NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 967 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Nata1965 said:

Ну что ребятки! Одни торги прошли, для кого-то успешно,а для кого и нет! Что же, теперь все ждем, в предвкушении, что будет представлять из себя нам с вами, таллк токен!

Пока торги начнутся надо использовать все шансы чтобы копить как можно больше монет TALK, а получать их можно за написание постов 20 в день и по 1 за каждую оценку вами поставленную (50) в день. Пишите посты и ставьте положительные оценки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lavina123 said:

Пока торги начнутся надо использовать все шансы чтобы копить как можно больше монет TALK, а получать их можно за написание постов 20 в день и по 1 за каждую оценку вами поставленную (50) в день. Пишите посты и ставьте положительные оценки.

+ еще можно в инвест кидать монеты под 1% суточных . По хорошему люди начали зарабатывать Талк еще с лета , представляю в каком предвкушении чуда они ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, hardbringer said:

Ну в самом начале торгов скорее всего она упадет до минимального значения очень быстро, когда недальновидные пользователи начнут сливать все что есть (особенно после опыта с вчерашним длрс) чтобы купить себе дошик. Вот тогда и надо будет нарастить свой объем. Перспективы у монеты точно есть, не в пример длрс.

именно этой стратегии я и придерживаюсь, именно про неё я и говорю уже несколько месяцев)) Ну что-то мне кажется что после вчерашних торгов количество людей, которые последуют моему примеру резко сократится) лично я конкретно на низах планирую докупаться, ну а если в самом начале всё-таки удастся очень выгодно слить, то перезайду полностью на более крупную сумму.

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Serveryou said:

С талком точно все наоборот будет,я думаю биржа и криптоталк заинтересованны в этом токене не зря его листинг продляют.

К сожалению, продление сроков вывода монет на торги совсем не означает, что это даст какой-то буст к её цене. Тут все в основном зависит от политики йобита в отношении талкса, то есть, как можно будет этот токен использовать, какой функционал к ней прикрутят. Надо ждать новостей от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Мне кажется с Талк токеном так не будет, как вчера мы все видели, тут все таки с форумом есть привязка, а не просто пустышка для манипуляций.

Если с талком будет такой  же курс в начале торгов, то это очень хороший результат получиться. Вчера можно было продать если не спеша по 180 сатош. Я конечно поспешила и продала все дешевле по 100 сатош. С Талком спешить продавать не буду.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Unsaliko said:

Ну по идеи у биржи должна быть мотивация выкупать талк и не давать возможности тотального слива . А далларс им не интересен особо 

О какой мотивации идет речь? Фри долларс и толк токен значительно друг от друга отличаются, как мы видели по вчерашнему дню - фри долларс это просто токен с раздачи без прямого применения и какого-либо функционала, его просто раздали и пустили на плав, дав ему стенку и потом торги пустив, там страшная прибыль шла самой бирже с эмиссии токена, комиссии на выводы и на торги и прочее, а толк токен решает на прямую судьбу нашего форума. Если он будет такой себе и провалиться - форум умрет без оплаты в сатохах, если отличный - онлайн сдержится и будет набирать крупные обороты во всем интернете, в прочем он это и сейчас сделал, но я веду к оборотам в пару раз больше, чем онлайн сегодня 🙂 

  • +1 4
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

именно этой стратегии я и придерживаюсь, именно про неё я и говорю уже несколько месяцев)) Ну что-то мне кажется что после вчерашних торгов количество людей, которые последуют моему примеру резко сократится) лично я конкретно на низах планирую докупаться, ну а если в самом начале всё-таки удастся очень выгодно слить, то перезайду полностью на более крупную сумму.

Ну вчерашние торги не факт что повторят свою историю когда откроют торги по Талк , все-таки эти раздачи отличаются и у монеты талк есть надежды на перспективу , а у длрс не наблюдается . Ну тебе с таким объёмом постов явно имеет смысл продавать если цена будет устраивать , а потом уже смотреть . А таким мелким как я даже не знаю стоит ли надеяться что после старта когда будет слив ждать возврата цены на адекватную . 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

лично я конкретно на низах планирую докупаться, ну а если в самом начале всё-таки удастся очень выгодно слить, то перезайду полностью на более крупную сумму.

