DICE токен от Yobit - Page 621 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

4 hours ago, vady76 said:

Сегодня цена обратно пошла вниз и похоже больше не поднимется за 200 догисатош.Я кстати тоже оказался прав сказав пару месяцев назад что ДАЙС скатится до 100 догисатош и он опускался даже меньше 

Рост по дайсу был потому что не могли снять с инвеста монеты там были проблемы как я слышал.А сейчас начал снова падать и роста ждать не стоит с чего бы дайсу расти.И так можно сказать что держится и какой ни какой объем торгов даже есть по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Human said:

И будут, видимо, появляться еще какое-то время, это люди, которые очень редко заходят на биржу, но при этом в их случае так совпало, что они на момент начисления монет дайс выполнили все условия для ее получения.

Если я правильно всё помню, то там не нужно ничего было делать. Просто начислили. Да и в целом, если брать, то раздали всем, кто хоть что-то делал на бирже. А значит много кто заходил на пару раз и больше возвращался.


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fermer2882 said:

Ну я согласен с вами, сейчас уже поздно надеяться на хороший курс. Сейчас нужно фиксировать то, что имеем, хоть это и очень мало...

Да тут и фиксировать-то нечего, уже как полтора месяца не могу получить DICE монетки за простую игру в DICE, видимо, данный способ получения монет окончательно добили. Фиксировать практически уже нечего...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dorian Gray said:

Если я правильно всё помню, то там не нужно ничего было делать. Просто начислили. Да и в целом, если брать, то раздали всем, кто хоть что-то делал на бирже. А значит много кто заходил на пару раз и больше возвращался.

Ну давали по 7 000 000 монет. Потом дали еще 7 000 000 монет. Плюс еще недели три было ожидание торгов, при этом работал инвест с приятным процентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

В первые дни можно было заработать, если знать, как нужно зарабатывать. Сейчас конечно никаких перспектив у токена нет, разве что положить его в инвест и ждать когда кто-то пампанет цену, но такое очень маловерятно, так что лучше не рисковать.

Не факт, что заметишь пампа, по итогу, лучше просто их слить и не забыть. Уже не первый такой токен биржевой


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последние  дни по дайсу вроде движения появились , правда объёмы желают лучшего , но всё же цена подрасла  и подрасла  в два раза, но  для меня этот  токен всё равно не привлекателен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он сколько времени летел вниз со скоростью света))) конечно пора немного подрасти и во флете поболтаться пару дней, ну может недельку ,а потом опять акваланг наденет и помчится в сторону дна .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, WhisP said:

Да тут и фиксировать-то нечего, уже как полтора месяца не могу получить DICE монетки за простую игру в DICE, видимо, данный способ получения монет окончательно добили. Фиксировать практически уже нечего...

Так давали на начало торгов только, или в системе функционала дайс и за игру давали дайс? Я просто как-то не очень ее понял

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

В последние  дни по дайсу вроде движения появились , правда объёмы желают лучшего , но всё же цена подрасла  и подрасла  в два раза, но  для меня этот  токен всё равно не привлекателен.

Считаю, что это всё временное явление - и токен скорее пойдет вниз, чем сделает еще x2. Не найдутся те, кто будет скупать, потому что скупать нужно огромное количество монет, которых значительное количество генерируется каждый день.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lambert_norbert said:

Так давали на начало торгов только, или в системе функционала дайс и за игру давали дайс? Я просто как-то не очень ее понял

Давали тем  кто играл  в дайс  по7  лямов и активным трейдерам по  7лямов вообщем можно было14млн получить а после старта  торгов ещё и за игры в дайс начисляли холдеам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Сегодня цена обратно пошла вниз и похоже больше не поднимется за 200 догисатош.Я кстати тоже оказался прав сказав пару месяцев назад что ДАЙС скатится до 100 догисатош и он опускался даже меньше 

Да с такой системой это немудрено что курс так провалился, я честно говоря думаю что в ближайшее время он может ещё ниже уйти даже несмотря на закрытие инвеста. Ведь желающих его купить теперь нет практически, зато получающие вознаграждение холдеры имеются. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mzx17 said:

Ну давали по 7 000 000 монет. Потом дали еще 7 000 000 монет. Плюс еще недели три было ожидание торгов, при этом работал инвест с приятным процентом.

