Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 175 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

20 hours ago, Doni2029 said:

Ну с этим я в принципе согласен. Но как говорится рынок сам определит естественным образом кто из крипто валют выживет а кто нет. Но надо понимать что мусорные монеты всегда будут присутствовать на крипто рынке так как их сейчас создают все кому не лень.

В этом случае вообще даже смысла нет обращать внимание и обсуждать то, что нас в принципе вообще не касается, пусть эти валюты сидят за кулисами сколько влезет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю рынок криптовалют будет всегда пополняться и очищаться от разных проектов, монеты ниже топ 50 всегда будут меняться, чисто моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Да это понятно, что вообще удалять не стоит. Да и ведь есть же люди, которые владеют этими монетками, нельзя же у них просто так забрать токены и уничтожить.

А в чем разница, что забрать и уничтожить, что просто они будут у них стоять в ордере и никто никогда их не купит, такие люди только пиарить эти монеты могут, тем самым скамя новичков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще есть уже очень много мертвых монеток, которые лежат просто на биржах, у них нет объемов торгов и они не кому не нужны ,и это нормально ,ведь на смену им приходят новые более современные и классные монетки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergaborisov said:

А в чем разница, что забрать и уничтожить, что просто они будут у них стоять в ордере и никто никогда их не купит, такие люди только пиарить эти монеты могут, тем самым скамя новичков

Можно устраивать искуственные пампы монеток для таких случаев,тогда новички будут видеть рост монетки и большие проценты,тогда будут закупать и сидеть с ними 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mason08 said:

Думаю сперва рынок это сам покажет своим спросом и падением той или иной крипты. но думаю в первую очередь все те кто не входит в первую 100 ню уж точно. 

Ну не скажите, есть монеты выпрыгивают из списка тысячников в список сотников, так что все зависит от разработчиков, рынок криптовалюты не стоит на месте, в мире появляются новые монеты, которые иногда дают старым монетам подсказки как улучшить свою привлекательность у криптанов, но так как у старых монет есть уже определенный пул холдеров, то за счет этого они и дают скачок.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие монеты уже исчезли по сути.Нет активности,нет торгов.ПРосто лежат мертвым грузом.Если сервисы начнут чистку то останется не более 1000.А сколько даже не дошли до рейтингов.

  • Useful or interesting 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, EvgeniyAksenov said:

Право нна жизнь той или иной монетки определяет пользователь. Будет ли на неё спрос. Если спрос есть, то такая монета не вымрет, считаю что должны удалятся такие монеты как щиткойны, которые не кем не используются и захламляют балансы пользователей. 

Эти щиткоины растут почти как аудитория криптовалюты, так что одни щиткоины заменяются другими, круговорот щиткоинов в криптовалюте)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сейчас есть довольно большое количество различных фантиков/шитков, вот они то точно должны исчезнуть. Хотя вместо них конечно скорее всего придут новые такие же только с другими названиями. Ну и всякие там локальные монетки, подвязанные к одному конкретному ресурсу при уходе этого ресурса тоже уйдут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergaborisov said:

А в чем разница, что забрать и уничтожить, что просто они будут у них стоять в ордере и никто никогда их не купит, такие люди только пиарить эти монеты могут, тем самым скамя новичков

Да не все новички на это клюют, многие же не понимают даже как стакан смотреть к примеру, по этому думаю выставлять такие ордера что бы поймать новичка бессмысленны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorious said:

Да они все были созданы самой биржей, судя по всему они ей прост не мешают, по этому ничего не удаляют, так как возможно рано или поздно их могут пампить на тех же скачках.

