NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 648 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Сначала торги по монете планировали на  1 сентября ,но перенесли на  15  октября.

Но никто не стал думтаь, почему это произзошло? Все послушно съели  отговорку администраторов про "не  готово" 

 

Но ведь ввод нового  токена  на торги - это готовый механизм  и биржи могут хоть каждый день по  3  токена  запускать.

К тому  же перенесли на  целых 45 дней.

 

Наверное ,истинная причина ,в том , что монет к первому сентября было мало  и  комментаторы  бы получили с них очень большую  прибыль. 

Других причин я  не вижу.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, E.WINS said:

Возможно и продлят оплату в сатоши в рекламных целях. Чтобы кого-то из этого потока новичков завлечь. 

Чет я очень сильно сомневаюсь. Оплату сатошиками ввели, когда форум конкретно обезлюдел, и в качестве компенсации самым стойким и ввели эту фишку до начала открытия торгов. После открытия уже как бы и смысл пропадает, и народу в разы стало больше - хрен тут всех накормишь и талками и сатошиками.

  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Так первые же 100 сообщений не оплачиваются, а большинство дальше и не пойдет. Лично я терпимо отношусь к пользователям, которые пишу "сомнительные посты", просто проходя мимо них, но если я вижу, что у пользователя больше 100 сообщение, то просто минусую его.

Нужно ли говорить, что за эту неделю я поставил минусов больше, чем за лето+сентябрь)

В этот раз для меня очень стала заметна работа модераторов. Чистят форум от флуда на глазах. Захожу на какой-нибудь из топиков, почти вся страница усыпана однотипными короткими сообщениями пользователями из описанной вами категории. После того как пишу и отправляю своё сообщение, страница уже почищена. Хотя может мне повезло, и так случайно совпало...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот и после раздачи останусь на форуме, очень понравилась атмосфера + узнал много нового. А то что за сообщения будут платить криптовалютой, так это вообще супер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Раньше платили 30 тысяч сатошек за 30 сообщений лимитом ежедневно и это в рублях было ну максимум так 140 рублей ежедневно, сегодня же, благодаря курсу биткоина - 20 тысяч сатош, которые мы получаем также лимитом ежедневно, являются 160 рублями. Так что даже если вы пишите 30 сообщений, чтобы получить лайки и оплату за 20 сообщений, это на 20р ежедневно выгоднее, чем было ранее. Я и не говорю о том, что я иногда 20 пишу, ибо на все лайки приходят 🙂 Вот сегодня 14 смс написал и все 14 получают оценки. 

Можно спокойно иметь в месяц с этого, при условии что большая часть постов будет полезными, 35-45 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

Ах вот откуда такие замечательные у вас оценки на профилях 😅

Но я не к тому, что что-то не так, а историю форума знать интересно, спасибо что делитесь ) 

От части так и есть, на тот момент было не много народу и при небольшом количестве сообщений но и качестве тоже оценок прилипало достаточно, были и отрицательные герои так сказать гадили не разбираясь ставили на все подряд отрицательные оценки

к тому что и сейчас есть плюсы огромного наплыва новых пользователей  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, непонятно все конечно со всей этой ситуацией. Хотелось бы конкретики по причинности того, почему переносят даты. Жадность, неготовность или что то еще. Надеюсь в скором времени появится ясность и все мы поймем, что не зря провели так много времени для того чтобы этот форум стал таким) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikitazap said:

Если честно сказать, то сейчас на форуме сложилась такая ситуация, что я готов помогать модерам добровольно и бесплатно. Но я уверен в том, что им сейчас не до оценок. Понятно когда новички пишут фигню и получают за это дизы, но среди них встречаются и другие. Я тоже сегодня получил -2. А сколько таких как я? Попробуй в этом разобраться. Проще им самим читать посты новичков и независимо от оценок чистить форум.

