DICE токен от Yobit - Page 463 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

21 minutes ago, lesnik_utsa said:

Так зачем вы к BTC продаете - продайте к паре Doge или рубль. К BTC цена 1 сатош, что намного больше реальной стоимости.  Вообще не понимаю как люди так без ответственно относятся к своим финансам и не проверяют все возможности.

А на счет инвеста - то можно и реально залезть в инвест - главное время от времени проверять ящик и пытаться запихнуть туда токены

Помнится, сразу торги в Догах были открыты, а в тот же день через пару-тройку часиков открылись и в битках, и каким-то счастливчикам даже повезло по 1 сатоши скинуть часть своих токенов Дайс. Но думаю, что это было разово и смысла в ордерах в битковой паре особо нет уже.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptocoua said:

Помнится, сразу торги в Догах были открыты, а в тот же день через пару-тройку часиков открылись и в битках, и каким-то счастливчикам даже повезло по 1 сатоши скинуть часть своих токенов Дайс. Но думаю, что это было разово и смысла в ордерах в битковой паре особо нет уже.

Нет, нам не правильно сказали. Биржа открыла торги по дайсу в битковой паре изначально выставив стенку в 50 битков. Многие дурачки поверили, что в битке реально начнут скупать, в итоге начали набирать стенку до 250 битков и более.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Tanki6411 said:

Монету можно немного оживить если провести деноминацию. Тогда она еще продержится на плаву, но отрезать придется нулей 8-10)

Отличная идея! Правильно, нужно поделать баланс на лям. Может это и сделает цену хорошую за токен. + перспектива дальнейшего роста.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cryptocoua said:

Помнится, сразу торги в Догах были открыты, а в тот же день через пару-тройку часиков открылись и в битках, и каким-то счастливчикам даже повезло по 1 сатоши скинуть часть своих токенов Дайс. Но думаю, что это было разово и смысла в ордерах в битковой паре особо нет уже.

Мне интересно какой дурак реально купил дайс в догах, там же в разы дороже выходит. Я вообще не понимаю зачем открыли эту пару, понятно же было что торговых оборотов по ней особо не будут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cryptocoua said:

Помнится, сразу торги в Догах были открыты, а в тот же день через пару-тройку часиков открылись и в битках, и каким-то счастливчикам даже повезло по 1 сатоши скинуть часть своих токенов Дайс. Но думаю, что это было разово и смысла в ордерах в битковой паре особо нет уже.

Но многие все таки хотят закинуть свои дайсы в битковую пару - хотя там уже 2000 битков на продажу, если не ошибаюсь. Но опять таки - те, кто закинул раньше уже хорошо заработали - все как и всегда. А вот кстати дайсы я думаю еще многие покупают из-за красивого отображения баланса в битке)))

  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Мне интересно какой дурак реально купил дайс в догах, там же в разы дороже выходит. Я вообще не понимаю зачем открыли эту пару, понятно же было что торговых оборотов по ней особо не будут.

Дайс в догах и нужно покупать, кто покупает в битке, тот сильно переплачивает, я думаю много у кого это монета сейчас на балансе, даже сам думаю прикупит нужное количество.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dzirtvayd said:

А когда было зачисление. Играю примерно месяц а на балансе зеро.Видно в пролете.

Зачисления были еще 2-го июня, вы немного опоздали. Нужно было играть в дайс до этой даты чтобы вам начислили токены дайса. Вообще идея создать систему для популяризации игры в дайс, была хорошая, но быстро токен сдулся сейчас уже много не заработаешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Alexlol2012 said:

Отличная идея! Правильно, нужно поделать баланс на лям. Может это и сделает цену хорошую за токен. + перспектива дальнейшего роста.

