Кризис - лучшее время для мошенников - Page 192 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
taki183

Кризис - лучшее время для мошенников

Recommended Posts

3 hours ago, Toris said:

Если не подводит, то могу только одобрить) Каждый индивидуален и судить ни в коем случае нельзя, просто наблюдать со стороны и извлекать что-то даже для себя из опыта иного криптана. Осторожности много не бывает и каждый пусть сам решает насколько он должен подставлять себя, в желаниях заработать больше и в конце концов будет ли это стоить того или же нет. 
Еще бывает меняю это - поначалу рабочего года лезу в рисковые довольно предприятия, под конец же совсем не хочется ухудшить заработок за весь период, чтобы в конце года не сказать себе: "ну как ты мог действовать на полную целый то год без исключений, как надеялся прибыль фиксировать то при таком".

Согласен. Конец года так сказать отчётный период и статистику заработка за целый год портить конечно не стоит. Я например в конце года вообще стараюсь не уходить в минус и по этому осторожничаю как никогда. А вот в начале года когда всё так сказать ещё впереди можно конечно немного расслабится и принять участие в более рискованных чем обычно сделках.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 11:53, kassex said:

Мошенники используют хайп вокруг любой темы. Их не волнует на чем заработать.Самое главное найти паникующих и доверчивых людей и обвести их вокруг пальца.В этом они виртуозы. Я из за специфики своей работы довольно часто вижу их. И всегда удивляюсь как можно доверить свои деньги и немалые поверив заманчивым предложениям.Но увы таких людей очень много.

Наверное такие люди легко подвергаются внушению, а возможно просто глупы. Я тоже не представляю как можно идти на поводу у тех, кто обещает быстрый и крупный доход. Всем же известно, что бесплатный сыр только в мышеловке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 13:01, Malov.vladislav said:

Раньше спокойно скачивал различные приложения с интернета и ни одного вируса не ловил. А сейчас скрытых майнеров и подобных вирусов по 100 штук на каждом шагу. Вы попадались когда нибудь на мошенников?

Чем больше интерес к этой сфере и профита с майнинга, тем больше и различной вирусни клепают, что ожидаемо.))

13 hours ago, edsuvorov said:

А что делать в случае, если ты реально мамка его и он такое предъявляет?🤣🤣🤣 Ну это конечно же шутки, да кризис тяжелое время почти для всех, поэтому если не слушает человек, то церемониться с ним не нужно, чтобы потом самому себе не навредить)

Сказать, что мамка не всегда будет с тобой и надо самому учится жить.😂😂 Не, ну а как ещё? Свою голову все равно никому не приделаешь. Кризис у таких в голове, чем и пользуются мошенники.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 06:47, Flexix said:

В кризис у людей обостряются страхи и на этом некоторые дельцы и правда зарабатывать пытаются. И крипту эта тема тоже не обходит, хотя мошенников в крипте всегда хватает и в кризис и без него

В кризис проще человека развести на рискованные вложения, пообещать горы прибыли и т.п В спокойной обстановке человек более рассудителен и осторожен. А когда нервы начинают выпадать в крайности.

  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mari Ry said:

В кризис проще человека развести на рискованные вложения, пообещать горы прибыли и т.п В спокойной обстановке человек более рассудителен и осторожен. А когда нервы начинают выпадать в крайности.

Ну вот что мы сейчас на данном этапе всемирного пандемийного кризиса и наблюдаем , одних только лишь законов ( античеловечных ) столько пропихнули всякие мошенники из фарм индустрий что жесть .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2021 at 09:44, Klerross08 said:

Даже самые отчаявшиеся люди при наличии совести никогда не пойдут на преступление. Их совесть им не позволит это сделать. В моей тоже была черная полоса, когда реально не было за что жить, даже на хлеб не было денег. Но я не выбрала путь обмана а пошла на поле убирать овощи, не смотря на то, что до этого я работала умственно, сидя в кабинете. Отчаявшихся людей очень много, но не каждый становиться на путь криминала. Так что тут все зависит от того, что заложено внутри человека.

Тут ещё есть желание получить все быстро и много,не смотря ни на что,даже если ты при этом сильно вредишь людям и стране ,в которой ты родился,нет совести,это значит полное неуважение к людям и безразличие к их судьбе по твоей вине,в конце концов это кончается зоной или кармой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Я участвую только в тех инвест проектах где нет необходимости проходить верификацию. Это для меня является основным условием на данный момент. А то что новые проекты приносят больше дохода чем старые я согласен. Но зато старые надёжны а новые под большим вопросом.

А вы знакомы со случаями когда паспортные данные использовались в каких нибудь негативных целях? Кредит например или ещё как? Мне тоже немного страшно скидывать свои паспортные данные.

