Toffee - CryptoTalk.Org Jump to content

Toffee

Members
  • Content Count

    116
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

50 Excellent

4 Followers

About Toffee

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

653 profile views
  1. Довольно интересная тема, лично я себя зависимым не считаю, так как больше являюсь долгосрочным инвестором. Положил небольшую часть от общего банка и забыл где то на пол годика. Иногда бывает мониторю пару неделек, но до фанатизма не доходит.
  2. Пока, один из самых лучших, которые я знаю это @fastexrobot . Всё остальное либо по не очень выгодному курсу, либо попросту скам. На самом деле лучше на сайте обменивать, чем искать хорошего бота.
  3. В какой раз пользуюсь этим ботом, всё стабильно. Очень удобно делать вывод эфира, когда ты не дома. Однозначно рекомендую данного бота к пользованию.
  4. Toffee

    i-Obmen

    Хороший обменник, сам недавно пользовался. Могу, из плюсов, выделить качественную поддержку и хороший курс, как для такого минимального вклада.
  5. Хотелось бы попользоваться данным сервисом. Думаю в ближайшее пару дней затещу, возможно напишу статью, если понравится
  6. Вполне адекватный обменник. Пользовался им пару раз, всё прошло быстро и непонятнок. Курс приемлемый, но как по мне, стоило бы добавить больше валют/сервисов для обмена.
  7. Думаю сервис не плохой, подойдёт тем кто пользуется пейпал и не знает как вывести деньги. Для меня он тоже будет полезен, так как предлагает очень выгодный обмен валют.
  8. Хороший бот, на данное время, активно им пользуюсь и не жалею. Выводу деньги стабильно, дранзакции идут быстро. Очень помогает, когда нет доступа к ноутбуку.
  9. Думаю хорошим вариантом будет Nominex, но лично я начинал с Бинанса. Но на Номинекс есть интересная реф. система +бонусный баланс для безопасного трейда. Рекомендую обе эти биржи для начинающих.
  10. Единственные, для меня, боты, которое раздают криптовалюту, это боты с аирдропов или Баунти. Не думаю что это будет хорошим вариантом, так как в большинстве случаев, боты которые дают крипту это скам.
  11. Пользовался этим обменником пару раз, транзакцию проходят стабильно и быстро. Хороший курс, учитывая такой низкий минимальный платёж
  12. Что то непонятное, зачем оно вообще нужно?) Только если хотите попробовать на марже поторговать, и то не долго... Можно попробовать, но для меня это лишняя трата времени.
  13. Стрёмный сайт на самом деле, учитывая те комментарии, где пишут что гугл этот сайт не пропускает)) Пользуйтесь Бестченджом и не долбите себе мозги...
  14. Никогда не натыкался на обменники скамы, так как не особо люблю рисковать. Всегда смотрю по Бестченджу на самые высокооценённые обменники и делаю всё там.
  15. Давно уже его не видел, сомневаюсь что он всё ещё работает, но всё возможно. Может быть даже поищу его завтра, если найду, отпишу.
×
×
  • Create New...