NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1652 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

12 minutes ago, Yozh&Mist said:

Ну почему не было. Были такие разговоры. Вернее писали, что такие планы есть.

И тут непонятно, зачем делать TALK на базе ERC-20,

если токен уже и так имеет теснейшую интеграцию с Yobit..

🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, dynamicoff said:

Закупились по 90 сатошей, ща выйдут на 150 сатошей и опять вниз на перезакуп пойдем. Потом ту зе мун до 200 сатошей должны как минимум

Ну тут что-то интересненькое как по мне должно произойти. Сейчас те кто умные сохраняют токены талк и не торопятся продавать их

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Да перебанено, очень много пользователей особенно после последнего аирдропа. Думаю это функция будет актуальная. Только как будет проходить, покупка и передача токенов пока не понятно. Нет еще функционала вообщем.

Будет наверное в первое время проходить в лс у админа, ведь как ти же сейчас можно выкупать аккаунты. Тут только талк токены, через йобит коды. Позже уже будет кнопка может быть, а там и другое. 

  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень сильно удивилась увидев стоимость толка 114 сатоши и надеюсь это не предел.Хочется что бы цена не падала к низам,что бы была более стабильной.Не нужно продавать толк полностью,продавайте частями хотя бы и не продавайте меньше 90 сатоши.

  • -5 1
  • +1 2

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Я в основном и думаю что если будет памп то чуть чуть под ночь и основной памп талка будет часов в 6-7 утра как ни странно - то время когда форумщикам еще не начисляли, а где то люди уже проснулись т.к не все по мск живут.

Вы считаете, что основные вливальщики денег на yobit, а именно в talk, заморские?)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Slondar said:

Звучит очень разумно, а то много людей стали писать, что они ставят по 50 лайков за 2 минуты и все.

Ну даже с минутой я подзагнул, 30 секунд таймаута вполне достаточно что бы лайки были осознанные - как раз время прочитать то что лайкаешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Valkyr said:

Ну тогда получается что у кого как может оказаться блок. У кого днем, если он в основном вечером их ставит, а у кого наоборот - вечером, если оценки выставлять днем. Правильно я поняла?

да

2 minutes ago, next333 said:

Я в основном и думаю что если будет памп то чуть чуть под ночь и основной памп талка будет часов в 6-7 утра как ни странно - то время когда форумщикам еще не начисляли, а где то люди уже проснулись т.к не все по мск живут.

Да если народ захочет закупиться то дневную выплату талка выкупят очень быстро , главное повод . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Еще больше таких пользователей которые не знают что если выставить 50 положительных оценок пользователям у которых больше 100 постов можно получить Х2 награду за посты в Талке 

Та я сама до этого момента не знала) Спасибо за информацию. А за лайки платят только когда будут написаны 100 первых постов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Djun1589 said:

Пока рановато для таких движений ) Но надеюсь после информации от админов по талку начнется стабильный рост в заветные 500

Ну до 500 сатош за TALK не думаю что разгонят . Хотя сам ожидаю на кратковременный скачок до 300 сатош после объявление новостей . А так цена будет плавать от 50 до 100 сатош примерно за токен . Стабильно выше 150 сатош точно не будет на мой взгляд .Хотя буду рад если ошибаюсь 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bliznec said:

Да я не скажу, что прям оплату отключат в дальнейшем, тогда зачем усложнять? К такому действию возможно прибегнуть лишь, после того, как на это будут причины. Видимо нет причин, для столь весомых обстоятельств. Покажите причину, или были введены фишки на Talk. Вот после этого, возможно будут изменения в системе оплаты. 

ИМХО оплата за лайки это излишнее. Причем так с самого начала введения оплаты за лайки и не могу понять, почему платят за телайки, которые ставлю я, а не наоборот сделано. Получать оплату за получение лайков было бы правильнее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kotofeyka said:

Я очень сильно удивилась увидев стоимость толка 114 сатоши и надеюсь это не предел.Хочется что бы цена не падала к низам,что бы была более стабильной.Не нужно продавать толк полностью,продавайте частями хотя бы и не продавайте меньше 90 сатоши.

ну стоимость уже сейчас 130 сатош. А бы порекомендовал подождать некоторое время и не сливать токены в ближайшие пару дней, возможно биржа введет какие-то новые правила получения толков ,  и цена будет стабильно держаться в районе 200-250 сатош

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AnnaOleksa said:

Та я сама до этого момента не знала) Спасибо за информацию. А за лайки платят только когда будут написаны 100 первых постов?

Судя по тому, что написано на сайте биржи - да. Сначало надо написать некоторе количества контента, а потом уже можно за лайки получать монетки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valkyr said:

Вы считаете, что основные вливальщики денег на yobit, а именно в talk, заморские?)

В том же Хабаровске когда у москвы утро...)  Часовые пояса штука такая, Да и Россия большая. Америкосы то как раз когда просыпаются там мизер памп и большой слив.

 

@Unsaliko ,  Да  и без повода и без новостей нормально покупают talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, hhh24 said:

И тут непонятно, зачем делать TALK на базе ERC-20,

если токен уже и так имеет теснейшую интеграцию с Yobit..

