NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 650 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 hours ago, mdv said:

Ну тут как бы несколько утешает то, что до заветной сотни они и так ничего не получат, а лайкают они пока что не очень охотно.) Плюс к тому же и банить все таки многих успевают наверное, да и дызы им кто то тоже ставит. Х.з. я могу конечно ошибаться, но пока огромных поводов для беспокойств и не вижу. У нас, у стариков, талков на порядки больше.)

это конечно утешает) лайков от них точно не дождешься, так что про удвоение тут можно промолчать) а соответственно шансы нафармить талка к торгам в сколько то ни было приличном количестве у новичков тают на глазах. Ну не хотят следовать советам и не надо) сами себе хуже делают. У нас по крайней мере будет больше надежд на хороший курс)

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dfg11 said:

Я вообще пишу по двадцать постов в основном, в среднем 15-16 к сатош получаю в день, 20 ещё ни разу не получал, но на все посты получить все лайки практически нереально, если писать только 20 постов и ещё в такое время, когда напишешь пост, а он уже на страницы три ушёл вниз)

Твой  заработок  полиняет ,когда тебе придёт выплата за  2  октября. С 2 октября  поток лайков на твои комментарии  должен снизиться, потому что новички  лайки не ставят, зато иногда получают их вместо тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю новичкам хотя бы за оценки начислять TALK, чтобы подогреть их интерес к форуму. Плюс торги 15го это как раз после торгов дропа, новички останутся и захотят поторговать ещё и этими токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю,что это очень прикольная тема,как вознаграждение какой-то копеечкой пользователей форума,которые общаются,делятся своим мнением,тратят на это время и душу.Очень рад,что такие пользователи теперь будут получать какой-то профит от своих мнений,грубо говоря,получение удовольствия от общения теперь еще и вознаграждается!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

От старожилов как раз негативных сообщений не будет. если сначала будет не особо привлекательный курс то большинство наших ветеранов сливать не планируют. Мы будем ждать выравнивания, которое обязательно последует после того как те, кому невтерпеж сольют свои монеты. По 30-50 сатох тут крайне редко кто продаст, разве что новички. 

 

Я в принципе отвечал на вопрос, что некоторые думают биржа будет специально занижать курс, поэтому так и ответил. Как вам известно бирже наоборот выгодно поставить выгодный курс для всех, а не занижать его. Рассчитывать на то, что сама биржа будет скупать Талк (занизив цену), считаю бессмысленной затеей. 

 

5 hours ago, goofymane said:

Да никто не знает, как оно все будет, это всего лишь мои предположения! Я лишь ориентируюсь на то, что были проекты типо Avax, где за простую работу в конце концов выходило по 30к$ на аккаунт, если вы вдруг рассматриваете зарплату в зп, то ориентируйтесь тогда пожалуйста на зарплаты топовых трейдеров,  в противес😴

Хорошая однако зарплата в 30К аамерикосов. Ну в принципе если тут и есть такие кто рассчитывает на цену талка по 5р, то таких может с десяток и наберется, основная часть как и вы я так думаю, рассчитывают на приблизительную стоимость контента умноженную на х1.5.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dfg11 said:

Я вообще пишу по двадцать постов в основном, в среднем 15-16 к сатош получаю в день, 20 ещё ни разу не получал, но на все посты получить все лайки практически нереально, если писать только 20 постов и ещё в такое время, когда напишешь пост, а он уже на страницы три ушёл вниз)

Так и есть) Раньше не мог мог сделать 20 оцененных постов из-за недостатка активности в некоторых тема, а теперь не могу из-за избытка активности. Что за жизнь)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 1er3q said:

Люди комментировавшие  с  июня по  1 октября 2020-го   получали за свои комментарии  больше  оценок.

А те кто создавал  форум  в октябре  2019 столько оценок и за  неделю не получали.

В  этом кроется несправедливость.

Ты путаешь людей которые здесь обитают уже не первый год, которым действительно интересно мнение окружающих с теми кто просто приходит сюда как на каторгу написать 20 постов от звонка да звонка. А ты ещё хочешь чтобы они чужие темы читали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikitazap said:

К сожалению я не уверен в том что админы самостоятельны в своих решениях. Думаете они не понимали что боты загадят форум? Йобит главный спонсор (если конечно не главный бенефициар форума) а против такой тяжелой артиллерии админы бессильны.

