До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%) - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

До 4,5% годовых в ВТС на Blockchain.com (обновлено - теперь 6%)

Recommended Posts

4,5% мне совершенно не интересны. Лучше уж я этими средствами поторгую  Тем более что в рамках биржи есть тоже самое, например на Binance. Хоть на день положил, тут же снял, поторговал, опять забросил. Переводы без комиссии да и количество монет для вкладов в разы больше.!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 11:09, BITC0IN said:

И самое интересное - возможность получать пассивную прибыль в %D0%95%D1%89%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD% до 4,5% годовых.

Да, но для того, чтобы участвовать в программе получения дивидентов, Blockchain выдвинул условие - получение Gold статуса, а именно обязательную верификацию. Поэтому, пока ещё есть программы для стэйкинга без предоставления личных данных, предпочитаю их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, radistka_cat said:

Да, но для того, чтобы участвовать в программе получения дивидентов, Blockchain выдвинул условие - получение Gold статуса, а именно обязательную верификацию. Поэтому, пока ещё есть программы для стэйкинга без предоставления личных данных, предпочитаю их.

Уточните, пожалуйста, Gold статус это и есть верификация? То есть просто нужно проставить этот кошелек, заверифицироваться и всё, можно будет пользоваться депозитами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это очень круто положил например 1 лям в битках и через год фиксируешь 60к р, но главное во время вложить (Когда будет просадка BTC), но как-то не очень хочется ждать 1 год.
Было бы 5-10 битков, думаю вложил бы 2-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам положил пол битка под 6 % - так как верю в эту криптовалюту - то для меня это отличная возможность немного приумножить банк. Хорошо, что у такого крипто кошелька есть свою биржа - стало намного удобнее с ним работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, radistka_cat said:

Да, но для того, чтобы участвовать в программе получения дивидентов, Blockchain выдвинул условие - получение Gold статуса, а именно обязательную верификацию. Поэтому, пока ещё есть программы для стэйкинга без предоставления личных данных, предпочитаю их.

Да, но благодаря такому статусу ты автоматически принимаешь участие в аирдроп, которых было уже 2 - один аирдроп Stellar на $25, а второй - Blockstax на $10. Разве плохо?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость конечно интересная изходя из того что некоторые просто хранят на нём свои битки просто так.Так ещё можно и проценты получать.Вот только надо инфу эту будет проверить и уточнить все детали

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, OlgaY said:

Уточните, пожалуйста, Gold статус это и есть верификация? То есть просто нужно проставить этот кошелек, заверифицироваться и всё, можно будет пользоваться депозитами?

Да, для получения Gold Status, Blockchain требует пройти верификацию - выслать личные данные и сделать фото. Заявлено, что подтверждение статуса занимает всего 10 минут. Статус также необходим, чтобы пользоваться услугами биржи, которая теперь есть у сервиса. Но там, если сумма для обмена меньше 1000 $ можно ограничиться Silver Status, предоставить лишь данные об имени, дате рождения и адресе проживания.

 

9D6DF2AD-392F-46C7-9C3E-69C8538BABCC.thumb.jpeg.b1dcad8fa06deeeee8bb1bd9ee5bf9fa.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gromm36 said:

Новость конечно интересная изходя из того что некоторые просто хранят на нём свои битки просто так.Так ещё можно и проценты получать.Вот только надо инфу эту будет проверить и уточнить все детали

Уточняй и нам расскажешь. Интересно что же там за детали такие

4 hours ago, stake777 said:

4.5% или даже уже 6%,это вам не 2% Сберабанка.Отличное предложение и надо им воспользоваться.

