NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1785 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, klon68 said:

Ну как по мне так то что было на фри только в минус форуму пошло, много мусорного трафика и контента. а от этого и рейтинг сайта в поисковике страдает, благо талк помогает нормальных пользователей подтягивать.

Я бы так не говорил. Все кто заходил на фришку, остались и на Талк. И всё это время они были на форуме. Часть конечно слилось потому-что писали сообщения и создавали однодневки-темы, которые форум удалял и им сообщения не считались, поэтому многие и отсеялись, я даже думаю это к лучшему. А цена очень порадовала меня сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 15:21, KENT03 said:

10 ноября народ начнет получать монеты за посты , которые начал усиленно писать после того как все узнали цену на монету Talk и начнется слив куда сильней чем сейчас , посмотрим устоит ли курс

Не 10-го. Если условно 10-го они начали писать то минимум пара дней потребовалась что бы написать 100 бесплатных сообщений. Так что не будет резкого всплеска продаж, да и не сильно большой прирост пользователей произошел.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, archy44 said:

Также было с фридоларсом, бот также активно пампил монету, но и монетта привлекательная и подтягиваются крупные игроки, что также влияет на курс монеты.

Толи там бот плохо пампил, толи продажников было черезчур много, но в первый день торгов никакого бота не было замечено за dlrs на следующие да, но в первый просто дали слить всем кто эту монетку на дропе заработал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Не 10-го. Если условно 10-го они начали писать то минимум пара дней потребовалась что бы написать 100 бесплатных сообщений. Так что не будет резкого всплеска продаж, да и не сильно большой прирост пользователей произошел.

Ну из-за раздачи длрс много пользователей осталось с готовыми 100 + сообщений . Но в целом я не замечаю большого наплыва активных новичков , может большинство пытаются заработать просто ставя оценки 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, abrrikosa said:

Кто-то получает прибыль, кто-то нет. Но зато те, кто получает сейчас на форуме Талки за посты, они точно в  плюсе. И это очень хорошо, что новички могут получить неплохие деньги и практически без вложений учится торговать криптовалютой.

Ну это несомненно,вообще в хорошем профите те кто сидит и пишет на форуме с июля месяца,они зафиксировали от 1000 до 2000$ в талках.....вот это я понимаю профайт😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, realdreams said:

Ну потому что летом вообще никаких оплат почти не было, талки то не торговались. Поэтому многие по уходили с форума, а те, кто остался и собирал талки, те и заработали  деньги. Я сама летом была не готова тут зависать, а сейчас за милое дело. 

Да. я и сам летом забил немножко. Надо было каждый день постить ) Если бы я только знал что будет такая цена. Ну ничего, надеюсь что цена будет еще выше. Главное копить монеты даже если цена будет проседать, и не нужно паниковать при этом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Krosh2020 said:

Вы совершенно правильно думаете, так что лучше аккуратно все делайте не спешите никуда, если акцию отключат то отключат. Но в погоне за деньгами вы можете просто потерять все сразу.

Полностью согласен с Вами "лучше синица в руке, чем журавль в небе" и думаю на этом форуме немало пользователей - новичков которые погарели на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slondar said:

Вы правы, но большинство просто ленится и совсем не у большого количества людей действительно важные причины по типу работы, семьи и др. А с нынешним курсом неплохая подработка за 1.5-2 часа в день получается. 

Вы знаете, жажда наживы зачастую перебарывает лень) Статистики не знаю, но выделю такой момент! Я заметил что много новичков прежде чем войти в какой-то проект банально не просчитывают возможную выгоду, сложный процент по инвесту, сколько даст инвест прибыли, выход в без убыток и т.д. Вот например в системе DICE я заметил что многие даже не просчитали через сколько могут отбиться вложения и какие варианты есть быстро их отбить, в общем не продумывают стратегию, а просто почитают отзывы таких же новичков и дальше носа не суют) Когда я писал им что вложения в DICE отбивались за 17 дней при стабильном курсе многие этого даже не просчитали и удивлялись) Когда я им писал что выгоднее играть в дайс на TRX многие и этого не знали, а это очень выгодная возможность) это говорит о том что новички не всегда просчитывают свои действия и стратегию, вот так же думаю и с TALK, например не все знали про двойную оплату, про оценки, а это важно, надеюсь они научаться и обретут опыт таких навыков и тогда вероятность успеха и профита у них возрастет) Желаю удачи!)

