Oneclickex.net - Удобный обмен электронных валют. - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Oneclickex

Oneclickex.net - Удобный обмен электронных валют.

Recommended Posts

11 hours ago, Romeros said:

На Бестчендже поиск занимает минуты 2 и все, так что ничего сложного в том, что бы найти обменник с нужной минимальной суммой обмена.

Так в том то и дело что в последнее время все топовые обменники (которые в верху списка) минималку сильно подняли, а там где минималка божеская, то ценник занижают на крипту и проценты конские. Так что условия у этого обменника гуд на первый взгляд. Буду скоро с биржи эфир выводить, обязательно попробую воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, epidemia said:

Я даже больше скажу - это огромная ниша, куда можно попробовать залезть. Если посмотреть на тот же Бестчейндж, то можно понять, что вариантов с российским рублем очень много, а вот та же гривна - ну реально ее меньше...Если будет конкуренция, то это пойдет на пользу всем - и самим обменникам, и пользователям. Ниша действительно большая и свободная.

Как выше написал представитель проекта - добавили рубль. Скорее всего и гривну скоро увидим)

Я же постил скрин, была там вчера гривна, были ли остатки по ней вот только не успел ещё проверить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Я же постил скрин, была там вчера гривна, были ли остатки по ней вот только не успел ещё проверить)

Ага, теперь гривну вижу, вот только остатков там нет:

image.png.a727face90dc3c46856092b34fc4664f.png

 

Но, вчера ее совсем не было - не на покупку, не на продажу, вот об этом и говорил еще вчера. Все-таки востребованное направление обмена.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oneclickex said:

Добавили Visa/MasterCard (RUB)

Отличная новость. Сбер не у всех есть. Это даст больше возможностей для обмена. Можно ли сделать запрос резерва не только через почту? К примеру, через Телеграмм. Это более удобно и оперативно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Ага, теперь гривну вижу, вот только остатков там нет:

image.png.a727face90dc3c46856092b34fc4664f.png

 

Но, вчера ее совсем не было - не на покупку, не на продажу, вот об этом и говорил еще вчера. Все-таки востребованное направление обмена.

Востребованное, но практически никто не хочет обеспечивать резервы за свой счёт, многие предпочитают работать "с колёс", привезли гривну, торгуем гривну, привезли рубли, торгуем рубли...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arson98 said:

Да я в курсе этого,но когда нужен срочный обмен,на бестчейндже как назло не найти обменник с минимальным номиналом обмена.

Тем более иногда нету обменника с нужной мне парой,а это пайер/перфект мани.

Ну если нужног перевести на Перфект, то можно воспользоваться Капиталистом, если не ошибаюсь, с Капиталиста можно перевести на Перфект с низкой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romeros said:

Ну если нужног перевести на Перфект, то можно воспользоваться Капиталистом, если не ошибаюсь, с Капиталиста можно перевести на Перфект с низкой комиссией.

Нет капиталиста нету,и что то не очень доверяю данному кошельку да и ради одного обмена заводить аккаунт на Капиталисте я б не стал.Просто скорее всего обменяю на этом обменнике.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

Отличная новость. Сбер не у всех есть. Это даст больше возможностей для обмена. Можно ли сделать запрос резерва не только через почту? К примеру, через Телеграмм. Это более удобно и оперативно. 

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 15:52, Oneclickex said:

Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (RUB), (UAH).

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oneclickex said:

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

Благодарю за столь быструю реакцию. Многим будет полезно. Я уже забыл когда в почту заходил. Значит не ошибся при выборе обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Oneclickex said:

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

Возник вопросик по поводу того будет ли добавление Украинских банков, хотелось бы попробовать вывести доллары к примеру к себе прямиком на карту, думаю было бы очень даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimarrik said:

Тоже глянул и вообще как я знаю с обменом в РФ вроде все более менее, а вот Укр и Белорус вроде ниша посвободнее, стоит явно обратить внимание на это направление.

Полностью согласна с Вами, для Белоруссии найти обмен с выводом на карты выпущенные в РБ проблема. Если смогут взять эту нишу то Oneclickex.net обречен на успех. Минималка в 0.001 сатош очень радует!


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

Да, эти банки я тоже использую так как постоянно выводить на один Сбер не очень охота. Думаю должны сделать, по крайней мере многие бы ими пользовались. В остальном к обменнику нареканий нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oneclickex said:

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

На форуме много пользователей с Украины. Так что вы просто резерв хоть сделайте немного побольше. Ктото обменяет, скрины-отзыв выложит - и нам инфа и Вам польза))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только заметила что и бонусная программа есть.

Уровень Оборот Бонус
№1 >=100 USD 0.01 %
№2 >=1000 USD 0.02 %
№3 >=5000 USD 0.03 % и т.д

Вот это мне нравится, да и ход хороший . Раз поменяв на обменнике имеешь скидку и уже не хочется ее терять заходишь постоянно.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

Уже скоро добавим Тиньков, ВТБ, Альфа-Банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

 

2 hours ago, Oneclickex said:

Уже скоро добавим Тиньков, ВТБ, Альфа-Банк.

