Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 40 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

3 minutes ago, bliznec said:

Видимо этот проект, от которого произошла отдача, был рассчитан на рефералов. С Leonard платформой за реферала не дают средств, только после того, как реферал внесёт депозит и его депозит начнёт работать. Вот тогда Вы начнёте получать прибыль от реферала. 

Раз в год и букс в этом деле может помочь. Вроде кажется, что там школьники скорость пальцев тренируют за копейки. А на деле, там есть много людей, которые только начинают свой путь в интернете. В плане заработка имеется ввиду. Понятно, что если выставить задание на регистрацию-ничего не будет. Но многие могут за рубль пройти регистрацию и подумать" так, что тут у нас- вход с пары баксов и процент, почему бы не попробовать" Вот как ей удалось это сделать.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Кукуруза said:

Так там не совсем хайпы, а чистые пирамиды, принцип отличный в работе от инвестиционных платформ и от того же Леонарда, там выплаты создают не трейдеры, как тут, а просто переливы от одного пользователя к другому.

Вот на самом деле от Лео было бы интересно увидеть немного развернутую инфу как используют средства, понимаю, что информация личная так скажем, но хотя бы немножко)))


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Dimarrik said:

Вот на самом деле от Лео было бы интересно увидеть немного развернутую инфу как используют средства, понимаю, что информация личная так скажем, но хотя бы немножко)))

Так вроде же Вайсман писал на первой странице эту информацию.

On 27.05.2020 at 11:59, Wiseman said:

Написал разрабам и вот что они не дали в ответ :

Привет.
1. Компания занимается не инвестированиями а обработкой инвестированных в компанию средств путем задействования их на биржах. Так же часть средств сейчас работает на рынке кибер спорта, но эта тема пока не раскрывается.
2. Чат телеграмм в ближайшее время появится, сейчас решается вопрос компетентной русскоговорящей поддержки.
3. Компания LEONARD CLUB LTD. (Company number 12060589) является организатором и разработчиком проекта. 
Адрес зарегистрированного офиса: 1 London Bridge Street, Лондон, Великобритания, SE1 9GF. 
Статус компании: активный
Информация: beta.companieshouse.gov.uk/company/12060589

Вот же она.Первый пункт о том в чём крутят наши средства и откуда проценты прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Arson98 said:

Так вроде же Вайсман писал на первой странице эту информацию.

Вот же она.Первый пункт о том в чём крутят наши средства и откуда проценты прибыли.

Всё верно, эта информация есть и на их сайте, по крайней мере в старой версии, когда я изучал проект тоже видел эту инфу. 

А у меня сегодня последний день работает депозит и вечером должен упасть на баланс. Буду проверять, чтобы сразу зайти на 3 й круг. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MrLegend said:

Всё верно, эта информация есть и на их сайте, по крайней мере в старой версии, когда я изучал проект тоже видел эту инфу. 

А у меня сегодня последний день работает депозит и вечером должен упасть на баланс. Буду проверять, чтобы сразу зайти на 3 й круг. 

Ну пока что же проект довольно отлично работает, и думаю это именно сейчас вообще самое же главное, а дальше уже всё будет видно что к чему на деле, но думаю всё будет отлично, ведь проект не стоит на месте, а постоянно проводятся обновления сайта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

С букса? Ого, это конечно очень неожиданно. Обычно привлекаю с буксов людей только тогда, когда людей нужно нагнать просто для количества, ибо там народ специфический - готовы работать за 1 рубль...и не готовы зарабатывать много. У Вас наверное талант)

Да как по мне то гнать рефералов с букса в инвестиционный проект то еще занятие. Там люди не будут инвестировать. Считаю что это только трата своего времени. Тут рефералов нужно искать на каких то тематических ресурсах.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Раз в год и букс в этом деле может помочь. Вроде кажется, что там школьники скорость пальцев тренируют за копейки. А на деле, там есть много людей, которые только начинают свой путь в интернете. В плане заработка имеется ввиду. Понятно, что если выставить задание на регистрацию-ничего не будет. Но многие могут за рубль пройти регистрацию и подумать" так, что тут у нас- вход с пары баксов и процент, почему бы не попробовать" Вот как ей удалось это сделать.