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Неужели вы думаете что функционал по TALK начали делать после торгов?) С лета уже ждем!, а пока тишина! Но я так полагаю курс то и держится в основном из-за того что все новости ждут и не хотят сливать!) Что-то удумала биржа, явно, вот еще думаю может рост курса btc как-то заставил биржу повременить с оглашением функционала.

Смотрю, вы, не поняли мою мысль... Если б не  сказали, то б не знал...:). Я, и летом заходил временами на форум, но не писал постов...  Я, к тому, что цена и так держится хорошо, без функционала, есть хороший рост, так куда спешить, Тальк всего  5 дней, как торгуется. Раз не спешат с оглашением функционала по Талк, значит еще нет необходимости в этом ... 🙂   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LeoParedes said:

Если модераторы в курсы, то меры будут приняты, вероятно. Но мне не хочется, чтобы по санкции попадали все, т.к. все пишут с разными целями. Я уже также давно ожидал закрытия темы, уж слишком активизировались на ней, но мне кажется пока не закроют. А по поводу контента о талках, видя откровенный бред - ставлю отрицательные оценки, но именно ботов с копипастом практически не встречаю. Уверен, сейчас модераторы работают с усиленными проверками. Раньше так и было, даже и без талков

Вы молодец. Я также делаю как и вы, не только в этой теме. Я уверен что в итоге на форуме будет максимально качественный контент, если уже даже опытные пользователи к этому подключились. Конечно модераторы всё видят, поэтому чувствуешь себя спокойно что ли.

 

Похоже биржа заинтересована в росте цены TALK, не спроста нам дают так фармить токен. И заметьте что у всех равные права, распределяют между всеми пользователями, всеми кто хочет. Мы сейчас в роли майнеров с вами) думаю их радует что мы не льём токен, а ждём большего. Иначе бы картина по талку была бы более красная и грустная.

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Riz83 said:

Ну, резкий взлёт и стремительное падение - это же вообще визитная карточка крипты😂 Но за талком есть преимущество - он ведь не щиткоин, а форумный токен.

Соглашусь с Вами, как мне кажется Талк будет намного надежнее чем другие монеты(в основном те что с дропов). Ведь Talk это некий проект над которым работают больше года. А если допустят маленькую цену токена, то проект будет находиться под сильной угрозой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NOWYI said:

Я бы так не говорил. Все кто заходил на фришку, остались и на Талк. И всё это время они были на форуме. Часть конечно слилось потому-что писали сообщения и создавали однодневки-темы, которые форум удалял и им сообщения не считались, поэтому многие и отсеялись, я даже думаю это к лучшему. А цена очень порадовала меня сегодня.

Огромную часть людей просто перебанили за спам и другие серьёзные нарушения правил, ну а остальные отсеялись, осталось на форуме не так и много людей, старожилы форума и усердные новички. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cyberkot said:

Да. я и сам летом забил немножко. Надо было каждый день постить ) Если бы я только знал что будет такая цена. Ну ничего, надеюсь что цена будет еще выше. Главное копить монеты даже если цена будет проседать, и не нужно паниковать при этом.

Если бы все знали, то не ушли бы после отмены сатошек вначале. Как я понимаю в то время форум основательно поредел и остались самые стойкие, которые в итоге и были недавно вознаграждены. Для себя я пока тактику выбрал продавать токены до 100 сатошек включительно - если меньше - то можно копить и наоборот подкупать.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ну, что талк ускоряется летим на 200 и что будет когда объявят новости. Талк с каждым часом становится сильней и надёжней. Нужно торговать дальше я 20% на торгах сделала. Мне кажется, что в ближайшее время будет 200 сатош ценник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pioneer4ik said:

Огромную часть людей просто перебанили за спам и другие серьёзные нарушения правил, ну а остальные отсеялись, осталось на форуме не так и много людей, старожилы форума и усердные новички. 