  • +3 1
  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 21:20, Doni2029 said:

А вот что бы не пришлось хвататься случись чего за всё подряд надо иметь финансовую подушку безопасности. И не только её а ещё и побочный дополнительный доход. Вот например как это делаем мы зарабатывая на крипто валютах.

Согласен. Я тоже себя комфортнее чувствую зная что 3-6 месяцев я что бы не случилось , условия жизни не изменятся. А за этот срок в любом случае найду работу , какой то доход. И не гнушаюсь любым заработком даже мелким. Крипта в самом деле стала не плохим подспорьем но при этом и любую другую возможность заработать стараюсь не упускать.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Количество мошенников в сети возросло в разы после пандемии когда народ решили подзаработать в сети. Но скамеры были готовы к такому наплыву людей и конечно их денег. И в основном привлекали свои жертв заоблачными процентами

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoZ said:

Количество мошенников в сети возросло в разы после пандемии когда народ решили подзаработать в сети. Но скамеры были готовы к такому наплыву людей и конечно их денег. И в основном привлекали свои жертв заоблачными процентами

Вот только этот пик людей мне кажется уже прошел, только посмотрите сейчас уже, не такое количество пользователей. Но и опять же пользователи стали опытнее, и сейчас не так просто инвестируют средства. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goga2021 said:

Согласен. Конец года так сказать отчётный период и статистику заработка за целый год портить конечно не стоит. Я например в конце года вообще стараюсь не уходить в минус и по этому осторожничаю как никогда. А вот в начале года когда всё так сказать ещё впереди можно конечно немного расслабится и принять участие в более рискованных чем обычно сделках.

У вас наверно сформировалась такая стратегия или система годами. Я с лета только начал не активно торговать, и мне всегда страшно входить в сделки, да и выходить тоже. Не страшно, но есть внутреннее волнение, «а вдруг». Поэтому в большинстве случаев работает ручник. 
А вот на счёт мошенников, то я даже не эксперт конечно, но думаю наоборот им выгодно работать когда активности много, а в кризис как обычно активность падает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 21:01, edsuvorov said:

Да, особенно в кризисный период, потому что многие люди почему-то не понимают, что в кризисное время паниковать это последнее что нужно делать, а возможно и понимают и не могут с этим совладать. Это я и считаю главном проблемой, потому что мошенники то тоже понимают, что многие паникуют в этот период и пользуются этим) 

В том то и проблема что люди сразу начинают паниковать и метаться из стороны в сторону в поисках заработка в интернете. Вот тут то их и поджидают мошенники с очень заманчивыми предложениями по заработку. Ну а дальше уже срабатывает элементарная людская жадность. И такое происходит всякий раз при возникновении кризиса.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

.....
А вот на счёт мошенников, то я даже не эксперт конечно, но думаю наоборот им выгодно работать когда активности много, а в кризис как обычно активность падает.

Мошенникам выгодней работать не когда активность высокая а когда внимание притупленно необходимостью быстро заработать . А такое притупление внимание и такое желание возникает как раз в кризис . Человек потерявший работу в панике ищет способы заработка и желательно не через год а здесь и сейчас . И нужда его толкает на красивые обещания грамотно составленные мошенниками . 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 07:40, Navy said:

Наверное такие люди легко подвергаются внушению, а возможно просто глупы. Я тоже не представляю как можно идти на поводу у тех, кто обещает быстрый и крупный доход. Всем же известно, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Это не люди такие , это положение в стране которое вынуждает людей искать легкие быстрые деньги,  чтобы повысить свое материальное благополучие,  ну а мошенники естественно будут пользоваться подобными возможностями 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:06, Malov.vladislav said:

А вы знакомы со случаями когда паспортные данные использовались в каких нибудь негативных целях? Кредит например или ещё как? Мне тоже немного страшно скидывать свои паспортные данные.

На сколько я помню даже по центральному телевидению неоднократно показывали репортажи на такую тему. Так что моя точка зрения заключается в том что не стоит испытывать судьбу на этот счёт. А то потом могут возникнуть очень большие проблемы и с кредитами и даже с жильём.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Согласен. Я тоже себя комфортнее чувствую зная что 3-6 месяцев я что бы не случилось , условия жизни не изменятся. А за этот срок в любом случае найду работу , какой то доход. И не гнушаюсь любым заработком даже мелким. Крипта в самом деле стала не плохим подспорьем но при этом и любую другую возможность заработать стараюсь не упускать.

Всё правильно. Никогда не стоит упускать возможность заработать деньги. Тем более что мы живём сейчас в таком мире где всем правят именно деньги. Я тоже кроме своей основной работы и работы с крипто валютами всегда стремлюсь при возможности подработать. В основном это ремонт компьютеров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 15:06, Malov.vladislav said:

А вы знакомы со случаями когда паспортные данные использовались в каких нибудь негативных целях? Кредит например или ещё как? Мне тоже немного страшно скидывать свои паспортные данные.

