Commun - децентрализованная платформа на блокчейне CyberWay - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Commun - децентрализованная платформа на блокчейне CyberWay

Recommended Posts

17 minutes ago, benzotrav said:

Ну это очевидности и я понимаю, не относите меня к тем людям которые здесь оплатой не довольны и прочими продуктами которые платят за то, что все до этого делали бесплатно 🙂 С другой стороны про рекламу там ниче не слышал.

Да я с Вами согласен)) Раньше социальные сети и форумы служили только местом для общения и поиска новой информации. Но сейчас такое время, что подобные ниши заняты, а новые проекты хотят быть известными...но как это сделать? Здесь поможет только материальная сторона вопроса + очень грамотный маркетинг и никак иначе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 15:14, J.Assange said:

Очень рандомная штука,если пост не популярен то и шиш выйдет,так же как на голосе и стимите,похожие схемы.

Значит регулярно как здесь там не возможно зарабатывать так выходит рандомно выбираются посты и оплата. Так не сравнить тогда какой возможен заработок за неделю.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 14:13, stanley said:

Тоже зарегистрировался на всякий случай. Но мне кажется особой популярности у этой площадки не будет. Стимит и голос уже показали, что такие соцсети не сильно популярны 

Стимит и голос заспамили баунтисты, вот и вся беда. Пока они сюда не добрались, будем работать. 

 

On 23.05.2020 at 16:30, epidemia said:

Если я правильно понял, то на данный момент на платформе публикуют посты и создают темы на двух языках: английском и русском (Форклог из русскоязычных). Абузеры? Да они в принципе везде есть...но здесь создание группы стоит денег (500 баксов сейчас) и скорее всего цена будет только расти, ведь разработчики пишут, что постоянно уничтожают свои токены.

То есть можно и на русском писать? Но видимо русскоязычных там мало. А вообще, интересно начинать с площадок, которые только зарождаются. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Значит регулярно как здесь там не возможно зарабатывать так выходит рандомно выбираются посты и оплата. Так не сравнить тогда какой возможен заработок за неделю.

Абсолютно верно, поэтому рекомендую даже не думать о каком-то прямом заработке здесь, а просто развиваться посредством общения с одномыслителями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

То есть можно и на русском писать? Но видимо русскоязычных там мало. А вообще, интересно начинать с площадок, которые только зарождаются. 

Нормально там и русскоязычных, как раз с ребятами обсуждаем один проект - https://commun.com/myfeed/@epidemia/1590339306

Но, я заметил, что платформа больше ориентируется именно на англоязычную аудиторию. Это нормально, все-таки охват больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядит довольно перспективно и интересно, но хотелось бы узнать, какие преимущества использования этого сайта в сравнении с другими? 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nykas said:

Проект выглядит довольно перспективно и интересно, но хотелось бы узнать, какие преимущества использования этого сайта в сравнении с другими? 

Вроде платит как стимит или голос, что то типо того. Пока ничего не понятно, но вот делема, что стимит засорили и он умер, главное, чтобы здесь такого не произошло. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... Ну Скорум и Стимит не плохие площадки, заработать там можно да и аккаунт не так сложно раскрутить, другое дело что это не совсем соцсети, а скорее информационная площадка. А вот этот проект - полноценная соцсеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, epidemia said:

Да я с Вами согласен)) Раньше социальные сети и форумы служили только местом для общения и поиска новой информации. Но сейчас такое время, что подобные ниши заняты, а новые проекты хотят быть известными...но как это сделать? Здесь поможет только материальная сторона вопроса + очень грамотный маркетинг и никак иначе)

Соглашусь, сейчас все хотят монетизировать себя и свой контент, с монетизацией может и повысится его качество, я не знаю почему фейсбук и вконтакте не берут себе на вооружение , потому что в дальнейшем у них могут увести людей, будет как с Майспейс, загнется и забудится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nykas said:

Проект выглядит довольно перспективно и интересно, но хотелось бы узнать, какие преимущества использования этого сайта в сравнении с другими? 

В первом посте всю информацию указал) А лучше пройти регистрацию и посмотреть.

7 hours ago, Mikkelson said:

Соглашусь, сейчас все хотят монетизировать себя и свой контент, с монетизацией может и повысится его качество, я не знаю почему фейсбук и вконтакте не берут себе на вооружение , потому что в дальнейшем у них могут увести людей, будет как с Майспейс, загнется и забудится...

А что делать? Киты индустрии имеют многомиллиардный капитал, они могут выделить огромные суммы на профессиональный маркетинг без какой-либо монетизации, это работает. А новые конторы должны мыслить глобальнее и развивать другие направления...ведь без этого у них просто нет шансов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epidemia said:

Да я с Вами согласен)) Раньше социальные сети и форумы служили только местом для общения и поиска новой информации. Но сейчас такое время, что подобные ниши заняты, а новые проекты хотят быть известными...но как это сделать? Здесь поможет только материальная сторона вопроса + очень грамотный маркетинг и никак иначе)

Да тот же наш форум за счет коммерческой выгоды набирает обороты и долгой стабильности :) Далеко идти не надо, это и понятно ибо конкуренция всюду есть и если проекты без выплат набирают не плохую сумму и деньги в карман то наш форум или условно такие же проекты как этот форум в ноль выходят или в минус еще.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, epidemia said:

В первом посте всю информацию указал) А лучше пройти регистрацию и посмотреть.