Честно говоря, я почему-то сомневаюсь, что данный токен выскочит на какую-нибудь высоту, пусть и мизерную, даже на 1 сатоху не потянет, так как у большинства пользователей до сих пор валяется большая куча монет на балансе, а с тем учётом, что в дайсе стали платить за игру данным токеном, так тем более её будут сливать в парах, например, с DOGE, поэтому роста цены можно не ждать, я считаю.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dima1868 said:

Так я же говорю, какую-то часть откупают они, какую-то сами люди, понятно, что они не единственные покупатели, и люди все таки приобретают, для инвеста, для того, чтобы как раз таки зарабатывать на дайсе, ибо пока это возможно, просто почему тот же долларс начал расти после сильного падения, разве не из-за какой-то поддержки биржи? Тоже самое и с дайсом, у них разный срок жизни, но один итог, оба токена укатают в пол 

Free начал расти и из-за людей тоже, потому что инвест был очень интересный и киты пампили монету, но вчера эта был пик цены, теперь такого уже врядли будет, хотя хотелось бы увидеть цену ещё раз, но уже по 0.1$.

  • +4 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Daniiloc said:

Честно говоря, я почему-то сомневаюсь, что данный токен выскочит на какую-нибудь высоту, пусть и мизерную, даже на 1 сатоху не потянет, так как у большинства пользователей до сих пор валяется большая куча монет на балансе, а с тем учётом, что в дайсе стали платить за игру данным токеном, так тем более её будут сливать в парах, например, с DOGE, поэтому роста цены можно не ждать, я считаю.

Будет однозначно падать, если конечно спекулятивного интереса никто не будет проявлять - хотя вот смысла в этом тоже не вижу, так как все в основном продают все. Но вот по графику видно было - что до 500 доджных сатошек цена опускалась - потом выросла в 2 раза. Ну это все относительно. Так конечно токен ничем не обеспечен от слова совсем. Филькина грамота эта привязка к игре дайс...

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю кто-то очень много слил дайса из инвеста, раз сегодня так сильно просел курс. Люди начинают потихоньку выходить, очень зря. Биржа ещё не запустила данный токен, он ещё поднимется. Не зря же проскочила новость о срезании нулей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, maior99 said:

Мне интересно какой дурак реально купил дайс в догах, там же в разы дороже выходит. Я вообще не понимаю зачем открыли эту пару, понятно же было что торговых оборотов по ней особо не будут.

Вы наверное имели в виду пару в битке. Видимо открыли чисто для галочки и биржевые боты периодически там "совершают сделки", рисуя обороты, некоторые искренне в это верят и ставят туда ордера в надежде разбогатеть.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sascha002 said:

Я так понимаю кто-то очень много слил дайса из инвеста, раз сегодня так сильно просел курс. Люди начинают потихоньку выходить, очень зря. Биржа ещё не запустила данный токен, он ещё поднимется. Не зря же проскочила новость о срезании нулей.

А что за новсть то была, ничего не слышал, или это просто болтовня в чате, а насчет сливов то конечно люди будут лить, фиксировать прибыль то надо, пока курс ещё больше не просел.

Edited by Slavi
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, lesnik_utsa said:

Будет однозначно падать, если конечно спекулятивного интереса никто не будет проявлять - хотя вот смысла в этом тоже не вижу, так как все в основном продают все. Но вот по графику видно было - что до 500 доджных сатошек цена опускалась - потом выросла в 2 раза. Ну это все относительно. Так конечно токен ничем не обеспечен от слова совсем. Филькина грамота эта привязка к игре дайс...

Совершенно правильно! Я считаю абсолютно также, что поощрение монетами DICE за участие а азартное игре - это привязка, замануха для новичков, это можно даже понять по перечисленных монетах, за которые платится на проекте. Будет довольно забавно, если токен взлетит и пользователи разбогатеют, у которых они остались с раздачи, но о таком можно лишь мечтать и думать))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

Нет, там просто быстро места занимаются в инвесте, и кто не успел того не пускает. Я пробовал как-то на удачу выловить момент чтобы зайти в такой инвест, в надежде что кто-то из него вышел и освободилось место, но это было тщетно, больше и не пытаюсь)

А в инвест DICE что пишет? У меня в инвесте монеты лежат и все нормально, каждый день начисления, неужели тоже места нету?)) Второй инвест план по DICE думаю не нужен, просто нужно чтобы один, первоначальный четко работал вот и все, а то что сейчас с инвестами MASK например делают, так это по-моему биржа пробует новые схемы и смотрит как они работают. Там были 10% инвест 5% инвест и 1% инвест) Заметил что проблемы с инвестами в основном с монетами которых огромное количество, видимо биржа и ищет решение проблем для таких инвестов где много монет.

