NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1786 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Typpak said:

Но то что биржа поддерживает я думаю бред, сами пользователи поддерживают курс, все ждут новости, вот и закупаются побольше на случаи ещё большего роста токена. 

Но если бы дошло до того, что монета скатилась до 10-20 копеек? Не для этого биржа так готовилась, делала переносы монеты, чтобы всё скатилось. Могут поддерживать, но опять же, чтобы на этом заработать, пусть не сиюминутно, но в перспективе, почему и нет

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sinigr said:

Вы молодец. Я также делаю как и вы, не только в этой теме. Я уверен что в итоге на форуме будет максимально качественный контент, если уже даже опытные пользователи к этому подключились. Конечно модераторы всё видят, поэтому чувствуешь себя спокойно что ли.

 

Похоже биржа заинтересована в росте цены TALK, не спроста нам дают так фармить токен. И заметьте что у всех равные права, распределяют между всеми пользователями, всеми кто хочет. Мы сейчас в роли майнеров с вами) думаю их радует что мы не льём токен, а ждём большего. Иначе бы картина по талку была бы более красная и грустная.

Здесь есть и обратная сторона медали как говорится, ведь если монета станет слишком дорогой для рекламодателя, то он не будет покупать такой токен, посему нам стоит ожидать стабилизации курса как не крути.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PowerSit said:

Соглашусь с Вами, как мне кажется Талк будет намного надежнее чем другие монеты(в основном те что с дропов). Ведь Talk это некий проект над которым работают больше года. А если допустят маленькую цену токена, то проект будет находиться под сильной угрозой.

Да, этот проект делали надолго и относительно серьезно биржа к нему подошла, проект полностью завязан на форуме и популярность форума напрямую зависит от стоимости Талка. Сегодня он показал достаточно интересный подъем без каких либо новостей, продолжится ли такое дальше, надеюсь хотя бы не будет опускаться ниже 100 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Еще есть мнение что даже если отменят оплату сатошами за посты, то иногда будут проводить акции по привлечению новых пользователей на форум и на этот период будут возвращать оплату сатошами за посты) Ну это как версия)

Судя по нынешнему курсу TALK и DLRS теперь я вижу как биржа и форум ценят своих пользователей!) Надеюсь функционал по TALK еще больше укрепит позиции курса монеты и естественно с ростом)

Это доказывает, что Биржа прислушивается к своим драгоценным пользователям и это очень хорошо, ведь, мы плохого не посоветует, будет и нам  хорошо и другим (новым пользователям ). Тальк и фрошка самые удачные проекты Yobit за последний год, дали возможность нам заработать, не много, но приятно, не то, что остальные фантики. Для любой платформы, которая себя уважает - довольный позователь - это хороший результат/показатель. Дай, Бог, на по-больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sokol2009 said:

Все актуальные новости публикуются в твиттери биржи, а так же лента от туда находиться надиться на самой биржи в правом нижнем углу. Так же канал бота биржи в телеге.

Окей, спасибо за совет, просто думал есть какая-то тема с новостями) Админам на заметку))) Было б довольно удобно, не нужно было бы лазить по соцсетям всё искать) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мнение такое, что форум придумали для привлечения пользователей на биржу. Люди сюда заходят, получают монетки которые форуму ничего не стоят. Потом эти люди черпают информацию из форума и пробуют свои силы уже на бирже поначалу продавая друг другу эти полученные монеты ). В принципе задумка не плохая. Хотя большинство конечно просто сливает монеты не думая о будущем. Что мешает на эти монеты покупать например биткоины и собирать их, потом продать, потом купить дешевле?

Edited by cyberkot
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, PowerSit said:

Соглашусь с Вами, как мне кажется Талк будет намного надежнее чем другие монеты(в основном те что с дропов). Ведь Talk это некий проект над которым работают больше года. А если допустят маленькую цену токена, то проект будет находиться под сильной угрозой.

Цена токена может идти на дно, мы вынесли огромную сумму денег с этой акции. Сейчас ежедневно можно зарабатывать 450 TALK, а торгуются они по цене 2 RUR за штуку - это огромная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

Здесь есть и обратная сторона медали как говорится, ведь если монета станет слишком дорогой для рекламодателя, то он не будет покупать такой токен, посему нам стоит ожидать стабилизации курса как не крути.