Есть определение тому, что имел опыт работы с буксами. В большей степени на рекламной основе. Ничего и заработок был, 10 долларов за три дня. Те люди, которые давно используют данные методы, забирают покрупнее добычу, есть и такие, безусловно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплату идут как по часам. Заказываю выводы снова по 1. К сожалению, всё ещё не знаю, как объединить два инвест плана без потери где-то 5 часов на одном из них. И выводить кучкой тоже не хочется) Но всё это мелочи на фоне стабильного дохода

image.png.dca1a389c4ae1b2f5623970a5ade6b4c.png

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 15:31, Grad44445 said:

Это в сутки? Зачет. За 15 дней можно собрать на мой пакет) Делаете реинвестирование? 

Да это в сутки приходит такая сумма. Я инвестировал 800 долларов, и поэтому получается по 16 долларов ежедневно. Я думал на счет реинвеста получаемой прибыли, но в итоге решил не увеличивать риски и прибыли выводить. Возможно позже все же вложу дополнительную сумму в проект

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, stanley said:

Да это в сутки приходит такая сумма. Я инвестировал 800 долларов, и поэтому получается по 16 долларов ежедневно. Я думал на счет реинвеста получаемой прибыли, но в итоге решил не увеличивать риски и прибыли выводить. Возможно позже все же вложу дополнительную сумму в проект

Да у вас и так приличный депозит на самом деле ( если с моим сравнивать). Но как по мне, то вы все верно делаете, реинвест хорошо конечно но минимизация рисков более важно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Выплату идут как по часам. Заказываю выводы снова по 1. К сожалению, всё ещё не знаю, как объединить два инвест плана без потери где-то 5 часов на одном из них. И выводить кучкой тоже не хочется) Но всё это мелочи на фоне стабильного дохода

image.png.dca1a389c4ae1b2f5623970a5ade6b4c.png

У вас пакеты с разными датами?Ну как вариант дождаться как окончатся два пакета и соединить их в единый.

 

А вот мой вывод с Леонарда сегодня.Screenshot_20200628-200301_Brave.thumb.jpg.3e4f8b3ea6c364cce447ef8cdfb182b5.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Да это в сутки приходит такая сумма. Я инвестировал 800 долларов, и поэтому получается по 16 долларов ежедневно. Я думал на счет реинвеста получаемой прибыли, но в итоге решил не увеличивать риски и прибыли выводить. Возможно позже все же вложу дополнительную сумму в проект

Ну что тут сказать. Хорошее вложение- хорошая отдача. У меня скромнее. Раза в 3) Про риски понимаю. Все правильно. 

28.6.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Да это в сутки приходит такая сумма. Я инвестировал 800 долларов, и поэтому получается по 16 долларов ежедневно. Я думал на счет реинвеста получаемой прибыли, но в итоге решил не увеличивать риски и прибыли выводить. Возможно позже все же вложу дополнительную сумму в проект

Ну нормальный результат. Правильно сделали, что минимизировали свои риски. Проект хоть и платит без проблем, но на всякий случай необходимо перестраховать себя и зафиксировать определенную сумму. Так что Вы поступили полностью логично, ведь 16 баксов - очень приличная сумма по меркам СНГ.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что на Лео на самом сайте нет возможности обмена валют. Пусть даже и с процентами, как на обменниках. Оно как бы и не является недостатком, но было бы дополнительным плюсом. Вот как пример мне сегодня придется выводить пайер на обменник, что бы менять на Киви. Если бы я это мог сделать на самом Лео, то было бы вообще супер.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ugolok said:

Жаль, что на Лео на самом сайте нет возможности обмена валют. Пусть даже и с процентами, как на обменниках. Оно как бы и не является недостатком, но было бы дополнительным плюсом. Вот как пример мне сегодня придется выводить пайер на обменник, что бы менять на Киви. Если бы я это мог сделать на самом Лео, то было бы вообще супер.

