До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%) - Page 25 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%)

Recommended Posts

Крипто-вклады это круто. Но я думаю, что работая с таким активом надо давать очень серьёзные проценты, так как хрен пойми как себя койн поведёт. Положишь его на год, получишь свои 6%, а он уже в цене упадёт вдвое. То, что вывод есть - да, это класс, без него вообще не очень было бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что деньги можно вывести в любой момент, это круто и очень заманчиво. Думаю закинуть пару эфиров под процент, все равно они лежат на кошельке без дела, а так хоть какой-то % будет капать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что? процент на остаток? На Blockchain.com ? Круто)  Правда минимальный депозит в 300 бачей для битка меня смущает((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это действительно круто, можно с минимальными рисками получать пассивный доход, почти как в банке, только с процентами немного повыше, обязательно попробую эту тему от blockchain 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень правильно поступают создатели blockchain. Они привлекают новых инвесторов и холдеров в свой проект. Соответственно и появляется поток денег, который в свою очередь приносит создателям неплохие деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это неплохо и явно лучше, чем в банке, но все равно для меня есть более выгодные варианты, тот же дефи стейкинг за пару дней дает подобные проценты, хотя риски конечно гораздо больше. Но как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, stake777 said:

Я бы не обольщался так сильно.Правительство хочет уже вменить налоги на крипту,вот тогда посмотрим,что будет выгодно,банки или криптовалюта.

Криптовалюта, конечно же. Прикинь, в банках ты платишь налог от своей прибыли от депозита 😂 Видно, что никогда не было депчика в банке у тебя.

 

Что касается крипты - попробуй ещё всех и везде отследить, это колоссальный труд! И это будет ой как не скоро! И не с каждого сервиса это будет возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 10:30, PinkMan2 said:

Ну да, проценты не самые высокие, но с другой стороны, если использовать этот кошелек в основном для хранения, то это уже как бонус. Многим известно, что свои инвестиции нужно делить на портфели по степени риска и здесь как раз могут быть малорисковые. Плюс снять депозит можно будет в любой момент.

Полностью с вами согласен. Очень приятный бонус. И то, что снять депозит в любой момент можно, это очень хорошо. Надо бы снова перейти на этот кошелёк, даже интересно стало

Edited by EliseyMoney

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, это супер крутая новость Годовые проценты, это как показывает практикак огромные проценты. Их увеличение только положительно скажется на популярности биржи, что приведет новых активных пользователей. Сам по себе Блок чаин один из первых как таковых кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал на форуме темы, спрашивали в какую крипту вложиться и на какой платформе это сделать лучше. Вот можно однозначно всех перенаправлять сюда, доходность неплохая, путь не слишком высокая. но зато это надежный кошелек и можно быть уверенным, что через год вы все получите с процентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец автор,спасибо за приятную информацию, хоть и небольшой процент,но он будет.А это уже большой плюс для самого блокчейна, инвесторов они этой новостью себе прибавят,а значит будут и дальше развиваться и конкурировать на этом рынке со вновь открывающимися проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная информация, покопался немного про блокчейн и вейвс эксчендж с его стейкингом, заинтересовало, буду копать дальше. хоть вайвс и связан с мосбиржей но разузнать что к чему думаю стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CountD said:

4,5% не так уж и много. Не стоит забывать про комиссии. Если вы не собираетесь активно пользоваться криптовалютой, то возможно лучше не вводить туда деньги, а просто положить их под процент. Т.К. за вывод и ввод будет взиматься комиссия и все эти проценты буду бессмыслены и обнуляться или даже можно остаться в убытке.

Комиссии там - это минус. Тут не поспоришь. Если учесть комиссию при переводе туда, а потом при выводе, то у меня получилось, что потери покроются только если 2-3 месяца проценты там получать.

