Steem и Golos — какие перспективы? - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Steem и Golos — какие перспективы?

Recommended Posts

4 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну вот про это я и говорю - что либо залипать с английским, либо включать броню и писать на русском - и как там кстати сейчас в итоге обстоят дела с оплатой?

 

Да курс Steem на дне, совсем худо стало, оплаты низкие, да еще бота за спам кинули на мой акк, до сих пор минусует посты)) я мощность частично делегировал, а так забросил в одной игре только кошу и Steem и Tron.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, keks said:

Да курс Steem на дне, совсем худо стало, оплаты низкие, да еще бота за спам кинули на мой акк, до сих пор минусует посты)) я мощность частично делегировал, а так забросил в одной игре только кошу и Steem и Tron.

Да, что-то монета на такое дно упала. После того как долетала чуть ли не 10$ за монету, теперь какие-то 11-12 центов. Жесть полная. Перспективы мне кажется неоднозначные и очень сильно зависят от происходящего на криптовалютном рынке. Но пока негатива больше чем оптимизма..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sinigr said:

Да, что-то монета на такое дно упала. После того как долетала чуть ли не 10$ за монету, теперь какие-то 11-12 центов. Жесть полная. Перспективы мне кажется неоднозначные и очень сильно зависят от происходящего на криптовалютном рынке. Но пока негатива больше чем оптимизма..

Если учитывать спекулятивный интерес к крипте, то реальное еще увидеть Steem и выше 10$, но портит одно это наличие ботов их очень стало много, а сам проект становится роботизированной проплаченной платформой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, keks said:

Если учитывать спекулятивный интерес к крипте, то реальное еще увидеть Steem и выше 10$, но портит одно это наличие ботов их очень стало много, а сам проект становится роботизированной проплаченной платформой!

Видите, вы там пробовали зарабатывать либо просто хорошо знаете платформу Steemit по обзорам и отзывам, а я вот не так хорошо знаком с платформой. При чём около года вообще не слежу за её развитием и происходящими изменениями. Если это так, то это печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mollyrock2 said:

ну просто видимо никто не стал вкладываться в эти токены как и торговать,и именно из за этого и монетка просто в цене обвалилась так сильно,обычная процедура щиткоина кароче

А зачем там вкладывать в токены, если их можно бесплатно заработать. А вкладывались только большие киты чтобы получать на лайках, а в русскоязычной таких нету 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

У голоса вообще я не видел никаких перспектив с самого выхода платформы, а вот у стима они были, но так как каждый день токены печатаются пачками, то они быстро провалились на дно морское

Основная причина мне кажется все таки не в стоимости монеты, а в том что девы фактически полностью положили на проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, waser88 said:

У голоса вообще я не видел никаких перспектив с самого выхода платформы, а вот у стима они были, но так как каждый день токены печатаются пачками, то они быстро провалились на дно морское

все равно понятно, что со временем цена монеты должна падать, потому что вознаграждение за посты блоггерами будет продаваться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Основная причина мне кажется все таки не в стоимости монеты, а в том что девы фактически полностью положили на проект.

Та да, они положили большой и толстый болт на всё это дело и себе печатают токены пачками и живут в своё удовольствие, а как там дело у индейцев вождя не касается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, keks said:

Да курс Steem на дне, совсем худо стало, оплаты низкие, да еще бота за спам кинули на мой акк, до сих пор минусует посты)) я мощность частично делегировал, а так забросил в одной игре только кошу и Steem и Tron.

Ну вот значит просто нет смысла даже туда возвращаться и пытаться что - то поднять - пустая трата времени поучается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Основная причина мне кажется все таки не в стоимости монеты, а в том что девы фактически полностью положили на проект.

согласен, когда проект только появился было ещё нормально, но они никак его не развивали поэтому такой итог, я думаю изначально все было плохо продумано с курсом монеты, как его поддерживать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Casio said:

а причем тут такие проекты как голос и стиим и эти монеты, такие же странные и не понятные, как эти платформы можно сказать.

Ну я же написал выше, там все то понятно всем, не понимаю почему до Вас еще не дошло. Бузкоин это проект Бузовы, она знает про него и контролирует, а Мавро это не проект Маровди, это всего-лишь миф.

