Steem и Golos — какие перспективы? - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Steem и Golos — какие перспективы?

Recommended Posts

On 19.10.2019 at 10:25, uanix said:

Наиболее известные медийные проекты, построенные на блокчейне и использующие криптовалютные токены — это Steemet и его русскоязычный форк — Golos. Последний летом этого года разделился на две ветви — Golos Classic и Golos CyberWay.

Есть ли здесь люди, работающие с этими проектами? Как вы думаете, каковы их перспективы?

Я пользуюсь первым,  он называется правильно steemit)

Перспективная социальная сеть,  там есть возможность хорошо заработать если у вас хороший контент!

Проект от Лаример который создал block.one- EOS.

Проект запущен в 2016 году, я начал в 2018 и тогда токен стоил около 2$. Сейчас в районе 0,15$, я думаю что вполне может вернуться на 3-4$!

Golos это форк STEEMIT, который собирал 600BTC.

Да ещё и платят меньше чем в STEEMIT. 

Стоит хотя бы сделать регистрацию и понять что и как работает. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну проект владеет своих фанатов и имеет свою нишу в мире криптоволют, думою им нужно найти новую тему, для возраждения,тоисть для нового начала так как другие проекты затмили своими новыми предложениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:19, vl77lp said:

Steemit имел все шансы потеснить даже Медиум. Но разработчики фактически забили на свой проект и соответственно результат вышел вполне закономерным)

медиум сильно централизованный, а на стимите никого не банили, можно было писать, что угодно. помню на медиуме баунтистов жестко банили.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 23:30, Pyatka said:

Правда ваша. За 3 года существования Golos его залистили только на ДВЕ биржи - лайвкоин да куна. И на них очень лениво данная монета торгуется. Забили просто разрабы или нет средств для листинга на более крупных биржах

image.thumb.png.a71dbd0ac64ac60f4fcf92d0b232804b.png

Две биржи показывает коинмаркеткап , есть еще биржи . По поводу крупных бирж : голос раньше был и на крупных биржах в том числе и на bittrex . Но поким то причинам монету постепенно делистнули с крупных бирж .

Share this post


Link to post
Share on other sites

На стиме сколько аирдропов не попадались просто откровенный скам, каких еще поискать в телеге надо. Видимо на стиме пока азитаов побольше сидит.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 09:34, Jekrys said:

Учитывая, как лихорадит курс внутренней валюты (Golos), то заработать там и не получится. Да и ликвидности на биржах нет никакой. Не знаю, поможет ли им хард форк изменить положение вещей, но что то вериться с трудом

Ликвидности нет потому, что нет никакого смысла ее покупать, кому нужен этот фантик который постоянно дешевеет и которым нигде не расплатиться? Вот такие перспективы.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, GodBlessMe said:

Ликвидности нет потому, что нет никакого смысла ее покупать, кому нужен этот фантик который постоянно дешевеет и которым нигде не расплатиться? Вот такие перспективы.

Могли бы взять пример со стима, попутно добавляя и привнося в проект что то свое, продвигать монету, а не надеятся на манну небесную. В этот раз движение по проторенной дорожке (по опыту стима) результата не дало

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekrys said:

Могли бы взять пример со стима, попутно добавляя и привнося в проект что то свое, продвигать монету, а не надеятся на манну небесную. В этот раз движение по проторенной дорожке (по опыту стима) результата не дало

Будем надеяться что новый проект Дэна учтет все ошибки стима и голоса, идея вроде бы не плохая у него и глобально ничего сложного там нет.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По стиму небольшая заметка была дана немного выше.Теперь очередь Golos. И сразу быка за рога -Рейтинг 851 Обьем торгов 221 долл. сша. Нет активных торгов. Никому она не интересна. Монета в стадии тихого умирания. перспектив нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по поводу Steem думаю что не чего страшного с ним уже не произойдёт так как сеть уже заняла свою определённую нишу в сигменте, что косается  Golos тоже вроде всё не плохо, но это российский проект а от проектов из россии можно ожидать чего угодно.

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

медиум сильно централизованный, а на стимите никого не банили, можно было писать, что угодно. помню на медиуме баунтистов жестко банили.

Не Баунтистов. Там в чем подвох, Медиум крайне отрицательно относится к пустым учеткам, так что если нет ни одной статьи акк через какое то время уходит в баню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BoloYeungOFF said:

Две биржи показывает коинмаркеткап , есть еще биржи . По поводу крупных бирж : голос раньше был и на крупных биржах в том числе и на bittrex . Но поким то причинам монету постепенно делистнули с крупных бирж .

