DICE токен от Yobit - Page 357 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Друг до сих пор ждёт чтоб продать свои дайсы по 1 сатошу ;DD
ждем пару лет, может кого-то заинтересует этот токен


Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, bubuzant said:

Да убытки-безубытки как раз не парят - не первая рисковая инвестиция. А вот 200 дайсов в сутки утомляют слегка, за раз больше 20 не дают же - перерыв 20 секунд. Плюс еще надо на всякие Изи и тот же Дайс играть - которые система не засчитывает, а инвесты имеются.

А, в смысле по времени долго)) Ну не знаю, я такого не замечал, за собой такого чтобы дайс игра занимала много времени.

Допустим на один один клик уходит 3 секунды, 200 кликов = 600 секунд = 10 минут!)

Это не много, можно с паузами, просматривая курсы валют например, или же разбить инвесты на две части по времени, чтобы для одних инвестов играть в дайс днем, а для других играть в дайс вечером например, как вариант) Тогда не будут утомлять. И еще приятнее будет получать бонус от системы DICE.

Желаю удачи)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну будем верить что админы вкинут с ними функционал ,но пока это самые бессмысленные токены , хотя бы продал за 200р и уже не плохо(

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RexTo said:

Друг до сих пор ждёт чтоб продать свои дайсы по 1 сатошу ;DD
ждем пару лет, может кого-то заинтересует этот токен

может и не дождаться продажи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно нормально. Я положила в инвест, пролежали в инвесте монеты + продала выше чем купила, и не смотря на дамп монет +90% получилось от инвестиций. Жалею что мало вложила в этот проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, помню раздавали они EASY, который можно было только в Инвест Бокс закинуть. Да и то чтобы получать по 1% в день надо играть по 10 раз в DICE ежедневно. До сих пор не понятно что с этими EASY делать. Их нельзя ни обменять, ни продать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, FutureBitcoin said:

Согласен, с той механикой что есть на данный момент DICE долго не проживет. А доларс дайсу не помеха. Наоборот можно взять связать эти две монеты, соответственно отказаться от ежедневной конской эмиссии, придумать новую фишку вот и будет всем счастье. Монета должна иметь привлекательность к покупке, а не к продаже, тогда она приобретает вес (считайте рост в цене) и желание ее холдить.

Но пока мы такое не наблюдаем, я даже пока не представляю, как долларс и дайс связать. Вот как многие пишут, просто легче изменить систему дайса. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил много токенов, закинул в инвест бокс решил пусть там полежат, там в рублях копейки около 200 рублей это наверное одна из самых, дешевых раздач от йобит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

участвовал в этой раздачи, ну не знаю, вроде идея была хорошая, но сам курс быстро опустили всякие школьники, поэтому токен стал быстро юзлес, плюс поддержки токена от йобита нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Productukr2 said:

Нужен будет агрессивный маркетинг или же поиск реальных применений монет.

Даже не знаю что можно сделать чтобы к-то то начал их покупать без ейрдропов. Так например некоторые бесплатные монеты продаются по 1 Сатоши. Ниже 1 сатоши продать то нет возможности, то есть ниже падать некуда, а вот кто будет покупать и для чего --это не понятно.

Для DICE монеты применение уже найдено и не думаю что тут нужен агрессивный маркетинг. Тут цель другая, небольшой бонус для играющих в дайс, те люди которые пришли на биржу и пользуются инвестами, а таких много, они и будут пользоваться системой DICE играя в дайс для обязательного начисления инвестов, кто играет в дайс тот увидит строчку вверху страницы в любом случае, и дополнительной рекламы не нужно. А вот например MINEX, у него другая цель, и ему да, реклама очень нужна) что биржа и делает)

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, csgoppher1 said:

Получил много токенов, закинул в инвест бокс решил пусть там полежат, там в рублях копейки около 200 рублей это наверное одна из самых, дешевых раздач от йобит!

ну сегодня вы даже эти свои несчастные 200 рублей не получите. ибо желающих все даже по одному рублю продать целый вагон, даже десяток вагонов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что 1700freedollars ожидает такой же рост вначале как и был у  dice. Монеты очень сильно похожи друг на друга, только у дайс условия были проще то есть получить ее было легче, а значит и ценник ниже,так что верим,надеемся,ждем😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 17:47, dismaler said:

Интересный способ заработка, не назову его легальным так сказать, но если уж получилось заработать таким способом, ведь DICE раздавался внезапно и без предупреждения, именно для того чтобы избежать такой возможности которой вы воспользовались, могу сказать что вам в данном случае повезло)

Не знаю насколько подобное разрешено правилами сайта, но многие сами создавали аккаунты, и просто получали дайсы посредством нескольких сделок, поэтому их можно было получить и потом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эта монетка dice еще где-то торгуется, на хотбите похожаяя есть, но я так подозреваю, что там другая монета с таким же названием 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Вы серьёзно верите в то что кто-то скупал аккаунты с этой монетой, если это написал новичок, то это скорее всего плод его фантазии, это моё мнение,  за два дня начитался тут такого, что можно книгу о невероятных историях писать