А 12% в стейблкоине, по сути в баксах, есть в Сбербанке? 😂 Сосет Сбербанк бамбук и скоро все банки будут терпеть застой, поскольку в крипту уйдет народ!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 22:29, bulgakowa2009 said:

Автору как всегда благодарочка за полезную и актуальную информацию) возможно некоторых и смущает невысокий годовой процент, однако давайте не будем забывать, что на большинстве сервисов наш депозит банально замораживают на год и у нас там нет возможности снять деньги в любой момент. А тут очень удобно конечно получается)

Да как то не убедительно, по мне так мало, есть сервисы где почти в 2 раза больше предлагают, при этом более надежные компании, у этой отзывы не ахти, не рискнул бы с ними связываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что более менее подойдёт тем, кто хранит много битка, но при этом ничего с ним не делает. Выгодная инвестиция, как по мне, тут самый большой процент от депозита на биткоин или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны это несомненно хорошо. Да и сервис себя зарекомендовал достаточно давно и является несомненно надежным. Но как говорится везде есть свое НО. 
И тут мы посмотрим на все это дело немного под другой призмой. 
Ну хорошо 4,5% годовых. Начисляется все это дело естественно в крипте. Да, сейчас найдутся умники говорящие о том, что биток растет и будет жить вечно. (Мб и будет - не спорю).
Только вот давайте вернемся в банковский сектор. И что мы видим. По факту банки предлагают депозиты под 7-12% годовых. Когда официально заявленная инфляция является 6% а фактическая 11% годовых. 
Таким образом при инвестировании в банковский депозит мы получаем фактически в лучшем случае прибыль 1% в худшем в безубыток. 
Вернемся к блокчейн и ставке 4,5% годовых. При инфляции даже официально заявленной 6% это убыток 1,5% (но сейчас начнуть говорить о том, что биток растет, курс будет крутой), только вопрос - а где гарантии что он вырастет? А что если упадет? А при фактической инфляции 11% убыток уже не 1,5% далеко...
В общем есть над чем задуматься на самом деле... 
Хейтерам привет, ща мне 100% дизлайков наклепают на этот коммент)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MonstaTrade said:

С одной стороны это несомненно хорошо. Да и сервис себя зарекомендовал достаточно давно и является несомненно надежным. Но как говорится везде есть свое НО. 
И тут мы посмотрим на все это дело немного под другой призмой. 
Ну хорошо 4,5% годовых. Начисляется все это дело естественно в крипте. Да, сейчас найдутся умники говорящие о том, что биток растет и будет жить вечно. (Мб и будет - не спорю).
Только вот давайте вернемся в банковский сектор. И что мы видим. По факту банки предлагают депозиты под 7-12% годовых. Когда официально заявленная инфляция является 6% а фактическая 11% годовых. 
Таким образом при инвестировании в банковский депозит мы получаем фактически в лучшем случае прибыль 1% в худшем в безубыток. 
Вернемся к блокчейн и ставке 4,5% годовых. При инфляции даже официально заявленной 6% это убыток 1,5% (но сейчас начнуть говорить о том, что биток растет, курс будет крутой), только вопрос - а где гарантии что он вырастет? А что если упадет? А при фактической инфляции 11% убыток уже не 1,5% далеко...
В общем есть над чем задуматься на самом деле... 
Хейтерам привет, ща мне 100% дизлайков наклепают на этот коммент)

Только в основном своём вклады в банк под % делаются как раз для сохранения своих денег, чтобы инфляция их не съедала, потому как хранение денег в той же наличке просто будет откусывать % от твоих сбережений ежегодно.
Вложения под процент в крипту я если честно не совсем понимаю, может быть это будет плюсом тем, кто просто закупился битком для лучших времён и так же дополнительный процент будет как плюс

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и проценты не самые высокие, но с другой стороны, используя этот кошелек в основном для хранения, то это хорошее дополнение. Ещё хорошей фишкой является то,что депозит можно снять в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Уточняй и нам расскажешь. Интересно что же там за детали такие

А 12% в стейблкоине, по сути в баксах, есть в Сбербанке? 😂 Сосет Сбербанк бамбук и скоро все банки будут терпеть застой, поскольку в крипту уйдет народ!

