Официальный сайт - Bit-ex24.ru У нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bit-ex24

Официальный сайт - Bit-ex24.ru У нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U

Recommended Posts

На дворе 2020, где уже в каждом обменнике должна быть криптовалюта. А так, смысла переводить с того же Яндекса на Киви нет, так как в самом Яндексе можно перевести на Киви и наоборот. И минимальные суммы обмена большие, обменник как по мне привлекателен только дизайном, но это далеко не главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Arson98 said:

Нет мне интересна пара пайер/вебмани.Вебмани на обменнике есть,ещё бы добавление пайера не помешала бы сюда.

Вебмани лимит очень хороший, чтобы снимать средства. Пользуюсь в основном Qiwi, но когда лимиты исчерпаны, то перехожу на вебмани. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

На дворе 2020, где уже в каждом обменнике должна быть криптовалюта. А так, смысла переводить с того же Яндекса на Киви нет, так как в самом Яндексе можно перевести на Киви и наоборот. И минимальные суммы обмена большие, обменник как по мне привлекателен только дизайном, но это далеко не главное.

Вы видели какие проценты обмена внутри яндекса и киви? Они любой перевод вне системы оценивают как обналичку, а это 3% комиссии и сверху фиксированная сумма, а данный обменник вам предлагает всего грубо за полтора процента обменять рубли

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, epidemia said:

Уважаемый, подскажите, я вижу, что есть некоторые проблемы с Вашим сайтом. С чистого ip (Украина) я зайти не могу, только через VPN + антивирусник меня ругает. Там все нормально? Надеюсь не подхвачу вирусов?

Сайт полностью безопасен.

Пожалуйста опишите с какого браузера выполняется вход, и какой антивирус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Bit-ex24 said:

Сайт полностью безопасен.

Пожалуйста опишите с какого браузера выполняется вход, и какой антивирус.

Я заходил и с гугл хрома и с фервекса и вроде всё нормально работает , возможно что тут дело не в том что как работает у кого антивирус и какой браузер а в том что где находится человек который заходит в обменник .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bit-ex24 said:

Сайт полностью безопасен.

Пожалуйста опишите с какого браузера выполняется вход, и какой антивирус.

Со смартфона заходит нормально и антивирус не видит никакого вируса на сайте.

Возможно всё таки проблема в самих антивирусах на ПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Arson98 said:

Со смартфона заходит нормально и антивирус не видит никакого вируса на сайте.

Возможно всё таки проблема в самих антивирусах на ПК.

Не понимаю вообще почему у кого-то кричит антивирус так как с компьютера уже несколько раз заходил и вообще ничего подобного не было. Думаю антивирус думает что есть вирусы, и куда проще его вообще банально выключить, вот и вообще всё решение проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ugolok said:

Ага, добавить резерва на гривни не помешал бы, при выводе на виза/мастеркард украинские. По крайней мере мне бы это было точно интересно.

Посмотрела оформлено все красиво , но вот как Вас интересует гривны. Так по мне если б добавили вывод на карты выпущенные в Белоруссии цены обменнику не бы лоб! Проблема на наши карты вывести , может учтут пожелания.

  • Useful or interesting 1

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bit-ex24 said:

Сайт полностью безопасен.

Пожалуйста опишите с какого браузера выполняется вход, и какой антивирус.

Хром и Опера последних сборок, антивирус AVG 2020 года.

1 hour ago, Wiseman said:

Я заходил и с гугл хрома и с фервекса и вроде всё нормально работает , возможно что тут дело не в том что как работает у кого антивирус и какой браузер а в том что где находится человек который заходит в обменник .

Да кто его знает от чего зависит. Данные выше предоставил, возможно человек подскажет причину...может и антивирусник не пускает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sveta said:

Посмотрела оформлено все красиво , но вот как Вас интересует гривны. Так по мне если б добавили вывод на карты выпущенные в Белоруссии цены обменнику не бы лоб! Проблема на наши карты вывести , может учтут пожелания.

Может ориентируются на большинство. Давно заметил что белорусы страдают при обменах. Попробуйте на какую-то электронную валюту, а уже с нее на карту. Так иногда даже дешевле выходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grad44445 said:

Может ориентируются на большинство. Давно заметил что белорусы страдают при обменах. Попробуйте на какую-то электронную валюту, а уже с нее на карту. Так иногда даже дешевле выходит. 

Понимаю что ориентируются на большинство. Но в РБ тоже не мало людей в крипте. А если еще учесть лояльность нашего законодательства то ребята (или девчата) из  Bit-ex24.ru явно будут только в хорошем плюсе.

Понимаю что схемы на вывод всегда найдутся, но прямой обмен (на карту РБ)даже с потеряй не большой копейки меня бы лично устроил.

