Официальный сайт - Bit-ex24.ru У нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bit-ex24

Официальный сайт - Bit-ex24.ru У нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U

Recommended Posts

18 hours ago, Arson98 said:

Ну мне вот в основном нужно направление именно пайер/вебмани,тут есть вебмани,а вот пайера нет.Вроде сейчас практически самая популярная платёжка,ну я думаю обменник прислушается к нам и добавит всеми любимы кошелёк 

Вот и у меня такая же проблема, с этими веб мани, если будет направление с пеером возможно я смогу наконец в более простом варианте с него выводить. К тому же вы не один, а значит обменник должен обращать внимание, что нужно пользователю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Вот и у меня такая же проблема, с этими веб мани, если будет направление с пеером возможно я смогу наконец в более простом варианте с него выводить. К тому же вы не один, а значит обменник должен обращать внимание, что нужно пользователю. 

Ну сам обменник присутствует тут,возможно и прислушается к нашим советам и всё таки включит пару пайер/вебмани.

Ранее с пайера можно было напрямую переводить на вебмани,потом вебмани начали выпендриваться,пайеру пришлось отключить прямые переводы....вот теперь и мучаемся ищя сторонние обменики вроде  Битекс24

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 09:14, Grad44445 said:

А зря) Я вот заморачиваюсь ради 15р. Добавил в закладки пару нормальных обменников.  Этот кстати тоже. Зашёл он мне. Теперь экономлю.  Как-то, в конце года, посмотрел историю обменов и выводов. Набежало 2 к комиссии.  Стоит заморачиваться ради 2 к? Это ещё обменов не много было. Есть люди, что ежедневно гоняют валюты.

 

On 07.06.2020 at 12:01, epidemia said:

Да, это уже понял, дело действительно в антивирусе. Я просто их очень часто меняю, ибо вирусы эволюционируют и очень быстро находят подходы к каждой программе-защитнику. AVG особо не оправдал мои надежды, поэтому поменяю. Потом сообщу результаты как отреагируют другие антивирусы. 

У меня стоит антивирус ESET NOD32 захожу на обменник без проблем.

13 hours ago, k4ptn said:

о чём и речь, что выводя тысячи рублей жмотиться за 15 рублей комиссии - это скряжнечество. если бы это было 150 - то экономия. но тут личное дело каждого.

Человек и пишет что обменов мало было. А если вы лямами)  гоняете то такая инфа вам особо полезна будет.  Вам все равно нужно обменять баблишко то почему не сэкономить? К тому же система накопительных бонусов работает. Да и в моем понимании скряжнечество это имея лям баксов ездить на жигулях или сидеть при лучине экономя на электричестве))) а не как в нашем случае искать хоть даже и минимальные но выгоды от обмена.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, vamp8 said:

Человек и пишет что обменов мало было. А если вы лямами)  гоняете то такая инфа вам особо полезна будет.  Вам все равно нужно обменять баблишко то почему не сэкономить? К тому же система накопительных бонусов работает. Да и в моем понимании скряжнечество это имея лям баксов ездить на жигулях или сидеть при лучине экономя на электричестве))) а не как в нашем случае искать хоть даже и минимальные но выгоды от обмена.

я не против, и чужие деньги считать не склонен. благодаря таким людям мы действительно узнаём о новых обменниках и о качестве их работы - если бы не они, то кто станет проверять новые обменники? а где и как менять - останется выбором каждого человека.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

Кто-нибудь уже пользовался партнерской программой данного обменника? Система накопительная, при обороте привлеченного человека более 100 баксов уже 0,1% падает вам бонусом в личном кабинете обменника

Ну система бонусов не нова и её многие используют , но то что она тут есть это несомненно небольшой но плюс , привлекать конечно не особо моё но кто то имеет такую возможность и может этим доп заработком воспользоваться .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера решил обменять  с Яндекса на карту Виза сумму в 3500 р.

Заявку обработали довольно быстро для ручного режима,точно не засекал но минут 10-12 прошло как мне начислили на карту мою заявку.

 

IMG_20200609_122417_368.thumb.jpg.9b13b2295500d6be39f7a90bc220701a.jpg

В общем обменник хороший,ему бы добавить ещё побольше платёдек и крипту и цены бы не было.