Просто я решил, что если я написал про то, что мы работаем модерами на полставки, то у нас и зарплата должна быть, вот я и вспомнил про токен за оценку)

Я думаю на одну минусовую оценку на посте модеры не обратили бы внимание и раньше. Мне тоже не раз прилетали минусы, не понятно за что. Но сейчас действительно "правила" и проще сами читать сообщения.

Just now, luxury said:

В этот раз для меня очень стала заметна работа модераторов. Чистят форум от флуда на глазах. Захожу на какой-нибудь из топиков, почти вся страница усыпана однотипными короткими сообщениями пользователями из описанной вами категории. После того как пишу и отправляю своё сообщение, страница уже почищена. Хотя может мне повезло, и так случайно совпало...

Да модеры работают, уже не раз пользователи писали, что видели как темы "улетали" на глазах. Тяжелый, конечно, труд, но осталось не долго)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PowerSit said:

Я просто вот не могу понят как сейчас посты оцениваются. У меня за сегодня первых 5 штук вообще без оценок, потом на 8-9 постах стоит аж по 2-3 оценки. И вот ещё 10 написал и они без оценок( 

Как-то это очень не стабильно всё, чисто на везение нужно рассчитывать(

Ну как бы да, в какой то мере везуха. Попал в струю, лайков накидали, либо пишешь, а время не очень удачное попалось, у всех, кто видел и читал пост банально лайки могли просто закончится, вот как у меня сейчас -  и поставил бы, да нет их.) И какой бы расхороший пост ни был, завтра его искать уже никто не будет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда запускают торги по токенк Talk. Что то не нашел нигде информации и кокая его цена будет на старте. Хоть у кого есть предположения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, PowerSit said:

Ого) Ну я на форуме с 20 чисел сентября и тогда в принципе тоже оценок много было, конечно не так как в августе, но тоже не плохо))) Ну до дропа если я писал посты в популярных темах, то 20 оцененных постов было очень легко получить.

да и сейчас по идее не сложно ) главное уметь правильно и хорошо писать )) да и по большому счету , пусть даже  без оценки , оно лучше чем минус поймать ) учитывая что талки все равно придут ) а думается мне что все же цена на него не огорчит 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За создание темы платят не  20, а  50  ТАЛК монет.

Пересмотрите пожалуста эту  цифру, ведь проще написать  7 комментариев, чем  интересный  пост.

 

И форумы  выгодны новые темы, потому что   именно на тему форума  с поисковиков  приходят люди, а не на  отдельные комментарии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, ireli9 said:

 боюсь , что при слишком хорошей цене я не удержусь от соблазна слить монеты )  очень  хочется успеть войти в   монетку майнекс , уж  очень верю что она сможет показать цену в 10 - 15к сатош ))   тем более , может я и ошибаюсь , не уверен что  меня смогут заинтересовать  плюшки , по крайне мере пока ) но кто его знает ) 

И по итогу упустите и Майнекс, и Толк. Толк вообще я бы не сливал по началу, сначала нужно время дать ему развиться, получить популярность у рекламодателей на форуме.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ultralegera said:

Да, была первая версия ещё , что торги начнутся 1 сентября, был перенос на 1 октября, далее на 15 октября

И теперь все надеемся, что не будет переноса, а для вас есть возможность чуть подкопить и поучаствовать 

Это когда речь шла о 1 октября? 1 сентября нам сразу сказали о переносе на 15 октября и пообещали введение сатош в качестве компенсации. Так что на сегодняшний день перенос был всего один.

17 minutes ago, Апельсиновый яд said:

Нужно  заявить , что  с  1 декабря по  1  января  оплата постов на форуме  отключается.

Но обмануть и 1 января  заплатить всем кто оставлял комментарии  в декабре.

Это олтличный подарок на    новый  год и  заоодно  награду получат, те кто  писал не  за деньги.

