Опрос по инвестам и стекингу. - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

9 hours ago, RDSquad said:

Скорее всего изначально, они просто потеряют все свои деньги, если будут сразу все вкладывать. Нужно изначально изучить все на маленькой сумме, а потом уже переходить на большее.

Правильно мыслите. Первоначально нужно набить шишки на маленьких суммах, а потом только уже пробовать торговать на большие и зарабатывать уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aboltus4el said:

Правильно мыслите. Первоначально нужно набить шишки на маленьких суммах, а потом только уже пробовать торговать на большие и зарабатывать уже.

Согласен. Намного выгоднее учиться на маленьких ошибках, чем изначально вкладывать большие инвестиции и все терять. Тогда может и во все всё желание уйти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 10:43, vady76 said:

Я йошку не рассматриваю как инвестици, лучше тогда купить waves для стейкинга на бирже вавес, мало того что дают проценты хоть и не большие, так ещё монета может дать 2х и что самое главное можно снять со стейкинга в любое время и продать.

Ну чем она вам не нравится ? Я помимо YO еще в большом количестве BNB прикупил, потом чтобы по 400 - 500 $ слить, потенциал у BNB огромен. А вот YO по 2 000 $ переоценили наверно, как по мне YO должен стоить в районе 1 500 - 1 600 $. Согласны ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 05:43, Juliana26 said:

Риски всегда имеются, я на самом деле особо много денег не стейкаю  негде потому что пока что я боюсь вообще покупать какие-либо моменты Что бы их потом стейкать. Вот таким всегда дорога открыта. 😃

Ну вот здесь на форуме вы явно зарабатываете Сатоши, которые можно стейкать под скромные 4% годовых. Их можно обменять на бнб и стейкать уже под 14% годовых. А можно пойти ещё дальше с большими рисками и стейкать под 100% плюс.
Я думаю что не стоит покупать монету специально для стейкинга, надо искать стейкинг под имеющуюся монету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DmitriyHanster said:

Ну чем она вам не нравится ? Я помимо YO еще в большом количестве BNB прикупил, потом чтобы по 400 - 500 $ слить, потенциал у BNB огромен. А вот YO по 2 000 $ переоценили наверно, как по мне YO должен стоить в районе 1 500 - 1 600 $. Согласны ? 

Если я не ошибаюсь YO стоили уже 1 500 долларов. по идеи она сейчас должна стоить примерно столько же если двигается вслед за биткоином, а не столько как сейчас 1030. Вот поэтому она мне не интересна в качестве инвестиций. Я вчера ещё купил yotra  докинул в инвест.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Так а вы когда-то пробовали туда инвестировать доллары и рубли? Они вроде как с первого дня не работают, потому что всегда пишет что не хватает денег в пуле для первой выплаты, я сколько раз пробовал, и всегда одна и та же ситуация. 

У меня таже самая проблема. Только вот один раз получилось, но потом мне срочно нужны были деньги, и пришлось вывести оттуда. А потом уже никак не получилось обратно положить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 17:30, abobus said:

Почему же? В зависимости от проекта можно посчитать их деятельность мошенничеством или,к примеру, финансовой пирамидой. Они же реально кидают людей на бабки

Хотел вот написать что никто не заставляет людей вкладываться в пирамиду в криптовалюте, но вот на йобит вышли новые правила и теперь эта пирамида есть обязательным условием. Вот как вы относитесь к этой пирамидой за кроссовки?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 22:01, Recbo said:

Я тоже слышал только истории о том что когда то талк стоил реально большие деньги, я такое время конечно же не застал, я вот только недавно на форуме, и еще и многое здесь не знаю даже. 

Ну Талк в правду нормальных денег в 2020 году стоял. Ну я вот в том месяце на форуме появился, тоже многого не знаю. Поэтому прочитал обо всех событиях, про Талк читал. Именно из - за инвестбокса и ботоводов Талк токен сегодня лежит на дне . Из - за дропа куча ботоводов налетело 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RDSquad said:

Согласен. Намного выгоднее учиться на маленьких ошибках, чем изначально вкладывать большие инвестиции и все терять. Тогда может и во все всё желание уйти.

Ну давайте вернёмся к теме, где вы свои монетки инвестируйте, а ещё, какие там условия и вообще, насколько это выгодно?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sem7s said:

Хотел вот написать что никто не заставляет людей вкладываться в пирамиду в криптовалюте, но вот на йобит вышли новые правила и теперь эта пирамида есть обязательным условием. Вот как вы относитесь к этой пирамидой за кроссовки?

