Официальный сайт - Bit-ex24.ru У нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Bit-ex24

Официальный сайт - Bit-ex24.ru У нас доступно для обмена: Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (UAH). Платежные системы: Webmoney (RUB), (EUR), (U

Recommended Posts

45 minutes ago, Grad44445 said:

А зря) Я вот заморачиваюсь ради 15р. Добавил в закладки пару нормальных обменников.  Этот кстати тоже. Зашёл он мне. Теперь экономлю.  Как-то, в конце года, посмотрел историю обменов и выводов. Набежало 2 к комиссии.  Стоит заморачиваться ради 2 к? Это ещё обменов не много было. Есть люди, что ежедневно гоняют валюты.

А если к экономии на комиссиях еще добавить бонусы какие дает обменник ,вообще не плохо получится.

image.thumb.png.e973b1dedad48d1eb201789a89cb4683.png

https://bit-ex24.ru/discounts

Средства с программы начисляются на ваш внутренний баланс, по накоплению вы сможете его перевести на свой счет в платежной системе


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, epidemia said:

Хром и Опера последних сборок, антивирус AVG 2020 года.

Юзаю Хром в основном, вот сейчас пробовал зайти в обменник все нормально грузится, без проблем. Тоесть смело можно сделать вывод что дело в антивирусе , точно не в браузере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Юзаю Хром в основном, вот сейчас пробовал зайти в обменник все нормально грузится, без проблем. Тоесть смело можно сделать вывод что дело в антивирусе , точно не в браузере.

Да, это уже понял, дело действительно в антивирусе. Я просто их очень часто меняю, ибо вирусы эволюционируют и очень быстро находят подходы к каждой программе-защитнику. AVG особо не оправдал мои надежды, поэтому поменяю. Потом сообщу результаты как отреагируют другие антивирусы. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Grad44445 said:

А зря) Я вот заморачиваюсь ради 15р. Добавил в закладки пару нормальных обменников.  Этот кстати тоже. Зашёл он мне. Теперь экономлю.  Как-то, в конце года, посмотрел историю обменов и выводов. Набежало 2 к комиссии.  Стоит заморачиваться ради 2 к? Это ещё обменов не много было. Есть люди, что ежедневно гоняют валюты.

Ну в своем случае я только криптовалюту обмениваю преимущественно, поэтому фиатные обмены у меня редкие, вот мне и нету смысла заморачиваться. А так да, согласен, если на постоянке обмениваешь, то комиссия многое решает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Да, это уже понял, дело действительно в антивирусе. Я просто их очень часто меняю, ибо вирусы эволюционируют и очень быстро находят подходы к каждой программе-защитнику. AVG особо не оправдал мои надежды, поэтому поменяю. Потом сообщу результаты как отреагируют другие антивирусы. 

Аваст тоже не пропускает, он у меня стоит на одном компьютере. AVG мне в принципе тоже нравился, но с ним есть некоторые нюансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vamp8 said:

А если к экономии на комиссиях еще добавить бонусы какие дает обменник ,вообще не плохо получится.

image.thumb.png.e973b1dedad48d1eb201789a89cb4683.png

https://bit-ex24.ru/discounts

Средства с программы начисляются на ваш внутренний баланс, по накоплению вы сможете его перевести на свой счет в платежной системе

Конечно. Я всегда стараюсь смотреть не только в сторону экономии, но и в сторону большего дохода. Экономить не так интересно как зарабатывать) Не плохой бонус даже с 1 к долларов просматривается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что скоро обменник станет намного крупнее, сейчас он пока может предложить маленькую возможность для обмена, на нём очень мало пар. Думаю с низкой комиссией и большим количеством пар этот обменник точно станет отличным вариантом для каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, vasya23 said:

Надеюсь что скоро обменник станет намного крупнее, сейчас он пока может предложить маленькую возможность для обмена, на нём очень мало пар. Думаю с низкой комиссией и большим количеством пар этот обменник точно станет отличным вариантом для каждого

Ну по сути все банально жду пока обменник ещё будет разширяться, ведь действительно может быть очень большое будущее у данного обменника, но ведь и так не плохо по факту, для начала так скажем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Romeros said:

Например на 1000 рублей перевода не будет 30 рублей? Да, комиссия многовата, 3 процента, но это все исходя из суммы. ради 15 рублей не каждый полезет в обменник, тут дело каждого, но мое мнение - ради 15 рублей заморачиваться не стоит.

