DICE токен от Yobit - Page 681 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

9 minutes ago, miratorg said:

По мне биржа тут права. Какой то чел без головы увидит курс дайс по 18 сатох, вспомнит мол миллион завалялся у него. И будет ходить по форумам и блогам поливать биржу. Смотрите  у него миллион дайсов украли.

Ходящих и поливающих биржу и так полно, но как-то администрация слишком не переживает. А в случае деноминации Дайса довольных было бы в разы больше, чем недовольных. Но решать в любом случае админам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 12:09, demina879 said:

И так уже эмиссия монет сумасшудшая,пора бы уже сказать что новых токенов больше не будет!

Даже если исключить их создание с помощью инвестбокса, то их эмиссия нее останавливается. Не забывайте, что у дайса есть еще начисление за игру в дайс, поэтому новые монеты всегда будут, просто в меньшем количестве, да и то не факт, может еще и откроют по новой инвест

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, miratorg said:

По мне тут нужно цену измерять миллионами , а не одной монетой. Вот миллион этого шлак дайс токена стоит один дог койн. Восемнадцать центов, как бы нормальная цена.

Вот во что может превратится проект, который успешно забросили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, catti120 said:

По сути нужна деноминация, но биржа вряд ли будет её проводить. Админ в чате сказал, что у пользователей это вызывает недовольство, правда лично я не могу понять причины. Считать нули у Дайса с каждым днём становится всё сложнее.

Ну а что хотеть то вообще при этом не понимаю? И так была же отличная возможность в самом начале всё слить по 500-1к рублей и вовсе про дайс вообще забыть. Ну а сейчас уже вообще ничего не поделать, и куда прозе ничего не сливать, а попросту лишь оставить всё на балансе, и пусть себе как там лежал, так и далее лишь лежит вот и решение проблемы так-то.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 21:40, CryptoHumster said:

Так, еще и смысл в этом инвесте, если монеты в нем так быстро закончились? К тому же, войти туда практически нереально, я из-за выхода из прошлого инвеста так и не смог попасть в новый, а сейчас, как я понял, вообще нет ни одного активного инвеста по дайсу.

Да инвест по дайсу опять не работает несколько дней, монета уже давно не интересует инвесторов, чтобы они её покупали и был хоть какой-то шанс для роста

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Acura said:

Все здорово, а теперь прикиньте еще сколько времени Вы затратили на эти манипуляции с дайсом . И как Вы смогли бы это время обратить в деньги даже просто написав больше постов на этом форуме. Поэтому и всегда говорят, что не надо лезть в увядшие истории, хорошо еще, что формально остались в плюсе.

На самом деле, не соглашусь с вами. На 200 игр в дайс я трачу минуты 3, ну максимум 4, это 1 пост здесь. Это все практически на пассиве, дополнительный источник, ну или возможность.

за это время я на буксе бы могла выполнять максимум 1 задание за рубль два. Так что особо не вижу больших затрат со своей стороны.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну а что хотеть то вообще при этом не понимаю? И так была же отличная возможность в самом начале всё слить по 500-1к рублей и вовсе про дайс вообще забыть. Ну а сейчас уже вообще ничего не поделать, и куда прозе ничего не сливать, а попросту лишь оставить всё на балансе, и пусть себе как там лежал, так и далее лишь лежит вот и решение проблемы так-то.

Цена Дайса мало кого бы интересовала, не будь по нему системы. А так, поскольку многие вошли в систему и ценник хочется видеть более достойный, чем видим сейчас. Тем же, кто в систему не входил, можно действительно спокойно о Дайсе забыть и, если не хотят сливать за копейки, то просто пусть лежит на балансе до возможно лучших времён.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 10:56, catti120 said:

А если уж не хочется платить по инвесту, то не нужно вообще его открывать. Всё же отсутствие инвеста лучше, чем видимость присутствия, да и та длилась несколько дней. Правда сейчас вообще сложно понять, что биржа будет хоть как-то поддерживать, тишина по всем фронтам. Посмотрим, может в этом году активно возьмутся хотя бы за токены, имеющие привязку.

Ох, как-то сложно поверить что возьмутся за поддержку этого токена в текущей ситуации. Уж слишком велика эмиссия. Опять же оба инвеста снова отключили и даже если включат снова, то попасть туда явно ни у кого нового не получится. Да и никто не побежит закупаться токеном. Все видели проблемы с входом в инвест ранее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

Ох, как-то сложно поверить что возьмутся за поддержку этого токена в текущей ситуации. Уж слишком велика эмиссия. Опять же оба инвеста снова отключили и даже если включат снова, то попасть туда явно ни у кого нового не получится. Да и никто не побежит закупаться токеном. Все видели проблемы с входом в инвест ранее. 