Это очень хорошо, что перебанили неадекватных, иначе был бы тут хаос и разруха)

7 minutes ago, klon68 said:

Не 10-го. Если условно 10-го они начали писать то минимум пара дней потребовалась что бы написать 100 бесплатных сообщений. Так что не будет резкого всплеска продаж, да и не сильно большой прирост пользователей произошел.

5 дней минимум необходимо, потому что в день максимум 20 сообщений считается. Ты хоть 150 напиши, а в зачет пойдут только 20 и так после 100 первых даже продолжается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dismaler said:

Вы знаете, жажда наживы зачастую перебарывает лень) Статистики не знаю, но выделю такой момент! Я заметил что много новичков прежде чем войти в какой-то проект банально не просчитывают возможную выгоду, сложный процент по инвесту, сколько даст инвест прибыли, выход в без убыток и т.д. Вот например в системе DICE я заметил что многие даже не просчитали через сколько могут отбиться вложения и какие варианты есть быстро их отбить, в общем не продумывают стратегию, а просто почитают отзывы таких же новичков и дальше носа не суют) Когда я писал им что вложения в DICE отбивались за 17 дней при стабильном курсе многие этого даже не просчитали и удивлялись) Когда я им писал что выгоднее играть в дайс на TRX многие и этого не знали, а это очень выгодная возможность) это говорит о том что новички не всегда просчитывают свои действия и стратегию, вот так же думаю и с TALK, например не все знали про двойную оплату, про оценки, а это важно, надеюсь они научаться и обретут опыт таких навыков и тогда вероятность успеха и профита у них возрастет) Желаю удачи!)

Да - кстати по дайсу сейчас за игры перестала быть активной кнопка вывода заработанных токенов. Я сам пробовал и играть и в инвест закинуть дайсы - раньше так можно было сделать, но сейчас они только на балансе должны быть. Но дайс это отдельная тема. Вы правильно написали, что новички не считают и толком не знают как считать свою выгоду. На таких биржа и живет...

  • +1 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Если бы все знали, то не ушли бы после отмены сатошек вначале. Как я понимаю в то время форум основательно поредел и остались самые стойкие, которые в итоге и были недавно вознаграждены. Для себя я пока тактику выбрал продавать токены до 100 сатошек включительно - если меньше - то можно копить и наоборот подкупать.

Сейчас буду придерживаться примерно такой же тактике, только возможно буду продавать не 100% монет, если цена будет больше 100 сатох.

 

3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Да. я и сам летом забил немножко. Надо было каждый день постить ) Если бы я только знал что будет такая цена.

Ну ничего, как там говориться, если бы знал, где упадешь, соломки подстелил бы)) Главное сейчас не забывать о форуме) Ведь это поможет его дальнейшему развитию))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, barber crypro said:

Ну это несомненно,вообще в хорошем профите те кто сидит и пишет на форуме с июля месяца,они зафиксировали от 1000 до 2000$ в талках.....вот это я понимаю профайт😄

Такие суммы на йобите без  вложений никто никогда не зарабатывал, по этому большое спасибо йобиту и форуму, которые открыли дорогу новичкам в мир криптовалюты. С такой суммой можно уже неплохо зарабатывать на колебании курса.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 18:32, Nikitazap said:

Тогда они тоже участвовали. Вы что серьезно думаете что кто-то будет выкупать неизвестный токен по несформировавшейся цене? А то что пишут в чатах, так это все равно что писать на заборах. Как говорится говорить не мешки таскать.

Да верю, потому что это обычная практика. Народ на бирже и сидит ради того что бы отловить монетку перспективную и потом ее выгодно продать. Поймите, бирже нафиг не надо было выкупать все.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cyber Archer said:

Ну не знаю, когда нужно было набрать 100 постов для получения долларс, люди как то находили время. Может просто среди пабликов, которые оглашают раздачи, не рассказали про нынешнюю ситуацию с TALK?