 

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Arson98 said:

Вчера решил обменять  с Яндекса на карту Виза сумму в 3500 р.

Заявку обработали довольно быстро для ручного режима,точно не засекал но минут 10-12 прошло как мне начислили на карту мою заявку.

 

IMG_20200609_122417_368.thumb.jpg.9b13b2295500d6be39f7a90bc220701a.jpg

В общем обменник хороший,ему бы добавить ещё побольше платёдек и крипту и цены бы не было.

 

Дополнительную комиссию не отминусовало, уже при зачислении на карту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Дополнительную комиссию не отминусовало, уже при зачислении на карту?

Нет мне чистыми на карту  пришли 3398 р.

То есть я потерял всего 102 рубля,для суммы в 3500 р. это небольшая комиссия.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера пополнил Яндекс Деньги картой Сбера. Оказался в плюсе) Вот почему bit-ex24 в закладках. Ну и скорость на уровне. Деньги пришли в течении пары минут.

1 обмен.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Нет мне чистыми на карту  пришли 3398 р.

То есть я потерял всего 102 рубля,для суммы в 3500 р. это небольшая комиссия.

 

Ага, то есть получается комиссия по самому Сбербанку за пополнение карты уже включена в курс обмена?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Вчера пополнил Яндекс Деньги картой Сбера. Оказался в плюсе) Вот почему bit-ex24 в закладках. Ну и скорость на уровне. Деньги пришли в течении пары минут.

1 обмен.jpg

Ого , прикольно! А как так получается, что перевод рублей в рубли, просто на разные платежки, а сумма увеличилась?😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Нет мне чистыми на карту  пришли 3398 р.

То есть я потерял всего 102 рубля,для суммы в 3500 р. это небольшая комиссия.

 

Больше недели назад делал обмен на другом обменнике, и примерно сумма была аналогичная, и комиссия при этом была не 100 рублей, а почти 220 рублей, вот уже один из ответов по поводу того стоит ли пробовать делать обмен или всё же нет, да и ещё как я понимаю моментально деньги приходят на карту верно же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Ага, то есть получается комиссия по самому Сбербанку за пополнение карты уже включена в курс обмена?

Ну раз мне начислили такую сумму,то получается,что да.

Так что имейте ввиду,если производить обмен на карту,то только тут на битексе.

21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Больше недели назад делал обмен на другом обменнике, и примерно сумма была аналогичная, и комиссия при этом была не 100 рублей, а почти 220 рублей, вот уже один из ответов по поводу того стоит ли пробовать делать обмен или всё же нет, да и ещё как я понимаю моментально деньги приходят на карту верно же?

Не сразу,подал заявку,оплатил через Яндекс,через минут 8-10 мне пришли на карту.Ручной режим,так что может занять и до 30 минут,в зависимости от очереди заявки,нормальное явление для обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuzhny said:

Ого , прикольно! А как так получается, что перевод рублей в рубли, просто на разные платежки, а сумма увеличилась?😎

Рубли разных платежных  систем оцениваются по разному. Звучит странно, но это так. Если учесть, что напрямую тоже не много выходит в данном направлении- вполне логичные цифры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Произвёл небольшой обмен киви на сбербанк, комиссия более чем привлекательная выходит, к том уже обменник спокойно отнеся к сумме менее 1к рублей, не стал разворачивать со словами "а чего тут так мало?"

image.png.3414804a97ab7c284faf748a5df485ea.png

Edited by Pyatka

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Pyatka said:

Произвёл небольшой обмен киви на сбербанк, комиссия более чем привлекательная выходит, к том уже обменник спокойно отнеся к сумме менее 1к рублей, не стал разворачивать со словами "а чего тут так мало?"

image.png.3414804a97ab7c284faf748a5df485ea.png

Интересно, а не сравнили если с киви сразу на карту выводить не лучше? Хотя там по моему 3% и плюс 50 рублей было, неужели выгодней через обменник чем напрямую с платежной системы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 1fair8 said:

К примеру сама, сохранила в закладках несколько нормальных обменников, и это тоже, так как считаю, что 3% процента это и не так уж и много, как есть у некоторых по 15%, а то и больше).

А это Вы про какое направление обмена говорите? С какой платежки на какую? 15 процентов это очень, мягко говоря, дофига. Я бы с такими обменниками точно работать не стал))

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Ну раз мне начислили такую сумму,то получается,что да.

