До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%) - Page 30 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%)

Recommended Posts

 Эта функция однозначно дает понять какой кошелек является лидером на рынке. Условия лучше чем в банке. Шикарно. Кто пользуется этим однозначно выходит в +.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию. 4.5% в год это довольно не плохая сумма. Не один не скамный кошелёк не может предложить такой же процент в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пока перестал использовать подобные инвестиционные функции кошельков и бирж, пока рынок корректируется и не подаёт явных причин роста, я не собираюсь залетать в долгий инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за предоставленную информацию, в данный момент пользуюсь блокчейном и эта инфа будет очень полезна для меня, все таки 4.5 % это не так уж мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наилучшего предложения по пассиву в битках мне не известно. Если есть подобное, то подскажите. Есть что-то схожее и можно получать в два раза больше в ВТС, целых девять процентов годовых, но фишка в том, что необходимо приобрести крипту биржи и положить в стейкинг, а уже из этих биржевых токенов получать проценты в ВТС. А вот чисто положить ВТС и получать ВТС - круче, чем четыре с половиной процента - НЕТ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит сомнительно. Под 6 процентов я и в банк могу фиатные деньги кинуть. Биток то может и упасть сильно, а это слив денег. Конечно может и взлететь. Тут 50/50. Лотерея при которой ты думаешь, что будешь зарабатывать на пассиве

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 4,5 % годовых в btcэто конечно хорошо,но можно заработать намного больше , перевкдя в yoda например и вложив в инвестбокс от yobit или вложив эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень крутые новости! На данный момент даже не каждый банк готов платить 6% годовых. Но так как это крипта, то чисто лотерея, никто не знает что с ней будет через год 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6% это очень маленький процент вознаграждения за такой риск как крипто-валюта, да она может вырасти в цене но и с таким же успехом стать дешевле, я бы предпочёл вклад в банке, там и проценты есть побольше и рисков нет практически никаких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, uyoyew765r said:

Интересная фишка данного кошелька, но думаю,что 4,5% в год будет не так уж и вкусно, учитывая волатильность биткоина, что он может просесть очень сильно, хотя некоторые банки предлагают условия куда хуже, чем кошелёк. Тем более можно сразу будет снять баланс, когда ты захочешь, что тоже очень хорошее условие для инвестора

Так если уже и так держать биток (инвестор), то что меняет волатильность? А тут еще приятный бонус добавляется. Но я на бинансе под 8 % держал в фикс депозите стейблы, на биток такого высокого процента там нет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю уж лучше сделать вклад в банк. Можно найти вклады с таким же и даже выше процентом + средства будут в большей безопасности, их с меньшей вероятностью взломают или своруют. А если и своруют, то можно хотя бы в полицию сходить и попробовать их вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

годовые проценты на btc на криптовалютном рынке это какая-то смехопанорама. неправильно распоряжаясь криптой вы спокойно можете потерять за год и 50% банка, и с большей вероятностью, чем заработать хотя бы 20% к банку. эта модель подходит для людей, которые хотят лишь бы вложиться, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты конечно не самые большие, но тут и грех жаловаться. Для тех кто хранит довольно большие суммы это будет доп большой бонус, а бонусы всегда приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6% довольно мало,тот же банк,но если приобретать биткоин в долгосрок,это очень даже прибыльно и круто,самое главное чтобы курс не падал,а так довольно выгодно хранить в их кошельке и главное безопасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

нифига для себя! Я в первый раз слышу про блокчейн нехороший отзыв. Сколько их не видел то все положительные. А что у вас в етом кошельке случилось таково ужасного?

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для инвестирования, действительно, 6% годовых очень неплохой бонус, но если просто нужно заработать с минимум усилий при хорошем банке, лучше стейкать, имхо. Есть и 30, 40 и даже 50% годовых как-то видел

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Line2783 said:

6% довольно мало,тот же банк,но если приобретать биткоин в долгосрок,это очень даже прибыльно и круто,самое главное чтобы курс не падал,а так довольно выгодно хранить в их кошельке и главное безопасно

Ну конечно это мало, но за то вы без рисков и абсолютно стабильно будете получать эти процентные ставки ежегодно.
Другие проекты не обещают такой стабильности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень подкупают условия, считай стабильно получаешь в год 6 процентов, да и вроде всё безопасно. Для тех у кого много незадействованной криптовалюты - отличный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало чета будет 4.пять процентов годовых по биткоину. Может быть завлекают для площадки по обмену криптографическую валюту для размеров.Беря во внимание волатильность курса биткоина,могли бы побольше процент предложить...Те же фиатные средства можно в банк отнести под больше симпатичные доходы от ценных бумаг.Для настоящих криптоманов, которые веруют в по меньшей мере стабильность биткоина в протяжении года вариант имеет место быть.А если здраво рассуждать,то опасности могут быть не оправданы.С кредитованием поиграться можно естественно,задействуя разные схемки...В общем схожу погляжу пожалуй,может и есть в данном смысл...Недоверчиво прост постоянно к новому отношусь,пока не проверю что да как)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вы правы я использую этот кошелёк в главном для хранения. Уже не один год там располагается и Биткойн и Биткойн кэш. Естественно 4.5 процента не так и много но все таки приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть четыре с половиной процента в год не так и много, но всё равно blockchain молодцы, что подобное делают. Двигаются в правильном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще супер! Спасибо автору темы за инфу. Я и не знал если честно, что можно где-то в битке процент иметь. Обычно видел стейблы дают процент от хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, heirupria said:

Мало чета будет 4.пять процентов годовых по биткоину. 

А 6% не мало будет?

1 hour ago, 4212325 said:

Я более имел виду опытность в смысле понимания механизма работы блокчейна и в частности принципа работы самих кошельков. Если эти тонкости знать, то множество вопрсов отпадает как бы сама собой. И меня все же немного смущает, что обычфный онлайн кошелек собирается платить процент.

Это не обычный онлайн кошелек, это целая компания, которая корма кошелька имеет ещё и свою криптовалютную биржу. Работает компания с 2011 года и это не шарашкина контора

1 hour ago, gserboodti said:

Хоть четыре с половиной процента в год не так и много, но всё равно blockchain молодцы, что подобное делают. Двигаются в правильном направлении.

А 6% норм будет? Специально для тебя я пообещал с кошельком и теперь не 4,5%, а 6%!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший выбор для тех, кто не торгует крипто валютой или не занимается кратко срочными инвестициями. Хороший процент, а именно в 6 процентов, в некоторых банках это не больше 4, а тут сразу 6. Хороший ход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

6% в биткоине это очень круто

на бинансе есть стейкинг bnb и прочих монет до 50%, но это не круглый год, на SUN.io есть пулы с 20-200%

но и они неизвестно когда закроются

так что стабильная ставка постоянная на долгий срок  это замечательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...