Makaleli1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Makaleli1

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About Makaleli1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Криптовалюты - это новое поколение валют, и их использование растет день ото дня. Поэтому я бы рекомендовал, чтобы учебники давали хотя бы некоторую базовую информацию о криптовалютах. .
  2. Конечно, небольшой, но стабильный. Если есть риск, то мы можем потерять то, что имеем. Поэтому выбираю стабильно низкий доход.
  3. Любой мужчина или женщина может добиться успеха в криптовалюте. Главное - уметь хорошо анализировать рынок.
  4. Я не рекомендую сразу вкладывать большую часть нашего дохода на накопление. Делать это нужно постепенно. Например, в первые месяцы откладывайте для начала 1-2 процента своего дохода. Поднимите его на 3-4 процента в течение следующих нескольких месяцев. Продолжая работать в таком темпе, вы уже приспосабливаетесь к работе и можете сэкономить до 50 процентов своего будущего дохода.
  5. Я бы посоветовал вам перед подпиской связаться с администратором телеграм-канала. Например, если канал дает вам сигналы, спросите администратора, насколько эффективны эти сигналы. Если вас устраивает ответ администратора и вы доверяете каналу, вы можете подписаться на канал за определенную плату.
  6. Советую инвестировать в токены со стабильной стоимостью в Investbox. В этом случае ваш доход будет стабильным.
  7. Я в этой сфере 5 лет. Почти основная часть моего дохода поступает от криптовалют. Я подписался на основные новостные сайты и каналы о криптовалютах, чтобы быть в курсе последних новостей о криптовалютах. Я знаю, когда в какую криптовалюту инвестировать за счет таких источников информации. Я не могу сказать, сколько всего я заработал, но мой самый большой доход за месяц составил 860 долларов.
  8. Я не рекомендую инвестировать в биткойны, догикоины, эфириум и другие подобные топовые криптовалюты, если вы хотите быстро получить хороший доход. Инвестируйте в основном в новые криптовалюты. Их стоимость быстро растет и падает. Изучив перспективы новых криптовалют, вы можете инвестировать в них.
  9. Благодаря этому типу аирдропа я познакомился с Youbiti. Я заработал много денег на этой раздаче, и я все еще зарабатываю на инвестировании
  10. В настоящее время на майнинге невозможно хорошо заработать. Майнинг может повредить видеокарту вашего компьютера.
  11. Существуют краны или сайты, которые зарабатывают криптовалюту, так что любой, независимо от возраста, может войти в систему и легко заработать криптовалюту. Но для того, чтобы продавать и конвертировать эти заработанные в будущем криптовалюты в деньги, вам необходимо зарегистрироваться на различных биржах. Ваш паспорт может потребоваться при регистрации. Большинство бирж запрещают регистрацию лицам младше 18 лет.
  12. В школе нас учат хорошо учиться, поступать в хороший университет, получать хорошо оплачиваемую работу. Но никакой учитель в школе не говорит нам создавать свой бизнес, быть самим себе хозяином.
  13. Я рекомендую вам использовать в пароле большое и маленькие буквы, цифры и символы. Не используйте один и тот же пароль во всех проектах. Если у проекта есть SMS и 2FA безопасность, активируйте обе.
  14. Я в основном использую Dogecoin для криптопереводов. Потому что комиссия за транзакции в Dogecoin намного ниже, чем в других криптовалютах.
  15. Я использовал эту систему раньше. В этой системе проверка немного отличается. Нам позвонил сотрудник проекта, и мы передали ему свои документы. Была очень хорошая реферальная система. Он дал по 5 евро за каждого приглашенного. Давно не использую эту систему.
×
×
  • Create New...