NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 631 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

17 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да как знать, уже не так уж я в том и уверена. Тут похоже обалдеть сколько ботов с автопостингом зашло. Сдается мне там явно не один десяток или сотня таких. Так что уже все может быть, и лишняя эмиссия все же не к добру. 

Если начнут удалять абсолютно все захламленные темы, то на форуме не останется ни одной темы. Так что тут остаётся только подчищать за недобросовестными писателями. Ведь годный контент удалять как-то негоже)

Ну тут как бы несколько утешает то, что до заветной сотни они и так ничего не получат, а лайкают они пока что не очень охотно.) Плюс к тому же и банить все таки многих успевают наверное, да и дызы им кто то тоже ставит. Х.з. я могу конечно ошибаться, но пока огромных поводов для беспокойств и не вижу. У нас, у стариков, талков на порядки больше.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stepham15 said:

А сколько будут платить?

Там все прекрасно написано, 1000 сатош биткоина за сообщение, но не более 20000 в день. Выплаты через 7 дней после написания сообщений


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vikafar said:

Я считаю TALK довольно перспективной монетой. Думаю, цена на неё на старте торгов будет приятной, т.к. это монета от ктт, а этот форум развивается очень быстро и в скором времени может обогнать бтт

Да Токен Талк мог бы стоить дорого, но с учетом нашествия ботов и фарминга этих токенов все зависит от модераторов... Насколько жестко они будут проводить зачистки этих ботов и нещадно их банить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, evgaponas said:

не смог найти пару на йобите с толк токеном, сколько он стоит?

Не сколько не стоит,торги еще не начались,пока только можно их зарабатывать на форуме и в инвесте,начало торгов отложили вроде до 15 октября.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, catti120 said:

Судя по всему терпеть придётся ещё неделю, скорее всего продлят до 12. А насчёт копипаста - так в телеге многие учат не писать ерунду, а скопировать чьё-то сообщение постарее и всё будет засчитано. Там и других поучений много, от которых волосы дыбом встают.

Сто сатош на старте без участия биржи была бы вполне нормальной ценой, но вряд ли её стоит ждать.

Эх, лучше бы уже заканчивали эти квесты, а то от того что читаю волосы дыбом становятся. Судя по всему новички и копипастом не брезгуют, да ещё и берут сообщения от разных производителей и на разные темы и тулят их в одно. Такая каша выходит что ужас. В сто сатош кстати цену я особо не жду, ведь при раздаче а 450 монет это вышло бы почти пять долларов в день. Как-то слишком заоблачно мне кажется хотя я б с удовольствием по такой цене продала талк и на просадке перезашла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная монета, мотивирующая на то чтобы писать неплохие посты. Пожалуй стоит больше вникать в тему крипты и уже благодаря форуму можно что-то зарабатывать. Жаль узнал про Yobit только совсем недавно и пока не набил talk-ов. Надеюсь набить что-то благодаря airdrop. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luxury said:

Я понимаю о чём вы говорите и тоже учитываю это факт касательно токены Talk. Я и не утверждал, что его цена будет 500 сатошек или выше, само собой стоит учитывать токеномику проекта. А вот установить изначально не 150 и даже не 100 сатошек, а 50 и ниже, чтобы слили те, кто хочет побыстрее избавиться от своих токенов по низкой цене, они могут. Но не стоит всерьёз воспринимать эти предположения на этот счёт, так как это мои вольные рассуждения и они могут и не относится к действительности. 

Вы вроде и говорите, что понимаете о чем я пишу, но при этом утверждаете (утверждали), что YODA хороший пример при осуждение этого вопроса, но чем же он тогда хорош, если курс YODA могли ставить от "фонаря", а с курсом TALK они так делать не могу?

40-50 Сатошей, не такой уж плохой курс, я бы не назвал это сильным занижением. Возможно, наша дискуссия появилась только из-за разного понимания понятия "сильного занижение стартового курса")

3 hours ago, TheStrayAngel said:

Про инвест я в своём сообщении написал , что пополнение шло только с инвеста . Но талк будет пополняться и с инвеста и с форума . 

Я не говорю что совсем не будет интересен спекулянтам , я говорю что не хотелось чтоб только спекулянтам он был интересен , так как только спекулянты не смогут обеспечивать долгое поддержание монеты . Основным удержателем цены должны стать те кто будет использовать токен для оплаты чего либо ( рекламы , фишек или ещё чего) Они будут выводить из оборота монеты тем самым поддерживать баланс с поступлениям от форумчан . 