Вот и я хочу подобное провернуть. Но тут уже как повезет, потому что вчера в момент пуска торгов все очень жестоко лагало, ордера было сложно отменить, инфа о котировках барахлила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

Ну вчерашние торги не факт что повторят свою историю когда откроют торги по Талк , все-таки эти раздачи отличаются и у монеты талк есть надежды на перспективу , а у длрс не наблюдается . Ну тебе с таким объёмом постов явно имеет смысл продавать если цена будет устраивать , а потом уже смотреть . А таким мелким как я даже не знаю стоит ли надеяться что после старта когда будет слив ждать возврата цены на адекватную . 

Вот как раз если у вас малое число постов, то и не торопитесь сливать свои монетки по курсу хотя бы менее чем 50 сатош. Скорее всего биржа таким образом попытается ликвидировать избыток Талка на руках у людей с минимальными для себя потерями. А потом, разумеется для поддержания активного на форуме курс будет выровнен. через время там обязательно объявят функционал и курс всё равно поползет вверх. конечно до 100 сатош он вряд ли дойдет, но 50-70 я думаю будет.

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, klon68 said:

Ну понятно, что не все так легко как кажется. Вчера просто так лить начали, а талка же то же не мало и как при этом еще и курс поддерживать, что бы он был интересен я не представляю, только если реально биржа стенку выставит.

А может быть разработчики не стали кидать в длрс большие суммы в поддержку стоимости,а эту сумму отправят в толк.

Например цена максимальной была 0.1$ а они может быть хотели сделать 1$ но не посчитали нужным и сделают лучше толк дороже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Unsaliko said:

Ну вчерашние торги не факт что повторят свою историю когда откроют торги по Талк , все-таки эти раздачи отличаются и у монеты талк есть надежды на перспективу , а у длрс не наблюдается . Ну тебе с таким объёмом постов явно имеет смысл продавать если цена будет устраивать , а потом уже смотреть . А таким мелким как я даже не знаю стоит ли надеяться что после старта когда будет слив ждать возврата цены на адекватную . 

у нас с вами количество постов почти одинаковое, а ко второму числу они могут и вовсе сравняться, я особого смысла слива монеты при старте торгов не вижу, пусть болтается на балансе, вначале торгов ради интереса спортивного продам немного только

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Unsaliko said:

Ну по идеи у биржи должна быть мотивация выкупать талк и не давать возможности тотального слива . А далларс им не интересен особо 

Да это нам кажется что у них должна быть такая мотивация, а на самом деле может сами сразу выставят свои ордера на продажу, отобьют затраты на форум и заработают еще сверху, а что там будет дальше с талком уже не интересно.

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

именно этой стратегии я и придерживаюсь, именно про неё я и говорю уже несколько месяцев)) Ну что-то мне кажется что после вчерашних торгов количество людей, которые последуют моему примеру резко сократится) лично я конкретно на низах планирую докупаться, ну а если в самом начале всё-таки удастся очень выгодно слить, то перезайду полностью на более крупную сумму.

Вот с длрс как то не хочется закупаться на низах (нет никаких анонсов вообще зачем это все нужно), а с талками действительно можно (здесь хоть связь с форумом и активностью есть). Не адекватные пользователи форума явно сольют накопленное и уйдут с форума, и создаваемые каждый день талки (заработанные точнее) будут иметь большую ценность... По крайней мере мне хотелось бы, что бы было именно так.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

А может быть разработчики не стали кидать в длрс большие суммы в поддержку стоимости,а эту сумму отправят в толк.

Например цена максимальной была 0.1$ а они может быть хотели сделать 1$ но не посчитали нужным и сделают лучше толк дороже.

Да там биржа не потратила не копейки на выкуп монет. Наоборот она еще в плюсе за счет комсы. Это думаю всем понятно. Удивительно было что такую цену изначально низкую поставили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hardbringer said:

Вот и я хочу подобное провернуть. Но тут уже как повезет, потому что вчера в момент пуска торгов все очень жестоко лагало, ордера было сложно отменить, инфа о котировках барахлила.