Мне кажется, тут дело просто у угасании проекта, Если взглянуть на курс, то он только грусть навевает. По примеру GOLOS за последний год вообще мрак

image.thumb.png.a7a509a77a031632e3e462f768d046ec.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Pyatka said:

Мне кажется, тут дело просто у угасании проекта, Если взглянуть на курс, то он только грусть навевает. По примеру GOLOS за последний год вообще мрак

image.thumb.png.a7a509a77a031632e3e462f768d046ec.png

Да , с ценой вообще все печально . Я частенько захожу на голос , и у них там постоянно какие то интриги , не могут никак поделить денежный пирог . Сейчас вообще развалились на два блокчейна .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 12:38, Pyatka said:

Мне кажется, тут дело просто у угасании проекта, Если взглянуть на курс, то он только грусть навевает. По примеру GOLOS за последний год вообще мрак

image.thumb.png.a7a509a77a031632e3e462f768d046ec.png

Я давно зависал на площадке Голос - когда она начала превращаться просто в мусор - интерес к ней пропал и я все просто вывел и продал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 09:50, ALAN1998 said:

По стиму небольшая заметка была дана немного выше.Теперь очередь Golos. И сразу быка за рога -Рейтинг 851 Обьем торгов 221 долл. сша. Нет активных торгов. Никому она не интересна. Монета в стадии тихого умирания. перспектив нет.

Нууу, увы, она такой и является - бесполезной. Поэтому и не торгуется. толку от ее холда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю у любого проекта есть хорошие перспективы, если его создатели имеют цель создать именно хороший проект, а потом уже заработать с него. Всё зависит от управляющих 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Vivald1 said:

Нууу, увы, она такой и является - бесполезной. Поэтому и не торгуется. толку от ее холда?

а там кстати на Голосе до сих пор проходит конкурс " Угадай число" и записываешь 5 чисел - угадал бонус в итоге, или он давно уже умер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про Golos, что это вообще за монетка?) Со Steem давно знаком, крутой токен и есть пару предложений где им вознаграждают за активность. Хорошие перспективы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 10:09, vl77lp said:

Не Баунтистов. Там в чем подвох, Медиум крайне отрицательно относится к пустым учеткам, так что если нет ни одной статьи акк через какое то время уходит в баню.

а я заметил, что именно баунтистов за посты с рекламой проектов. то есть, они участвовали в блог-баунти и за это их банили. на стимите ни разу этого не видел.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, white said:

а я заметил, что именно баунтистов за посты с рекламой проектов. то есть, они участвовали в блог-баунти и за это их банили. на стимите ни разу этого не видел.

Возможно, но пустые аки однозначно через какое то время уходили в шаддоу бан. У меня всего две статьи о крипте, но вроде живет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, white said:

а я заметил, что именно баунтистов за посты с рекламой проектов. то есть, они участвовали в блог-баунти и за это их банили. на стимите ни разу этого не видел.

Ну здесь смотря какие проекты - помню мне письмо пришло, что не рекомендуется выкладывать ссылки других форумов - ну понятно сразу было что это не просто рекомендации, а прямой намек)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2019 at 08:52, bogdan198 said:

по поводу Steem думаю что не чего страшного с ним уже не произойдёт так как сеть уже заняла свою определённую нишу в сигменте, что косается  Golos тоже вроде всё не плохо, но это российский проект а от проектов из россии можно ожидать чего угодно.

Ударение на проект из России, много неопределенностей порождает недоверие к проектам , вывод сделан правильно - можно ждать чего угодно. Я например не жду вывод по монетам сделан выше в посте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже само оформление сайта голос-на меня навевает полное уныние.Регался в самом начале-ну до того показался занудным со своими правилами и законами,не выдержал-плюнул и ушел .Особенно заморочки там с этими голосами -я имею ввиду про выплаты.Так замудрить-никакого желания не возникает там находиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Abduraxman said:

Даже само оформление сайта голос-на меня навевает полное уныние.Регался в самом начале-ну до того показался занудным со своими правилами и законами,не выдержал-плюнул и ушел .Особенно заморочки там с этими голосами -я имею ввиду про выплаты.Так замудрить-никакого желания не возникает там находиться.

ну не только вас такие сложности заставили уйти из проекта. все же делалось чтобы мутить там, а чем сложней тем легче это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

ну не только вас такие сложности заставили уйти из проекта. все же делалось чтобы мутить там, а чем сложней тем легче это делать.

А что там можно было мутить?Рекламу скамным проектам давать?Только что ради этого и создавался.Я когда там находился у меня такое чувство было что за тобой шпионят.Не-серьезно-видимо такое оформление меня шокирует.Или вы имели ввиду мультить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...