Вообще у админов благие намерения, борьба с абузом, поддержка ещё одного проекта. Но это как-то не очень красиво. Мне кажется, что лучше бы изначально какие-то условия прописали и не меняли их на ходу. А тем более условие с инвестицией

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 19:33, RDSquad said:

А вообще пробовали что-нибудь другое? Вроде же сейчас достаточно много возможностей здесь и при большом желании, можно зарабатывать на чем угодно.

Конечно пробовал. Помимо этого же торгую и инвестирую. Нового у меня пока ничего нет P2E и M2E были самыми новыми в этом. А вы вообще чем занимаетесь ? Вы даже об этом не рассказывали, только у меня постоянно спрашиваете ? Знакомы с M2E и P2E

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 18:50, LemonKislii said:

Поверьте, иногда бывают такие нюансы, которые просто невозможно предсказать. Допустим, тот же взлом данных пользователей. Никто же не может знать, что среди команды может скрываться шпион.

Ну так у них есть резервные фонды на этот случай, тем более никогда не получится снять все 100 денег с бинанса, даже если там и будут работать, как вы сказали, шпионы. Они все нюансы уже продумали до мелочей и того стейкинг тоже максимально безопасный у них на платформе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2022 at 3:12 PM, abobus said:

Тогда в пирамиде и в монете тоже уже были определенные люди. Даже в Африке вроде открылось МММ уже после его смерти, а люди продолжали инвестировать)

Ну люди просто могли не знать об этом и если была хорошая реклама то тогда понятно чего люди велись. А вот вы никогда не попадались на пирамиду под видом какого-то инвестбокса или же стейкинг площадки для получения процентов?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:01, abobus said:

Ну это уже похоже на лайфхак для заработка. Так обычно и есть, часто перед форками или обновлениями цены на монеты взлетают, но необходимо закупаться заранее, ведь многие на это рассчитывают

Я этим займусь уже осенью. Верю что под конец лета рынок начнет восстанавливаться, в прошлом году было что - то похожее поэтому, возможно сценарий все таки повторится. M2E полным ходом развивается по сравнению с P2E, лично я так вижу ситуацию на рынке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 20:52, yo51zgjyfvfn said:

А вы пробовали выяснить, почему вас не подключили по талкам? Почему нет-то, вы же работаете на форуме. 

С тех пор, как цена на них упала ниже 5 копеек, уже особо не слежу ))) С такой ценой сколько ж их надо иметь, чтобы был какой-то реальный профит. Стоит все же поискать другого кандидата ) Ну на мой взгляд.

Да, есть люди - миллиардеры по талкам, представляете, как увеличивается их инвест?.. И толку. Часть просто сливают по текущей цене (где в нулях можно запутаться), часть продолжает расти в инвесте, в надежде неизвестно на что.

Та я в них с самого начала не увидел перспективы, если бы какой-то функционал бы по ним ввели и цена бы росла или же держалась на одном каком-то уровне, то я бы пытался бы выяснять, а вот так то считаю что вообще ничего не теряю. 
Та да, вроде человек и миллиардер, а в талках, того можно сказать что его состояние почти ничего не стоит... обидно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 13:02, whyyouclever said:

Так и смысла вообще нету, заходить когда уже все заканчивается. Вы грубо говоря просто даете свои деньги в никуда. А толку от этого вообще не будет. 

Что именно заканчивается ? Наоборот все только начинается, к 2026 году метавселенные очень расширятся и их капитализация, это значит что NFT будут очень востребованными. Все эти метавселенные еще оень недоработанно выглядят, можно сказать протатипы  в отличие от того какие будут настоящие метавселенные 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 12:14, Aboltus4el said:

Я просто предположил. Так это наоборот хорошо, что вы понимаете эти нюансы и попробуете что-то другое. Потому что есть такие умники, которые рассчитывают только на такой доход.

Ну конечно, чтобы потом я потерял на этом деньги и больше чтобы не разу в такие проекты не сувал свой нос. Ну а если серьезно пора нормальную ферму под P2E проекты делать, иначе другие фермеры совсем шансу не дадут. Их очень много стало 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 00:09, RDSquad said:

Тогда придётся придумать какое-то решение, если они хотят возродить монету. Возможно даже другую монету сделать, такое решение тоже может быть.