Хм,так там есть вывод на киви, если глянуть внимательно. Если я вообще верно понял о чем речь.

 

Выплата получена как всегда без задержек:

 

image.png.b6bd118dac8dc56272854383d2b10fa8.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Хм,так там есть вывод на киви, если глянуть внимательно. Если я вообще верно понял о чем речь.

 

Выплата получена как всегда без задержек:

 

image.png.b6bd118dac8dc56272854383d2b10fa8.png

Вывод то есть. Но вывести можно на ту платежку, с которой был осуществлен депозит в проект. Почему я и затронул вопрос обмена.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.55ce22dbdaa1a509ce76beff46e92d8b.png

 

Сегодня без проблем вывел начисление, всё приходит довольно быстро и вообще без проблем, и по этому шанс что проект будет ещё долгое время работать довольно большой.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ugolok said:

Жаль, что на Лео на самом сайте нет возможности обмена валют. Пусть даже и с процентами, как на обменниках. Оно как бы и не является недостатком, но было бы дополнительным плюсом. Вот как пример мне сегодня придется выводить пайер на обменник, что бы менять на Киви. Если бы я это мог сделать на самом Лео, то было бы вообще супер.

Можно им написать в телегу с предложением о внедрении такой возможности. Это ведь действительно было бы удобно для многих, завести с одной платежной системы, а выводить на какую-то другую. Проект сейчас в активной стадии развития, и возможно ваше предложение будет принято и реализовано

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, epidemia said:

С букса? Ого, это конечно очень неожиданно. Обычно привлекаю с буксов людей только тогда, когда людей нужно нагнать просто для количества, ибо там народ специфический - готовы работать за 1 рубль...и не готовы зарабатывать много. У Вас наверное талант)

Тут я даже не могу поспорить, сколько было уже вариантов, но ничего кроме какой-то простой работы, при это достаточно посредственной там поймать нельзя от исполнителей. Поэтому как рефы они полный тухляк, особенно для инвестиций и хайпов. Только по знакомым можно такое найти и то не факт, насильно затаскивать не будешь.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, stanley said:

Можно им написать в телегу с предложением о внедрении такой возможности. Это ведь действительно было бы удобно для многих, завести с одной платежной системы, а выводить на какую-то другую. Проект сейчас в активной стадии развития, и возможно ваше предложение будет принято и реализовано

Отличная идея тому, чтобы быть такому обновлению, на Leonard. Хочу поделиться выплатой, от инвестиционной компании Leonard:

 

Без названия.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Можно им написать в телегу с предложением о внедрении такой возможности. Это ведь действительно было бы удобно для многих, завести с одной платежной системы, а выводить на какую-то другую. Проект сейчас в активной стадии развития, и возможно ваше предложение будет принято и реализовано

Да кстати идея интересная , я только думаю чтобы это реализовать надо прикрутить к сайту чей нибудь обменник так как если это делать самостоятельно то надо иметь не маленькую кучу свободных средств для обмена .

  • +3 2
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

У вас пакеты с разными датами?Ну как вариант дождаться как окончатся два пакета и соединить их в единый.

Да, один открыл 27го мая, второй 28го мая и так и не соединил за всё это время, потому что иначе целых 5 часов потеряю. Но на сам доход такое разделение вообще не влияет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои сегоднешние начисления. 66 процентов профита с моего старта в этом проекте

Payment Received
+ 3.80 USD
Date: 28.06.2020 22:13:38 (UTC+3)
ID: 1068682607
Details: P61139986 → P58837057
Comment: Amount: 3.80 USDPayKassa.pro #2255626
   
   
   
   
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Да, один открыл 27го мая, второй 28го мая и так и не соединил за всё это время, потому что иначе целых 5 часов потеряю. Но на сам доход такое разделение вообще не влияет

Да открытия 2 пакетов на сумму процентов конечно же не влияют.Просто у вас начисления шли в разные время,а тут после воссоединения в один пакет теперь будет капать проценты сразу,а не частично.Хотя конечно рпзницы в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, epidemia said:

Ну нормальный результат. Правильно сделали, что минимизировали свои риски. Проект хоть и платит без проблем, но на всякий случай необходимо перестраховать себя и зафиксировать определенную сумму. Так что Вы поступили полностью логично, ведь 16 баксов - очень приличная сумма по меркам СНГ.