А что делать? Киты индустрии имеют многомиллиардный капитал, они могут выделить огромные суммы на профессиональный маркетинг без какой-либо монетизации, это работает. А новые конторы должны мыслить глобальнее и развивать другие направления...ведь без этого у них просто нет шансов)

Мне кажется что далее могут быть объеденены в большие проекты , типа если объединить Common, Contentos и к примеру соц сеть типа инстаграмм , то получится Фейсбук на максималках, и токен будет мощный чем по отдельности...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта платформа действительно похоже на реддит, и если она сможет держать ее нынешние темпы роста, то я могу предположить, что реддит скоро обнаружит большого конкурента, который еще и подтолкнет реддит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 10:33, Rezort said:

Эта платформа действительно похоже на реддит, и если она сможет держать ее нынешние темпы роста, то я могу предположить, что реддит скоро обнаружит большого конкурента, который еще и подтолкнет реддит.

Реддит гигант с огромным бюджетом...Commun на данный момент - молодой амбициозный проект, который только начинает завоевывать свою аудиторию. Но, они уже привлекли на свою платформу несколько довольно знаменитых сообществ. Понаблюдать за этим нужно, возможно действительно переплюнет проекты такого же типа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2020 at 13:33, Rezort said:

Эта платформа действительно похоже на реддит, и если она сможет держать ее нынешние темпы роста, то я могу предположить, что реддит скоро обнаружит большого конкурента, который еще и подтолкнет реддит.

Немного не понятен считывания того алгоритма, можно определять поступления наград, за участие простого пользователя. Создание групп, это отдельный разговор того, чтобы хранить монеты Commun. Мои монеты накапливаются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 20:35, nykas said:

Проект выглядит довольно перспективно и интересно, но хотелось бы узнать, какие преимущества использования этого сайта в сравнении с другими? 

Главное преимущество этого в том, что приложения инновационные и многие проблемы решаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что борьба с цензурой в социальных сетях вопрос очень актуальный. Надеюсь что у создателей этой платформы в итоге всё получится и у них будет большое число пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 22:25, Doni2029 said:

Я думаю что борьба с цензурой в социальных сетях вопрос очень актуальный. Надеюсь что у создателей этой платформы в итоге всё получится и у них будет большое число пользователей.

Есть вероятность того, чтобы хоть как-то развернуть поступление наград за действие в Commun. Однозначно, до конца не понимаю распределения монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 16:13, stanley said:

Тоже зарегистрировался на всякий случай. Но мне кажется особой популярности у этой площадки не будет. Стимит и голос уже показали, что такие соцсети не сильно популярны 

Станет ли коммун популярнее стимит или голоса зависит от пиара. Чем больше прорекламируют, тем больше пользователей наберут. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, arsen_ra said:

Станет ли коммун популярнее стимит или голоса зависит от пиара. Чем больше прорекламируют, тем больше пользователей наберут. 

Это понятно, но я что-то особой рекламы пока не увидел нигде. А за создание группы они уже сейчас просят 500 долларов, и я понять не могу откуда такие запросы у нового и не особо популярного ресурса

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stanley said:

Это понятно, но я что-то особой рекламы пока не увидел нигде. А за создание группы они уже сейчас просят 500 долларов, и я понять не могу откуда такие запросы у нового и не особо популярного ресурса

Тоже удивился такой цене. Заоблачная цена. Никто не будет создавать сообщество за такую цену, когда мало пользователей. Лучше бы поставили цену в 1 доллар. Поднимали бы цену когда пользователей стало бы все больше и больше


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arsen_ra said:

Тоже удивился такой цене. Заоблачная цена. Никто не будет создавать сообщество за такую цену, когда мало пользователей. Лучше бы поставили цену в 1 доллар. Поднимали бы цену когда пользователей стало бы все больше и больше

Ну да, это ведь они сейчас заинтересованы в новом контенте и привлечении новых пользователей. Но с такими расценками они просто распугают аудиторию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что 500 баксов это не такая большая сумма чтобы кого-то распугать. Только тогда я не очень понимаю почему эта сеть децентрализованная если в ней все равно есть модераторы. А если их токены будут продаваться и меняться то там рано или поздно появятся такие же князьки. А создателей интересует не децентрализация, а продажа своих токенов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

Ну да, это ведь они сейчас заинтересованы в новом контенте и привлечении новых пользователей. Но с такими расценками они просто распугают аудиторию

Потратить 500 долларов на создание сообщества могут позволить себе только те американцы, которые зарабатывают десятки тысяч долларов. Они же привыкли все покупать, а не пиратить как в СНГ. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю стоит зарегистрироваться для получения разного рода информации, а также можно параллельно  рекламировать свои проекты, на токен сильно пока не надеюсь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...