AHILICH - CryptoTalk.Org Jump to content

AHILICH

Members
  • Content Count

    167
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

84 Excellent

About AHILICH

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Судя по всему, в прогнозе должно быть указано конкретное время, а не дата. По-этому не вижу повода для радости.
  2. Расскажите, получилось ли у вас вывести от-туда сатоши, если чесно сайт выглядит как обычное кустарное казино с претензией на крипто-тематику.
  3. Безусловно да, во первых, он сейчас на корекции, во вторых, средств выделеных на его поддержку хватит ещё на несколько месяцев стабильного роста. На счет майнера все не так однозначно.
  4. Интересная теория, но я не вижу в ней никакой логики. Имею ввиду, что если попытаться разобраться как работают уровни и почему они работают всё становиться понятно в отличии от теории волн.
  5. Благодарю за статью, меня как-раз заинтересовал этот бот бля торговли, но без какого либо опыта сложно разобраться в нем, статья прояснила некоторые моменты.
  6. Ничего себе, обычно очень даже приблизительные прогнозы даются в закрытых источниках. А здесь мало того что прогноз на следующие 4 года, так ещё и на каждый месяц указаны точные процентные изменения цены. Это уже не грааль, а целый Ноев ковчег.
  7. Глупый вопрос, любой уважающий себя трейдер вам скажет что торговля на за заемные средства, или средства которые вам нельзя терять, противопоказана.
  8. Если речь идет об инвестициях, тогда конечно нужно придерживаться максимально сейфовой тактики, ведь на долгостроке все слишком не предсказуемо. При скальпинге можно позволить себе незначительный риск только если ты знаешь что делаешь.
  9. Так конечно не делают, пришел создал интригу, куча людей создала кучу вопросов, и слился. Понимаю занятой человек все дела, но все же.
  10. Все же, в статье речь идет о доходности свыше 30% в месяц, на планете единицы трейдеров которые могут выдавать такой результат на стабильной основе. Лучше уж инвестбокс какой-нибудь.
  11. Первая сделка была на бинансе в паре биткоин/доллар, не помню точной сумы(около 20$), но помню что минус был жестким.
  12. Поддерживаю, это сейчас самое надежное вложение на рынке крипты, ещё можно купить MINEX и ждать пока он не пойдет на розворот, если это и случится то минимум через месяц.
  13. Повторить это конечно вряд ли, по крайней мере в обозримом будущем, но все же его ждет существенный рост в ближайшее время.
  14. Серьезно относится к такому контенту это выше моих сил. Послушаешь человека и сразу улыбка на лице появляется и чувствуешь очень сильное умиление глядя на него.
  15. Он уже давно трется об этот уровень, полагаю, что после пробоя и правда будет сильный скачек, это только вопрос времени.
×
×
  • Create New...