Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 60 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Думаю должны как-то регулировать количество и сделать какой-то регламент, потому что сейчас существует очень много не нужных монет, которые даже могут участвовать в скамерских схемах. Так что нужно как то регулировать их количество или они сами рано или поздно пропадут с рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что должны исчезнуть те криптовалюты,которые из себя ничего не представляют.То есть мы знаем о битке,эфире и т.д.А есть те,о которых мы даже не знаем,поэтому и смысла в них нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что у каждой криптовалюты есть своя ценность, не зря же каждый день в мире выходят новые криптовалюты, по моему мнению никакая криптовалюта не должна исчезать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо понимать, что по сути криптовалюта это венчурная инвестиция, так что должны исчезнуть те валюты, за которыми не стоит какой то проект, потому что это пустышки без реальной экономической ценности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто этот процесс не регулирует, вся крипта не рухнет пока есть спрос и предложение, обычный закон экономики. Даже та валюта которая упала в цене и не актуальна, в любой момент может набрать оборот и восстановить свою ценность, храните крипту, это того стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dealwhiss said:

Я не думаю что какая та криптовалюта должна исчезать, в будущем просто примут одну криптовалюту как одну из вспомогательных, а остальные проекты останутся и будут процветать

Не думаю,тогда почему сейчас у каждой страны свой фиат?Ведь если у всех была бы одна и та же финансовая система,всё было бы проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alex911 said:

Ну главное вовремя купить и вовремя продать их, а там, что с ними будет это меня уже не волнует. И желательно не прогореть с ними, очень большой риск.

Так я не об этом же говорил, я не говорил как на них заработать, я говорил о том что они в себе не несут никакого смысла и за ними не стоит никакой идеи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что большинство криптовалют должны исчезнуть в скором будущем. Если монету можно использовать только как платежное средство и в ней нету никакой оригинальности то зачем она нужна? такого мусора 90% Только вот интересно, кто будет заниматься "чисткой" крипты? Или все таки  время и естественный отбор поставит все на свои места...🙄

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 15:50, heavymetal31373 said:

Пусть вся крипта растет. Поднимем денег))

Хорошие слова надеюсь так оно и будет а не наоборот, а то я еще виртуальный майнер купил и сижу тут и надеюсь чтобы вторую волну коронавируса не объявят, а то крипта вниз упадет и с ней vmimix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все скамные монеты, которые выпущены для получения прибыли и не более. Никакой идеи или способа решения проблемы они в себе не несут. Жаль, что такой «криптовалюты» очень много на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая крипта может за день подняться на 200% от её начальной стоймости, поэтому не думаю что стоит исчерпать её полностью, тем более при появлении какой либо валюты, она первое время держится в цене, и можно подняться на ней и продать быстренько.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется скоро исчезнут хайп монеты, которые создавались с целью заработать деньги, а не с серьёзной целью раскрутить ее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего останется какой-то топ 200 криптовалют, то что сейчас , когда их штампуют каждый день по десять штук, в скором времени должно прекратиться. И сформируется определенный костяк криптовалют , которые и будут основными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые долгоиграющие монеты думаю так и останутся, такие как Bitcoin, Eth. А новые, которые так и не получают должного объёма инвестиций, будут отмирать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 16:01, AlexMiller144 said:

Во всем мире действует принцип, что не нужно и не популярно, то исчезнет первым. Так же и с криптой.  Все монеты курс которых не растет или вообще падает исчезнут одними из первых. Это и сейчас происходит, просто на замену им приходят точно такие же монетки, и так по кругу.

Ну да, это и есть основной принцип отсева, со временем этот молодой вообщем-то рынок скорректируется. Так что, будем на это надеятся.

Edited by MaksNovo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневно появляются новые проекты в криптоиндустрии. Одновременно ежедневно закрываются старые проекты. Топы остаются, кто не выдерживает конкуренции, уходят. Все как и везде


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут уместно сравнение с природной самоочисткой окружающей среды. Если актив имеет ценность и он интересен, то он будет долго держаться в чартах. Если же актив сугубо проприетарен или создан с целью банального скама, то и срок жизни его ограничен датой первого "инцидента" или приходом новых решений. Было бы неплохо видеть чистый cmc без щитков, которые уже лезут на аббревиатуры друг друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну быстро скамятся токены на волнах. Их создать очень просто и поэтому в сети их много, создают все подряд. Сейчас кстати не вижу новых токенов от них, чтобы устраивали аирдропы. Наверное люди поняли что это. Ну первые 30-50 может останутся, остальные потихоньку будут закрываться. 

Edited by Believe888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю должен сформироваться какой-то топ-100 или топ-50 монет, подкрепленные технологиями реальными рабочими, остальные просто также будут создаваться и исчезать после волны продажи на старте торгов. Вот и эти скам-монетки будут исчезать с завидной регулярностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

исчезнут только те криптовалюты которые уже на старте потерпели крах и резкое падение, из за непопулярности , а вот те которые уже закрепились на своих местах типо биток или эфир или разные другие монеты, исчезнуть должны очень не скоро, если не остались навсегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все монеты, чей оборот очень мал, также как и их курс, должны исчезнуть, потому что я не вижу смысла в их существовании. Даже зайдя на Yobit можно увидеть кучу валют, чей ценник не превышает 0.001$ за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, YuryRa said:

Криптовалют развелось очень много и сколько появится ещё неизвестно, но это означает очень большую конкуренцию и в скором времени появятся инструменты которые будут влиять на эффективность той или иной монеты. Впрочем сначала должны исчезнуть всякие щиткоины.

Согласен , очень много развелось разного рода проектов , которые "не едут".  Рынок и конкуренция сделает свое дело. Нужные монеты займут свое место согласно иерархии и перспективности .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты, ничем не подкрепленные в цене и являющиеся откровенными пирамидами, конечно, могут принести в краткосрочной перспективе какой-то доход, но из-за отсутствия практической ценности в долгосроке - наверное, стоило бы им подвинуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, думаю, это "shitcoins", которые лишь засоряют криптомир. Ну еще те, которые скам наверно, но такие вроде и относятся к "shitcoins"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не одна криптовалюта не исчезнет, остануться все, хоть на многих и будет очень мальнкий спрос и цена но они все равно никуда не уйдут, они все так жу будут торговаться и маленькое но хоть какое-то количество людей будем ими пользыватся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На удивление сегодня обнаружил копиенный кран на доги, вот он: https://dogefree.in/?r=11182 Судя по всему, свежий. Такой же движок, что был ранее. Пока что платит, минималку можно на FAUCETPAY заказать - 0.027 дога, накопится быстро. Если же на обычный кошель выводить, то придётся копить 250 догов. И даже реварды платят, как на фрибиткоине. Хорошо, если долго продержится, но регаться ли сами решайте, я лишь информирую.
    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
×
×
  • Create New...