До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%) - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%)

Recommended Posts

Респект автору! Отличная статья и новости. Давненько не заходил на свой кошелек и пропустил эту информацию. Вроде и небольшой процент - но всеравно приятно, да и покупка за рубли тоже отлично. Про безопасность ух и не говорю - на высшем уровне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное, только вспомнил об этом, полажу какую ту часть на процент думаю все ок будет)) Все яйца в одну корзину все равно не ложу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nepryker6 said:

Блокчейн реально радует, во первых это безопасность , поэтому небольшой процент мал, да удал , а так же снятие депозита в любую секунду , да и ещё на карты РФ, сказка)

Безопасность - это что имеется в виду? Доступ к средствам по логин/пароль? 😂

 

А по теме треда - обычная завлекаловка, коих сейчас просто уйма и почти на каждой бирже. Ребята делятся 1/1000 своего профита раз в год, при этом имея большой рекламный охват 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты такие же, как и в российских банках, но тут и комиссии при переводе на накопительный счет и бтс вкладывать под 4.5% это не очень из-за нестабильности цены. С удовольствием бы вложил крипту, которая с постоянной ценой но такой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что 6% в год - это очень мало, но в некотором смысле это безопасно, а инфляция в некоторых странах составляет примерно половину этого процента, и хорошо, что биткойн может вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, что и стоит доказывать, блокчейн, самый надёжный и крутой кошелёк, такой приятный бонус редко кто сделает, пользовался с удовольствием, но сейчас рад просто обалдеть как)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Goodnight. To have such a percentage is interesting. and more if your percentage increases more in the Bitcoin cryptocurrency Always keeping in mind the security of your wallets

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет никаких подводных камней, то отличный способ сохранить свои сбережения от инфляции

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 17:09, BITC0IN said:

АПГРЕЙД 19.08.2020 года

Вообщем, криптаны, классная новость - проценты по депозитам поднялись и добавились депозиты в ЕТН и 2 стейблкоинах. На картинке ниже все понятно 👇

Лично знаю, что Waves даёт 10% годовых. Хоть блокчейн и надёжнее, но, 4% - это достаточно большая разница. Думаю, тут без вариантов, Waves лидирует 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всех условиях что они дают и гарантиях это весьма неплохо, но опять же для тех у кого есть финансы, но думаю что yobit investbox смотрится интереснее, там и % лучше и уже знаешь что не обманут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такой кошелек как Waves или был и что уж точно знаю что стейкинг там выше а 6.5 сейчас в BTC это не плохо и интересно яб даже сказал 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Afanasij said:

Лично знаю, что Waves даёт 10% годовых. Хоть блокчейн и надёжнее, но, 4% - это достаточно большая разница. Думаю, тут без вариантов, Waves лидирует 

Ты бы топик прочитал полностью, а то выглядит глупо, когда сравнивают проценты в битках и проценты в стейблкоинах.

 

Кошелек блокчейн даёт 6% в ВТС, а в стейблкоине 12% годовых. 

 

Ты говоришь про waves, который в битке не даёт никаких процентов, только в стейблах. 

 

Итого: на блокчейне 12%, а на waves 10%. И? 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень рад что теперь наш горячо любимый биткоин будет можно купить через обычные карты Visa и MasterCard
Автору спасибо за подробную информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gogya2020 said:

Интересная фишка данного кошелька, но думаю,что 4,5% в год будет не так уж и вкусно, учитывая волатильность биткоина, что он может просесть очень сильно, хотя некоторые банки предлагают условия куда хуже, чем кошелёк. Тем более можно сразу будет снять баланс, когда ты захочешь, что тоже очень хорошее условие для инвестора

 

Если ты например решил инвестировать в биток то очень выгодно  будет хранить на блокчейн и получать еще дополнительно 6%. Так что тема отличная,  наверно попробую инвестировать тысяч 20 в биток и оставить на blockchain , лишние проценты не помешают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже крутаю новость для меня. Поддержка банковских карт и покупка биткоин за рубли супер. 4,5 процента кто-то думает мало но плюс в том что это биткоин и вывести можно когда угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я не совсем понял зачем вкладывать в биткоин под 6% если можно вложить в тезер и получать 12% это намного выгоднее, ибо доллар растет + это стейбл токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

6% каждый год не много, но тебе для этого даже делать ничего не надо, просто держишь там деньги как и на всех кошельках, а тебе еще и бонусом приходят проценты, от халявы грех отказываться, так что это большой плюс для этого кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну проценты крутые, особенно если рассмотреть ставку по депозиту  долора , доходность будет выше чём у многих бирж по типу бинанс я бы рассмотрел такой вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь этим кошельком. Учту на будущее в плане стекинга под процент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, masterhore said:

 Я не совсем понял зачем вкладывать в биткоин под 6% если можно вложить в тезер и получать 12% это намного выгоднее, ибо доллар растет + это стейбл токен.

Доллар растет, но не так сильно как может вырасти bitcoin и тогда с математической точки 6% будут выгоднее чем 12%. Конечно все зависит, от того на сколько сильно вырастет биткоин по отношению к доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ребята молодцы. Кошелек отличный, постоянно развивается, появляются новые валюты и способы пополнения. Особенно респект за возможность хранения кприпты под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, не знаю, я может, в этом вопросе больно консервативен и меня шапками закидают, но 6% - это ж как на банковском депозите (извиняюсь, ни о чем). И это притом, что гарантом сохранности влада в банке гарантирует ФЗ №177 (ну, до 1400000 р), то в данном случае... гарантий вообще никаких)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще довольно заманчивая тема - если на долгосрок вкладываться в биток, то приятно будет получать еще и по 6%. Но на других биржах тоже есть свои завлекаловки, так что еще стоит подумать, хранить ли там битки

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.5% прибыли на пассиве в год очень даже хорошо. Учитывая то, что это не какая-то пирамида, а известная компания, в надежности средств можно быть увереным. Ну и возможность снять средства в любой момент тоже радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...