Так что имейте ввиду,если производить обмен на карту,то только тут на битексе.

Пока на Яндексе пусто, но должно зайти немного через недельку, возможно тогда как раз и проверю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ugolok said:

А это Вы про какое направление обмена говорите? С какой платежки на какую? 15 процентов это очень, мягко говоря, дофига. Я бы с такими обменниками точно работать не стал))

15 процентов за обмен .. ты можешь тут мягко и не говорить))) это уже кто то одурел)) на таком фоне Bit-ex24.ru с его камсой это сказочный обменник. Реально их дизайн нравится, приятно даже заходить ))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Пока на Яндексе пусто, но должно зайти немного через недельку, возможно тогда как раз и проверю)

Да думаю вам стоит проверить Битекс24,всё таки комиссия неплохая,не так уж много теряешь в отличии от некоторых уже известных обменников.

 

10 hours ago, terula15 said:

т к обменник новый на нем маленький ассортимент, но радует небольшая комиссия и неплохой дизайн

Не всё сразу,обменник как я понял свежий,со воемен я думаю добать всё что надо по платёжкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vamp8 said:

15 процентов за обмен .. ты можешь тут мягко и не говорить))) это уже кто то одурел)) на таком фоне Bit-ex24.ru с его камсой это сказочный обменник. Реально их дизайн нравится, приятно даже заходить ))

Блин я сотню раз наверное обменивал деньги через всякие обменники и чтобы увидеть 15 процентов у меня не разу не приходилось , это на самом деле правда ? )

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, terula15 said:

т к обменник новый на нем маленький ассортимент, но радует небольшая комиссия и неплохой дизайн

У меня несколько проверенных обменников для разных валют. Не обязательно чтобы на обменнике были все на свете деньги. Со временем, добавят популярные направления. Лучше, пусть несколько будет всегда полных и он работает, чем куча пар бесполезных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Блин я сотню раз наверное обменивал деньги через всякие обменники и чтобы увидеть 15 процентов у меня не разу не приходилось , это на самом деле правда ? )

Я как понимаю, 15% за обмен, забирает именно обменик. Ого, да это ведь огромная сумма, чтобы делать так. Такие обменники и существуют. Лучше всего, не использовать, там где, имеются высокие проценты.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Grad44445 said:

У меня несколько проверенных обменников для разных валют. Не обязательно чтобы на обменнике были все на свете деньги. Со временем, добавят популярные направления. Лучше, пусть несколько будет всегда полных и он работает, чем куча пар бесполезных.

Ну думаю достаточно уже говорит то что большинство удачно делали обмен, и вообще всё не плохо, и деньги довольно быстро приходили что уже про многое говорит. Хоть и немного по началу были сомнения, но не думаю что могут быть вообще сомнения ведь обменник стабильно по факту работает, а это главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

У меня несколько проверенных обменников для разных валют. Не обязательно чтобы на обменнике были все на свете деньги. Со временем, добавят популярные направления. Лучше, пусть несколько будет всегда полных и он работает, чем куча пар бесполезных.

Я вот тоже думаю остановиться на пару тройку обменниках, а то как то бессистемно их использую. А это все же дополнительные и мне не нужные риски. Bit - ex 24 уже многие опробовали и я включу его в свое использование при обмене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
    • Тайвань принимает новые криптозаконы   Власти Тайвани утвердили новые правила касательно криптовалют, согласно которым любой поставщик услуг в области цифровых активов, не прошедший регистрацию и не соответствующий требованиям по предотвращению отмывания денег, может быть приговорен к тюремному заключению на срок до 2 лет. Тем, кто использует счета виртуальных активов в преступных целях, грозят сроки от 6 месяцев до 5 лет.   Эти изменения были внесены в рамках "Новых 4 законов о борьбе с мошенничеством", направленных на борьбу с незаконной деятельностью и предотвращение отмывания денег. Важным аспектом является строгий контроль за дилерами и эмитентами валюты, которые должны зарегистрироваться и вести отчетность для борьбы с преступной деятельностью. Нарушители требований по лицензированию могут быть оштрафованы на сумму до 50 миллионов тайваньских долларов (TWD) или $1,54 млн.
×
×
  • Create New...