , так ка сомневаюсь что админы будут оплачивать откровенный спам . А без оплаты то даже спаить никто не будет 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Ну что тут скажешь. Жаль, если форум просто превратится в спамовую помойку. А мне лично ведь удавалось пообщаться с интересными и грамотными людьми - многие давно уже на заходят. Кстати, в общении с ними для себя много полезного разъяснил, хоть и не новичок вроде как.)

Интересные люди вернутся если им будет с этого выгода. Я сам жду наплыва пользователей, если курс на торгах будет приемлемый, это реально сильно форум оживит. В частности и из за этого я жду торгов, а не только что бы токены продать ( хотя конечно это то же важно).

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, irana said:

Это верно, у меня тоже дети хоть я и не мужчина, но тоже чувствую ответственность и переживаю за благополучие семьи и помогаю мужу чем могу. Поэтому и ищу возможные способы заработка, доступные в домашних условиях, в такой перспективной сфере как крипта. Интересно что мы завтра получим по Талку.

Оно конечно, желательно чтобы о благополучии семьи у мужика голова болела, но в наших то реалиях это не просто. Молодец, что мужа поддерживаете, главное не в ущерб бы общения с детьми - тут без мамы никак.)))

10 minutes ago, Efferalgan said:

Ну их мотивировать что должно, чтобы заходить и писать, ведь это свое личное время тратишь, которое можно и на свою семью потратить или на другие, более профитные вещи. К примеру у меня есть банда единомышленников, но они такие ленивые задницы... Я уже столько им возможностей подкидывал, а они не пользуются, так что отпадает желание в будущем с ними чем то делиться, просто смысла не вижу.

Я всегда думал, что нормальная оплата это и есть самая лучшая мотивация. Но оказывается, что есть ленивые жопы, которых и этим не завлечешь.))) Ну это прямой путь к нищебродству.)

3 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не думаю что форум превратится и будет жить как спамовая помойка . Если идея с талком не зайдёт и авторы уйдут то и спамить никто не будет , так ка сомневаюсь что админы будут оплачивать откровенный спам . А без оплаты то даже спаить никто не будет 😉 

Мдя, это же очевидно. Я просто ляпнул, не подумав.)

  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро форуму год исполнится и вот видимо как раз к этой дате всё уже и заработает более менее как по плану и за этот год много было тут всего и интересного)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, klon68 said:

Интересные люди вернутся если им будет с этого выгода. Я сам жду наплыва пользователей, если курс на торгах будет приемлемый, это реально сильно форум оживит. В частности и из за этого я жду торгов, а не только что бы токены продать ( хотя конечно это то же важно).

Я так думаю, что положение могло бы спасти только то, чтобы годный и очень полезный контент имел высокую и достойную оплату, чтобы был реальный стимул заморачиваться, писать какие то статьи, исследования и прочее. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

 

Я всегда думал, что нормальная оплата это и есть самая лучшая мотивация. Но оказывается, что есть ленивые жопы, которых и этим не завлечешь.))) Ну это прямой путь к нищебродству.)

Мдя, это же очевидно. Я просто ляпнул, не подумав.)

Да ты что, про форум и речи нет, это же надо что то писать кому то, вникать, сложно это всё... Вот к примеру была тема, нужно было сделать репост одной записи и написать что то креативное, можно было за это 50$ получить, ну ещё зарегистрироваться на бирже и в телеге в чат добавиться, так вот, я свой полтинник забрал и естественно я им об этом рассказывал, отреагировала только одна девушка и то не до конца, осталась самая малость, это в комментариях к репосту написать свой айди на бирже и я ей об этом сказал, но она поигнорила, дура, слов нет просто. И это свежий случай, про айрдроп молчу, мне каждого из них надо пинать и то не все ещё зарегистрировались. А нужно всего 10 минут потратить.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, trader_999 said:

Скоро форуму год исполнится и вот видимо как раз к этой дате всё уже и заработает более менее как по плану и за этот год много было тут всего и интересного)

Год по моему в октябре будет получается должны перенести старт на месяц? За это время тут останется половина и без того небольшого актива. Вы поймите, что переносы на пользу не идут. А на год, что то иное должны придумать и реализовать.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Год по моему в октябре будет получается должны перенести старт на месяц? За это время тут останется половина и без того небольшого актива. Вы поймите, что переносы на пользу не идут. А на год, что то иное должны придумать и реализовать.