16 баксов в день для многих это ежедневный заработок где нужно вкалывать по 8 часов. 

В Leonard при желании такой результат может сделать любой пользователь. Естественно оценив свое финансовое положение заранее. 

А я зашёл вчера на третий круг инвестирования. 

Screenshot_20200629_092939.jpg

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья. Прикрепляем актуальный список площадок - партнеров UmaPay.online на 16.05.2024 Bits Media MMGP Bitcointalk Cryptobrokers GLAZOK Cryptotalk Webproverka EMON KURS PRO-OBMEN OKX Changer   WOT Trust Pilot   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay   
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 779 572 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Власти Сальвадора достигли успеха в майнинге биткоинов на сумму $30 млн, используя энергию вулканов.   Инициатива по добыче биткоинов с использованием энергии вулканов в Сальвадоре была запущена в сентябре 2021 года. За почти три года государству удалось добыть 5750 биткоинов, включая те, которые были добыты не только с помощью энергии вулканов. Рыночная стоимость этих биткоинов оценивается в $357 млн.   Сальвадор стал первой страной, где биткоин был признан официальным платежным средством. В декабре 2023 года власти страны объявили о выпуске облигаций, обеспеченных биткоином.
    • На сегодняшний день на сайте BitOcean24.com предлагается более 300 направления обмена.   С нашей помощью вы можете:   продавать и покупать криптовалюту, обменивать электронные деньги, получать наличные в различных городах Европы и мира   Актуальные курсы обмена вы можете найти на нашем сайте: https://bitocean24.com   Наши контакты: Вебсайт: bitocean24.com Электронная почта: support@BitOcean24.com Telegram: https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Вы о каком проекте? Удачи, наконец то вам тоже повезло. Даа, даже не охотно уже писать на форуме. А биткоин снова дорожал и альты тоже за ней. Посмотрим этот раз сколько будет верхняя цена битка. Так вижу, до конца года до 90-100к дойдет. 
    • ❗️СУПЕРНОВОСТЬ❗️ Теперь наш быстрый и безопасный сервис DOCTORBIT (https://doctorbit.pro/) есть на одном из лучших российских сайтов-агрегаторов данных об обменных пунктах и курсах обмена электронных денег BESTCHANGE (https://www.bestchange.ru/)🤩 Принимаем ваши поздравления в виде реакций на посте🔥 Ну а задать вопросы по обменам, вы всегда можете  по ссылке @Doctorbit_pro Наш менеджер на связи 24/7
    • Круглосуточные автовыплаты‼️   Хотим сообщить вам, что у нас изменился график работы обменника. Сервис полностью автоматический, и вам больше не нужен оператор для проведения обмена.    Автовыплаты доступны круглосуточно, так что вы можете пользоваться нашим сервисом в любое время суток. Операторы поддержки работают с 10 до 22 часов по московскому времени.   Если у вас возникли вопросы или проблемы, напишите в чат оператору на сайте, мы готовы помочь вам в любой ситуации.   Благодарим вас за доверие и надеемся на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества!
    • Morgan Stanley, шестая по величине банковская фирма в Соединенных Штатах, инвестировала более 269 миллионов долларов в спотовый биткойн-ETF, как указано в недавно опубликованной форме 13-F. В документах Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) указано, что инвестиции в GBTC Grayscale были сделаны в первом квартале 2024 года. Morgan Stanley присоединяется к банкам, инвестирующим в ETF Недавние инвестиции Morgan Stanley позиционируют фирму как одну из крупнейших держателей GBTC. Они внимательно следят за значительными инвестициями Susquehanna International Group в размере 1,0 миллиарда долларов. Фирма входит в число нескольких глобальных системно значимых банков (G-SIB), которые публично раскрыли информацию об инвестициях в спотовые биткойн-ETF. Другие банки, инвестирующие в ETF, включают Королевский банк Канады, JP Morgan Chase, Wells Fargo, BNP Paribas и UBS. Эти распределения были отмечены в крайнем сроке отчетности в первом квартале 13F, конце начального периода, в течение которого инвесторы могут покупать большинство спотовых биткойн-ETF. По словам директора по информационным технологиям Bitwise Мэтта Хугана, около 700 профессиональных фирм инвестировали почти 5 миллиардов долларов в спотовые биткойн-ETF к крайнему сроку 15 мая.   