Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 42 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

3 hours ago, MrLegend said:

Каждый конечно сам принимает решение, так как насчитывает риски и оценивает работоспособность проекта по своим критериям. Но я инвестировал в третий раз на 14 дней и думаю проект будет ещё работать. Советую вам в чате телеграмм общаться, так вы будете понимать в какую сторону движется проект.

Я несколько раз в день мониторю телегу проекта, там всегда очень быстро отвечают на возникшие проблемы пользователей. Но благо, пока там в основном только позитивные отзывы, ну или же просто какие то недопонимания пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Каждый конечно сам принимает решение, так как насчитывает риски и оценивает работоспособность проекта по своим критериям. Но я инвестировал в третий раз на 14 дней и думаю проект будет ещё работать. Советую вам в чате телеграмм общаться, так вы будете понимать в какую сторону движется проект.

Весь поток информации, имеется в телеграмм группе Leonard LeonardPro_Official, куда часто заглядываю. Есть новости, по обновлению Leonard, что всегда оповещают инвесторов об этом, что очень оперативно и удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Yuzhny said:

Я несколько раз в день мониторю телегу проекта, там всегда очень быстро отвечают на возникшие проблемы пользователей. Но благо, пока там в основном только позитивные отзывы, ну или же просто какие то недопонимания пользователей.

Сегодня кстати ведутся тех работы на сайте,думаю,что внедряд что то новое на сайт,какую нибудь фишку для пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Arson98 said:

Сегодня кстати ведутся тех работы на сайте,думаю,что внедряд что то новое на сайт,какую нибудь фишку для пользователей.

Обычно да, если проходят тех. работы то что то появляется. Ну главное чтобы без задержек все сделали, а то же мы все привыкли получать ежедневно проценты и хвастаться тут скринами 😁

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Yuzhny said:

Обычно да, если проходят тех. работы то что то появляется. Ну главное чтобы без задержек все сделали, а то же мы все привыкли получать ежедневно проценты и хвастаться тут скринами 😁

Сделают всё как нужно. В их технических возможностях я давно убедился. Они делают качественно. У нас гос органы сайт нормальный сделать не могут для миллионов людей, а они приложение для инвесторов крутое сделали за короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Обычно да, если проходят тех. работы то что то появляется. Ну главное чтобы без задержек все сделали, а то же мы все привыкли получать ежедневно проценты и хвастаться тут скринами 😁

Хм, пока еще не закончили. Отлично что сделали уведомление:

image.png.28a8d144c127c0add6372c0877eb81e4.png

 

Прочитал идентичную информацию в официальном чате проекта:

Quote

Уважаемые участники, Просим Вас набраться терпения и не переживать! Технические работы проводятся на сайте, проект же работает в штатном режиме, все начисления производятся в зависимости от выбранного тарифного плана! Всем желаем отличного продуктивного дня!

Источник - https://t.me/LeonardPro_Official/1827

Видимо какая-то серьезная обнова если сайт заглушили на столь долгое время. Как раз появилось время, хотел вывести деньги. Ну да ладно, завтра зайду)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, epidemia said:

Видимо какая-то серьезная обнова если сайт заглушили на столь долгое время. Как раз появилось время, хотел вывести деньги. Ну да ладно, завтра зайду)

Думаю, приведут к общему виду и личный кабинет, и главную страницу. Да и сам личный кабинет ранее был полон графических неточностей. Было бы круто, если введут новые инвестпланы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно расслабиться проект работает в штатном режиме, это уже анонсировали в официальном чате и канале Leonard. 

Screenshot_20200630_151918.jpg

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MrLegend said:

Можно расслабиться проект работает в штатном режиме, это уже анонсировали в официальном чате и канале Leonard. 

 

Уже проверил. Все отлично. Даже вывести успел ежедневный процент.

 

30.6.png

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Можно расслабиться проект работает в штатном режиме, это уже анонсировали в официальном чате и канале Leonard. 

Screenshot_20200630_151918.jpg

Ну именно сейчас вообще всё стабильно работает, и думаю что решить любую трудность они могут решить очень даже быстро, самое главное что бы и дальше проект работал.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и подошёл и мой инвест пакет на месяц 😊 заработано 2226$ , долго не думая а точнее я конечно подумал )) и решил что мене этого маловато будет 😆 и перезалил по новой 2.5кработок продолжается и через 3 дня он выйдет в полностью безопасное инвестирование а то есть я буду получать проценты на проценты 😊
Скрины приложу :

 

8ac515d47f.png

 

d90a3a3db6.png

  • +5 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Wiseman said:

Вот и подошёл и мой инвест пакет на месяц 😊 заработано 2226$ , долго не думая а точнее я конечно подумал )) и решил что мене этого маловато будет 😆 и перезалил по новой 2.5кработок продолжается и через 3 дня он выйдет в полностью безопасное инвестирование а то есть я буду получать проценты на проценты 😊
Скрины приложу :

 

8ac515d47f.png

 

d90a3a3db6.png

Я пока так и не решился добавить до следующего по величине пакета, но судя по твоим скринам очень даже зря. Проект конечно находка, я давно таких ответственных хайпов не встречал. Сегодня читал про какие-то тех.работы, но я их даже не застал, сейчас зашел и все работает, как и раньше

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wiseman said:

Вот и подошёл и мой инвест пакет на месяц 😊 заработано 2226$ , долго не думая а точнее я конечно подумал )) и решил что мене этого маловато будет 😆 и перезалил по новой 2.5кработок продолжается и через 3 дня он выйдет в полностью безопасное инвестирование а то есть я буду получать проценты на проценты 😊

Норм вариант, чтобы дальше не случилось инвестиции на профит - безопасно уже, просто остается только вопрос в полученной прибыли, а это уже вопрос времени. Желаю всем профита пожирнее.