Ха-ха, да вчера барахлило абсолютно всё. У меня даже таймер за несколько секунд до обнуления исчез и запустились стаканы, правда торговля всё никак не хотела запускаться) очень надеюсь что на талке такого не произойдет, хотя зачем я себя обманываю) людей торгующих будет значительно меньше, но подлагивания нам всё равно обеспечены.

  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alxdemchuk said:

А потом, как часто бывает, после первого резкого падения идёт подъём. Я свои сдал на втором часу торгов разными партиями от 162 до 191. Так что не надо жаловаться, продать на первых секундах редко кому удаётся. Но с Талк всё будет гораздо интереснее, ждём 2 ноября.

Как только таймер закончился,страница обновилась и я уже увидел стоимость 200 сатоши и 177 С перепугу сразу нажал 177,потому что мысль была такой что если не успею вдруг по 200,биржа тупит с моего устройства,то потом пока обновлю страницу будет уже 155.В итоге пока страница обновилась,пришлось это сделать так как ордер выставлялся и продал менее чем за сто.А некоторые со спокойствием через пару часов.

В чате читал людей и трусило,ладошки мокрые были,пульс зашкаливал и кое что сжималось) 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

А может быть разработчики не стали кидать в длрс большие суммы в поддержку стоимости,а эту сумму отправят в толк.

Например цена максимальной была 0.1$ а они может быть хотели сделать 1$ но не посчитали нужным и сделают лучше толк дороже.

 А для чего собственно поддерживать  токен раздачи и прочую ерунду, которая не имеет какого-либо примерного применения в повседневной жизни биржи и функционала, помимо торгов? Все монеты другие, которые поддерживает биржа имеют какую-либо роль на бирже, дайс для игры, майнекс для майнинга, йо токен для некоторых инвестиций и как биржевой токен. А фришки как и йода идут на помойку ибо они помимо торгов и единоразового фиксирования прибыли не нужны. А толк токен другое дело - решает судьбу нашего форума и главного пиара биржи. Ведь умрет форум и профита бирже не будет как ранее, так как все пользователи форума одновременно на автомате стают пользователями йобита. Так как все выводы там, зачисления с форума тоже там 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, luckygirl2019 said:

Дело то конечно обычное, но не тогда когда это монета по сути от биржи. Это ж не какой-то завалященький проект, у которого нет денег на листинг) да и сатохи действительно не особо что-то компенсируют, их начислять то начали только 9 сентября. А 3 месяца был исключительно талк, на который и удвоение то начал делать только с 8.08 кажется.

Вот с сатохами вообще до сих пор не понимаю как они ими платят?) То вот несколько дней мне некогда было вообще даже интернет включать, причём телефон то с собой постоянно!)) По статистике смотрел, там каждый день по немного начисляли н-ную сумму за прошлые посты, а то каждый день хоть 10-15 постов пишешь по возможности, и уже три дня нет начислений вообще!))) Хотя есть мысли, что это последствие ажиотажа по дропу долларов и тех ста постов что нужно было написать для активации монет! Надеюсь с Талк токеном таких условий не будет, и просто что накопил то и получишь в итоге!) Хотя и с фри долларс токеном вчера приколов толпа была!) Вообще же самостоятельно приходилось подсчитывать примерное количество написанных постов, и начальная дата подсчётов то с десятого, то с двенадцатого начиналась непонятно было!))) Вроде даже с учётом срезаных постов с запасом выходило), а тут как таймер появился, итог 93 поста получилось! Думал всё, не дотянул немного до раздачи!) Хорошо в чате биржи увидел высказывание одного человека, что типо в телеге на балансе wait написано, на балансе биржи ноль, а вот в дайс на бирже заходишь они есть, в полном объёме!)))))) Оказалось что только единицам кто реально абузил и мульты делал обламали с монетами, а так все получили нормально и за рефов и вообще!) А самое что вырубает, что уже второй дроп а также бедлам творился все последние пару недель! Как будто одни школьники первоклашки в дропе участвовали, ооооочень хочется чтоб с Талком всё цевильно было, и в очередной раз не разочароваться в наших людях!)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nata1965 said:

Все очень правильно, как показали вчерашние торги, можно и подождать чуть. Вчера кто сразу не слил, то потом по нормальной цене продал.