Да, тогда чувствовалась жара и ажиотаж) А знаете почему? Я думаю потому что биржа сделала классный маркетинговый ход! она назвала айрдроп или баунти, как угодно, в общем она назвала эту раздачу 1700 FREE DOLLARS) это психологически откладывается в голове), а вдруг 1700 долларов?), а тем более новички) вот и старались все те кто рассчитывал на это или на меньшее количество долларов) в любом случае там был виден конечный результат) это получение монет), поэтому там был больше стимул писать 100 постов, сейчас конечного результата не видно, поэтому и стимула такого нет) пишут по мере сил и возможностей) психология)

Лучшая реклама TALK это цена и функционал!) А сарафанное радио сделает свое дело)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yla said:

Всем привет ну, что талк ускоряется летим на 200 и что будет когда объявят новости. Талк с каждым часом становится сильней и надёжней. Нужно торговать дальше я 20% на торгах сделала. Мне кажется, что в ближайшее время будет 200 сатош ценник.

Думаю, что как только 200 будет цена - будет много желающих пролить по такой цене и сбить курс ниже. Хотя много людей, которые верят в то, что 200 - это далеко не предел. Я думаю, 250 через пару дней может быть. А может и не быть, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sinigr said:

Больше я склоняюсь к тому что админов устраивает происходящее и это хорошая реклама их токена TALK. Иначе бы уже давно прикрыли бы тему - уже больше 2000 страниц настрочили. Надо понимать что их устраивает это временно, так долго продолжаться вряд ли будет. Всем нам просто нужно бороться с откровенным спамом в этой теме, минусовать или кидать репорт.

Очень вероятно, что всё именно так, что устраивает. На данный момент мнение о настоящем форума может расходится вообще (требования, идеалы) т. к. если бы совсем не устраивало, то, очевидно, меры уже были приняты. Если закрывать её, то появится филиал этой темы в других тредах. А чтобы такого не было - надо разрабатывать иные меры, но я даже не представляю, как нужно реформировать всё и переделывать концепт форума, чтобы избавиться от всех претензий, а они будут постоянно пока форум такой какой есть (не забываем о том, что у создателей может быть своё видение и они решат ничего не делать).
Тут даже нет так много сообщений, чтобы их репортить по делу. Проще, если перекос по постингу в темах кажется проблемой - самому перестать посещать эту тему и с единомышленниками задавать тон в распределении постов, поощрять людей, которые будут этому следовать.
И даже если получится это сделать, это будет ещё не всё, а просто сглаженный постинг. Могут появится нового рода злоупотребления, придирки, склоки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PowerSit said:

Вообще да, соглашусь с Вами, как-то не подумал об этом))) Можете посоветовать где лучше смотреть все новости на форуме, есть какая-то тема? Или где-то в Твиттере или Фейсбуке?)

Все актуальные новости публикуются в твиттери биржи, а так же лента от туда находиться надиться на самой биржи в правом нижнем углу. Так же канал бота биржи в телеге.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, lesnik_utsa said:

Если бы все знали, то не ушли бы после отмены сатошек вначале. Как я понимаю в то время форум основательно поредел и остались самые стойкие, которые в итоге и были недавно вознаграждены. Для себя я пока тактику выбрал продавать токены до 100 сатошек включительно - если меньше - то можно копить и наоборот подкупать.

Ну лето еще и такое время, что не всегда есть время на интернет. Летом разные дела появляются (дачи, отпуск, поездки, гульки) поэтому конечно же сидеть дома общаться на форуме. да и вообще сидеть дома в интернете мало кто захочет. Но я заработал долларов 500

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, xdron said:

гадать, значит ванговать, ванговать значит включать интуицию, а в криптовалютах интуиция занимает очень немаловажное место, особенно если в купе со знаниями и опытом!

Интуиция и знания-опыт разные вещи и часто при совмещении играют против человека, потому что интуиция говорит одно, а опыт другое. Как бы то ни было но талк дал нам много пиши для размышлений.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...