Лучше не затягивать, а также подойти ответственно к курсу по этим направлениям, у многих криптанов как раз карты этих банков и на них зачастую на многих обменниках самый выгодный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 02:47, Dimarrik said:

Тоже глянул и вообще как я знаю с обменом в РФ вроде все более менее, а вот Укр и Белорус вроде ниша посвободнее, стоит явно обратить внимание на это направление.

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, т.к. многие бы могли выводить именно так и было бы достаточно удобно. Надо и на такое направление обратить внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, т.к. многие бы могли выводить именно так и было бы достаточно удобно. Надо и на такое направление обратить внимание.

Ну обменник как бы новый пока.Возможно добавит нужные платёжки и карты,криптовалюты.

Так же лично для меня не хватает плптёжной системы Вебмани,так как я в основном работаю на нём.Надеюсь скоро увидим и WMP и WMZ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

Отличные банки, посоветовал, чтобы обменник oneclickexnet добавил их на обмен. Тинькофф Банк, как понимаю, обслуживает страны СНГ, хотел заказать карточку онлайн, по почте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, 

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MrLegend said:

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

Скорее всего биржевые коды,от йобита,эксмо и т.д.

Но всё таки такой вариант не так уд популярный,пожтому не все обменники поддерживают такие услуги обмена.

Данному обменнику стоит расширитб платёжки и крипту,тогда будет ещё популярнее и востребован в сети 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

На биржах есть возможность создать код и передать его другому пользователю. Создаете код на сумму 10 рублей. Передаете другу- он вводит в поле для кодов. У него  на баланс летит 10 рублей. Вот как это работает. Он имел ввиду ,что обменник делает такие коды, передает их пользователю за деньги, пользователь активирует и все довольны. Можно наоборот. Стоит ли это делать? Тут уже смотреть нужно на востребованность и профит с этой затеи самому обменнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Кукуруза said:

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, т.к. многие бы могли выводить именно так и было бы достаточно удобно. Надо и на такое направление обратить внимание.

Ну я думаю что данный обменник не просто так тут создал топик , скорее всего что они смотрят что лучше всего дать людям и через некоторое время с помощью нас они его сделают во много раз круче других ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