По сути, те несколько сотен человек, которые остались на форуме после введения новой системы оплаты, можно сказать писали за идею. Даже на сегодняшний день ни цена, ни функционал Талка неизвестны, а тогда люди просто поверили в форум и остались.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carolinaasion said:

У тех людей, которые не в пример нам давно уже на форуме, подкопилось может быть уже и 40 000 TALK, а у кого-то может и больше. Так что у них по-любому будет хороший кусок пирога, как вы говорите, на открытии торгов. и стоит за них порадоваться и тоже успеть хоть немного токенов заработать к открытию торгов.

Я посчитал, и у меня приблизительно 25000 монет, а к 15 числу будет 27000. Я считаю, что за эти монеты получу минимум 200$, то есть если поема цена монеты будет минимум 100 сатош, то будет где-то такая прибыль. Но, цена может быть даже 200 сатош, и это уже 400$, за обычный постинг это очень неплохая прибыль, ещё и сатоши полтора месяца начисляют. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PowerSit said:

Ну как не крути, так оно и есть. Даже учитывая эти проблемы, писать посты сейчас получается быстрее. Если раньше мог 3-4 часа потратить на то, что бы написать 20 сообщений, то сейчас нужно буквально 1,5-2 часа. Только вот что бы получить максимальную оплату в сатошах, нужно в данный момент постов 30 написать)))   

ну иногда и 30 постов будет мало что бы все 20к сатош получить ) тут наверно   больше зависит в какой момент будет писать , может выйти так что сообщения быстрее тонуть будут  . может если только собеседник будет выручать . а так , вы правы , что по идее  писать посты сейчас стало куда проще ) 

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну как бы да, в какой то мере везуха. Попал в струю, лайков накидали, либо пишешь, а время не очень удачное попалось, у всех, кто видел и читал пост банально лайки могли просто закончится, вот как у меня сейчас -  и поставил бы, да нет их.) И какой бы расхороший пост ни был, завтра его искать уже никто не будет.

Возможно это так. Нужно как-то подобрать время, когда у большинства лайки есть. Просто реально так получается, что сейчас оценок вообще не получаю, а в 7 вечера меня ими просто засыпали) Тут главный минут в том, что раньше если из 20 постов оценили 15, то за неделю 5 лайков наберётся, а сейчас лайки ставят на посты давностью максимум в час. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dmitriy77 said:

Можно спокойно иметь в месяц с этого, при условии что большая часть постов будет полезными, 35-45 долларов.

100 долларов можно иметь спокойно, раньше 900 тысяч сатош ежемесячно при оплате в 30 тысяч сатошек были под 80 долларов, насколько я помню в районе 2300 гривен это было и это под 70 долларов точно, сейчас же ежедневно мы получаем на 10 гривен больше, естественно получается на 300  гривен больше, чем раньше. Ибо для простого сравнения - 30 тысяч сатошек ежедневно ранее это было 140 рублей, сейчас 20 сообщений и 20 тысяч сатошек это 160 рублей из-за высокого курса бтк, по этому и долларов 90-1000 получить вполне реально за месяц тут :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не ошибаюсь токен предназначается для покупки рекламы на этом форуме, тогда у меня вопрос, а каким образом вы собираетесь реализовать рекламу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Я заметил этот момент, что количество оценок в день уменьшилась, после того как на форум привели новых пользователей, но как новые пользователи напишут сто сообщений, количество оценок должно увеличиться. 

Тоже заметил. Я как то привык, написал пару сообщений, получил оценки на них, ну и что более интересно, ответы. А сейчас все гонятся за счастьем, никто не читает, оценки не ставят. Все спешат успеть и это плохо. Как бы Еда с неизвестным курсом, это хорошо, талк тоже, но не ясно. А 1000 сатошей стабильно. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, benzotrav said:

Нет, труднее их стало получать реально, я раньше по 100 оценок получал до притока новорегов за счет раздачи по фри долларсам, сейчас же еле собираю на 20 постов по оценке, чтобы получить оплату в сатошах, куда труднее стало получать оценки из-за того, что сходу пристальное внимания лайков перешло к топикстартерам, которые создают топики и просто, лайки труднее получать ибо твое сообщение висит последним буквально пару секунд.