Про Инвест по ТАЛКу пока говорить рано, мы ен знаем каким он будет и будет ли вообще, у нас есть только наши предположения.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 0305monya said:

Как не прескорбно но на этот форум я попал благодаря дропу, конечно я не ребенок, но здесь есть что почитать, хотя писать не всюду могу, остаться на форуме или уйти мое право но я остаюсь не ради письма а ради чтения умных людей. Как то так.

В том , что Вы попали на проект благодаря дропу , ничего прискорбного абсолютно нет . Если Вам нужна какая то информация , которую Вы можете найти здесь , или Вы готовы поделиться какими то своими мыслями - это только приветствуется . Так что право по любому остается за вами ) Только если будете нарушать правила форума , своим правом могут воспользоваться модераторы .... Если Вас устраивает площадка и атмосфера форума , лучше еще раз перечитайте правила поведения на нем . Как только закончится прохождение квеста по Долларс , модераторы начнут строже спрашивать за контент .

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qwazimoda said:

В том , что Вы попали на проект благодаря дропу , ничего прискорбного абсолютно нет . Если Вам нужна какая то информация , которую Вы можете найти здесь , или Вы готовы поделиться какими то своими мыслями - это только приветствуется . Так что право по любому остается за вами ) Только если будете нарушать правила форума , своим правом могут воспользоваться модераторы .... Если Вас устраивает площадка и атмосфера форума , лучше еще раз перечитайте правила поведения на нем . Как только закончится прохождение квеста по Долларс , модераторы начнут строже спрашивать за контент .

Вот тут полностью согласен. попал на форум благодаря дропу, но теперь столько информации набрался на форуме, столько полезного для себя уже успел выцепить, что бывает даже зачитываешься,  к тому же много схем различных заработка , которые по сей день работают, форум отличный!.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Ну тут как бы несколько утешает то, что до заветной сотни они и так ничего не получат, а лайкают они пока что не очень охотно.) Плюс к тому же и банить все таки многих успевают наверное, да и дызы им кто то тоже ставит. Х.з. я могу конечно ошибаться, но пока огромных поводов для беспокойств и не вижу. У нас, у стариков, талков на порядки больше.)

Ну вообще вы правы
Насколько я слышал,что на этом форуме достаточно жесткая модерация и боты явно ее не переживут
Слышал что даже два аккаунта с одного айпи запускать нельзя - забанят
А об этих копипастах и вопросах не в тему даже и говорить нечего

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жду что цена будет достойная за токен talk. Если действительно эти токены talk будут нужны рекламодателям, а в дизайн форума будут внесены  рекламные баннеры или еще функционал для продвижения. А возможно будет даже расширение раздела работа, где появится оплачивала за определенный вид деятельности. Все это необходимо, что этот токен был востребован и было обращение его на самом форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня вот интересует вопрос, что будут выплачевать по 10 токенов за все посты и 1 за лайк, или только за полезные посты, так как если за все то мне кажиться что форум превратиться в сыр бор какойто, или есть какието конкретные требования, а то я пока не нашел. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sQrtish said:

Очень жду что цена будет достойная за токен talk. Если действительно эти токены talk будут нужны рекламодателям, а в дизайн форума будут внесены  рекламные баннеры или еще функционал для продвижения. А возможно будет даже расширение раздела работа, где появится оплачивала за определенный вид деятельности. Все это необходимо, что этот токен был востребован и было обращение его на самом форуме.

Я вообще даже подумываю приобрести эти токены на старте торгов,но только в том случае если всех ботов на форуме зачистят,иначе смысла нет, цена будет падать каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Тут у вас прибавился один поклонник копипастер. я на него конечно несколько рапортов уже написала, но пока тишина. Вот полюбуйтесь) так что пишите человечку, пускай делится с вами талками и сатошами. У него похоже все сообщения от вас. 

Кое что уже видел, и даже репортил, но копипаста меньше не стало. Бороться конечно с подобными проявлениями надо, но если ему и удастся заработать талков моей головой, а не своей, ну да Бог с ним, я вешаться от этого не стану.)))

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Зачем тратить оценки на перебивание чьих то плюсов . Если пост пустой , достаточно оставить репост . Да и зачем трогать всю эту саранчу , не достигшую ста сообщений . Они все равно будут пищать , но лезть непрерывным потоком . С этим надо смириться и просто переждать . А вот те , кто пересек заветный рубеж в сотку сообщений и продолжает флудить , с теми надо начинать "бороться" Раз уж человек после прохождения квеста решил остаться на форуме , его контент должен как то соответствовать правилам на начальном этапе и быть полезным в дальнейшем . 