Чтобы исправить ситуацию с Дайсом, нужно менять саму систему, что биржа делать явно не собирается, а пляски с инвестами уже и последний раз не повлияли на ценник, в следующий раз не повлияют и подавно, все действительно уже научены. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну а что хотеть то вообще при этом не понимаю? И так была же отличная возможность в самом начале всё слить по 500-1к рублей и вовсе про дайс вообще забыть. Ну а сейчас уже вообще ничего не поделать, и куда прозе ничего не сливать, а попросту лишь оставить всё на балансе, и пусть себе как там лежал, так и далее лишь лежит вот и решение проблемы так-то.

Я все слил за 2000 собак в свое время , за все свои пятнадцать миллионов.  Тогда правда памп был и дог койн около пятидесяти сатох стоил. В общем по тому курсу биткойна не плохой выхлоп был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да инвест по дайсу опять не работает несколько дней, монета уже давно не интересует инвесторов, чтобы они её покупали и был хоть какой-то шанс для роста

По-моему DICE уже никого не интересует ни инвесторов, ни разработчиков. Цена опять вниз скатилась, но это и неудивительно, а жаль... если бы уделили немного внимания этому токену : вовремя внесли изменения в функционал и уменьшили эмиссию, то он бы мог по сей день успешно существовать и быть привлекательным для новых инвесторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kangster said:

Эта монета к сожалению уже упала в цене и сейчас продаётся по 1 сатоши. Пока она стоила больше 1 сатоши люди на ней немлохо получали прибыль, но видимо investbox сделал то что должен.

А вы ничего не путаете? Dice никогда не стоил больше 1 сатоши. По такой цене его изначально выставили в битковой паре и по сегодняшний день она такой и остается для желающих прикупить DICE за btc))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kangster said:

Эта монета к сожалению уже упала в цене и сейчас продаётся по 1 сатоши. Пока она стоила больше 1 сатоши люди на ней немлохо получали прибыль, но видимо investbox сделал то что должен.

Дайс не когда в биткой паре не торговался. И следовательно больше одного сатоши или один сатоши стоить просто из теории не мог. Все расчеты тут в дайсе в дог сатоши идут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 15:13, Tamer34 said:

Да она помоему сразу родилась уже мертвой монетой,пару раз конечно пампы были по ней но они особо не существенны,повезло только тем кто успел одним из первых выставить по 1 сатоши битка выставить на продажу и сразу там выкупали некотрое количество

Да как раз таки не совсем она и была мёртвой,  просто их количество с играло роль на курсе монеты да и условия честно говоря не очень были для реализации хорошей цены. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Эмиссия у токена слишком огромная и она всему виной.Вроде задумка не плохая,но не доведена до ума и инвесты думаю пошли не на пользу да еще и с 5%.Может быть в будущем еще и что пересмотрят,но думаю не скоро.Вон уже больше пол года ждем инфы по Йочату,а в ответ тишина.

Большой процент в инвесте никогда не сказывается хорошо на курсе токена, тем более если его изначально раздали в таком количестве. А идея по функционалу просто отличная, но многие нюансы не были учтены изначально, да и потом никто не попытался, что-либо поменять, а сейчас мне кажется уже поздно, что-то предпринимать, только создавать новый проект, но с учетом прошлых ошибок. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Эмиссия у токена слишком огромная и она всему виной.Вроде задумка не плохая,но не доведена до ума и инвесты думаю пошли не на пользу да еще и с 5%.Может быть в будущем еще и что пересмотрят,но думаю не скоро.Вон уже больше пол года ждем инфы по Йочату,а в ответ тишина.

Тишина порою губит монеты. Инвест 5% точно вред нанес для дайса, а задумка - да, была бы интересной и может даже первой в своем роде среди других бирж. А если уменьшить эмиссию, то только сожжением токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2021 at 01:03, KatfonKit said:

Я потратила 761,49 рублей на покупку 490 332 654 dice (остальное было), на сегодня осталось 21,50 рублей которые я ещё не окупила.

конечно, благодаря инвесту, в который я умудрилась влезть, я увеличила изначальный капитал и получаю 100к dice за игры и продаю за 33 рублей их.