Хм, мне вроде только 7кк досталось. Наверное потому что не хотел на них играть, точно уже не помню, только помню, что раздавали просто так, без условий


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная функция на бирже, именно благодаря ей люди вроде как сливают все свои не нужные токены либо с free coins которые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dorian Gray said:

Хм, мне вроде только 7кк досталось. Наверное потому что не хотел на них играть, точно уже не помню, только помню, что раздавали просто так, без условий

Ну может тем кто в дайс играл, может глюк какой был. Но дополнительные семь миллионов монет тогда многим давали. В честь чего уже и не узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 17:26, Human said:

Навряд ли там что-то решали, мне кажется, сейчас у биржи на повестке совершенно другие проекты и другие мысли, которые к дайсу не имеют никакого отношения, поэтому для нее вопрос о том, что там происходит с дайсом, скорее риторический.

Тогда странно, что открыли инвест 5% и он пожил меньше месяца или где то месяц. Для чего так делать вообще не понимаю, типа увеличить спрос на него, а потом делайте с ним что хотите. Вы не в курсе, там за игры в дайс еще что то начисляют?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, barber crypro said:

Ну незнаю,мне конечно не фортануло на раздачу,так как я узнал о йобите по недавнему аирдропу,но за дайсом последил с начала его жизни и там ясно было с начала,что толкового ничего не будет и токен дайс  ждёт падение и только падение.Йочат скорее всего ждёт та же участь ,что  и Дайс токен.

Не совсем корректное сравнение, эти два токена имеют одно огромное отличие : DICE раздали всем бесплатно, за YoChat люди платили деньги. Помимо этого, по DIce предоставили какой-никакой, но функционал, по YoChat все пока только ждут новостей (правда токен уже вышел из битковой пары). Что касается DICE, то здесь все произошло логично, а по YoChat пока рано делать такие выводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, luckygirl2019 said:

Все же закрытие инвеста это и была своеобразная поддержка токена биржей) впрочем лучше уж так чем дать дайсу скатиться совсем на ноль. Сейчас очень даже хороший памп пошел. Уже до 175 допрыгнули) так глядишь и ещё киты какие в систему залетят и курс ещё выше поднимут. Было бы неплохо) хотя как на долго хватит этой поддержки? Новые то монеты из начисляемых дивидендов никто не отменял.  

Закрытие инвеста несомненно пошло на пользу, монет стало меньше и цена не сразу, но поползла вверх. Действительно хоть что-то) Возможно DICE и привлечет кое-кого крупного, но мне кажется биржа еще что-то сделает чтобы проект выглядел привлекательнее. Я думаю те кто получает бонусы от системы глядя на такие пампы и возможный рост попридержат монеты и не будут торопиться их сливать.

  • +2 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mzx17 said:

Ну может тем кто в дайс играл, может глюк какой был. Но дополнительные семь миллионов монет тогда многим давали. В честь чего уже и не узнать.

Прочитал тут, что сыпали ещё 7 млн тем, кто торговал на бирже, причём, всё равно в каких объёмах


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем что то предпринимать для роста, нужно убрать это огромное количество ненужных нулей. Необходимо провести своп на новую монету, убрав множество нулей и придав новой монете дополнительные функции.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Кстати это самое простое решение могло бы реально снизить эмиссию Дайса, правда тут палка о двух концах - сразу понижается выгодность самой системы, так как на тех же битке или эфире играть 200 игр тот ещё риск.

В этом случае думаю биржа может сделать меньшее количество игр например и монеты DICE будут сложнее и с большим риском добываться, что положительно скажется на ее цене. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Eddo123 said:

Да месяцем ранее парень писал что с помощью дайса такими же маневрами,за сутки по 200 рублей зарабатывал. Я хотел попробывать, но почему-то подумал что очень уж это геморно(

Ладно то что гемморно, курс опять падать начал, из-за этого холдить ее опасно становится.