Скажу так, под админом проекта я больше имела ввиду хозяина форума и биржи) этот человек выделял приличные суммы на содержание форума и выплаты форумчанам, поэтому он как предприниматель просто не мог пустить эти деньги на ветер. Соответственно он не забросит форум, а это и подразумевает поддержку курса талка так или иначе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ckroe said:

Очень много полезной информации можно найти на форуме, а с этим токеном еще и мотивация писать и делиться информацией появляется, так сказать, приносишь пользу и получаешь вознаграждение, шикарно же.
Благо, мусорная информация улетает туда, где ей место, ибо модерация, как я заметил, на высоте. Поэтому халявщики со вбросами ради монет никак не замусорят форум.

Приятно читать посты не ради халявы, а реально заинтересованных людей в данной тематике. Много интересного можно здесь найти.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Я вообще пишу по двадцать постов в основном, в среднем 15-16 к сатош получаю в день, 20 ещё ни разу не получал, но на все посты получить все лайки практически нереально, если писать только 20 постов и ещё в такое время, когда напишешь пост, а он уже на страницы три ушёл вниз)

Ник у тебя как у бота,  такое чувство, что ты случайно ударил пальцами по клавиатуре. И аватарки у тебя нет - как у бота .

 

Шучу. 

Скорее всего дополнительную оплату биткоина отключат  15 октября. Или забудут , но через   пару  дней всё равно  вырубят.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nameport said:

система оплаты на форуме становится более похожей на голос.ио (который нынче вроде бы возрождается, преобразуясь в .ид) - особенно если введут эту зависимость от репы... там был разный вес лайков, зависящий от СилыГолоса

думаю, правильным путём идут товарищи

особенно, если в Talk будут рекламодатели заинтересованы - такой поддержки Голосу явно не хватало, а сил сообщества оказалось маловато, увы

я лично не знаком с той системой которую вы описали . но примерное направление понял )) 
хотя админы пока сами ни чего по этому поводу не говорили . может что то такое и произойдет , но  увидим это наверно только постепенно в течении всего года . сейчас думаю у ни главная задача вывести на хороший уровень талк и систему с ним 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется верить, что этот токен приживется хорошо в итоге, следовательно это является неплохой монеткой для инвестирования свободных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то это очень хорошая идея раздавать криптовалюту не просто всем подряд, а именно за участие в написании постах на форуме, так отпадет очень много лентяев и монету получат самые трудолюбивые, хотелось бы видеть хороший курс, ждем и надеемся

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AHILICH said:

Ты путаешь людей которые здесь обитают уже не первый год, которым действительно интересно мнение окружающих с теми кто просто приходит сюда как на каторгу написать 20 постов от звонка да звонка. А ты ещё хочешь чтобы они чужие темы читали.

Люди которые  обитают  тут не первый  год?  А ничего, что форум  был создан   1 год и  3  недели назад? Наверное дедами  себя  почувствовали. когда поток  осенних новобранцев высадился на  форум? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PowerSit said:

Просто я считаю, что биржа продлит время для написания постов до 12 октября(или уже продлили, не следил за этим). Тогда торги начнутся числа 13-14 и уже 15 торги нашего токена, как-то слишком много событий за пару дней получится )) 

Но возможно я не прав и dslr начнёт торговаться 9 октября, просто получить можно будет его и позже. Тут слишком много вариантов развитей событий))

 я вот щас задумался что скорее всего постинг продлят до 12  . слишком много нытья будет как по мне , что кто то не успел , кто то поздно начал , у кого всегда срезали посты . но  в любом случае торги  будут до 15 числа . не думаю что  дроп затянется  на очень долго 

  • +1 1
  • +3 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про монету  ТАЛК  нет рекламы . нет объявлений   или таймера.

Не стесняйтесь и просите админа запустить таймер  и дать рассылку по письмам.

Таймер и рассылка  в  письмах привлечёт инвесторов. Без , хотя бы такой  пустяковой  поддержки  они и не узнают  что мы хотим  продать им замечательную монету  на  букву Т.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, NafigMneNik said:

Предлагаю новичкам хотя бы за оценки начислять TALK, чтобы подогреть их интерес к форуму. Плюс торги 15го это как раз после торгов дропа, новички останутся и захотят поторговать ещё и этими токенами.