Я то не верю, но иногда себе позволяю дать пространство для разнообразной фантазии чисто для разнообразия, хороший ведь процент сказочников пришел на форум и кое о чем я даже не умудрялся задумываться ранее.)) Не, ну кто-то в теории мог проводить какие-то манипуляции с дайсом. Но это совсем единицы и мало чего они могли добиться по факту)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sklech said:

Не знаю насколько подобное разрешено правилами сайта, но многие сами создавали аккаунты, и просто получали дайсы посредством нескольких сделок, поэтому их можно было получить и потом)

Ну иметь аккаунт не запрещено правилами) Видимо у людей былине только домашние аккаунты но и рабочие, и там была кое-какая активность вот и получили тоже на них DICE, я бы сделал ручное подтверждение получения DICE, а не автоматическое начисление) Так бы хоть человек подтвердил получение нажав кнопкой, и уже меньшее количество бы получило и монет было бы меньше роздано, соответственно и цена и ситуация могла быть более приятными)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, princelowj said:

участвовал в этой раздачи, ну не знаю, вроде идея была хорошая, но сам курс быстро опустили всякие школьники, поэтому токен стал быстро юзлес, плюс поддержки токена от йобита нет

Курс опустили держатели монеты, которых мягко говоря разочаровались, потому как рассчитывали на другое поощрение от холда монеты.

40 minutes ago, pasha002112 said:

Я имею в инвесте 1ккк монет и мне в день приходит 200+ рублей по нынешнему курсу. Так что я бы не сказал, чито это одно из самых дешевы

Так вы же приобрели 1 млрд монеты, вам же их никто не дал просто так.

17 minutes ago, neazov said:

а эта монетка dice еще где-то торгуется, на хотбите похожаяя есть, но я так подозреваю, что там другая монета с таким же названием 

Нет, это местная фишка биржи.

14 minutes ago, emptyneslisss said:

Как не странно, но только позавчера заметил у себя на балансе эти монеты, и не 7 миллионов, а все 14. Не знаю  с чем это связано, но продавать не стал, закинул в инвест (благо условия простецкие) 250 рублей за 14 млн не очень меня воодушевили. Пусть поваляется пока в боксе, надеюсь придумают что нибудь классное

Какие 250 рублей продажи от 14 млн, 30 не хотели?

10 minutes ago, dismaler said:

Ну иметь аккаунт не запрещено правилами) Видимо у людей былине только домашние аккаунты но и рабочие, и там была кое-какая активность вот и получили тоже на них DICE, я бы сделал ручное подтверждение получения DICE, а не автоматическое начисление) Так бы хоть человек подтвердил получение нажав кнопкой, и уже меньшее количество бы получило и монет было бы меньше роздано, соответственно и цена и ситуация могла быть более приятными)

Подготовленные мультоводы, а они именно подготовлены для таких раздач, обойдут любые препятствия и проверки. Но браво бирже, потому как в этой раздаче вскрыли и заблокировали много смурфов.

  • +5 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TexasMMLB said:

Думаю что 1700freedollars ожидает такой же рост вначале как и был у  dice. Монеты очень сильно похожи друг на друга, только у дайс условия были проще то есть получить ее было легче, а значит и ценник ниже,так что верим,надеемся,ждем😎

у дайса условий вообще ни каких не было. их всем активным пользователям на баланс начислили и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Typpak said:

Но пока мы такое не наблюдаем, я даже пока не представляю, как долларс и дайс связать. Вот как многие пишут, просто легче изменить систему дайса. 

Я тоже не представляю, каким образом можно связать дайс и долларс. Однако, могу точно сказать что дайс такими темпами изживёт себя к новому году. А вот майнекс - еще точно будет жить долго, и до сих пор можно войти в майнинг. Чего не скажешь о заработке с помощью дайсов 🙂 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, виктор 56 said:

у дайса условий вообще ни каких не было. их всем активным пользователям на баланс начислили и все

Если быть точным, всё-таки были 2 условия у Дайса: надо было хоть на 1к сатоши сыграть в дайс и хотя бы 1 минимальную сделку совершить за последнее время (скорее всего, я думаю, с начала 2020-го года). Но да, если Вы активный трейдер - то эти условия сами собой выполнились, и мы не прилагали к этому никаких усилий, не тратили времени.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, FutureBitcoin said:

Подготовленные мультоводы, а они именно подготовлены для таких раздач, обойдут любые препятствия и проверки. Но браво бирже, потому как в этой раздаче вскрыли и заблокировали много смурфов.

Да, верно, это постоянная борьба одни открывают мульти аккаунты другие закрывают их. Но уверен с каждым событие биржа все больше и больше выявляет таких случаев и блокирует аккаунты и степень защиты и выявления довольно на сегодняшний день высокая. Что ж тем приятнее что каждый евент на бирже будет проходить более честно и справедливо, я только за)

  • +1 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ghost_5 said:

Токен Dice раздовался всем пользователям биржи Yobit в начале июля. Наверное, это сделано для того, чтобы привлечь народ к игре в dice.