если курс не рухнет, я закрою завтра свои вложения в ноль и пойдёт прибыль. И какая бы прибыль не была, это всегда прибыль. На крайняк можно слить все дайсы из инвеста

Да вы просто молодец, на фоне такого падения монетки у вас получается торговать ею и уже почти начать получать прибыль, вы всё грамотно сделали. Я вот тоже так хотел бы уметь всё математически высчитывать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, yobit жжет! Зашла на биржу, так получилось, давно не была на ней, а там у меня 0.07 btc, у меня дар речи потерялся, думала, может, кто по ошибке мне закинул, начала проверять, так поняла, что это отображаются монеты dice. Но их не продать, ни обменять, не вывести( Нашла свой любимый форум, все таки он мне часто помогал, если надо что-то узнать, и вот посмотрела тему, новости по монете спустили меня на землю. Конечно, было бы наивно думать, что биток раздают просто так, эх)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый непонятный токен,но всё равно приятно что биржа делает такие подарки просто так ,так как можно было вообще прост сыграть 1 раз в дайс и получить больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, зря я не вышел по 100 догисатош из дайса, а так руки чесались, нужно было выходить, теперь вот падение на 50%, которое меня совершенно не устраивает, вот сижу думаю, сливать ли все окончательно по этой цене, т.к. завтра будет еще ниже, или подождать и подкопить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Tankylooper said:

Да уж, yobit жжет! Зашла на биржу, так получилось, давно не была на ней, а там у меня 0.07 btc, у меня дар речи потерялся, думала, может, кто по ошибке мне закинул, начала проверять, так поняла, что это отображаются монеты dice. Но их не продать, ни обменять, не вывести( Нашла свой любимый форум, все таки он мне часто помогал, если надо что-то узнать, и вот посмотрела тему, новости по монете спустили меня на землю. Конечно, было бы наивно думать, что биток раздают просто так, эх)

Хех.. вы меня развеселили сейчас)) Ну да, я б тоже сразу бы подумал, что это биржа на Новый Год подарки раздает.. ну биток она б не раздавала, но странно, что ничего не подкинула народу тем же дайс-токенами..

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, catti120 said:

Цена Дайса мало кого бы интересовала, не будь по нему системы. А так, поскольку многие вошли в систему и ценник хочется видеть более достойный, чем видим сейчас. Тем же, кто в систему не входил, можно действительно спокойно о Дайсе забыть и, если не хотят сливать за копейки, то просто пусть лежит на балансе до возможно лучших времён.

Добрый день

Да, было бы неплохо увидеть рост по токену, но мне кажется не будет он расти, а только падать, не настанут такие лучшие времена. Все пытаются заработать на нем любым путем и побыстрее продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tankylooper said:

Да уж, yobit жжет! Зашла на биржу, так получилось, давно не была на ней, а там у меня 0.07 btc, у меня дар речи потерялся, думала, может, кто по ошибке мне закинул, начала проверять, так поняла, что это отображаются монеты dice. Но их не продать, ни обменять, не вывести( Нашла свой любимый форум, все таки он мне часто помогал, если надо что-то узнать, и вот посмотрела тему, новости по монете спустили меня на землю. Конечно, было бы наивно думать, что биток раздают просто так, эх)

По мне у всех такое есть. У меня лично шлак какой то, на 300 000 сатоши храниться. Продать не могу, торгов там давно нет. Нужно народу слить как код, но лень просто это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, miratorg said:

По мне у всех такое есть. У меня лично шлак какой то, на 300 000 сатоши храниться. Продать не могу, торгов там давно нет. Нужно народу слить как код, но лень просто это делать.

Ну если у вас столько много дайс монет в пересчете на биток, то почему не продаете в паре с DOGE? Или вы имеете в виду, что это у вас токенов триста тысяч? Кстати, кодам народ будет очень рад в чате, любым)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 23:43, WhyNotbARCIK said:

Обычное поощерение YoBit за активно играющих игроков в Dice. Сама монета не имеет точно и полезного назначения, так что не вижу смысла ею запасаться.

Может и стрельнет когда нибудь, правда никто не знает когда, да и навряд-ли уже. Сколько обычных монет сидят без дела: изи, талк, майнекс, йочат. Всем им тоже нужна реабилитация, но ее нету.

Если только идею дайса развить или запустить дайс 2.0 без инвестбокса

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...