Нет, не будет, даже специально на яндекс кошелёк залез, чтобы скрин сделать. В тоже время на данном обменнике вы отдадите 30 рублей, чтобы перевести с яндекса на сбербанк.

image.png.51d3994513b0bdffe51af9f9f0268e76.png

image.png.bef8d9715acadcc750188ff44436014b.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Нет, не будет, даже специально на яндекс кошелёк залез, чтобы скрин сделать. В тоже время на данном обменнике вы отдадите 30 рублей, чтобы перевести с яндекса на сбербанк.

image.png.51d3994513b0bdffe51af9f9f0268e76.png

image.png.bef8d9715acadcc750188ff44436014b.png

Так перевод с кошелька на карту естественно будет 3 процента и плюс 45 рублей сверху, так везде. Поэтому с Яндекса вообще на карту ни разу не переводил деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 10:43, Arson98 said:

Нет мне интересна пара пайер/вебмани.Вебмани на обменнике есть,ещё бы добавление пайера не помешала бы сюда.

Да, Пайер бы однозначно не помешал. Как и увеличение резервов по некоторым направлениям обмена. Как например грн. на карту резерва практически нет. 


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ugolok said:

Да, Пайер бы однозначно не помешал. Как и увеличение резервов по некоторым направлениям обмена. Как например грн. на карту резерва практически нет. 

Ну мне вот в основном нужно направление именно пайер/вебмани,тут есть вебмани,а вот пайера нет.Вроде сейчас практически самая популярная платёжка,ну я думаю обменник прислушается к нам и добавит всеми любимы кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну мне вот в основном нужно направление именно пайер/вебмани,тут есть вебмани,а вот пайера нет.Вроде сейчас практически самая популярная платёжка,ну я думаю обменник прислушается к нам и добавит всеми любимы кошелёк 

Соглашусь , особенно после того как пару месяцев назад Binance добавил PAYEER как метод платежа он стал еще популярнее и добавление такого направления принесло бы обменнику пользу.


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vamp8 said:

Соглашусь , особенно после того как пару месяцев назад Binance добавил PAYEER как метод платежа он стал еще популярнее и добавление такого направления принесло бы обменнику пользу.

Там вроде как была акция на пополнение баланса даже. По моему без процентов. Или на вывод. Уже не вспомню. Но точно помню, что сильно удивили сотрудничеством с ними. Заметьте не PayPal, а им такие условия предложили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Ну мне вот в основном нужно направление именно пайер/вебмани,тут есть вебмани,а вот пайера нет.Вроде сейчас практически самая популярная платёжка,ну я думаю обменник прислушается к нам и добавит всеми любимы кошелёк 

Постоянно пользуюсь Qiwi кошельком, для того, чтобы делать обмен. Если лимиты исчерпаны, то перехожу на вебмани, что очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

Там вроде как была акция на пополнение баланса даже. По моему без процентов. Или на вывод. Уже не вспомню. Но точно помню, что сильно удивили сотрудничеством с ними. Заметьте не PayPal, а им такие условия предложили. 

Я вот Пайер как то забросил, практически не пользуюсь им сейчас. Недавно заглянул все таки, был приятно удивлен, появилось там немало нового. Возможно и обмен на него будет целесообразен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Ну мне вот в основном нужно направление именно пайер/вебмани,тут есть вебмани,а вот пайера нет.Вроде сейчас практически самая популярная платёжка,ну я думаю обменник прислушается к нам и добавит всеми любимы кошелёк 

Конечно мне как активным пользователем именно данным кошельком очень сильно вообще его не хватает, так как хотелось бы попробовать на деле как, и что будет происходить. Да и по сравнению с другими обменниками, здесь думаю если бы добавили бы Пеер думаю большинство пользователей обратили бы внимание на данный обменник.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 09:55, Wiseman said:

Ну вот реально ты молодец 😆👍 с хорошей точки зрения , тут как бы и копейки не копейки но вот на дистанции это уже рубли и тысячи рублей , я всегда беру пример с таких как ты !

