DICE токен от Yobit - Page 332 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

13 minutes ago, catti120 said:

Скорее всего в самом начале система действительно задумывалась как долгосрочная. Только вот потом то ли передумали, то ли приоритеты изменились, но реализовали её лишь бы как, мгновенно практически похоронив Дайс. В теории, при желании биржа легко его может воскресить (тем более в креативности биржи сомневаться не приходится), только вот будет ли у неё такое желание, когда столько новых продуктов уже введено и масса уже на подходе.

Я что-то стал думать о том что так и задумывалось где-то, судя по большим количествам монет раздаваемых 7 или 14 млн. по большому количеству монет для бонуса 500 млн.!! начислениям с игр в дайс и прикидывая возможный профит ежедневный, думаю что так и задумывалось где то чтобы пользователь получал дополнительно небольшой!!! бонус 100-300 DOGE в день! Просто до запуска системы мы все размечтались о сверхдоходе, а у DICE как сейчас вижу цель это небольшой ежедневный бонус!) И система будет работать по принципу чем больше монет DICE у тебя на балансе, тем больше профит, а курс будет более менее стабильный и биржа будет думаю поддерживать скрытыми пампами время от времени. Не исключаю со временем изменения условий, а пока действительно не до DICE)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Yuray said:

Да, получили монеты. Часть успел продать на Doge.Другую часть положил в инвестбокс. Надеемся на ракетный полет монет Dice...

Не будет ракетного полета. Этот проект ушел а историю как и йода и подобные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Asgod said:

Ну задумка была и вправду неплохая. Много халявщиков вышло, по наплодили гады мультиакков и пошли лить. Если бы не они, то может быть всё было совсем по другому. А так я на этой монетке тоже иксанул, по 6к заходил по 12 вышел и после этого решил, что монеты отработана. Так в итоге и вышло.

Так причём тут халявщики? Не у одного обычного пользователя не было догадки что всем пользователям раздадут по 7/14кк Dice. А их раздали мгновенно, так что никто не смог заабузить эту тему, разве что те у кого до это были созданны аккаунты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то надеется на рост дайса ? А то его слили очень сильно за последнее время и нет никакой поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что будущего у данной монеты нет? Или зря я 6 лямов из семи слил? Может я в чем не разобрался? Лазил, думал куда ее пристроить, в дайс играть тоже как то не интересно.... Короче поменял на догкоины:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice получил и сразу продал. Около 1 доллара получилось. Пусть биржа почаще раздает. Лучше плюс, чем минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день играю игра dice в Yobit . У меня уже 34000000 Dice. Надеюсь когда та чена выростут и я буду миллионер ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Jekson24 said:

В первый день можно было спокойно профит получить в 300 рублей, самое интересное, что дайс начал расти после 20 минут торгов, сначала его посливали а потом пошел в рост.

Я сразу это понял и поэтому не стал сразу продавать, подождал до следующего дня и тогда цена выросла раза в 3, неплохо тогда можно было заработать на перепродаже дайса, правда надо было делать все максимально быстро и особо не увлекаться, вовремя остановиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fermer2882 said:

Лучше бы докупил бы до 500кк и получал бы по нынешнему курсу 1$ в день. Как по мне, так это прикольно. Я сам уже накопил 1ккк и получаю 2$ в эквиваленте

Особенно по 500 сатох в догах когда были, хороший входи получился бы - уже иксы + профит каждый день. Я тут сравнил то что мне капает с йошки и с дайса - победил дайс, хотя сумма вклада заметно разная. Ну и вроде пока не падаем больше, пусть флетит тут подольше.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

да да участвовал в этой раздаче  мне начислили 14 000 000 около 400 рублей на тот момент очень не плохо правда я все слил  на игре DICE)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Dimarrik said:

Особенно по 500 сатох в догах когда были, хороший входи получился бы - уже иксы + профит каждый день. Я тут сравнил то что мне капает с йошки и с дайса - победил дайс, хотя сумма вклада заметно разная. Ну и вроде пока не падаем больше, пусть флетит тут подольше.

Вот это точно, пусть пофлетит подольше и уверен это привлечет еще больше внимание к нему, сейчас FREE DOLLARS отвлекает сильно) По 500 doge сатох действительно вход был бы хороший, но все же думали что будет и дальше падение) никто не ожидал внезапного мини пампа, не поверили в монету) Если DICE пару недель пофлетит так, то многие могут попробовать рискнуть войти в систему бонусов DICE) тем боле что у многих уже на счету имеется 200-400 млн. и риск будет не такой большой.