Edited by Dimarrik
  • +4 1
  • +5 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Вот и подошёл и мой инвест пакет на месяц 😊 заработано 2226$ , долго не думая а точнее я конечно подумал )) и решил что мене этого маловато будет 😆 и перезалил по новой 2.5кработок продолжается и через 3 дня он выйдет в полностью безопасное инвестирование а то есть я буду получать проценты на проценты 😊
Скрины приложу :

 

8ac515d47f.png

 

d90a3a3db6.png

Значит вам ещё три дня и получится +100% профита.Просто отличные показатели.Да вы уже вполне можете открыть ещё 1 пакет с суммой 2 500$😂 и получать с них ещё  в сутки 3%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

Я пока так и не решился добавить до следующего по величине пакета, но судя по твоим скринам очень даже зря. Проект конечно находка, я давно таких ответственных хайпов не встречал. Сегодня читал про какие-то тех.работы, но я их даже не застал, сейчас зашел и все работает, как и раньше

Ну вот сколько я раз про эти тех работы слышал но сам так не разу на них не натыкался , походу они незначительные и очень быстро исправляются .

1 hour ago, Dimarrik said:

Нор вариант, чтобы дальше не случилось инвестиции на профит - безопасно уже, просто остается только вопрос в полученной прибыли, а это уже вопрос времени. Желаю всем профита пожирнее.

Естественно безопасно , но если бы я сомневался в проекте то я бы 50% прибыли уже зафиксировал бы но не в этот раз , я в этом проекте не сомневаюсь и реинвестировал всё .

  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Wiseman said:

Ну вот сколько я раз про эти тех работы слышал но сам так не разу на них не натыкался , походу они незначительные и очень быстро исправляются .

Сегодня это вопрос был нескольких часов, я даже особо то и не заметил . Видимо что то незначительное было да и изменений ни каких я не увидел.

Payment Received
+ 3.80 USD
Date: 30.06.2020 18:01:38 (UTC+3)
ID: 1070303755
Details: P61139986 → P58837057
Comment: Amount: 3.80 USDPayKassa.pro #2264463
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.e474f270273b0c58c0569d5c490b2e65.png

 

Сегодня опять пришло начисление, вообще проект стабильно работает, и надеюсь дальше всё будет только отлично.

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Сегодня это вопрос был нескольких часов, я даже особо то и не заметил . Видимо что то незначительное было да и изменений ни каких я не увидел.
 

Да я тоже сегодня не был онлайн до 15.00 и когда сел за пк и зашёл в личный кабинет то первым делом сделал реинвест и только уже потом пошёл читать телеграмм чаты и увидел что писали про это и как всегда прочитав понимаю что это меня не коснётся так как ниже уже было написано что всё исправили 🤪

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну вот сколько я раз про эти тех работы слышал но сам так не разу на них не натыкался , походу они незначительные и очень быстро исправляются .

Естественно безопасно , но если бы я сомневался в проекте то я бы 50% прибыли уже зафиксировал бы но не в этот раз , я в этом проекте не сомневаюсь и реинвестировал всё .

У меня выплата, в конце дня, приходят начисления вечером. Фиксировать прибыль с инвестиционной компанией Leonard очень легко, ведь всё зависит каков депозит. Хочу поделиться выплатой, от Leonard:

Без названия (4).png

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Ну вот сколько я раз про эти тех работы слышал но сам так не разу на них не натыкался , походу они незначительные и очень быстро исправляются .

Ну, насчет степени значительности судить сложно, но как правило фиксят они их очень быстро. Вот и сегодня - вроде как админ предупредил, что на весь день, а кабинеты открылись довольно таки быстро, буквально через несколько часов. Кроме того, админ обещал, что даже во время проведения технических работ проценты по депозитам будут начисляться исправно и в срок

  • +4 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ugolok said:

Ну, насчет степени значительности судить сложно, но как правило фиксят они их очень быстро. Вот и сегодня - вроде как админ предупредил, что на весь день, а кабинеты открылись довольно таки быстро, буквально через несколько часов. Кроме того, админ обещал, что даже во время проведения технических работ проценты по депозитам будут начисляться исправно и в срок

Согласен что это понятие растяжимое и не всегда его можно правильно понять и раскусить но тут немного другой вариант , не буду конечно зарекаться но всё же тот момент когда закрывают на тех работы сайт и открывают намного раньше хоть как то но говорит об нём то что они пекутся об людях что конечно понятно но всё же если его сравнивать с другими хайпами то это небо и земля .

  • +3 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотря на какие-то технические работы, которых я не заметил даже, выплата пришла как обычно четко:

PAYEER®

Payment Received

+ 16.00 USD

Date:30.06.2020 17:48:19 (UTC+3)

ID:1070292017

Edited by stanley
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой платеж как всегда без нареканий. Хоть где то везет на данный момент, а то в торгах бритва, в исошках неудачи, баланс - где-то убыло, значит где-то должно прийти.

 

image.png.a047058dbcab0ef7071bc2626bbc3c3d.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

но всё же если его сравнивать с другими хайпами то это небо и земля

С этим целиком и полностью согласен! (тьф-тьфу-тьфу, что бы не сглазить)))

Ну и самое основное, это все же стабильность начислений и автоматические выводы. 

ОПЕРАЦИЯ №1070397093
Дата операции: 30 Июн 2020 19:46
ID операции: 1070397093
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.70 $
Комментарий: PayKassa.pro #2265049
 
От: P61139986
  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного любопытной статистики. За чуть более месяц работы Леонард дал заработать уже почти 10 000 долларов своим инвесторам

Screenshot_1.png

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...