С одной стороны на форуме поднялся онлайн и сейчас ждет его только процветание и ниче кроме этого, с другой стороны контент мгновенно упал. Летом допустим при 100 онлика качво было на высоте, а количество внизу так сказать, а сейчас все наоборот. А зимой в том году была ситуация как и сегодня, правда потом целую весну уже качество контента повышали путем урезания плохого количества. А дизлайк надо ставить, если пост необъективен, потому что за флуд и спам его накажут, а не необъективность. По этому туда мы и кидаем варнинги собственно. 

  • +1 2
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

ну все таки наверное не верой единой должен держаться талк, нужны и экономический факторы для стимуляции спроса. Веры на долго не хватит, старт торгов расставит все по своим местам и покажет что за пазухой у монеты)

ну экономических факторов тоже немного подкинули, в виде оплаты сатошами, что бы не так грустно было ждать начала торгов )) да и осталось уже не так много, что бы реально узнать, что из себя представляет толктокен, главное не делать преждевременных выводов сразу после старта, так как в будущем, много кто думает, что монета может себя еще проявить ) 

23 minutes ago, znakank5 said:

Бирже очевидно всегда нужны новички, ведь от её посещаемости будет расти и популярность с прибылью. Собственно, если биржа к такому потоку новичков готова, то форум явно нет. Интересно какой вектор развития дальше выберет биржа совместно с форумом, учитывая какие сюрпризы мы уже видели. Все эти переносы торгов талков уже входят в привычку, как будто бы так и должно быть.

действительно, форум оказался не готовым к этому цунами из бредовых постов, и я тоже считаю, что заставлять людей, которые очень слабо разбираются в тематике форума, писать по 100 полезных постов, да еще и с дедлайном, было не самое лучшее решение, хотя те кто хорошо знаком с  биржей, знают, что от нее можно ждать каких угодно сюрпризов, хотя мне кажется, что теперь очередь переносить торги по олларсу, так как толк токены уже переносили )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Ну тут как бы несколько утешает то, что до заветной сотни они и так ничего не получат, а лайкают они пока что не очень охотно.) Плюс к тому же и банить все таки многих успевают наверное, да и дызы им кто то тоже ставит. Х.з. я могу конечно ошибаться, но пока огромных поводов для беспокойств и не вижу. У нас, у стариков, талков на порядки больше.)

Сейчас остаётся только надеяться, что после старта торгов по аирдропу будут жёсткие зачистки со снесением тысяч наплодившихся мусорных тем и банов аккаунтов спамеров и копипастеров. А то в чате и телеге они уже подсчитывают свои будущие Талки и сатоши на случай, если не получат Фришки (им даже в голову не приходит, что их получение всё же более сложный процесс, чем пройти аирдроп). Как же хочется, чтобы этот бардак быстрее закончился и на форуме остались только адекватные новички. Последние дни писать становится всё труднее, продираясь сквозь спам.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Job Anderson said:

Уже написал выше, часть похоже все - таки перешагнули лимит сообщений и растащили наши сатошики.😰 Кошелек BTC похоже опустел - плакали наши любимые сатошики😞

Искусственный интеллект победил.

P.S. Ошибся - сатоши на баланс все-таки ушли, но интерфейс подглючивает. Но рвутся, рвутся... Все любят Биткоин.

 

Новички не могли растащить Ваши сатоши ни коим образом . Они будут выбирать пул только через неделю после того как напишут 101 сообщение . Да еще и положительную оценку за него получат . Таких на форуме немного . Так что не обнищаем , по крайней мере на первых порах. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Спасибо за ответ) Думаю, сейчас у многих старичков может быть хаос в инвесте)) Главное не забывать класть туда, а то я пару дней назад запамятовал, а это секундное дело так-то и нужное однако. Я кстати думал, нас йобит не заставит писать эти сто постов, только новичков. А потом объявили все в равных условиях) В любом случае преимущество за многомесячную лояльность у нас несомненно есть - приличные отчисления через инвест, а новички которые заинтересуются в этом всем еще далеко не сразу накопят что-то, да и план могут успеть поменять..) Тут уже где-то даже обидно будет многим.

Ну тут хотя бы какая-то плюшка полагается за  лояльность нам как ветеранам форума)) у меня уже вот традиция, по вечерам торжественно кладу в investbox накопленные монетки)) а заодно на изи в дайс играю)) инвест нам непременно поменяют, ведь это был не столько даже заработок для нас, а способ бирже показать нам что она поощряет нас за постоянство. С открытием торгов разумеется этот бонус уберут, ну или точнее поменяют на менее прибыльный. новичкам конечно немножко будет обидно что они не попали на такой аттракцион щедрости, но тем больше у них будет мотивация чтобы сюда зайти и стараться получать такие же бонусы за сообщения)

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Qwazimoda said:

Новички не могли растащить Ваши сатоши ни коим образом . Они будут выбирать пул только через неделю после того как напишут 101 сообщение . Да еще и положительную оценку за него получат . Таких на форуме немного . Так что не обнищаем , по крайней мере на первых порах. 