  • Useful or interesting 2

Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Я заходил и с гугл хрома и с фервекса и вроде всё нормально работает , возможно что тут дело не в том что как работает у кого антивирус и какой браузер а в том что где находится человек который заходит в обменник .

Я с хрома тоже заходил, чтобы посмотреть. Все нормально работало, без впн и прочего. И антивирусник промолчал. Но я с российского IP заходил, может в этом дело

Edited by stanley

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Вы видели какие проценты обмена внутри яндекса и киви? Они любой перевод вне системы оценивают как обналичку, а это 3% комиссии и сверху фиксированная сумма, а данный обменник вам предлагает всего грубо за полтора процента обменять рубли

Например на 1000 рублей перевода не будет 30 рублей? Да, комиссия многовата, 3 процента, но это все исходя из суммы. ради 15 рублей не каждый полезет в обменник, тут дело каждого, но мое мнение - ради 15 рублей заморачиваться не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Хром и Опера последних сборок, антивирус AVG 2020 года.

Да кто его знает от чего зависит. Данные выше предоставил, возможно человек подскажет причину...может и антивирусник не пускает.

Попробуйте добавить сайт в исключения антивируса, часто бывает что антивирус блокирует сайты с формами для платежных систем. При возникновении повторных проблем пожалуйста обратитесь в поддержку support@bit-ex24.ru 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел сегодня с веб мани через обменник перевести на Сбербанк, но у меня не получилось пишет, что данное направление невозможно. Нужно как то привязывать кошельки внутри самой системы веб мани. Как это сделать я не знаю, у кого есть опыт в этом поделитесь. 

 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Вебмани лимит очень хороший, чтобы снимать средства. Пользуюсь в основном Qiwi, но когда лимиты исчерпаны, то перехожу на вебмани. 

Не совсем практично использовать вэбмани, конечно, я по необходимости только это делаю, на днях, как раз собираюсь перегнать через обменник немного, т.к. с одного проекта мне капают только они.

13 minutes ago, MrLegend said:

Я хотел сегодня с веб мани через обменник перевести на Сбербанк, но у меня не получилось пишет, что данное направление невозможно. Нужно как то привязывать кошельки внутри самой системы веб мани. Как это сделать я не знаю, у кого есть опыт в этом поделитесь. 

 

Хм, а вот это да, интересный вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sveta said:

Понимаю что ориентируются на большинство. Но в РБ тоже не мало людей в крипте. А если еще учесть лояльность нашего законодательства то ребята (или девчата) из  Bit-ex24.ru явно будут только в хорошем плюсе.

Понимаю что схемы на вывод всегда найдутся, но прямой обмен (на карту РБ)даже с потеряй не большой копейки меня бы лично устроил.

Ну я думаю что они не зря же на форум на наш добавили свой обменник , не для того чтобы покрасоваться а чтобы выслушать и критику и предложения от реальных людей и сделать из этого вывод и работать над этим .

  • Useful or interesting 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Кукуруза said:

Не совсем практично использовать вэбмани, конечно, я по необходимости только это делаю, на днях, как раз собираюсь перегнать через обменник немного, т.к. с одного проекта мне капают только они.

Хм, а вот это да, интересный вопрос.

Вебмани вполне распространненная тема среди флирансеров. но правда уже популярность потихоньку начинает теряться на фоне крипты, сам активно пользовался одно время только ими.

 

А насколько быстро вывод происходит кто уже пробовал - в автоматическом или ручном режиме?


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Я хотел сегодня с веб мани через обменник перевести на Сбербанк, но у меня не получилось пишет, что данное направление невозможно. Нужно как то привязывать кошельки внутри самой системы веб мани. Как это сделать я не знаю, у кого есть опыт в этом поделитесь. 

 

Это требование самой системы WebMoney,

Участники системы WebMoney Transfer, являющиеся клиентами любого российского банка, имеют возможность привязать карту "Visa/Mastercard/Maestro/Мир" к своему WM-кошельку с помощью Сервиса привязки счетов.

Перед тем как выполнить привязку необходимо получить аттестат WebMoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра:
сканированной страницы паспорта с фото и датой выдачи;
Для проведения привязки счета к своему WM-кошельку необходимо перейти на сайт Сервиса привязки счетов, авторизоваться, в разделе "Привязка банковской карты" нажать кнопку "Прикрепить"

Edited by Bit-ex24

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bit-ex24 said:

Попробуйте добавить сайт в исключения антивируса, часто бывает что антивирус блокирует сайты с формами для платежных систем. При возникновении повторных проблем пожалуйста обратитесь в поддержку support@bit-ex24.ru 

У меня блокирует антивирус Avast, в принципе не только Ваш обменник, бывали проблемы и с другими. По всей видимости не нравятся ему какие-то скрипты движка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Romeros said:

Например на 1000 рублей перевода не будет 30 рублей? Да, комиссия многовата, 3 процента, но это все исходя из суммы. ради 15 рублей не каждый полезет в обменник, тут дело каждого, но мое мнение - ради 15 рублей заморачиваться не стоит.