Вывод - хранить в этой системе деньги под процентами можно, то только если в долгосрок.
Я лично переводу туда постепенно свою крипту, чтобы не лежали инвестиции впустую. Уже потихоньку капают проценты:

128535868_.thumb.png.ec6a280232dc3469a150704b7c69de14.png


ПрОсТиТе За НеРоВнЫй ПоЧеРк... :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом прикольно конечно, но особо нету средств, чтобы отдавать их под проценты. И честно говоря как-то стремно, что можешь остаться по итогу с бубликом )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо интересные проценты. Кто в теме криптовалют и биткоина понимают что его собственные скачки куда более выгодные и интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый вопрос, почему такой маленький процент 6,5 годовых - чем это обусловлено - просто посмотрели типовые проценты по банковским вкладам, которые привязаны к ключевым ставкам ЦБ и курсам фиатных валют.

 

Если есть объективные расчеты - а не просто потому что так надо, хотелось бы их увидеть. Я вот думаю, что сегодня, актуальная процентная ставка не менее 40% годовых по Биткоину. т.к. с большими объемами на биржах, можно хорошо заработать, а 6,5 ну уж извините как то совсем не серьезно, если трейдер с большим объемом будет делать 100~500% годовых, а Вам отдадут только 6,5...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

во, интерсная тема подъехала! а если серьезно, то соглашусь с предыдущим автором. 6,5 № - это как то маловато. на трейдинге гораздо больше заработаешь. так что тут только одно применение - холдить крипту на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная возможность закинуть биток на долгосрок. На разных криптобиржах и кошельках с каждым днём появляются подобные возможности для стейкинга крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 02:23, AIMER1337 said:

Хоть 4,5% в год не так уж и много, но всё равно blockchain молодцы, что такое делают. Двигаются в правильном направлении.

Чел, я с тобой не согласен. Всмысле "не так уж и много" у тебя там крыша поехала, 6% это не мало это достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pamperdu said:

Первый вопрос, почему такой маленький процент 6,5 годовых - чем это обусловлено - просто посмотрели типовые проценты по банковским вкладам, которые привязаны к ключевым ставкам ЦБ и курсам фиатных валют.

 

Если есть объективные расчеты - а не просто потому что так надо, хотелось бы их увидеть. Я вот думаю, что сегодня, актуальная процентная ставка не менее 40% годовых по Биткоину. т.к. с большими объемами на биржах, можно хорошо заработать, а 6,5 ну уж извините как то совсем не серьезно, если трейдер с большим объемом будет делать 100~500% годовых, а Вам отдадут только 6,5...

 

 

Первый вопрос, покажи где в битке дают больше и без всякого гемора?

 

Второй вопрос, трейдер всеми бабками торгует или есть неприкосновенный запас? Если тупо всеми, значит трейдером назвать его сложно, это авантюрист. 

 

Третий вопрос, если есть крипта, которая лежит, почему не получать от этого ещё и проценты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно полезная новость для инвесторов, просто кидаешь n-ное количество биткоина в инвест и каждый год получаешь пополнение к балансу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро лучше банков будет проценты годовых), кто даст больше процентов), щас йобит выдаст 15 процентов годовыхи будет супер (без дополн условий)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Livsteel4 said:

скоро лучше банков будет проценты годовых), кто даст больше процентов), щас йобит выдаст 15 процентов годовыхи будет супер (без дополн условий)

банки никогда не будут криптовалюту под проценты давать это надо понимать,потому как они просто с ней не работают и что то мне подсказывает что в ближайшем будущем и не будут работать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 18:44, ExCITE said:

Блокчейну конечно респект за такие обновления. Но у меня городе вроде как банк платит такие же проценты, конечно крипту туда кинуть нельзя, но возможо хранить деньги в фиате на депозите даже лучше. Да и при всём желаний, я даже могу создать блокчейн кошелек, из за каких-то проблем.

В банке ты не сможешь забрать деньги на следующий день ,после того как положил ,а в блокчейне в любой момент можно забрать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма странно. Во-первых, требуется верификация, + маленький процент, на таком лучше поторговать. Но не отрицаю тот момент, что для больших сумм лучше вложиться сюда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...