я сразу всё продал да и всё)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pasha002112 said:

Я не покупал монеты, мне повезло поиграть в дайс, и за всё это время мне накапало 1ккк. Я думаю, это неплохо получать стабильно 200 рублей.

200 это теоретически, даже сейчас не будет 200. Да ладно, это уже мелочи. А то что поднялись с раздачи до 1 млрд, поздравляю, это везение! Знаю много людей которые вчистую проиграли в ноль.

3 minutes ago, dismaler said:

Но уверен с каждым событие биржа все больше и больше выявляет таких случаев и блокирует аккаунты и степень защиты и выявления довольно на сегодняшний день высокая.

Так и есть. Новое испытание для получения DLRS очевидное тому подтверждение.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sega25 said:

я сразу всё продал да и всё)))))

Монета и система DICE рассчитаны на долгосрочность, т.е. профит можно будет получить не мгновенно, а спустя какое то время, тут индивидуально все, и система не создавалась для получения сверх прибыли, ее цель это получение небольшого вознаграждения от игр в дайс, поэтому не стоит ждать от монеты и системы сверх огромной прибыли, тут по чуть-чуть но долго)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sega25 said:

я сразу всё продал да и всё)))))

Так же сделал, не сильно азартный человек. В дайс только для условий инвеста играю, но с небольшим запасом. Сколько в итоге получилось с продажи?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: Visa/MasterCard KZT Freedom Bank KZT Jusan Bank KZT   Теперь на FreeChange.cc Вы можете оплатить заявку на обмен в валюте KZT.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать!  😉  FreeChange.cc
    • Апдейт: команда Notcoin анонсировала дополнительные начисления NOT для пользователей, столкнувшихся с техническими трудностями при переводе токенов в Telegram-кошелек Wallet. Они получат дополнительные 10% от переведенной суммы (более $10 млн, следует из анонса). Также предусмотрено продление текущих акций с USDT и TON, а также компенсация комиссий за P2P-операции 16 и 17 мая.
    • HashKey Global залистит Toncoin            HashKey Global, the flagship licensed digital asset exchange under HashKey Group, has listed Toncoin (TON) and, in collaboration with TON Foundation, has launched a special campaign to celebrate   HashKey Global, ведущая лицензированная биржа цифровых активов в составе HashKey Group, зарегистрировала Toncoin (TON) и в сотрудничестве с TON Foundation запустила специальную кампанию в честь этого события.
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Мы готовы обработать Ваш любой запрос, на связи каждый день в рабочее время. Желаем Вам хорошего и продуктивного понедельника.
    • Цена биткойна (BTC) превысила уровень 60 000 долларов США и достигла зоны 67 000 долларов США из-за новостей о более низком, чем ожидалось, уровне инфляции в Соединенных Штатах. Согласно последнему еженедельному отчету CryptoQuant , последнее ралли биткойнов также было подкреплено недавним снижением давления со стороны продавцов. Однако спрос на криптовалюту еще не увеличился. Давление на продажу биткойнов снижается Падение давления со стороны продавцов BTC можно увидеть в активности краткосрочных держателей в сети и на остатках на внебиржевых (OTC) кассах. Баланс BTC на внебиржевых площадках стабилизировался с конца апреля, что указывает на сокращение предложения биткойнов со стороны участников рынка. Баланс на внебиржевых площадках начал расти на 60 000 BTC 10 марта, когда актив достиг рекордного максимума в 73 000 долларов США; однако с конца прошлого месяца он не изменился. Аналогичным образом, рентабельность краткосрочных держателей BTC в настоящее время находится на низком или отрицательном уровне после высокой маржи, которая вызвала сильное давление со стороны продавцов в начале марта. Поскольку они исчерпали всю прибыль, накопленную в 2024 году, трейдеры теперь столкнулись с нереализованными потерями по позициям. Исторически это совпадало с локальным дном цен.   Возможность того, что рынок достиг дна, подтверждается низкой прибыльностью майнеров. Аналитики CryptoQuant заявили, что майнерам биткойнов в настоящее время недоплачивают, а их прибыльность упала до уровня, который в последний раз наблюдался с марта 2020 года, через несколько дней после краха рынка COVID. Исторически сложилось так, что чрезвычайно низкая прибыльность майнеров была связана с минимумом цен. Спрос еще не восстановился С другой стороны, рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после месяца замедления. Рост остатков BTC у постоянных держателей и крупных инвесторов свидетельствует о повышении спроса со стороны этих участников рынка. Тем не менее, спрос на BTC должен будет вырасти еще больше, чтобы рынок мог выдержать последнее ралли цен. Спрос может исходить от спотового рынка биржевых фондов (ETF) и других инвестиционных фондов биткойнов. По мнению аналитиков CryptoQuant, рынок криптовалют нуждается в новой волне спотовых покупок биткойн-ETF, чтобы возобновить рост спроса. Спрос на эти продукты, похоже, уже растет : за последние два торговых дня фонды получили общий приток более 560 миллионов долларов. Кроме того, рост ликвидности стейблкоинов стремительно растет , что сигнализирует о потенциальном движении BTC вверх.
×
×
  • Create New...