Я думаю YO и DICE сравнивать не стоит) это разные весовые категории) 

Edited by dismaler
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Я думаю биржа рассчитывала проект DICE на долгий срок, возможно даже постоянный) Посудите сами, иначе бы не делалась бы отдельная страница dicecamp на сайте биржи посвященная бонусу DICE) Да и привязка бонуса DICE к игре на топовую крипту в игре дайс. Поэтому полагаю это долгосрочный проект как минимум, и курс будут стараться держать более менее стабильным, не исключаю того что и условия по DICE могут меняться со временем, что еще больше привлечет к этой системе внимание) Поэтому уверен что со временем вы точно отобьете свои вложения в DICE)

Да планировали скорее всего как долгосрочный проект, но вот условия которые они предложили мало кому зашли, может быть есть те кто держит крупные суммы, например кто регулярно в дайс играет

  • +1 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Апельсиновый яд said:

Дайс   можно списать  на свалку. Он вытеснен и из торговли и из  умов  людей. 

Он стал в один ряд с другими бирждивыми, забытыми монетами.

Не все еще потеряно как кажется на первый взгляд и мне кажется, что реанимация возможна, но будет ли она, исходя из того что впереди столько проектов и как-то внимание переключилось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Antip2019 said:

Да планировали скорее всего как долгосрочный проект, но вот условия которые они предложили мало кому зашли, может быть есть те кто держит крупные суммы, например кто регулярно в дайс играет

Мало кому зашли потому что думали сразу профит срубить или рассчитывали на слишком большой дополнительный доход, а тут замысел другой, здесь по чуть-чуть но долго) Проект и продолжает работать и думаю будет долго еще работать, биржа иногда будет пампить DICE и поддерживать курс, и в выигрыше будут те кто насобирал хотя бы 500 млн. монет) У них будет хоть и небольшой но постоянный дополнительный доход от системы DICE!) Пока думаю так)

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, pandads said:

Кто-то надеется на рост дайса ? А то его слили очень сильно за последнее время и нет никакой поддержки.

Нет конечно, тут о росте и речи быть не может, этой монеты у пользователей просто навалом. Смогли зафиксировать хорошие суммы лишь самые быстрые, уже через несколько минут их никто не покупал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда увидел на балансе,был приятно удивлен:)Спасибо Yobit!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Dimarrik said:

Особенно по 500 сатох в догах когда были, хороший входи получился бы - уже иксы + профит каждый день. Я тут сравнил то что мне капает с йошки и с дайса - победил дайс, хотя сумма вклада заметно разная. Ну и вроде пока не падаем больше, пусть флетит тут подольше.

Продолжит падать пока на памп не объявят, флетом нынешнюю ситуацию тяжело назвать. Ну или как e.wins выше написал что нибудь обновятся в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже держу на балансе дайс один фиг на халяву

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне эта интрига в конце выльется в небольшой бум этой криптовалюты а позже всхлопнется как и другие (якобы скам криптовалюты), однако может произойти чудо и курс выровняется и даже будет больше 1 рубля, но опять же это маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Agent.gg said:

Продолжит падать пока на памп не объявят, флетом нынешнюю ситуацию тяжело назвать. Ну или как e.wins выше написал что нибудь обновятся в системе.

Рост с 500 сатох догов и не опускание ниже можно смело назвать флетом в целом) Главное не вниз. а там пусть шатают туда сюда. Видно что объемом не двинув ценник зайти сложно, да и многие как я понял забили на этот дайс, тем лучше. Я свою копеечку получаю в любом случае.

  • +1 1
  • +2 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю с DICE что-то придумают, нужна леквидность. Иначе торгоать с ним не сомжет никто. Инвестбокс н евсем подходит. Иначе смысла от этой монеты никакого.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 18:04, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

Да, интересно. зашел в игру а тут сюрприз. Интересно что это будет?

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Makaleli1 said:

Каждый день играю игра dice в Yobit . У меня уже 34000000 Dice. Надеюсь когда та чена выростут и я буду миллионер ))

Какая у вас стратегия?)) Поделитесь
Сейчас докупил много и в инвест скинул

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...