Не,у меня регистрация была 27 сентября а форум немного раньше открылся еще...

Я тут и воевал так сказать месяц или сколько там 😄ну иконкурс был за 2 битка.

А так то я просто так ляпнул)),типа вспомнилось и дату то точь в точь никто и не ждет,просто что год вот почти прошел уж.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Efferalgan said:

Да ты что, про форум и речи нет, это же надо что то писать кому то, вникать, сложно это всё... Вот к примеру была тема, нужно было сделать репост одной записи и написать что то креативное, можно было за это 50$ получить, ну ещё зарегистрироваться на бирже и в телеге в чат добавиться, так вот, я свой полтинник забрал и естественно я им об этом рассказывал, отреагировала только одна девушка и то не до конца, осталась самая малость, это в комментариях к репосту написать свой айди на бирже и я ей об этом сказал, но она поигнорила, дура, слов нет просто. И это свежий случай, про айрдроп молчу, мне каждого из них надо пинать и то не все ещё зарегистрировались. А нужно всего 10 минут потратить.

Х.з. с чем это связано. Наверное жизни толком не нюхали, и обеспечены всем родителями? Или настолько тупые и безалаберные? Мне это не совсем понятно. Если бы очень припекло... может быть и шевелились как то. У нас на югах шикарная поговорка есть - ср..ть припечет, штаны снимешь.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

это действительно так, то что мы не получали оплату за последние 2.5 месяца, немного компенсировалось облегченными условиями труда, вот только если опять начнут проверять так же строго как раньше, привыкать будет тяжело )) 

Не думаю что если начнут проверять как раньше соблюдение правил то будет тяжело . Манера общения на форуме у меня не изменилась с осени 19 года и думаю у старичков которые застали оплату сатошами тоже уже выработался стиль общения который не нарушает правила . Новичкам которые пришли когда начался расслабон им возможно будет в первое время не понятно за что варны хапают но прочитав правила основная масса быстро втянется в русло ограничений , так же как и мы когда пришли на форум 😉 

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

Не думаю что если начнут проверять как раньше соблюдение правил то будет тяжело . Манера общения на форуме у меня не изменилась с осени 19 года и думаю у старичков которые застали оплату сатошами тоже уже выработался стиль общения который не нарушает правила . Новичкам которые пришли когда начался расслабон им возможно будет в первое время не понятно за что варны хапают но прочитав правила основная масса быстро втянется в русло ограничений , так же как и мы когда пришли на форум 😉 

Просто изменили систему выдачи средств, раньше нужно было писать сообщение, а теперь вы можете помимо сообщений оплачиваемые оценки ставить. Но с лайками труднее будет, надо оценивать по факту, а не все подряд

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, trader_999 said:

Не,у меня регистрация была 27 сентября а форум немного раньше открылся еще...

Я тут и воевал так сказать месяц или сколько там 😄ну иконкурс был за 2 битка.

А так то я просто так ляпнул)),типа вспомнилось и дату то точь в точь никто и не ждет,просто что год вот почти прошел уж.

Вы с самых истоков на форуме, народу перевидали наверное разного. Интересно в начале когда разигрывали 2 битка вы что нибудь выиграли? И что тогда нужно было делать, чтобы выиграть ? Интересно в этот сентябрь будут какие-то конкурсы ?

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Antip2019 said:

Да если и проводить такой эксперимент, то можно сделать даже проще, просто отвечать не по три слова, а гораздо меньше и посмотреть пройдут ли эти посты на оплату.