Очень классная штука)) Я раньше пользовался ,когда еще была жива биржа БТС-Е, ее коды тогда котировались хорошо. Самое простое объяснение - Oneclickex.net делает пару код йобит БТС - USD . Вам не надо платить комсу на биржах за ввод - вывод. Вы на обменнике покупаете код и активируете его на йобите или соответственно делаете код на бирже и продаете его через обменник.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Трейдер Питер Брандт говорит, что бычий рост Биткойна повторяет аналогичные прошлые циклы после халвинга, и если он продолжится, к концу следующего года он может достичь 130 000 долларов.    Биткойн  может достичь циклического пика в размере от 130 000 до 150 000 долларов США в период с конца августа по начало сентября, если он будет следовать траектории предыдущих бычьих рынков после халвинга. Недавно состоявшийся 20 апреля халвинг — это запрограммированное событие, которое происходит примерно каждые четыре года и которое сокращает вознаграждение за майнинг на 50%, а даты сокращения вдвое «представляют собой почти идеальную симметрию с прошлыми бычьими рыночными циклами», — написал Брандт в отчете от 2 июня . Он утверждал, что исторически дата сокращения биткойнов вдвое приходилась почти на середину периода начала бычьего рынка и момента достижения своего пика. Согласно анализу Брандта, последний бычий рынок биткойнов начался примерно за 16 месяцев до халвинга 11 мая 2020 года, а цикл закончился примерно через 18 месяцев после этого. Брандт отметил, что два предыдущих сокращения вдвое — 9 июля 2016 года и 28 ноября 2012 года — следовали аналогичной схеме. Диаграмма, показывающая даты сокращения биткойнов вдвое, а также заявленные начала и пики бычьего цикла. Источник: Питер Брандт «Если эта последовательность продолжится, следующий максимум бычьего цикла рынка должен произойти в конце августа – начале сентября 2025 года», – написал он. Брандт добавил, что «ни один метод анализа не является надежным», когда дело доходит до угадывания максимума цикла Биткойна , но прошлые максимумы следовали аналогичной модели роста, и если так будет продолжаться, он помещает максимум бычьего рынка «в диапазон от 130 000 до 150 000 долларов». Есть вероятность того, что биткойн уже превысил максимум Анализ Брандта отмечает 17 декабря 2022 года как начало текущего бычьего рынка. Тогда BTC торговался около 16 800 долларов, но с тех пор он вырос более чем на 300% и торговался на уровне 67 882 долларов, согласно Cointelegraph Markets Pro. Данные TradingView, показывающие рост цен Биткойна с конца 2022 года. Источник: Cointelegraph Markets Pro.   Биткойн, однако, упал с рекордного максимума 14 марта в $73 679, и Брандт полагает, что существует 25%-ная вероятность того, что Биткойн уже достиг вершины бычьего рынка, поскольку прибыль каждого бычьего цикла падает по сравнению с предыдущим. Если BTC не сможет достичь нового исторического максимума и опустится ниже $55 000, Брандт говорит, что он повысит вероятность того, что криптовалюта переживает «экспоненциальный спад».
    • Добрый день, дорогие пользователи!👋 Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram.   Желаем Вам продуктивного начала недели и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Актуальные  курсы на 1.06   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.9 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • ТОП-7 разлоков текущей неделиCryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе           MEME — $102.54 млн;SUI — $86.54 млн;NEAR — $69.06 млн;ENS — $38.14 млн;AI — $12.44 млн;ZEUS — $10.82 млн;NTRN — $8.88 млн.   Особенно сильно может штормить MEME и AI, в то время как разлок NEAR даже может стать триггером роста.
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие друзья,Мы рады поделиться с вами фантастическими новостями!Поспешный обмен теперь официально сотрудничает с известным сервисом мониторинга pro-obmen.ru.Приглашаем всех клиентов ощутить удобство и безопасность Hasty Exchange. Воспользуйтесь нашими услугами высшего уровня и начните с уверенностью обменивать свои активы.
    • Новости по Airdrop                         Blast официально заявили, что проведут Airdrop 26 июня и раздадут токены всем своим ранним пользователям• LayerZero планируют раздать свои токены сообществу тоже в июне, сейчас они активно готовят критерии и список кошельков, которые получат токены! По информации от CEO LayerZero, около 1 миллиона кошельков получат Дроп• zkSync — одна из крупнейших L2-сетей — тоже планирует раздать токены уже в июне. По информации издания The Block, zkSync планируют провести Airdrop примерно 13-го июняВ общем, это лето будет очень жарким на Дропы!И это только начало, потому что в этом году мы ждём раздач токенов еще как минимум от 20-ти проектов, включая Scroll, Linea, Zora, Elixir, Zircuit, Bungee, Orbiter, Lens и так далее.
    • Два эксперта по кибербезопасности помогли анонимному пользователю криптовалюты восстановить 43,6 биткойнов (BTC), которые он утратил 11 лет назад после того, как потерял доступ к кошельку, в котором хранились активы. Согласно видео на YouTube , подробно описывающему инцидент, исследователь Джо Гранд и его друг Бруно взломали Time, чтобы перепроектировать генератор паролей, используемый для создания пароля для кошелька, в котором хранятся BTC. Хотя процесс был сложным, он помог им восстановить доступ к кошельку и вернуть потерянные монеты. Восстановление доступа к кошельку 11-летней давности Анонимный пользователь криптовалюты по имени Майкл рассказал Гранду и Бруно, что он настроил кошелек где-то в 2013 году и использовал RoboForm для генерации уникального пароля. Однако из соображений безопасности он решил хранить пароль в зашифрованном файле, а не на RoboForm. Майкл впервые связался с Грандом в 2022 году, но тот ему отказал. Владелец биткойнов настоял на своем и повторил попытку в июне 2023 года. На этот раз он привлек внимание Гранда, и они начали процесс возврата активов. Гранд и Бруно обнаружили, что RoboForm имел уязвимость в генераторе случайных чисел, который связывал каждый сгенерированный пароль с датой и временем его создания на компьютере пользователя. Хотя ошибка была исправлена в 2015 году, эксперты решили, что она, должно быть, затрагивала все пароли, созданные до этого.   Ходлинг, пока BTC не достигнет $100 тыс. Майклу было поручено вспомнить дату, когда он создал пароль, и хотя эта задача казалась сложной, исследователи узнали, что он перевел биткойны в свой кошелек 13 апреля 2013 года. Они использовали временные параметры и продолжали проверять сотни паролей , пока не обнаружили правильный, созданный 15 мая 2013 г. Узнав правильный пароль, они получили доступ к кошельку и получили биткойны. Майкл отдал часть запасов Гранду и Бруно, около $38 000, а остальное оставил себе. В настоящее время у него осталось 30 BTC стоимостью примерно 2 миллиона долларов, и он намерен удерживать их до тех пор, пока актив не достигнет стоимости 100 000 долларов.
    • Отличный обменник с большим количеством направлений обмена. Фактически заменяет биржу с выводом средств на фиат и обменом их на банки. А сейчас далеко не каждая биржа работает с банками. А если работает. то предлагает такие условия, что обмен оказывается совсем не удобным и не выгодным.  Поэтому намного проще и удобней работать с обменниками, которые становятся все удобней, выгодней и проще.
×
×
  • Create New...