Да тут у каждого бота по 80 положительных оценок уже и по 100+ сообщений, о чем речь... Боты растащат все монетки,если их конечно не забанят модераторы
Но пока они все здесь

 

Edited by MartinBaranov88
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну тут хотя бы какая-то плюшка полагается за  лояльность нам как ветеранам форума)) у меня уже вот традиция, по вечерам торжественно кладу в investbox накопленные монетки)) а заодно на изи в дайс играю)) инвест нам непременно поменяют, ведь это был не столько даже заработок для нас, а способ бирже показать нам что она поощряет нас за постоянство. С открытием торгов разумеется этот бонус уберут, ну или точнее поменяют на менее прибыльный. новичкам конечно немножко будет обидно что они не попали на такой аттракцион щедрости, но тем больше у них будет мотивация чтобы сюда зайти и стараться получать такие же бонусы за сообщения)

Интересно вот кстати не только что будет с Талком , а еще Изи - откроют ли вообще по ним торги или это так . обучающая монета
А новички друг другу будут наверняка по договоренности плюсы накидывать чтоб монеты получать ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

действительно, форум оказался не готовым к этому цунами из бредовых постов, и я тоже считаю, что заставлять людей, которые очень слабо разбираются в тематике форума, писать по 100 полезных постов, да еще и с дедлайном, было не самое лучшее решение, хотя те кто хорошо знаком с  биржей, знают, что от нее можно ждать каких угодно сюрпризов, хотя мне кажется, что теперь очередь переносить торги по олларсу, так как толк токены уже переносили )

Решение со ста постами действительно не самая простая задача, особенно когда ты видишь что остальные в это время зарабатывают себе талки с сатошами, а ты ещё новичок и до оплаты кажется так долго. Если снова захотят перенести торги им и оплату в сатошах по хорошему нужно оставлять, чтобы держать онлайн форума на высоком уровне до очередной даты.

  • +1 2

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, AnikF42 said:

Я кидаю минуса ботам , а нормальным пользователям с развернутыми ответами - плюсы
У меня тут еще встал такой вопрос - если ты отвечаешь боту , а его сообщение в дальнейшем удаляют , твое удалят вместе с ним? Форум становится минным полем и не понятно где бот, а где человек

А вот у меня к Вам встречный вопрос . А зачем отвечать боту если Вы видите и понимаете что это явный бот ? Просто набивка количества постов ? Или Вы надеетесь на конструктивный диалог с программой ? ))))

Удаляется пост бота . Комментарий не трогается . По крайней мере пока модератор не начнет начисто чистить чат и не заметит Вашу "любовь" к общению с искусственным интеллектом. Тогда по настроению, может варн , а может и бан , если сильно злоупотребляли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, goofymane said:

Так уже и талки один раз перенесели, вон 1 октября перенесли и долларсы, так что очереди что-то переносить тут нету))) Вообще да, видел даже предположения, что монета может стоить по полдоллара за такие условия, посмотрим)))

учитывая что толктокены достались людям намного тяжелее, чем олларсы, да и время ожидания переноса было намного больше, то в торгах, по справедливости, должны отдать первоочередность толку ))  а касательно цены в полдоллара, то я тоже видел много влажных мечтаний, с курсом 0.4-0.7 бакса, но я в это слабо верю, слишком жирно получается )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, luckygirl2019 said:

Эх, лучше бы уже заканчивали эти квесты, а то от того что читаю волосы дыбом становятся. Судя по всему новички и копипастом не брезгуют, да ещё и берут сообщения от разных производителей и на разные темы и тулят их в одно. Такая каша выходит что ужас. В сто сатош кстати цену я особо не жду, ведь при раздаче а 450 монет это вышло бы почти пять долларов в день. Как-то слишком заоблачно мне кажется хотя я б с удовольствием по такой цене продала талк и на просадке перезашла.

Мне кажется, что история с квестами только началась , тк сказали на бирже:

warden: Первичная раздача, которая шла несколько месяцев в телеграме, остановлена для новых заявок. 

 

Больше всего пугает слово первичная, возможно это только первая волна плотного наплыва ботов. 😪 

и если будет еще вторая и n-ая раздача как она повлияет на курс и не станут ли квесты еще более жесткими. 


1351227017_logo-site51.png.5a2e93f55a739961b25cda013ce20192.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...