А он надо ? В любом случае в массовом наплыве это не проканает . Возможно один два раза и прокатит но если несколько человек даже начнут спамить короткими сообщениями по 2-3 слова . То нахватают варнов в лучшем случае . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mdv said:

Х.з. с чем это связано. Наверное жизни толком не нюхали, и обеспечены всем родителями? Или настолько тупые и безалаберные? Мне это не совсем понятно. Если бы очень припекло... может быть и шевелились как то. У нас на югах шикарная поговорка есть - ср..ть припечет, штаны снимешь.)

Вот именно, что взрослые люди, у всех свои семьи и кредиты и т д, но возможности упускают раз за разом, хотя вроде как инвестируют в фондовый и покупают акции с облигациями, даже крипту немного имеют, но когда было падение перестали покупать, не знаю сейчас продолжили или нет) 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Это верно, у меня тоже дети хоть я и не мужчина, но тоже чувствую ответственность и переживаю за благополучие семьи и помогаю мужу чем могу. Поэтому и ищу возможные способы заработка, доступные в домашних условиях, в такой перспективной сфере как крипта. Интересно что мы завтра получим по Талку.

Я похваливаю таких женщин, которое помогает мужу, любит, заботятся свою семью. Но самый главный для женщин, кроме заработка - хорошее воспитание детей, чтобы они тоже в будущем уважали и любили свою семью. Хорошо учились. 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Видимо заморозили в преддверии начала торгов.. Думаю в скором времени эту проблему решат и разморозят кнопочку.. Мне кажется что это сделали для того что бы немного придержать монет у пользователей.

А смысл попридержать немного монет у пользователей ? Лично я и думаю что многие так же само , выводили ежедневно монеты и закидывали их в инвест , смысла копить их на невыплаченном счету . В инвест боксе всё таки увеличение идёт . Так что придержали они вовсе незначительное число монет по сравнению с тем что лежит у людей в инвестах . И вряд ли такое малое количество монет повлияет на что либо . Скорее всего перед стартом торгов активируют возможность перевода средств на кошелёк . 

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Saaa said:

Здесь дело должно быть просто в разделении мух и котлет,  форуму нужна и проходимость и количество участников. Но конечно не каждый может написать годный контент, у многих для этого просто нет таланта. Я считаю, что те кто пишет годный контент конечно нужно поощрять большим образом, но только это очень сложно автоматизировать.

Я так думаю, если бы навели порядок в системе оценивания, то и реализовать нечто подобное было бы просто. Только на самый выдающийся контент ставить лайки, а не на все подряд. А так ка такого контента будет очень и очень мало, то и в ручном режиме не составило бы труда проверить, насколько контент качественный.

8 minutes ago, Efferalgan said:

Вот именно, что взрослые люди, у всех свои семьи и кредиты и т д, но возможности упускают раз за разом, хотя вроде как инвестируют в фондовый и покупают акции с облигациями, даже крипту немного имеют, но когда было падение перестали покупать, не знаю сейчас продолжили или нет) 

Для меня это лишний раз показатель того, что успеха добиваются самые упорные, целеустремленные, работоспособные. Остальная масса всю жизнь так и будет только прозябать и мечтать на диване.)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TheStrayAngel said:

А смысл попридержать немного монет у пользователей ? Лично я и думаю что многие так же само , выводили ежедневно монеты и закидывали их в инвест , смысла копить их на невыплаченном счету . В инвест боксе всё таки увеличение идёт . Так что придержали они вовсе незначительное число монет по сравнению с тем что лежит у людей в инвестах . И вряд ли такое малое количество монет повлияет на что либо . Скорее всего перед стартом торгов активируют возможность перевода средств на кошелёк . 