11 hours ago, nedman91 said:

Я думаю путин не подозревает что есть монетка с его именем) а вот эта бузова и мавроди точно знают(мавроди знал и пиарил ее еще при жизни) вот этих мошенников надо судить)

Бузова является в своем роде амбасадором этой монетки или вообще ее руководителем a.k.a создателем, ну или что-то в этом вроде, а про Мавро я читал, что Мавроди вообще никто в этой монетке и это не его.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню времена когда про монету Steem кричали изовсех щелей, что она будет стоить несколько десятков тысяч саттошей, хотя сейчас стоит не больше 5 тысяч. А про монету golos ничего сказать не могу, так как впервые про нее слышу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mollyrock2 said:

ты немного не понял о чем я говорю,понятное дело что бесплатно получить можно было так как это аирдроп,но ведь ты еще если инвестором будешь то тебе так или иначе придется в проект вкладываться 

Я то понял, но вот это больше относится к крупным инвесторам, так как с мелкими суммами нету чего туда лезть. А крупные инвесторы ещё на ICO вложились и получили уже свои деньги с горой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2019 at 02:30, waser88 said:

Та да, они положили большой и толстый болт на всё это дело и себе печатают токены пачками и живут в своё удовольствие, а как там дело у индейцев вождя не касается 

Вчера письмо от Стима прилетело с каким то там промоушеном) Я даже удивился, кучу времени ничего не было о них слышно, к буллару что ли начали готовиться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, nedman91 said:

Ну вы конечно заявили) создатель криптовалюты бузкоин и великий амбасадор криптографии) обычная мошенница она высокомерная со страшным лицом и отсутствием мозга)

Я же не говорил что она великая и т.д, я же просто озвучил ее пост по своей криптовалюты, всюду ее имя и в дизайне и так далее она всюду, значит что она амбасадор своей монеты, не верно же? :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoDJ said:

Помню времена когда про монету Steem кричали изовсех щелей, что она будет стоить несколько десятков тысяч саттошей, хотя сейчас стоит не больше 5 тысяч. А про монету golos ничего сказать не могу, так как впервые про нее слышу.

ну тогда это как бы новинка была, что то новое. Но в итоге крипто кривая завела это не понятно что в совсем другую сторону как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну я же написал выше, там все то понятно всем, не понимаю почему до Вас еще не дошло. Бузкоин это проект Бузовы, она знает про него и контролирует, а Мавро это не проект Маровди, это всего-лишь миф.

Бузова является в своем роде амбасадором этой монетки или вообще ее руководителем a.k.a создателем, ну или что-то в этом вроде, а про Мавро я читал, что Мавроди вообще никто в этой монетке и это не его.

Я на БТТ находил инфу что бузкоин это полностью мошеннический проект , и Бузова типа извинилась перед всеми обманутыми инвесторами , мол мошенники воспользовались ее добрым именем )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стим ещё как то держится,а вот с голосом беда,по мне у него туманные перспективы,с этими форками и расколами в команде,да ещё и рынок всех наказал,наедятся на чудо тут только.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, clipman77 said:

Стим ещё как то держится,а вот с голосом беда,по мне у него туманные перспективы,с этими форками и расколами в команде,да ещё и рынок всех наказал,наедятся на чудо тут только.

ну они столько там людей покидали и кинули, что их думаю всех сотню раз прокляли. Так что не удивительно что их карма как бы настигла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Вчера письмо от Стима прилетело с каким то там промоушеном) Я даже удивился, кучу времени ничего не было о них слышно, к буллару что ли начали готовиться?)

Та я даже и не знаю к чему они уже готовятся, ведь проект по сути просто умирает.. И мне тоже приходило письмо, но я его даже не читал, удалил сразу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Вчера письмо от Стима прилетело с каким то там промоушеном) Я даже удивился, кучу времени ничего не было о них слышно, к буллару что ли начали готовиться?)

Ну периодически же нужно команде поддерживать интерес к своему продукту , для этих целей вот они и клепают разные новости , дабы подогреть интерес к продукту , хотя порой новости бывают фикцией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hawk said:

Ну периодически же нужно команде поддерживать интерес к своему продукту , для этих целей вот они и клепают разные новости , дабы подогреть интерес к продукту , хотя порой новости бывают фикцией.

Возможно просто надеются не свернуться, а продать площадку и получить с этого хоть какую то выгоду  в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexey1982sd said:

Возможно просто надеются не свернуться, а продать площадку и получить с этого хоть какую то выгоду  в итоге.

А смысл ее покупать, если лаример уже анонсировал новую соцсеть, только уже на эосе) Понятно, что будет окучивать опять ту же аудиторию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jonnsina228 said:

Перспектив никаких нет, ибо контент там - сплошные рефки Баунти участников и тд, монеты мертвые, собрать бабок и убежать щас самый модный стартап походу

сейчас уже даже участников баунти-кампаний там не найдете, потому что писать за копейки никто не хочет. постят те, у кого армия плюсующих ботов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

сейчас уже даже участников баунти-кампаний там не найдете, потому что писать за копейки никто не хочет. постят те, у кого армия плюсующих ботов.

Вот баунтисты как раз еще довольно охотно размещают свои статьи на этих платформах. Как правило, монетизации у этих "шедевров" почти никакой нет, но они преследуют не эту цель, а получение награды у проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...