С Максом для меня вообще загадка.

зачем клепать 4-5 инвестор, если есть один на 10%, на котором есть небольшой шанс выйти в плюс на фоне постоянно обваливающегося курса.

кто будет ложить в 1-2% тогда? Из моих 3х рублей, закинутых чуть ли не месяц назад, я за все это время имею 1,9 рубля (и это 300%).

так что я бы точно не закупала бы макс что бы закинуть пол какие то 2%)

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может вообще для завлекалова в дайс играть монету раздали,алгоритм подкрутят чтоб чаще везло,вот и хлынет поток на других монетах играть

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, autodenisauto said:

Дайс в догах и нужно покупать, кто покупает в битке, тот сильно переплачивает, я думаю много у кого это монета сейчас на балансе, даже сам думаю прикупит нужное количество.

Да, извиняюсь описался, хотел сказать про биток. Кто будет его покупать в сатохах битка, если можно в разы дешевле в догах приобрести, только если новичок какой то случайно забредет.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Да, извиняюсь описался, хотел сказать про биток. Кто будет его покупать в сатохах битка, если можно в разы дешевле в догах приобрести, только если новичок какой то случайно забредет.

это точно дайс покупать за биток только новичок станет, который может скупать все подряд, но думаю что вряд ли такой найдётся, хотя было бы не плохо если дайс за сатоши начали выкупать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

это точно дайс покупать за биток только новичок станет, который может скупать все подряд, но думаю что вряд ли такой найдётся, хотя было бы не плохо если дайс за сатоши начали выкупать.

О выкупе Дайса за сатоши даже мысли нет, а вот помечтать о той цене за токен, которая была до объявления новостей, думаю ещё можно. Хотя конечно это уже фантазии и хотелки, далёкие от реальности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

это точно дайс покупать за биток только новичок станет, который может скупать все подряд, но думаю что вряд ли такой найдётся, хотя было бы не плохо если дайс за сатоши начали выкупать.

Да вроде была такая ситуация, если не обманывали, то хвалились некоторые, что им удалось немного продать в самом начале при открытии пары. Вот только непонятно, кто купил Дайс по 1 сатоши. Может быть, какие-то торговые боты, которых так настроили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tSawyer said:

это точно дайс покупать за биток только новичок станет, который может скупать все подряд, но думаю что вряд ли такой найдётся, хотя было бы не плохо если дайс за сатоши начали выкупать.

Ну кто то же покупал его за битки. Лично мне было бы интересно послушать чем руководствовался этот человек, если конечно там не какая то мутная схема была замешана.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

О выкупе Дайса за сатоши даже мысли нет, а вот помечтать о той цене за токен, которая была до объявления новостей, думаю ещё можно. Хотя конечно это уже фантазии и хотелки, далёкие от реальности.

а какой смысл в том что бы мечтать про какую-то цену? думаю что с нынешними условиями только мечтать и останется, что бы она была хотя бы такой, то нужно что-то менять.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tSawyer said:

а какой смысл в том что бы мечтать про какую-то цену? думаю что с нынешними условиями только мечтать и останется, что бы она была хотя бы такой, то нужно что-то менять.

Так я и имела в виду изменения в системе, благодаря которым можно будет вновь увидеть такую цену. При сегодняшней системе цена в любом случае будет идти вниз, за исключением периодических пампов.

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Да вроде была такая ситуация, если не обманывали, то хвалились некоторые, что им удалось немного продать в самом начале при открытии пары. Вот только непонятно, кто купил Дайс по 1 сатоши. Может быть, какие-то торговые боты, которых так настроили.

может быть сама биржа покупала по 1 сатоше, что бы виды были торги и люди покупали за сатоши, но какой был смысл когда в догах эо все было гораздо дешевле сделать.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...