Есть рекомендация - там, где надо давать свои документы, делать на фото предварительно водяные знаки. Один мой товарищ так на Бинансе КУС проходил ))) А вообще есть сайты, на которых можно проверить, есть ли в производстве дело какое-нибудь на ваши паспортные данные, рекомендуется периодически проверять. Я забываю ))) Вообще стоит внимательно себя вести в сети (и не только в сети!), читать все и не переходить по сомнительным ссылкам, не верить, а главное, быстро не соглашаться, проверять вначале.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Мошенникам выгодней работать не когда активность высокая а когда внимание притупленно необходимостью быстро заработать . А такое притупление внимание и такое желание возникает как раз в кризис . Человек потерявший работу в панике ищет способы заработка и желательно не через год а здесь и сейчас . И нужда его толкает на красивые обещания грамотно составленные мошенниками . 

Это 1000%. Для таких мошенников конечно, которые заманивают небывалыми заработками. Сам попадался на Скам инвест проект из-за рекламы блогера Мастер Ринго. Он сам какой то мутный тип.А так Я думал про мошенниках которые занимаются взломом кошельков и бирж. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Goga2021 said:

В том то и проблема что люди сразу начинают паниковать и метаться из стороны в сторону в поисках заработка в интернете. Вот тут то их и поджидают мошенники с очень заманчивыми предложениями по заработку. Ну а дальше уже срабатывает элементарная людская жадность. И такое происходит всякий раз при возникновении кризиса.

Да, полностью согласен, у меня друг так попал на одних мошенников которые типа давали прогнозы и торговали на Binomo. Вот как раз таки его тогда уволили с работы, он по сути немного паниковал и хотел быстро заработать много денег, а в итоге получилось так, что он только потерял их из-за этих мошенников. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2021 at 10:18, Yriyst said:

Сказать, что мамка не всегда будет с тобой и надо самому учится жить.😂😂 Не, ну а как ещё? Свою голову все равно никому не приделаешь. Кризис у таких в голове, чем и пользуются мошенники.)

Ну вообще я тоже думаю, что так будет более чем адекватно ответить человеку) Ведь нужно уже научиться брать на себя ответственность, а то в такие тяжелые периоды как кризис не получится справляться с проблемами, которые возникнут)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Ну вообще я тоже думаю, что так будет более чем адекватно ответить человеку) Ведь нужно уже научиться брать на себя ответственность, а то в такие тяжелые периоды как кризис не получится справляться с проблемами, которые возникнут)

Да и не только в кризис, а вообще в принципе. Надо уметь быть самостоятельным и уметь различать чёрное от белого, в любой ситуации и в любое время, иначе жить будет реально очень трудно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

На сколько я помню даже по центральному телевидению неоднократно показывали репортажи на такую тему. Так что моя точка зрения заключается в том что не стоит испытывать судьбу на этот счёт. А то потом могут возникнуть очень большие проблемы и с кредитами и даже с жильём.

А с жильём что может случиться? Про кредиты я слышал а вот о жилье нет, что там может быть? Ну центральное телевидение показывает то что им выгодно. Сейчас верификация на каждом шагу , сложно заработать большие средства не проходя её. 

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, adbitc0in said:

А так Я думал про мошенниках которые занимаются взломом кошельков и бирж. 

Мошенники не занимаются ни взломом ни кражей . Мошенник это тот кому Вы сами и с удовольствием отдаёте свои средства 😉 . Те кто взламывает или силой отбирает материальные ценности это немного другая классификация . Мошенники это добрые и приветливые люди , располагающие к себе и представляющие ситуацию в таком виде , чтоб Вы были благодарны им за то что они берут у Вас средства 😉 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Goga2021 said:

На сколько я помню даже по центральному телевидению неоднократно показывали репортажи на такую тему. Так что моя точка зрения заключается в том что не стоит испытывать судьбу на этот счёт. А то потом могут возникнуть очень большие проблемы и с кредитами и даже с жильём.

Такое возможно с мфо ,которые не соблюдают правила,в банках такое не пройдёт,без самого человека,вроде бы такой вопрос уже поставлен о ликвидации их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Есть рекомендация - там, где надо давать свои документы, делать на фото предварительно водяные знаки. Один мой товарищ так на Бинансе КУС проходил ))) А вообще есть сайты, на которых можно проверить, есть ли в производстве дело какое-нибудь на ваши паспортные данные, рекомендуется периодически проверять. Я забываю ))) Вообще стоит внимательно себя вести в сети (и не только в сети!), читать все и не переходить по сомнительным ссылкам, не верить, а главное, быстро не соглашаться, проверять вначале.

Какие водяные знаки можно разместить на фото ? И что мешает мошенникам просто отфотошопить и убрать водяной знак? И что делать если допустим где то будут всплывать паспортные данные?

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...