Ну а если сумма к примеру от 50 000 рублей???Тогда конечно уже весомая разница будет.Экономные люди конечно будут искать альтернативные варианты,чтобы снизить потери при переводе,собственно говоря просто обменяют на этом обменники с выгодной для себя суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bit-ex24 said:

Это требование самой системы WebMoney,

 

Очень замороченный этот веб мани, но использовать приходится по необходимости. Формальный аттестат у меня есть, так что буду пробовать привязать. А это только в браузерной версии или в мобильном приложении тоже можно сделать? Благодарю за помощь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, MrLegend said:

Очень замороченный этот веб мани, но использовать приходится по необходимости. Формальный аттестат у меня есть, так что буду пробовать привязать. А это только в браузерной версии или в мобильном приложении тоже можно сделать? Благодарю за помощь. 

Такие операция в вебмани проводятся в браузерной версии,с приложения вас потом перекинет в браузер.

Вебмани такая платёжка,которая замудрена на всём,так что вам придётся немного попотеть.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Romeros said:

Например на 1000 рублей перевода не будет 30 рублей? Да, комиссия многовата, 3 процента, но это все исходя из суммы. ради 15 рублей не каждый полезет в обменник, тут дело каждого, но мое мнение - ради 15 рублей заморачиваться не стоит.

А зря) Я вот заморачиваюсь ради 15р. Добавил в закладки пару нормальных обменников.  Этот кстати тоже. Зашёл он мне. Теперь экономлю.  Как-то, в конце года, посмотрел историю обменов и выводов. Набежало 2 к комиссии.  Стоит заморачиваться ради 2 к? Это ещё обменов не много было. Есть люди, что ежедневно гоняют валюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Grad44445 said:

А зря) Я вот заморачиваюсь ради 15р. Добавил в закладки пару нормальных обменников.  Этот кстати тоже. Зашёл он мне. Теперь экономлю.  Как-то, в конце года, посмотрел историю обменов и выводов. Набежало 2 к комиссии.  Стоит заморачиваться ради 2 к? Это ещё обменов не много было. Есть люди, что ежедневно гоняют валюты.

Ну вот реально ты молодец 😆👍 с хорошей точки зрения , тут как бы и копейки не копейки но вот на дистанции это уже рубли и тысячи рублей , я всегда беру пример с таких как ты !


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет участникам форума! Онлайн-обменник криптовалют Sellver.com - предлагает одни из самых выгодных комиссий на обмены. Вы можете быстро купить или продать биткоин и другие криптовалюты по выгодному курсу.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • SwapsCenter is a user-friendly platform that allows you to easily buy, sell, and exchange cryptocurrencies, cash, online banking, and e-wallets. Our platform offers fast and secure payment options for transfers. We strive to provide the best exchange rates on the market. In addition to facilitating currency exchanges, SwapsCenter also offers a range of payment services, including P2P transactions and money transfers. We provide APIs with multiple payment methods for merchants in various countries.
    • Приветствуем! Меняем Zcash ZEC на Тинькофф RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Хорошо бы какого-то движа толкового дождаться по битку, да по альте, уже хочется встряски) NOT не собирал, на такое времени нет, но решил немного прикупить,там вроде как есть вариант "подпрыгнуть" цене, хотя кто знает...
    • Привет всем! Уменьшили комиссию на направление Solana SOL на Сбербанк RUB. Имеем большие резервы, готовы выполнить обмены быстро и максимально выгодно для Вас!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Приветствуем всех участников Форума! Лучший курс обмена Tether TRC20 USDT на Карта Мир RUB в нашем обменнике криптовалют Greenbit.pro.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Дали еще 5 инвайтов - если кто-то хочет присоединиться, то Welcome: вся инфа в стартовом посте.✌️ 😎   В приложение добавили игру с нажатиями по экрану, придется немного потыкать - неплохо добавляет поинтов. 😎 Похоже, лучше всего это делать нажатиями сразу трех пальцев по экрану, у людей аж по 200 поинтов получается за раз забирать, но у меня пока только максимум 130.   С учетом успеха Notcoin, в котором я не участвовал и по факту зря, то теперь здесь может также неплохо выстрелить, т.к. этот проект явно посерьезнее и хайпует уже не слабо. Поэтому незабываем фармить BP! 
    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
×
×
  • Create New...