И еще сильнее увеличить эмиссию монет, да?) Как раз таки самые заинтересованные и захотят получать после своих 100 сообщений награду в сатошах и в талк токенах) все продумано у админов 😉

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра среда, а вечером в среду  после  обеда проходят ставки. Пускай админы сделают конкурс , если победит лошадка номер 1,2,3  то в четверг старт монет  ТАЛК,  если победит 4,5,6 - то старт эйси , если 7 , 8, 9 - то розданные доллары

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, E.WINS said:

И еще сильнее увеличить эмиссию монет, да?) Как раз таки самые заинтересованные и захотят получать после своих 100 сообщений награду в сатошах и в талк токенах) все продумано у админов 😉

Ну а как они узнают что есть и TALK токены и Сатоши, вы думаете они реально темы читают? Тут нужно среди них ещё одну рекламную компанию проводить)

Edited by NafigMneNik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая мотивация за общение. Все же много писать и по-существу 20-30 постов это получается уже работа. Кто поддерживает форум постами за токены, значит есть время для этого. Токеном упиваться не буду, да и как-то сразу не особо обратила внимание на него. Интереснее читать, а писать только изредка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dfg11 said:

Я вообще пишу по двадцать постов в основном, в среднем 15-16 к сатош получаю в день, 20 ещё ни разу не получал, но на все посты получить все лайки практически нереально, если писать только 20 постов и ещё в такое время, когда напишешь пост, а он уже на страницы три ушёл вниз)

тут к сожалению даже если написать более 20 постов, то совсем не факт что получишь лайки на 

20 сообщений, а даже если получишь 20 лайков, то может сработать в системе глюк и несколько сообщений не засчитываются. У меня и у других пользователей такое постоянно происходит. Так что тут увы, но ничего не поделаешь. Чинить уже вряд ли кто-то будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, E.WINS said:

И еще сильнее увеличить эмиссию монет, да?) Как раз таки самые заинтересованные и захотят получать после своих 100 сообщений награду в сатошах и в талк токенах) все продумано у админов 😉

  но к началу торгов эмиссия , которая может произойти в этом случае все равно сильно не помешает )  там буду то начисления всего за несколько дней  .  хотя если брать в расчет математику  и учесть до этого тут сидело в разы меньше народу ) может быть как то и пошатнет курс , но не думаю что сильно 

  • +1 1
  • +2 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 1er3q said:

Про монету  ТАЛК  нет рекламы . нет объявлений   или таймера.

Не стесняйтесь и просите админа запустить таймер  и дать рассылку по письмам.

Таймер и рассылка  в  письмах привлечёт инвесторов. Без , хотя бы такой  пустяковой  поддержки  они и не узнают  что мы хотим  продать им замечательную монету  на  букву Т.

Сказали что листинг будет 15 числа, за дня 3-4 запустят таймер и выложат прайс-лист, не нужно призывать людей спалить на форуме. И если таймера не будет, то скорее всего еще раз перенесут торги, потому что намечаются торги FreeDollars.


579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ireli9 said:

все может быть . но все же я склонен  делать выбор исходя из цены талка . если увижу цену в 50 сатош , то возможно продам только малую часть .  в случае если цена покажется хорошей и не будет чуства что увижу выше солью уже скорее всего все .  я придерживаюсь мнения что талк не будет сильно по курсу прыгать , если к нему будет привязан функционал , то этого не должно быть 

Какой то функционал привяжут безусловно , потому что концепция такая . Но привязать можно по разному . Для внешних рекламодателей привяжут например в долларах , и тогда курс TALKа будет без разницы . Просто стоимость в талках будет вариативной . Внешнему рекламодателю вообще головняки с регистрацией на бирже по большому счету не нужны и ему обязательно пойдут на встречу чтобы не терять клиентов . Возьмут баксами или в ВТС , а потом откупят по текущему курсу на бирже . А для внутренних расчетОВ , за внутрифорумные плюшки , вообще курс безразличен . Сделают определенную ставку по каждому пункту и просто будут предоставляя услуги изымать определенное количество токенов из оборота . Расчет именно в TALKах для внешнего рекламодателя вообще непонятен будет . Договорился он например за 10 000 TALKов рекламу разместить , пока зарегистрировался , пока купил , курс упал . Начал расплачиваться за рекламу , а ему уже ценник в 12 000 выкатили . TALK не стайблкоин . А для взаиморасчетов с внешними потребителями стабильность цены важна . Так что привязка всех ценников скорее всего к баксу , в крайнем случае ВТС 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, E.WINS said:

И еще сильнее увеличить эмиссию монет, да?) Как раз таки самые заинтересованные и захотят получать после своих 100 сообщений награду в сатошах и в талк токенах) все продумано у админов 😉

Ты  не разгадал его хитрый замысел. С 2 числа ожидается просадка выплат биткоин за сообщения. Он  хочет  получат такую же  хорошую оплату  как до появления новичков на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...