Главное, чтобы инвестбокс не остановили, ведь у многих Talk, находится именно в инвестбоксе Yobit. Если сегодня включат таймер обратного отсчёта, то завтра начнутся торги. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ynvoker said:

Ооо ну система честное слово топовая, токены будут реально дорого стоить, ибо они ограничены, забрать следующие монеты можно будет только после того как сожгутся первые токены в результате покупки каких-то фишек на форуме, но токенов будет нереально мало...
+ Тогда на форуме не будут писать, они больше будут ждать когда появится новый пул для вывода токенов, так что, если я все правильно понял, есть и свои недоработки.
 

Нк эти недоработки условные и почему же не будут получать новые токены пока они сожгут старые? Если все грамотно делать, то это и может быть какой-то запас токенов определенных на бирже, которые еще не сожгли, потому что идеально удержать курс монеты это очень сложно, да и пул ограниченный, а эмиссия нет, рекламодатели выкупили часть - сожглись админами а часть на бирже останеться и пошли поехали потом по кругу. Фишка в том, что надо внедрить эту самую систему и найти рекламодателей и инвесторов бирже, а все это сложно поддерживать стабильный круг. Однажды так не будет - круг пойдет без сжигания, а там уже и просадки будут небольшие, ибо не пополнять пул не очень грамотно, форум умрет. 

  • +1 5
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то почитал последние сообщения,и призадумался.А откуда вообще цену в 100 сатош все взяли?Неужели так низко свой труд цените?Лично я ниже 1000 сат отдавать не собираюсь-лежат и пусть лежат,невелика утрата-подумаешь время потерял.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, moor said:

Прочитал ваше сообщение и сразу отправился проверить его. Да, действительно, что-то не переводятся монеты на баланс.

Монеты не переводятся со вчерашнего дня, возможно вывод приостановили в связи с началом торгов, правда никакой подтверждаюшей информации до сих пор нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Abduraxman said:

Что-то почитал последние сообщения,и призадумался.А откуда вообще цену в 100 сатош все взяли?Неужели так низко свой труд цените?Лично я ниже 1000 сат отдавать не собираюсь-лежат и пусть лежат,невелика утрата-подумаешь время потерял.

Тут как бы никто даже не знает какова общая эмиссия будет и сколько в циркулейте крутиться будет. Да и токеномика до конца не ясна еще, надеюсь что сегодня на эти непонятные моменты администрация как-то прольёт свет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Abduraxman said:

Что-то почитал последние сообщения,и призадумался.А откуда вообще цену в 100 сатош все взяли?Неужели так низко свой труд цените?Лично я ниже 1000 сат отдавать не собираюсь-лежат и пусть лежат,невелика утрата-подумаешь время потерял.

Взяли исходя из предыдущей цены в 1000 сат за сообщение, сейчас ведь за сообщение 10 монет дают, 10*100=1000. И скорее всего это влажные мечты, по моему мнению цена будет ещё ниже, так как нет предпосылок для более высокой цены.

 

12 minutes ago, bliznec said:

Главное, чтобы инвестбокс не остановили, ведь у многих Talk, находится именно в инвестбоксе Yobit. Если сегодня включат таймер обратного отсчёта, то завтра начнутся торги. 

А если таймер не включат?))) Думаете что торгов не будет?) Ведь действительно, молчат, нет никакой информации, кроме той что ещё 2 месяца назад озвучили....)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Abduraxman said:

Что-то почитал последние сообщения,и призадумался.А откуда вообще цену в 100 сатош все взяли?Неужели так низко свой труд цените?Лично я ниже 1000 сат отдавать не собираюсь-лежат и пусть лежат,невелика утрата-подумаешь время потерял.

Ой,  ну вы конечно ляпнули - мои 20.000 данных токенов на балансе получаются меня богатым сделают, если я продам по такому курсу, то я буду писчать от счастья. В плане богатый не то, что капец какой богатый, ну купить тебя что-то смогу большое, если за 1000 сатош продам 2000 токенов, это же получается в районе 20 млн сатош примерно или 200 - я просто с математикой не очень дружу, скорее 20, а это ой как дофига при таком количестве раздатых токенов, это почти 200.000 рублей. 

  • +1 3
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...