Самое печальное, что пандемия (по другому не скажешь) захватила практически весь форум. Темы, где шло нормальное обсуждение и обмен мнениями по существу вопроса, в мгновение ока превратились в пустыри с какими-то убогими высказываниями, да еще повторяемый по несколько раз с перестановкой одних и тех же слов. 

Если кто-то адекватный и пытался нам написать нормальный пост, так его еще нужно найти. Но не факт, что ваш ответ будет замечен, поскольку его сразу забьют полным мусором.

Средоточие нормальной жизни осталось в нескольких темах. Зато цифры количества тем и сообщений прут как на дрожжах.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на то, что цена явно нас порадует, ажиаотаж должен по идее быть не маленький, сейчас судить о чем-то сложно. Но дело в другом, если монета не чего стоить не будет, форум может загнуться, и придется снова перейти на биткоин. Вобщем будет что будет, надеемся на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

да и сейчас по идее не сложно ) главное уметь правильно и хорошо писать )) да и по большому счету , пусть даже  без оценки , оно лучше чем минус поймать ) учитывая что талки все равно придут ) а думается мне что все же цена на него не огорчит 

Ну вообще да, минусов нету и это уже хорошо. Но и упускать возможность получить немного биткоина тоже не хочется)))) Репутация здесь ни на что не влияет, так что за неё можно не парится. С таким раскладом главное, что бы Talk торговался по приятно цене))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета так-то имеет интересную идею. Возможно даже перспективную. Хоть Большинство монет после дропов идут на дно, тут ситуация должна быть иная. Спрос на неё должен быть, ведь не так легко получить этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

ну иногда и 30 постов будет мало что бы все 20к сатош получить ) тут наверно   больше зависит в какой момент будет писать , может выйти так что сообщения быстрее тонуть будут  . может если только собеседник будет выручать . а так , вы правы , что по идее  писать посты сейчас стало куда проще ) 

Ну мне вчера пришло 20к сатош за 28 сентября. В тот день я написал 25 постов. Сейчас уже пишу 29 и оценено буквально 5-8 сообщений. Шанс того, что за неделю их всех оценят равен нулю( 