🤔

что бы это не был  чисто местный шиток с бесконечной эмиссией , так хоть будет какая то информация по монете , а возможно будет торговаться где еще как и токен биржи Yo 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Typpak said:

Будет наверное в первое время проходить в лс у админа, ведь как ти же сейчас можно выкупать аккаунты. Тут только талк токены, через йобит коды. Позже уже будет кнопка может быть, а там и другое. 

Вчера говорили что вроде как до сих пор не работает передача Талка через Йобит коды , думаю это временные меры для усложнения жизни ботоводов и мультоводов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Valkyr said:

Судя по тому, что написано на сайте биржи - да. Сначало надо написать некоторе количества контента, а потом уже можно за лайки получать монетки.

Ну тут прикольно так же то что платят в двойне, тоесть и сатошах и в талке. Хотя это все временно, ну так все считают. Я думаю что какой-то месяцок такая акция должна просуществовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kotofeyka said:

Я очень сильно удивилась увидев стоимость толка 114 сатоши и надеюсь это не предел.Хочется что бы цена не падала к низам,что бы была более стабильной.Не нужно продавать толк полностью,продавайте частями хотя бы и не продавайте меньше 90 сатоши.

Главное чтобы не возникла революционная ситуация ! Революционная ситуация это когда низы не хотят торговать по старому. а верхи не могут торговаться по новму. 😁


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Zogrukojop said:

почему сразу на сигареты?

Форум и так модерируется очень не по простому,ведь нам это всем не видать. Ну а те школьники скорее всего не мешаются,сейчас новости выйдут для предназначения талк,потом порежут все мне кажется,и оценки и оплату. Так как сейчас слишком легко якобы,я видел уже уйму людей что хвалились тем что за час пишут 20 сообщений.

Но а вот я не могу понять,как можно умудриться за час написать полезных сообщений 20. Я за день еле как по настроению пишу.

Могут писать 20 сообщений в час. Значит люди разбираются в криптосфере хорошо и имеют хорошее представление об этом и многие темы форума им знакомы и знают что написать или дать совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

вполне возможно что нам даже ничего и объявлять не станут. Ведь подключили двойную оплату нам внезапно даже без информирования. Не все даже поняли что произошло и почему начисляется большее число монет. Ну а за отключение сатош нам в принципе модератор говорил, поэтому прямо внезапностью это конечно не станет, хотя всё-таки все еще надеются на продолжение акции.

Думаю продолжение банкета сатошами долго не будет и вы правы,что если отключат то вдруг и сразу,а потом просто обьявят о том,что акция рекламная компания в оплате сатошах за посты окончена😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Desktop84 said:

Да,получается все налетели на дроп и разбежались.Потому что их и звали на дроп,а сюда даже не заглядывают.Может кто-то ещё и обиделся или не понял,за что посты списывали.Кто-то может старался,писал,а посты не засчитали.

Да потому что много людей думали что надо темы создавать, а все в этих темах однодневках писали сообщения несколько дней, а биржа все эти непонятные темы удалила, и соответственно люди писали - а счетчик сообщений обнулился. Поэтому психанули и бросили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimagnetko said:

ну стоимость уже сейчас 130 сатош. А бы порекомендовал подождать некоторое время и не сливать токены в ближайшие пару дней, возможно биржа введет какие-то новые правила получения толков ,  и цена будет стабильно держаться в районе 200-250 сатош

Не 130, а 113 сатошь только потому что биткоин просел, вот и все объяснения, чего и следовало ожидать.

Screenshot-2.png

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Не жду стабильного курса TALK без функционала, сейчас по большому счету нет причин покупать TALK, поэтому считаю что это был сегодня временный памп и иногда могут они случаться, и цена снова снизится, ну нет сейчас реальных причин покупать TALK) Реальный курс и торги TALK будут только после введения функционала!)

Ну пока что курс хорошо держится и админам ни к чему сейчас открыть инфу про функционала, вот когда начнет падать то да, тогда надо будет что-то предпринять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, S1r said:

Хочется плавного такого роста, сатох по 10-15 в сутки, чтобы с утра встаешь - так глянул, и на душе спокойно-спокойно)) И уверенность в завтрашнем дне, и настроение сразу отличное) И так на годик.

Амбициозно!!!))) но  талк  кстати говорря не так уж и подешевел за  эти дни по отношению к фиату!!! просто биток сильно рос так бы просадка поменьше была!! а  скоро новости подоспеют и полетим на луну!!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dima22071978 said:

Могут писать 20 сообщений в час. Значит люди разбираются в криптосфере хорошо и имеют хорошее представление об этом и многие темы форума им знакомы и знают что написать или дать совет.

Очень сомневаюсь что профик будет строчить 20 сообщений за час.Схлопотать бан на раз-два,смысла в таком постинге нет никакого.

  • Useful or interesting 3

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Eddo123 said:

Не 130, а 113 сатошь только потому что биткоин просел, вот и все объяснения, чего и следовало ожидать.

Screenshot-2.png

Самое главное что бы люди сейчас не посчитали что это пик роста талка и начали его все вместе сливать по такой цене, ведь они очень много чего потеряют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...