Да, поддерживаю, с нынешними ставками, в банк нести деньги совсем не хочется, а крипта выглядит в этом плане очень привлекательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как по мне будет проще в банке даже деньги держать, процент не такой уж и большой. Хотя каждому своё. В Украине банки платят до 17% годовых

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, d1zZo said:

Не знаю, как по мне будет проще в банке даже деньги держать, процент не такой уж и большой. Хотя каждому своё. В Украине банки платят до 17% годовых

Нет таких процентов, не придумывай. И не корректно сравнивать процент в гривне и процент в баксах. Вот как раз в гривне и будет 12%, в то время как в баксах всего 1-2% годовых. Это я про банки говорю. А вот в кошельке блокчейн 12% как раз в баксах. В 6-10 раз выгоднее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 процентов годовых это уже что-то,как по мне будет круто положить сюда биток на депозит,всё-равно получишь больше чем в говнобанках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

Уточняй и нам расскажешь. Интересно что же там за детали такие

А 12% в стейблкоине, по сути в баксах, есть в Сбербанке? 😂 Сосет Сбербанк бамбук и скоро все банки будут терпеть застой, поскольку в крипту уйдет народ!

Так по сути сбербанк самый худший снг банк, это факт. Столько дерьма еще ни один кошелек не делал. Крадут данные, крадут деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько не заходил в свой кошеле на блокчейн. Надо это исправить и закинуть в инвест свои коины. Пусть их там и мало, но лучше 4.5% чем ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал большую часть отзывов и да вы все правы, моё мнение такое же что предложение заманчиво и получить на пассиве 6% годовых, но мне кажется ты больше получишь когда будешь торговать, хоть и не сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, интересно получается, крипта и так скачет по отношению к рублю как сивый мерин, но вклад может сгладить эти скачки или приумножить. Хотяяя, 6%, мало какая крипта настолько стабильна, чтобы эти проценты что-то компенсировали. В общем не знаю что и думать, с одной стороны прикольно, с другой стороны, я бы не пользовался, я вообще стараюсь неиспользуемые депозиты в долларах хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 hours ago, MonstaTrade said:

С одной стороны это несомненно хорошо. Да и сервис себя зарекомендовал достаточно давно и является несомненно надежным. Но как говорится везде есть свое НО. 
И тут мы посмотрим на все это дело немного под другой призмой. 
Ну хорошо 4,5% годовых. Начисляется все это дело естественно в крипте. Да, сейчас найдутся умники говорящие о том, что биток растет и будет жить вечно. (Мб и будет - не спорю).
Только вот давайте вернемся в банковский сектор. И что мы видим. По факту банки предлагают депозиты под 7-12% годовых. Когда официально заявленная инфляция является 6% а фактическая 11% годовых. 
Таким образом при инвестировании в банковский депозит мы получаем фактически в лучшем случае прибыль 1% в худшем в безубыток. 
Вернемся к блокчейн и ставке 4,5% годовых. При инфляции даже официально заявленной 6% это убыток 1,5% (но сейчас начнуть говорить о том, что биток растет, курс будет крутой), только вопрос - а где гарантии что он вырастет? А что если упадет? А при фактической инфляции 11% убыток уже не 1,5% далеко...
В общем есть над чем задуматься на самом деле... 
Хейтерам привет, ща мне 100% дизлайков наклепают на этот коммент)

Отличный коммент, плюсанул. Только на самом деле и в банковском секторе, с учетом размера ключевой ставки депозит под 6-7% уже найти достаточно проблемно, а уж про 10% и говорить не стоит. Поэтому при текущей инфляции ни тот, ни другой вариант к увеличению состояния не приведет. Тут либо инвестировать (что может давать хорошие проценты, но и риск достаточно высок) или игра на бирже (риск еще больше). Но самое главное, чтобы деньги не лежали просто так мертвым грузом и не обесценивались по ставке инфляции. Ищите разные варианты с банками если по другому никак - разные карты для разных покупок( к примеру на одной карте кешбек на продукты 5%, на другой на мебель 7% - комбинируйте). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень интересно! 6 процент годовых и защита ваших денег от взлома! 6 процент это стабильный процент для депозитов и для криптавалют и фиатных денюжек! когда вы открываете счет в банков и вкладоваете депозит под фиаты(не входить золотые стандарты) но из за инфляций вы даже не почувствуете что ваши средства увеличелись а наоборот вы только потеряете свою время! а при криптавалютных депозитах инфляция и тд ничего не скажеться на ценность вы только зароботаете помоему мнению

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже зареган на блокчейне, когда они раздавали по 25 долларов за получения вип статуса, скоро снова должны за раздачу насыпать 10 долларов, там распределение должно быть через год)
А возможность стейкинга отличная, тем более повышают проценты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...