Не корректно сравнимавть торги по дроповой монете фри доллар и по будущим торгам монеты Талк. Во первых цена на фришку сразу неукатали потому как инвест предложили с 10 процентами, такое всегда заходит! Но уже сегодня можно будет увидеть что будет с курсом в 20:01, начнут фиксировать прибыль первые вложившиеся и те кто вччера откупал. По Талкам не будет такого инвеста ибо это только для монет которые живут неделю.

  • +1 6
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

А каким образом они друг от друга зависят? Помимо того, что пользователи дропа долларс перешли на наш форум и копят теперь толк токены из-за проверки на бота их больше ничего не объединяет, ни функциональность, ни примерное применения и прочее. 

Если бы сделали с разницей в один день торги,было бы не так привлекательно для пользователей.

А у многих момент ожидания забрал кучу энергии) 

Толк копят,но я думаю что не много новичков.Так прикинуть,то где то 20% от тех кто писал посты для выполнения условия по длрс.

Edited by dimaskd
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ха-ха, да вчера барахлило абсолютно всё. У меня даже таймер за несколько секунд до обнуления исчез и запустились стаканы, правда торговля всё никак не хотела запускаться) очень надеюсь что на талке такого не произойдет, хотя зачем я себя обманываю) людей торгующих будет значительно меньше, но подлагивания нам всё равно обеспечены.

аналогичная ситуация и у меня произошла, таймер исчез вообще за минуту и появилась страница со стаканами, надеюсь с талком такого не будет, думаю ажиотаж будет меньшим

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, iozhin said:

просто не стоит будет поддаваться паники и делать массовый слив, возможно слить часть монет сразу, но оставить большую часть на будущее в ожидании курса хорошего

Ну тут палка о двух концов. А будет ли потом рост? Не всегда же токен просев в начале отыгрывает падения, чаше он просто его замедляет, но все равно катится вниз.  Реально вчерашние торги посеяли в душе сомнения об успехе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ха-ха, да вчера барахлило абсолютно всё. У меня даже таймер за несколько секунд до обнуления исчез и запустились стаканы, правда торговля всё никак не хотела запускаться) очень надеюсь что на талке такого не произойдет, хотя зачем я себя обманываю) людей торгующих будет значительно меньше, но подлагивания нам всё равно обеспечены.

Там за 30 или 15 секунд до начала должно было перенаправлять со страницы с таймером на страницу трейда пары, поэтому стаканы и появились, скорее всего. Думаю с талксом не будет настолько все плохо по технической части)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ха-ха, да вчера барахлило абсолютно всё. У меня даже таймер за несколько секунд до обнуления исчез и запустились стаканы, правда торговля всё никак не хотела запускаться) очень надеюсь что на талке такого не произойдет, хотя зачем я себя обманываю) людей торгующих будет значительно меньше, но подлагивания нам всё равно обеспечены.

ЛАги это фишка биржи, как кто-то написал. И я даже начинаю соглашаться с этим. Очень уж интересная атмосфера имеется на бирже - и чат , и лаги, и завлекаловки всякие. Сейчас еще связали форум и саму биржу. Понапридумывали массу всяких ненужных токенов. Что же будет дальше аж интересно. А то что пользователей, торгующих талками будет на порядок меньше ну вопрос конечно. Так как все таки многие новички после 100 постов продолжили свое путешествие в криптомире. Ну а остальные как минимум будут иметь несколько талков, которые они набили с "запасом" так сказать...

  • +1 4

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Unsaliko said:

Ну вчерашние торги не факт что повторят свою историю когда откроют торги по Талк , все-таки эти раздачи отличаются и у монеты талк есть надежды на перспективу , а у длрс не наблюдается . Ну тебе с таким объёмом постов явно имеет смысл продавать если цена будет устраивать , а потом уже смотреть . А таким мелким как я даже не знаю стоит ли надеяться что после старта когда будет слив ждать возврата цены на адекватную . 

Я например сразу как только откроют торги токеном Talk солью все токены которые набрались за эти 4 месяца. Держать их нет ни какого смысла так как цена их будет с каждым днём падать. И думаю что биржа совершенно не станет поддерживать их стоимость на приемлемом уровне. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...