Хоуган описал эту тенденцию как представляющую «исторический масштаб владения профессиональными инвесторами». Он объяснил, что это похоже на запуск золотых ETF в 2004 году, который был назван самым успешным запуском ETF. Несмотря на увеличение институционального капитала, розничные инвестиции составляют значительную часть средств, вложенных в спотовые биткойн-ETF. Примечательно, что последние данные показывают, что общая сумма активов под управлением (AUM) составляет около 50 миллиардов долларов. Растущий институциональный интерес к биткойн-ETF Несколько других фирм раскрыли свои инвестиции в спотовые биткойн-ETF, подчеркнув растущий институциональный интерес к криптоактивам. 14 мая нью-йоркская консалтинговая фирма Pine Ridge Advisers объявила об инвестициях в размере $205,8 млн в спотовые биткойн-ETF. Эти инвестиции включают 83,2 миллиона долларов в IBIT BlackRock, 93,4 миллиона долларов в FBTC Fidelity и 29,3 миллиона долларов в BITB Bitwise. Кроме того, 15 мая альтернативный управляющий активами Aristeia Capital LLC сообщил о существенных инвестициях в IBIT в размере 163,4 миллиона долларов. Аналогичным образом, инвестиционная компания Graham Capital Management из Коннектикута раскрыла инвестиции на общую сумму 98,8 миллиона долларов в IBIT и 3,8 миллиона долларов в FBTC. Менеджер хедж-фонда Crcm LP также сообщил об инвестициях в IBIT в размере 96,6 млн долларов. Менеджер хедж-фонда из Нью-Йорка Boothbay Fund Management раскрыл значительный риск в размере 377 миллионов долларов США для спотовых биткойн-ETF. Эти инвестиции включают 149,8 миллиона долларов в IBIT, 105,5 миллиона долларов в FBTC, 69,5 миллиона долларов в GBTC и 52,3 миллиона долларов в BITB. Кроме того, нью-йоркский инвестиционный менеджер Fortress Investment Group LLC сообщил об инвестициях в IBIT на сумму 53,6 миллиона долларов, что пополнило растущий список институциональных игроков, входящих в криптопространство.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)Обращайтесь за услугой обмена в наш сервис, мы готовы к сотрудничеству и выгодным предложениям.Для постоянных клиентов и клиентов миллионеров - индивидуальные условия.У нас возможно обменять как минимальную так и максимальную сумму, по индивидуальным запросам - обращайтесь в Telegram.
    • ♦️Биткоин подскочил почти на 8% за последние 24 часа и превысил отметку в $66 000 на фоне позитивных данных по инфляции в США. Теперь трейдеры следят за двумя ключевыми индикаторами, которые прогнозируют потенциальный рост флагманского актива до $70 000. 🔻Авторитетный криптотрейдер под ником Blockchain Mane внимательно наблюдает за моделью Gann Fans. Это ключевой индикатор, который анализирует геометрическое и циклическое движение крипторынка и позволяет увидеть «бычий настрой». 🔻С точки зрения индикатора мы находимся на развороте рыночного цикла, прямо в центре текущего квадрата. Если мы двинемся вверх, то можем увидеть фазу роста до конца мая, — сообщил Blockchain Mane. ❗️Согласно прогнозу Mikybull Crypto, цена биткоина в ближайшее время может достичь следующего ключевого ценового уровня в $70 000, после чего она может превысить мартовский ATH в размере $74 580. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2421024 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...