Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату? - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Bittorrent начал платить ВТТ за торренты? Как настроить оплату?

Recommended Posts

On 28.01.2021 at 17:26, veronika23 said:

Криптовалюту сейчас уже раздают, где только можно, но я считаю, что это уже не актуально, все эти торент токены стоят копейки и ради такой мелочи я не вижу смысла тратить время

Ну не как только можно её раздают, а раздают очень хитро, что не кто подрят участвовал, а только участвовали люди, сначала кидали деньги, а потом участвовали, пример иномо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 19:05, Sumsad said:

Функционал вроде и не очень сложный, но сама работа ресурса до конца непонятна: за что начисления, сколько, почему вывод большой. Еще бы курс монеты узнать было бы круто.

Вывод большой ,потому что слишком много было абузеров, потом повышали повышали и в итоге оставили такой, чтобы работали именно, а не как не накручивали и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! Решил попробовать я этот чудо-сервис... Скачал Bittorent, установил кошелек... Для теста скачал 20 свежих торрентов и оставил на ночь поработать... утром на счету оказалось 3262 BTT... Решил попробовать сразу вывести 3000 BTT из In-App в On-chain... сегодня пошли 4 сутки, статус в ожидании... Написал в службу поддержки молчат... За то попробовал с биржи бинанс завести BTT на On-chain залетели за 20 минут... Кто-то пробовал выводить BTT?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вилел этокак-то, для нас с вами это очень хорошая новость, потому что торрент очень популярное приложение в России, не видел еще человека, который бы им не пользовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, людям которые занимаются раздачей торрентов, будет очень приятно получаться за это токены, но как ни как, такое решение ещё и увеличит пиратство, что может не понравиться многим(мне лично - всё равно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень какие-то трудные условия. Нужно еще файл найти, который будет актуален, чтобы его раздавать и пропиарить этот файл нужно, а платят, если честно, копейки. 1000 BTT - всего лишь 3 доллара, а поработать нужно будет хорошенько.

Одновременно с этим, у кого есть ресурсы, те могут на пассиве делать хорошие деньги.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная затея однако от uTorrent, хотелось бы в будущем уже увидеть как таковой результат их токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kitikat13 said:

Я вообще видел что эта монета достаточно неплохо так подскочила в цене Так что могу поздравить всех людей которые фармили их с помощью торрентов

Ну такое честно говоря.Нужно было их фармить сутками на пролет,что бы хоть что то заработать.Это больше для фана,а не для заработка.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

по факту это просто бонус для людей, которые часто раздают, заработать особо не получится, только как бонус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще неплохо но хотелось бы узнать сколько примерно можно зарабатывать, интернет у мня неплохой, качай хоть каждый день.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, alievanton263 said:

Вообще неплохо но хотелось бы узнать сколько примерно можно зарабатывать, интернет у мня неплохой, качай хоть каждый день.

Заработают только те, кто и так раньше зарабатывал на раздаче торрентов. Эта акция делалась в первую очередь для привлечения числа раздающих, тем самым раскрутки торрента. Так понял для хорошего заработка раздавать нужно очень много.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jetix said:

Ну так и есть, так ты потратишься только больше на интернет и электричество, воспринимать как заработок это нельзя ни в коем случае.

Не сильно электричество там будет крутиться, если и так всегда ноутбук или ПК работает, это же не майнинг вам, здесь больших счетов не набежит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея вообще неплохая, возможно и конкуренты так же что-то подобное придумают для поддержания конкуренции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплата копеечная так что нет смысла тратить на такое своё время,вообще век кранов и подобного рода заработка крипты уходит в небытие и от туда уже скорей всего не вернется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная раздача была если можно назвать раздачей этот процесс. Мои знакомые кстати на этом заработали неплохо денег. Думаю таких примеров много

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2021 at 23:21, Jetix said:

Ну так и есть, так ты потратишься только больше на интернет и электричество, воспринимать как заработок это нельзя ни в коем случае.

я знаю друзей которые на рутрекере сидят и хороший рейтинг имеют за раздачу, поэтому многим может быть приятным бонусом, а интернет у всех уже давно безлимитный, но как способ заработать это точно нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная новость, я сам торрентом давно не пользуюсь, но сейчас стоит вернуться хотя бы на время и попробовать заработать токены BTT

Edited by evgesmush

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, evgesmush said:

Очень интересная новость, я сам торрентом давно не пользуюсь, но сейчас стоит вернуться хотя бы на время и попробовать заработать токены BTT

Попытка не пытка конечно, но я даде представить не могу сколько нужно скачивать фильмов для того, что бы накопить 1к токенов(5$ по нынешнему курсу)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Попытка не пытка конечно, но я даде представить не могу сколько нужно скачивать фильмов для того, что бы накопить 1к токенов(5$ по нынешнему курсу)

ля) ну это правдо) я щас  посмотрел курс данного токена и он вообще копеечный , если даже при регистрации  дают по  50 btt  то это всего 0,27 баксов  не плохо , а вот ставка токенов за скачивание 1 фильма даже не знаю , если там единыцы , то наверное даже не буду братся за такой затратного заработка) у меня инет то не безлемитный)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема особенно для тех кто находится в поиске. Я вообще не знал об этом и то, что пишут , что платят копейки так они же могут в будущем стать золотом, это как про деда раньше говорили. 


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный способ привлечения клиентов у торрент сервиса, хотелось бы увидеть что будет дальше с ним.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это круто, потому что лично я часто пользуюсь торрентом, так что мне очень интересно было бы покопаться в этой теме, вполне неплохая халява, можно рассмотреть.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод с "кошелька" speed.btt.network нет!!!

Если у кого-нибудь получилось вывести расскажите как!! Поддержка молчит!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Furion233 said:

Это круто, потому что лично я часто пользуюсь торрентом, так что мне очень интересно было бы покопаться в этой теме, вполне неплохая халява, можно рассмотреть.

Мне тоже кажется, что это вовсе не плохая тема. Всё таки каждый может написать, что минималку будет набрать сложно, но всё таки это возможно. И некоторым это нужно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 08:52, evgesmush said:

Очень интересная новость, я сам торрентом давно не пользуюсь, но сейчас стоит вернуться хотя бы на время и попробовать заработать токены BTT

Ну с целью заработка исключительно не стоит туда идти, это не очень выгодно выйдет. Просто для тех кто и так активно пользуется торрентом это реально хорошая новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...