Ну он будет тогда не целую монету покупать, а пол монеты или ее четверть. Благо дробиться она также как и биткойно отлично. Так что проблемы тут не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, realdreams said:

Ну потому что летом вообще никаких оплат почти не было, талки то не торговались. Поэтому многие по уходили с форума, а те, кто остался и собирал талки, те и заработали  деньги. Я сама летом была не готова тут зависать, а сейчас за милое дело. 

Ну это дело каждого. Мы вот зависали и за это неплохо получили. Я не против прихода новичков, главное что бы они нормальными пользователями были, а не несли откровенный бред только ради того что бы талки получить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Soska9 said:

Вот именно, мне очень жаль что не смог купить талка при курсе 100 или хотя-бы 110, имел бы щас 70-80% профита (((

Ну так всегда. Возможно завтра-послезавтра будете жалеть что не купили по 170 к примеру, кто знает. Знакомые трейдеры до сих пор в dlrs входят и выходят имея нормальный профит. А казалось на 70 сат монета уже умирала. Если что то делать то нужно это делать сейчас что бы потом не жалеть ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Believe888 said:

Ну что могу сказать по поводу данного токена. Накопил чуть-чуть монет и успешно их продал. Сумма маленькая, но приятная. Общаться на форуме, получать какие-то знания, а самое главное новости это хорошо, а когда ещё платят за, то гораздо приятнее. Надеюсь что монета не упадёт сильно. 

Монета стоит 2 рубля, 900 рублей в день можно зарабатывать, уделяя лишь час своего времени на написания сообщений. Это огромная сумма, осознайте это. Цена TALK может быть 0.5 RUR и это все равно будет крутая сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что курс монетки радует и ещё не предел, не думал я , что вернусь на форум после "лотыреи 10бтс", но с такой ценой Талка даже интересно, чем дело кончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gorbywa88 said:

Ну так всегда. Возможно завтра-послезавтра будете жалеть что не купили по 170 к примеру, кто знает. Знакомые трейдеры до сих пор в dlrs входят и выходят имея нормальный профит. А казалось на 70 сат монета уже умирала. Если что то делать то нужно это делать сейчас что бы потом не жалеть ☺️

Если бы знать заранее куда курсы пойдут, мы бы все миллионеры были бы. Верней не были, ибо тут на бирже банальный круговорот средств в природе происходит. От неудачников к удачливым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ybkbrom1997 said:

я вообще думаю люди будут опасаться того, что парень выше написал. потому что он пойдет на спад если все резко начнут продавать, у многих они в запасе лежат, но обычно его просто потихоньку сливают.

Талк торгуется всего лишь неделю, а вы уже торопитесь его похоронить. Просадки будут в любом случае, но пока что я настроен оптимистично и повторения слива ниже 100 сатош в ближайшее время не жду.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Если бы знать заранее куда курсы пойдут, мы бы все миллионеры были бы. Верней не были, ибо тут на бирже банальный круговорот средств в природе происходит. От неудачников к удачливым.

Будьте этим удачливым человеком) грамотно входите в рынок. Копите Талк, закидывайте в инвест и вам воздастся) 

А биржа в этом вам поможет 🤠

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Saasdafe said:

Цена токена может идти на дно, мы вынесли огромную сумму денег с этой акции. Сейчас ежедневно можно зарабатывать 450 TALK, а торгуются они по цене 2 RUR за штуку - это огромная сумма.

Ну цена может идти на дно в сравнение с актуальным курсом) Даже если она упадёт в два раза, то это тоже довольно неплохо будет) Главное что бы не на много меньше 1 рубля)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Docent said:

Здесь есть и обратная сторона медали как говорится, ведь если монета станет слишком дорогой для рекламодателя, то он не будет покупать такой токен, посему нам стоит ожидать стабилизации курса как не крути.

Могу ошибаться, но не логичнее сделать рекламу с фиксированной ценой к баксу. Тогда какая бы не была цена у токена talk, реклама будет стоить в долларе одинаково. Думаю так и сделают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

Монета стоит 2 рубля, 900 рублей в день можно зарабатывать, уделяя лишь час своего времени на написания сообщений. Это огромная сумма, осознайте это. Цена TALK может быть 0.5 RUR и это все равно будет крутая сумма.

