DICE токен от Yobit - Page 331 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, adddin555 said:

где вы были раньше когда их раздавали в большом количестве?сейчас я думаю покупать уже поздно даже не смотря на то что недавно ее пампанули.в дальнейшем курс монеты все равно пойдет ко дну.хотя дело конечно ваше.можете и закупиться ради эксперимента.

Я тоже после продажа купил снова этих монет за 0,00000021 баксов. Не верится он вернется обратно на прежнюю цену. Правда многие продали, но у пользователей еще остается часть этих монет на инвесте. Надеемся на хорошего).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, monovar said:

С DICE,кстати, вот и мне не  очень понятно...этот токен нужен-да! но слишком много его и поэтому предложения от пользователей очень много,а вот спроса мало,даже никакого...сейчас уже по самой минимальной цене в паре с битком на продажу 2к битков висит и постоянно растет эта цыфра... по мне так нужно большую ликвидность придавать этому токену

Да и пусть себе висит. Там изначально было понятно, что в битковой паре он не жилец. Обрати внимание на пони скачки с пампом, там в паре с собаками дайс. Это тебе биржа тонко намекнула, что битковая пара не светит ему. Маленькая цена позволяет залезть в него каждому, а вот приток новых людей не дает ему падать. А вот ликвидность надо бы увеличить, я с тобой согласен

3 minutes ago, Kuke said:

Если люди начнут его покупать только а не продавать то наверное он взлетет до небес и я очень надеюсь 😅

Не полетит он до небес, там ему по голове будут бить лярдами монет))) Этот проект на долгосрок инвестиционный

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, STAZOR71 said:

Кто то DICE скупает как горячие пирожки!) пока вы на форуме пишете... Что делать дальше, посоветуйте, кто подкинет хорошую идею?

Каждый решает сам, что делать дальше. Я рискнул у купил 5 лярдов. Вот сегодня получил от Дайса 2120 DOGE. Завтра если продам по 1150 сатошей, опять столько же получу. Но я покупал подешевле, чем сейчас

Edited by Maloy17071988

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, dismaler said:

Я думаю биржа рассчитывала проект DICE на долгий срок, возможно даже постоянный) Посудите сами, иначе бы не делалась бы отдельная страница dicecamp на сайте биржи посвященная бонусу DICE) Да и привязка бонуса DICE к игре на топовую крипту в игре дайс. Поэтому полагаю это долгосрочный проект как минимум, и курс будут стараться держать более менее стабильным, не исключаю того что и условия по DICE могут меняться со временем, что еще больше привлечет к этой системе внимание) Поэтому уверен что со временем вы точно отобьете свои вложения в DICE)

Надеюсь цена будет более привлекательной чем на сегодняшний день, мне было начислено четырнадцать миллионов дайса, благодаря инвестбоксу, теперь это тридцать миллионов монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice идеально бы смотрелся на бирже, если бы все задания в инвестбоксе сменили на dice , да ещё и минималка в участии dice была бы высокой. Тогда бы монетка имела хотя бы какую-нибудь валидность и ликвидность. А так не вижу смысла в трате времени даже на его обсуждения, по сути он бесполезен для обычных пользователей и только показывает нереальную цену в кошельке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставил ордер на продажу DICE. Ни в жизнь не продам, потому что стенка заполнена. Покупателей почти нет. А предложение бесконечно. Какой смысл в этих токенах, если их не продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они вчера торговались за доги и рубли пик был +56%. Впринципе из ничего можно по тиху что то наколупать. А так в инвест пихать, почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xPOLCOVNIKx said:

Выставил ордер на продажу DICE. Ни в жизнь не продам, потому что стенка заполнена. Покупателей почти нет. А предложение бесконечно. Какой смысл в этих токенах, если их не продать.

А ты не пробовал продавать в другой паре, кроме битковой. Хочешь сразу миллион себе на счет? Халявы не бывает, а жадность - съедает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maloy17071988 said:

Каждый решает сам, что делать дальше. Я рискнул у купил 5 лярдов. Вот сегодня получил от Дайса 2120 DOGE. Завтра если продам по 1150 сатошей, опять столько же получу. Но я покупал подешевле, чем сейчас

Как ты получил DOGE? Куда инвестировал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, xPOLCOVNIKx said:

Как ты получил DOGE? Куда инвестировал?