Так что буду надеяться на Талк, главное что бы он не разочаровал) 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменный сервис теперь на kurs.expert! С гордостью сообщаем, что наш обменный сервис официально добавлен на мониторинг курс.экперт. Это событие открывает новые возможности для взаимодействия с расширенной аудиторией клиентов. Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете, и будем и дальше совершенствовать наш сервис, чтобы сделать его еще более удобным и выгодным.
    • Да совершенно верно, до работы самих фондов и массовых закупок эфира может пройти  может пройти еще несколько месяцев. Пока рынок просто реагирует на положительные новости....
    • Расширение функционала криптокошелька MetaMask (от компании Consensys) для поддержки операций с биткоином, начиная с июня, даст возможность миллионам пользователей удобно управлять своими цифровыми активами. MetaMask, будучи популярным кошельком в мире криптовалют, используется для хранения криптоактивов в блокчейне Ethereum и в других сетях, совместимых с его программной средой.   С учетом того, что Ethereum и Bitcoin являются двумя крупнейшими и наиболее известными криптовалютами, поддержка обеих в одном кошельке крайне необходима и технически это позволит управлять финансами быстрее и комфортнее.   MetaMask используется для хранения и отправки криптовалюты и токенов, а также для авторизации в криптосервисах, для выпуска NFT и других операций с использованием смарт-контрактов. Разработчики продолжают улучшать его функционал MetaMask, делая его более удобным и безопасным для пользователей.   Интеграция с фиатно-криптовалютным мостом Robinhood Connect открывает для пользователей в США возможность легко и удобно приобретать криптовалюту через брокерскую платформу Robinhood – а это ещё один расширенный способ для взаимодействия с миром криптовалют и интегрирует различные финансовые инструменты в одном удобном месте.   Добавление системы встроенных уведомлений, разработанной для защиты от вредоносных транзакций, фишинга и взлома, является еще одним важным шагом в обеспечении безопасности пользователей и позволит предотвращать потенциальные угрозы и обеспечивать более высокий уровень защиты при работе с криптовалютами.   Exchangesumo следит за тем, как развивается MetaMask и следует за потребностями сообщества криптовалютных пользователей. Наш сервис работает для вас 24/7 и предлагает любые обменные операции!
    • ♦️Aкции тexнoлoгичecкoгo гигaнтa Nvidia зa пocлeдниe дecять лeт пpeвзoшли pocт биткoинa. Oднaкo, пo мнeнию pядa экcпepтoв, бoльшe oпepeдить вeдущую кpиптoвaлюту у пpoизвoдитeля чипoв нe пoлучитcя. Cущecтвуют пoчти нулeвыe шaнcы нa тo, чтo Nvidia пpeвзoйдёт биткoин в тeчeниe cлeдующиx дecяти лeт, — зaявил гeндиpeктop пpoвaйдepa кpиптoвaлютныx уcлуг Swan Bitcoin Kopи Kлиппcтeн. Coглacнa c ним и извecтный инвecтициoнный cтpaтeг Лин Oлдeн, o чём oнa нaпиcaлa в зaпpeщённoй в Poccии coцceти X: B ближaйшиe дecять лeт личнo я бы пpeдпoчлa вклaдывaтьcя в биткoин, a нe в Nvidia. 🔻 B пepиoд c 2З мaя 2014 пo 2З мaя 2024 гoдa cтoимocть пpoизвoдитeля чипoв выpocлa нa 21 558%, биткoин зa этo вpeмя пoдopoжaл нa 1З 048%, coглacнo дaнным aнaлитичecкoй плaтфopмы Statmuse. источник:https://happycoin.club/v-kriptosoobshhestve-isklyuchayut-povtornoe-prevoshodstvo-nvidia-nad-bitkoinom/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Альткоин FET уперся в потолок. Недавно Fetch.ai "FET" преодолел самый важный этап сопротивления и продемонстрировал бычий прорыв из консолидации, что является хорошим показателем возможности дальнейшего ралли. Эти достижения привлекли внимание многих инвесторов, ожидающих продолжения увеличения стоимости криптовалюты. Однако, на этой неделе ситуация усложнилась: Fetch.ai (FET) сформировал рыночную вершину. Это обстоятельство снижает вероятность установления нового рекорда в ближайшем будущем. Внимательно следите за развитием событий, чтобы не упустить момент выгоды.  
    • Тут же есть нюанс, что одобрили пока лиши листинг Эфириум-ETF, сами же фонды еще нет.  В настоящее время неясно, сколько времени займет этот процесс, есть мнения, что на это может потребоваться несколько недель или более. 
    • Ну конечно суммы их раздачи токена - просто какие-то несерьезные, странно прям. Вот опять эти 10 000 SNIFT на всех - смешно. 😃 Но возможно сам токен будет стоить дорого, раз такие суммы. За лайки я 10 алмазов забираю всегда, вроде как без сбоев. 🤔
    • Должны начислить! Возможно долго обрабатывается что ли... Потому что вот ранее abfin77 тоже писал, что у него как-то долго начисляли поинты, и вот интересно, начислили ли в итоге нормально... @abfin77 Вам в Grindery пришли норм поинты, сколько сейчас всего?) 
    • Угу, у меня так и ноль пока, ну и ладно, что поделать. Видно что да, пока они еще эту свои систему только дорабатывают. Сам проект судя по всему неплохой, с идеей и фундаменталом, поэтому поучаствовать лишим не будет. 
    • Я постарался выполнить все доступные бесплатные квеcты - пока накопилось 4880 PTS. 95к пользователей это, кстати, по нынешним меркам немного, но оно и понятно, проект сильно не хайпует, что возможно и к лучшему. Ну недавно в сообществе спрашивали как им свой токен назвать, т.е. какие-то движения начинаются в эту сторону. 😎
×
×
  • Create New...