Насколько я понял возродить эту монету точно уже не смогут, потому-что слишком много их стало за несколько лет. Новый проект еще может быть сделают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 22:44, macartem said:

Я вот несколько раз пробовал, то никогда у меня не выходило выйти в плюс именно на инвестбоксе на йобите, или же проблема во мне или с инвестбоксом, так вот я особо и не понял, но больше не хочу пробовать, мне больше стейкинг нравится. 

С инвестбокса та ещё была проблема выходит в плюс это удавалось не всем, если можно было то это тем кому сильно повезло и то токен из инвеста взлетел был. А так норм токенов там для обычных людей не было. Думал что инвест уже стал не нужен биржи, а тут с дропов его оживили, но вряд ли кому-то из новичков он понравился да и в целом старичкам тоже из-за таких условий с фастом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:09, RDSquad said:

Тогда придётся придумать какое-то решение, если они хотят возродить монету. Возможно даже другую монету сделать, такое решение тоже может быть.

Про какие решения вы говорите ? Люди выше уже многое про эти решения написали. А что толку теперь, когда Талк угрохали ? Думаете бирже надо это ? Сколько теперь средств придется вливать, чтобы восстановить Талк. Вы примерно напишите, потом сравним наши предположения 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Turbogen said:

Что именно заканчивается ? Наоборот все только начинается, к 2026 году метавселенные очень расширятся и их капитализация, это значит что NFT будут очень востребованными. Все эти метавселенные еще оень недоработанно выглядят, можно сказать протатипы  в отличие от того какие будут настоящие метавселенные 

Метавселенной как таковой еще не существует. А то что сейчас развивается, это всего лишь жалкая пародия на настоящую метавселенную. Про это сам Бутерин рассказывал, он не считает метавселенную Meta законченной версией, до настоящей метавселенной еще далеко 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 21:14, Egsdirnov said:

Да, полный скам это уже, можно за пару рублей миллионы токенов себе купить и потом через некоторые время вообще не продать их, так как на них спроса не будет, если бы это была обычная валюта, то я бы сказал что там гиперинфляция)

Да да. Пойти на миллион рублей пойти и купить щиткоин. Прям очень умная идея. Вы так с этим миллионом рублей можете прогореть. Я вот так на одном пампе доигрался, зашел со 100$, поинтересоваться, команда над этим пампом работал. В первый круг заработал + 22$, а уже со второго вышел в минус. В итоге осталось 69 $. Не советую в таких пампах участвовать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Та я в них с самого начала не увидел перспективы, если бы какой-то функционал бы по ним ввели и цена бы росла или же держалась на одном каком-то уровне, то я бы пытался бы выяснять, а вот так то считаю что вообще ничего не теряю. 
Та да, вроде человек и миллиардер, а в талках, того можно сказать что его состояние почти ничего не стоит... обидно. 

Ну, поначалу, когда они торговались за сатоши, интерес был. А сейчас да, полкопейки, что ли, это не та цена, за которую стоит жалеть талк.

Так некоторые поэтому и не сливают, что за державу талк обидно )) Вроде труд вложен и так бездарно сливать. А в моем текущем инвесте лежит "лишних" (то есть более минимальной суммы) талков на сумму аж 100 рублей!.. )))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:16, artem8 said:

А вы точно не обманываете меня, потому что мне уже ответили люди, что это очень плохая идея, в них инвестировать свои деньги или же они просто не хотят, чтобы у них были конкуренты?

В талки инвестировать? Ну понятно что плохая идея, купите какие то получше монеты, которые более популярны сейчас. А вы вообще инвестируете в какие то монеты или же нет? И просто храните их или же стейкаете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 13:12, frustyle said:

Наверное могут порезать кол-во токенов, так-же как и с 777, там конечно громадные проценты раздавали и биржа потом сама поняла, порезав крайне сильно, но тут получение слишком легкое. Сделать пару свапов в дефи, написать пару сообщений в чате на бирже, в дайсе и все практически. Больше ничего особо не нужно для заработка этих токенов. А что с биржей было?

Ну не скажите, там стоит написать 40 сообщений в чате, и уже сделали кд в 60 сек между сообщениями, только на это у вас уйдет 40 мин, плюс еще дайсы и за это вы получите всего 0,1%, а и только если у вас есть кроссовки тогда получите 1%.

Edited by Dr.Bitcoin
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...