У меня есть 5 лярдов DICE. За них мне капает за игры в дайс 140 млн (Вот ссылка https://yobit.net/ru/dicecamp/) и инвест бокс 50 млн. Итого 190 млн в день. 190 млн по 1150 сатошей продал, вот и считай)))✌️

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Maloy17071988 said:

А ты не пробовал продавать в другой паре, кроме битковой. Хочешь сразу миллион себе на счет? Халявы не бывает, а жадность - съедает

Пфф, продать кучу монет за 30 рублей? Пусть уж лучше лежат для рулетки. В которую не играю. Халявы не бывает, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kvazi1218 said:

А я заработала на торгах Дайсом x2 🙂 Первая удачная сделка на Йобите состоялась) Теперь планирую Майнер еще прикупить чуть позже, и там словлю x2 )

Ну майнер классная тема, но требует больших вложений, как по мне. Я хотел в него вложиться, но позже подумал, что деньги нужны и не буду вкладывать такую круглую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, зачем нужны эти монетки дайс? Они как-то сдаются в стейкинг или что на них можно получить? Искала много где а информации нету. Буду признателена, если скините информацию по этой монетке чтобы я во всем могла досконально и точно разобраться вечерком за чашечкой кофе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lowerenn said:

Скажите, зачем нужны эти монетки дайс? Они как-то сдаются в стейкинг или что на них можно получить? Искала много где а информации нету. Буду признателена, если скините информацию по этой монетке чтобы я во всем могла досконально и точно разобраться вечерком за чашечкой кофе

https://yobit.net/ru/dicecamp/

Инвест бокс 1%

Edited by Maloy17071988

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dismaler said:

Я думаю биржа рассчитывала проект DICE на долгий срок, возможно даже постоянный) Посудите сами, иначе бы не делалась бы отдельная страница dicecamp на сайте биржи посвященная бонусу DICE) Да и привязка бонуса DICE к игре на топовую крипту в игре дайс. Поэтому полагаю это долгосрочный проект как минимум, и курс будут стараться держать более менее стабильным, не исключаю того что и условия по DICE могут меняться со временем, что еще больше привлечет к этой системе внимание) Поэтому уверен что со временем вы точно отобьете свои вложения в DICE)

В на странице dicecamp, сумма слишком большая и нужно иметь 500 миллионов этих DICE токенов, если не я ошибся. Однако согласен с вашем мнением и продолжаю держать токены в инвесте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

В на странице dicecamp, сумма слишком большая и нужно иметь 500 миллионов этих DICE токенов, если не я ошибся. Однако согласен с вашем мнением и продолжаю держать токены в инвесте.

Это всего лишь 15$ . Неужели это так много?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Jekson24 said:

В первый день можно было спокойно профит получить в 300 рублей, самое интересное, что дайс начал расти после 20 минут торгов, сначала его посливали а потом пошел в рост.

Так бывает почти с каждой новой монеты, что вначале торгов все продают и она падает посмотрим что будет с Фреедолларом

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Boris1984 said:

Так бывает почти с каждой новой монеты, что вначале торгов все продают и она падает посмотрим что будет с Фреедолларом

Если торги откроются раньше, чем их начнут начислять, то будет очень интересно. Ручная проверка И постепенная выдача монет пользователям, позволит напихать всем её очень дорого. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

В итоге оказался просто очередной очень странный токен от yobit. Похожий на пирамиду: покупаешь токены, за каждую игру капают токены, в итоге, может, ты выйдешь в плюс)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлось долго ждать начала торгов на монетке, ожидал цену поприятнее, но ничего, о монетке уже забыли, хотя я ожидал что биржа придумает что то, что бы монета прожила долгий период времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Я думаю биржа рассчитывала проект DICE на долгий срок, возможно даже постоянный) Посудите сами, иначе бы не делалась бы отдельная страница dicecamp на сайте биржи посвященная бонусу DICE) Да и привязка бонуса DICE к игре на топовую крипту в игре дайс. Поэтому полагаю это долгосрочный проект как минимум, и курс будут стараться держать более менее стабильным, не исключаю того что и условия по DICE могут меняться со временем, что еще больше привлечет к этой системе внимание)

Скорее всего в самом начале система действительно задумывалась как долгосрочная. Только вот потом то ли передумали, то ли приоритеты изменились, но реализовали её лишь бы как, мгновенно практически похоронив Дайс. В теории, при желании биржа легко его может воскресить (тем более в креативности биржи сомневаться не приходится), только вот будет ли у неё такое желание, когда столько новых продуктов уже введено и масса уже на подходе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, catti120 said:

Скорее всего в самом начале система действительно задумывалась как долгосрочная. Только вот потом то ли передумали, то ли приоритеты изменились, но реализовали её лишь бы как, мгновенно практически похоронив Дайс. В теории, при желании биржа легко его может воскресить (тем более в креативности биржи сомневаться не приходится), только вот будет ли у неё такое желание, когда столько новых продуктов уже введено и масса уже на подходе.

мне кажется как разгребут все что накопилось, потом вернутся к дайсу, по крайней мере хочется в это верить, задумка была не плохая а вот реализация подкачала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice золото. Успел на 0.5 eth продать по сатохе. Жаль больше на балансе не было на момент открытия торговых пар, а покупать уже было поздно. Но и так спасибо за халяву.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice не особо нужен, не чем не подкреплен да и играть хз для чего тоже не понятно зачем это всё придумали. у кого нибудь есть предположения? Интересно выслушать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BABKAbuka said:

Подскажите пожалуйста, а как сейчас получить монету DICE, на бирже она вроде ничего не стоит, значит старта по ней еще не было ? 

давно уже торгуется. в основном в паре к доге. сейчас что бы ее получить есть только один вариант - купить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...