11 hours ago, ТотЕщеФрукт said:

Вообще, мое скромное мнение, увеличение % в инвесте с 1 до 5 было ошибкой. Да, это привлекло в незначительной степени тех, кому интересен именно инвестбокс, но резко увеличило эмиссию токена. Что явно не пошло на пользу участникам дайскамп'а

Согласен, с инвестом они сильно загнули, вообще не надо было его вводить, много народу сливали свои монеты когда банк бокса пустел. Без него бы курс был стабильнее

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, horil123 said:

соглашусь, и, как по мне. из за того, что постоянно был инвест на дайс, многие туда вкладывали и получали еще больше, чем те, кто играл в дайс, тем самым просто постоянно проценты сливали, а в ответ дайс мало кто покупал, из за чего монета так и упала в цене 

Курс падает по сей день и с объемами торговли продажа токенов даже в количестве 100 млн еще занизит в несколько раз курс - дайс токен мертв уже давно и не особо инвестбокс и игра в дайс на это повлияла. Любой форумчанин имел аккаунт на йобите и выводы оплаты с форума на биржу и это дало ему также дайс токены - вот в чем проблема, каждый пользователь получил на руки токены и продал их, ибо это халявные и потенциальные пару сотен рублей так-то - иного пути не было, раздача по умолчанию такая себе затея в 2020, когда все за бабками на любом сайте и каждого только кэш и интересует.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Human said:

А если остановить выдачу наград за игры в дайс, то в чем тогда будет вообще смысл дайса? Да, нужно менять систему, но не отключать ее. Это спровоцирует еще более резкое падение монеты.

Как вариант можно будет ее получать только за игру скажем на yo,и добавить в условие минимальное значение ставки

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Human said:

А если остановить выдачу наград за игры в дайс, то в чем тогда будет вообще смысл дайса? Да, нужно менять систему, но не отключать ее. Это спровоцирует еще более резкое падение монеты.

Думаю, надо бы ещё какое-то дополнительное применение Дайсу придумать, не связанное напрямую с существующей системой. Например, открытие сверхвыгодных инвестов по другим токенов, где наличие 1млрд дайса и условие "no dice sell" было бы обязательным условием.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

За майнексом не то чтобы смотрели - была просто фишка, что почти все деньги от покупки майнеров тратились на поддержку курса (да, это пирамида😃). Поэтому, цена так и выросла с 1000 до 4700. Потом, когда покупки майнеров стали сильно уменьшаться, денег на выкуп майнекса почти не осталось, и рынок начал сам себя регулировать. Что на практике означало, что спрос меньше предложения, и курс начал снижение вниз. То есть к бирже вопросов нет, она и так своими новостями спровоцировала несколько отличных пампов, на которых можно было выгодно слить майнексы.

ну да, а просто куда девать эти токены, которые давались пользователям каждый день? ну у них нет никакого функционала, конечно они сливали их и вот в определенный момент они их слили окончательно, не удержав курс и потом вообще фигня получилась какая то, начали новые майнеры зачем то выпускать

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
    • Сколько теорию ни учи, сколько ни исследуй рынки, все равно все приходит с практикой. Это же касается торговли криптой. Даже с демо-счета когда-то придется переходить на реальный.
    • 20.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Клейм дропа LayerZero будет доступен в 14:00 (UTC+3). Листинг планируется в 15:00.     Команда LayerZero Foundation обнародовала детали аирдропа и токеномику.Общее предложение 1 млрд:- инвесторы: 32,2%;- команда: 25,5%;- комьюнити: 42,3%.Изначально в рынке будет 25% ZRO:- на первую фазу дропа: 8,5%;- будущие награды для пользователей: 11,5%;- LayerZero Foundation: 5%.Также Binance проведет листинг ZRO в 12:00 (UTC). Клейм открывается в 11:00 UTC.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 286 045 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 80.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...