Еще непонятно будут ли скачки или на этом все, не думаю что прям все монеты создала биржа, какие то конечно принадлежат ей, но мне кажется что таких не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно сейчас невозможно знать какие валюты исчезнут какие останутся,но можно рассудить по таким характеристикам как стоимость меньше 5 рублей ,должны исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему скромному мнению все криптавалюты имеют права на существование ведь думаю каждый из них уникален и думаю некоторые даже недооценены и не были замечены со стороны инвесторов! и думаю таких криптавалют довольно много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Stalker65 said:

помоему скромному мнению все криптавалюты имеют права на существование ведь думаю каждый из них уникален и думаю некоторые даже недооценены и не были замечены со стороны инвесторов! и думаю таких криптавалют довольно много 

Согласен что есть такая крипто валюта которая просто недооценена со стороны различных инвесторов. Но в тоже время существует и откровенно мусорные крипто монеты которые годами лежат без какой либо капитализации и торгового оборота. Вот такие монеты должны исчезнуть с крипто рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю они когда-то и сами исчезнут. Сейчас очень много таких, которые ничего из себя не представляют и не считаются перспективными, но только мешают и засоряют биржи. Я была бы не против если бы остались только самые перспективные, а новых брали на какой-то испытательный срок: если никак не развиваются, то зачем они вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Santos2002 said:

Да это понятно, что вообще удалять не стоит. Да и ведь есть же люди, которые владеют этими монетками, нельзя же у них просто так забрать токены и уничтожить.

Да как вам сказать, вы же знаете что такое делистинг. Это когда разработчики перестают в дальнейшем поддерживать проект и токен ( монета) просто мертвый. И неважно есть у вас на счету или нет - заранее предупредят, выводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, joriklolik12 said:

так говорили же, что весной скачки вновь возобновят, может и не так много будет с пампом, но они будут, а просто скачки есть всегда, и проходят даже сейчас, каждую неделю, но уже без пампа 

К весне я думаю наоборот будут не много приспускать, как по другому то, расти бесконечно не можем же целый год без единой коррекции вообще на рынке.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю у всех есть права на существование. Но если сложится так что нужно очистить. То думаю первыми полетят бесполезные криптавалюты которые не вызывают интерес и спрос со стороны инвесторов. И которые несут в себе риски как финансовая пирамида думаю такие монеты должны исчезнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, iamgeegun said:

Да не все новички на это клюют, многие же не понимают даже как стакан смотреть к примеру, по этому думаю выставлять такие ордера что бы поймать новичка бессмысленны.

Согласен, и думаю что новички прежде чем что-то сделать они узнают как правильно это сделать и посмотрят не один видеоролик, и даже я когда был новичком, тоже знал некоторое и как смотреть стакан в том числе 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно какие должны исчезнуть сказать не могу, но это как минимум 70-80% появляющихся постоянно криптовалют, не имеющие поддержку со стороны публики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные монеты будут постепенно исчезать, по мере ввода суверенных цифровых валют. Исчезнут также, не нужные и не приносящие прибыль своим пользователям монеты, а таких на рынке больше 90%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, wavepeep said:

Согласен, и думаю что новички прежде чем что-то сделать они узнают как правильно это сделать и посмотрят не один видеоролик, и даже я когда был новичком, тоже знал некоторое и как смотреть стакан в том числе 

Да многим даже ролики не помогают, а нужно что бы кто-то сам лично объяснял, лично я не понимал первое время как правильно следить за стаканами особенно где объёмы на старых монетах.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мусорные щиткоины не несущие никакой пользы для блокчейна и мира, должны однозначно исчезнуть, чтобы не засорять криптовалютный рынок и не портить его репутацию.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Stalker65 said:

помоему скромному мнению все криптавалюты имеют права на существование ведь думаю каждый из них уникален и думаю некоторые даже недооценены и не были замечены со стороны инвесторов! и думаю таких криптавалют довольно много 

Осмелюсь поспорить, в чем уникальность например токена dlrs, не со стороны заработка в инвест боксе, а именно со стороны функциональности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что криптовалюты без идей и без харазматичных  личностей пропададуть, так потому что эти признаки являются скамом. И инвестировать в них очень не охотно, бо даже крипта с этими признаками, может оказаться мошеннической  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...