не всегда дешевле  - значит надёжней. ну и что, что 2к за год - другие тоже "кушать хотят") если так экономить - то брось курить, ходи пешком, меньше ешь, не включай лампы накаливания, реже мойся - тогда вообще станешь миллионером) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

не всегда дешевле  - значит надёжней. ну и что, что 2к за год - другие тоже "кушать хотят") если так экономить - то брось курить, ходи пешком, меньше ешь, не включай лампы накаливания, реже мойся - тогда вообще станешь миллионером) 

Ну экомония должна то быть разумной)) а не так чтобы в такие критичности впадать. А меньшая комиссия всегда хорошо, надежность тоже очень важно тут не поспоришь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

не всегда дешевле  - значит надёжней. ну и что, что 2к за год - другие тоже "кушать хотят") если так экономить - то брось курить, ходи пешком, меньше ешь, не включай лампы накаливания, реже мойся - тогда вообще станешь миллионером) 

Продолжим логический ряд) Не заправляй кровать- один черт вечером надо ложиться спасть. Не мой посуду - в обед же кушать снова) Не. Это не так работает. Ты с крайности в крайность. А мир он слегка не черно-белый. Там иногда такое творится. Я  за здравую экономию. Экономя миллионером не стать. Ну разве что ты миллиардер)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

не всегда дешевле  - значит надёжней. ну и что, что 2к за год - другие тоже "кушать хотят") если так экономить - то брось курить, ходи пешком, меньше ешь, не включай лампы накаливания, реже мойся - тогда вообще станешь миллионером) 

Да понятное дело что то что описал сделать нереально , но зная других кто ничего из этого не делают просто так сказать прожирают свою жизнь и толку от них ноль что для общества что для семьи .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yuzhny said:

Ну экомония должна то быть разумной)) а не так чтобы в такие критичности впадать. А меньшая комиссия всегда хорошо, надежность тоже очень важно тут не поспоришь!

ап чём и речь) сервис обменников от бэстчендж меня устраивает не один год, но если нужно вывести немного с йобита, то не смотря на его комиссии, я воспользуюсь его сервисом.  а тут чувак пишет про комиссию в 15 рублей) 

Edited by k4ptn

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Grad44445 said:

Продолжим логический ряд) Не заправляй кровать- один черт вечером надо ложиться спасть. Не мой посуду - в обед же кушать снова) Не. Это не так работает. Ты с крайности в крайность. А мир он слегка не черно-белый. Там иногда такое творится. Я  за здравую экономию. Экономя миллионером не стать. Ну разве что ты миллиардер)  

о чём и речь, что выводя тысячи рублей жмотиться за 15 рублей комиссии - это скряжнечество. если бы это было 150 - то экономия. но тут личное дело каждого. кто-то пройдёт мимо и не поднимет лежащий рубль, а кто-то из-за 10 копеек переходит дорогу)

27 minutes ago, Wiseman said:

Да понятное дело что то что описал сделать нереально , но зная других кто ничего из этого не делают просто так сказать прожирают свою жизнь и толку от них ноль что для общества что для семьи .

а что обязательно должен быть толк для кого-то? пусть делают что хотят, главное чтобы не мешали. тем более, что модель общества уже давно превратилась в потребительскую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, k4ptn said:

не всегда дешевле  - значит надёжней. ну и что, что 2к за год - другие тоже "кушать хотят") если так экономить - то брось курить, ходи пешком, меньше ешь, не включай лампы накаливания, реже мойся - тогда вообще станешь миллионером) 

Интересно почему вы так в штыки воспринимаете данный обменник?Был горький опыт обмена чтоли??

Обменник свежий,я его конечно не защищаю,но всем новичкам надо давать дорогу,а не топить прям с открытия.Пока платёжек мало, да и крипты нет,но я думаю со времен всё будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь уже пользовался партнерской программой данного обменника? Система накопительная, при обороте привлеченного человека более 100 баксов уже 0,1% падает вам бонусом в личном кабинете обменника

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...