Ну за час не успеть все,но все равно это действительно круто,такого ещё поискать.Может быть и есть где-то  такая работа,но чтобы вот так запросто любой желающий мог прийти и начать зарабатывать,такого точно нигде нет.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Вряд ли из-за этого, объемы торгов были очень хорошие и они должны падать пропорционально, а у нас на следующий уже день объемы еле доходили до 0.1 биткоина и вскоре вообще составляли 5-8 миллионов сатошек, такого же не наблюдалось у динамичного фри долларса, там объемы постепенно падали. А все просто и банально до боли - продажи то начали заканчиваться ибо эмиссия токена была меньше в разы, чем у фри долларса. Чисто мое предположения, но это очень подозрительно, в первый час 31 битка объемы а уже на следующий день еле 0.1, просто объемы не переливали, ибо китов не было и продаж не было - все юзеры форума посливали свои балансы.

ну эмиссия токена конечно тоже повлияла на объемы продаж, все таки талков было намного меньше, чем фридолларсов, ведь пользователей фришки было под 200к человек, да еще и у многих были рефы, а это дополнительные суммы, а талков только то что сами нафармили, да и фришку активно скупали ради жирного 10 % инвесбокса, туда зашли большие деньги, хотя и в талк могут зайти, ведь функционал может содержать в себе сюрпризы, а значит и цена талка может в будущем вырасти, ведь даже Десаис говорил о перспективах роста токена в долгосроке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Saasdafe said:

Цена токена может идти на дно, мы вынесли огромную сумму денег с этой акции. Сейчас ежедневно можно зарабатывать 450 TALK, а торгуются они по цене 2 RUR за штуку - это огромная сумма.

На дно? Я думаю что самое страшное монета уже пережила. Первый день торгов когда был массовый слив монет накопленных за месяцы. Люди по 1000 баксов выводили, и при этом монета не то что не просела, а на оборот растёт, и массово её лить перестали

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tas-atas said:

Талк торгуется всего лишь неделю, а вы уже торопитесь его похоронить. Просадки будут в любом случае, но пока что я настроен оптимистично и повторения слива ниже 100 сатош в ближайшее время не жду.

Я тоже так думаю, если она без новостей так хорошо поднимается, то в районе 100 сатош уж точно будут монету держать, к тому же если ещё отнимут вознаграждения в битках. Главное чтобы биржа не отменила ещё двойную оплату по Талку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yla said:

Всем привет ну, что талк ускоряется летим на 200 и что будет когда объявят новости. Талк с каждым часом становится сильней и надёжней. Нужно торговать дальше я 20% на торгах сделала. Мне кажется, что в ближайшее время будет 200 сатош ценник.

Сегодня цена была больше чем на старте торгов, и это реально очень радует, так как монету кто-то покупает, а это значит, что она кому-то нужна, а еще даже не введён функционал, когда его введут я вообще боюсь представить какая будет цена у монеты))

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kopster said:

Монеты форуму сейчас как раз таки многого стоят, ничего они ей не будут стоять, только после того как в монету войдут инвесторы и привлечут трейдеров в монету которые ею будут торговать и тем самым биржа будет тратить ровно ничего на оплату за сообщения.

Именно форуму монеты ничего не стоят, потому что они их и создали. И откупает их не форум а биржа. А вот когда платили биткоинами, то это были большие расходы, потому что биткоины нужно было покупать за реальные деньги. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

Могут убрать оплату в сатоши но при этом откупить немного Талк на бирже тем самым повысив курс. А может сегодняшнее повышение цены Талк и есть подготовка к отмене дополнительных бонусов.

Не думаю что сегодняшняшнее повышение цены это от бирже зависит, думаю что это киты начали манипулировать курсом чтобы большинство начали задумываться о том чтобы купить, ну а биржа может быть им чуть помогла в этом, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

 думаю самая основная причина  , как бы банально не звучала , в психологии людей )  тут как ни крути не все могут осваивать и усваивать новые горизонты , не смотря даже не хорошие прибыли от этого .  для кого то форум это на столько высокая планка , что сколь бы не платили , ему будет сложно поверить что тут что то получится у него .. зона комфорта такая вещь которая не дает развиваться 

Те кто писал 100 полезных постов проверили себя, поняли насколько это нелегко, необходимо конечно же обладать кое-какими знаниями и опытом, у основной массы новичков этого не было, видимо и в данной ситуации многие для себя решили что сложно для них это, или банально лень, про зону комфорта в точку, есть категория тех кто не стремится к познанию чего-то нового, только из-за нежелания нарушать свою зону комфорта). Каждый для себя сам решает) я выражаю свое уважение тем кто верит в проект TALK, посвящает ему время и особенно новичкам) Всем этим людям желаю удачи и профита!)

  • +1 1
  • +2 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...