Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 253 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

с такой большой рекламной компанией у cryptotalk есть все шансы обогнать bitcointalk, тут и тем много, и актив не маленький. думаю что у этого форума есть больше будущее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Rt2020 said:

Насколько я знаю, подписные компании там были выгодны только самым продвинутым участникам, а новички за неё ничего получить не могли

Смотря когда, в 2017 и с джуна порой неплохо выходило, особенно если их несколько было) А фермы в то время некоторые до тысячи акков доходили, так что нормально у них выходило и с низших рангов. Сейчас конечно есть только несколько подписных, где платят битками, но вход в них как правило начинается с героя, а в тех подписных, где платят фантиками и с высоким рангом обычно немного выходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, shirru said:

с такой большой рекламной компанией у cryptotalk есть все шансы обогнать bitcointalk, тут и тем много, и актив не маленький. думаю что у этого форума есть больше будущее

плюс после первых ста постов еще и награда есть 

Получайте оплату за посты с позитивной средней оценкой на форуме CryptoTalk.org: https://cryptotalk.org

Мы платим 1000 sat BTC за каждый пост (после 100 первых постов, максимально: 20 / день). Оплата за пост происходит через 7 дней и зависит от оценки: если она нулевая или отрицательная, то оплата равна нулю. Накрутка оценок или любая автоматизация строго запрещена!
 

не ленитесь читайте посты , пишите посты , ставьте друг другу оценки . и все выполнимо))

По популярности однозначно криптотолк будет подниматься. НА этой недели точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно обгонит. А в моменте думаю уже обогнал. По онлайну, Сейчас заинтересованность нашим форумом сильно увеличилась. Большое количество новых людей пользователей появилось. Среди которых много крипто энтузиастов и ценителей. 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, irussspicabaico said:

После заданий по dlrs, точно обгонит)

Как раз такие и нет, после окончания аирдропа модераторы зачистят форум от спама и некачественного контента, забанят нарушителей и большая часть уйдёт по-разным причинам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После аирдропа йобита - точно обгонит. Такой сильный наплыв трафика еще не видел никто. Уже 2 миллиона сообщений и это число не собирается останавливаться. Нас 160 тысяч, участников. Вот и подумайте, как мы бустанем этот форум)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, uuuusuka9890 said:

Yobit проводит огромных масштабов раздачи сейчас они уже подключили к ней cryptotalk, я НЕ думаю что Bitcointalk, будет терять свою популярность, все же они первые.Yobit всё набирает и набирает оборотам новых людей. И тем и привлекает новичков.

 

Странно что другие биржи не предпринимают попытки создать свой форум, было бы 10 форум, вообще красота была.

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего невозможного, однако в данный момент я вижу на сайте кучу одинаковых постов не имеющих к криптовалюты абсолютно никакого отношения.

Новичкам лень даже прочитать правила сайта, не то, чтобы написать что-то путное . В итоге много движухи, вот только качество хромает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря что подразумеваться под популярностью,общий онлайн,кол-во зарегистрированных пользователей или может просто частые упоминания среди пользователей?Как по мне среди моих знакомых и людей за которыми я слежу в соц сетях больше на слуху cryptotalk,но по общему числу зарегистрированных пользователей выигрывает конечно же bitcointalk.Форуму однозначно есть куда расти и сложно сказать обгонит ли он своего конкурента.Не будет загадывать,но это достаточно интересная тема для обсуждения.Можно обсудить плюсы и минусы обоих форумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Занимаем места согласно купленным билетам)  Напрягает только то, что тем пользователям которые тут давно все это доставляет большие хлопоты, гайки для новичков закручивают, а в итоге и мы страдаем, такими темпами и мы возмущаться начнем. С тем же учётом сообщений какие то непотки идут.

Да по создавали столько тем что просто ужас, но все считаю что все темы удалят, и никто не получит блокировку, они сильно ошибаются же. Форуму нужны только пользователи которые будут понимать в темах, и не будут писать лишь бы написать, да и с таким онлайном и если будем именно такой контент который описал выше, вот тогда уже БТТ просто будет в сторонке стоять да и всё.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос поставлен странно на самом деле, в каком будущем? Насколько скоро это должно произойти? 
Что такое популярность форума? Онлайн на форуме? Зарегистрированные пользователи?
Мне кажется что это не сравниваемые два форума, и каждому свое как говорится, каждый из них находит свою аудиторию, и я например с данного форума не собираюсь уходить, так же как и людей с других форумов очень сложно переманить на другой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что будут еще раздач от йобит для еще большего количества хомячков. А как тут увидеть количество полезных постов ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю да, однако пока админы будут удалять абсолютно ненужные темы , пройдёт много времени. если конечно не будет покончено с этим форумом совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биткоинталк это в скором будущем вобще будет пройденный вариант с их там всякими меритами и тому подобное, а вот будущее мне кажется именно за такими формами как криптоталк, вот здесь действительно есть большая перспектива в развитии и в продвижении нужного материала! Я правда ещё до конца не освоил этот форум, но в этом и весь интерес, есть что изучать и что познавать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такими нагонами толп, которым надо набить 100 сообщений-влегкую сможем обогнать биткойнтолк)

Ждем еще раздачи, где надо будет фигачить под 200 сообщений на протяжении месяца. Так в привычку войдет и вот пожалуйста-активные пользователи, уникальные пользователи, постоянная аудитория)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет..Обогнать бтт пока нереально. Дай бог если будет ситуация как Биток с Эфиром. Криптофорумов дохрена. А российский пока мало кому интересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, MayClub said:

После аирдропа йобита - точно обгонит. Такой сильный наплыв трафика еще не видел никто. Уже 2 миллиона сообщений и это число не собирается останавливаться. Нас 160 тысяч, участников. Вот и подумайте, как мы бустанем этот форум)

многим людям тут понравится и они останутся и смогут зарабатывать на этом форуме за свои сообщения.но это только вершина айсберга,тут тонны полезной инфы по крипте,которая поможет заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю обгонит, тем более после такой инициативы от йобит. Сюда буквально тысячи новых юзеров ринулись, какое то количество точно останется. Форум хороший, меня тут всё устраивает. Здесь информации просто вагон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да легко обгонит, если при следующем дропе надо будет написать 1000 постов... )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё возможно.Форум достаточно интересный и хорошо развивается,отзывчивая тех.поддержка,есть куда расти.Всё в будущем.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что да обгонят.Сейчас очень сильно влияет биржа йобит на ККТ.Поэтому приплыв пользователей удваеваеться

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да по создавали столько тем что просто ужас, но все считаю что все темы удалят, и никто не получит блокировку, они сильно ошибаются же. Форуму нужны только пользователи которые будут понимать в темах, и не будут писать лишь бы написать, да и с таким онлайном и если будем именно такой контент который описал выше, вот тогда уже БТТ просто будет в сторонке стоять да и всё.

Ну темы трут и пользователей блочат, что раз ни кто объяснять исправила не обязан. Ну онлайн конечно вырос существенно, но качество материала же отвратительное. Тот же тапок стоит в сторонке и смеётся со всего этого. Форум только только нормальный актив стал делать и тут вдруг этот наплыв, который все труды уничтожил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего так и будет. Ибо уже 2.5 миллиона сообщений вроде как, + с долларсами придет еще больше людей, темы создаются а открытые вопросы закрываются 24/7

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, было бы огромным плюсом чтобы не только форум обогнал, а еще и торговая площадка.

При большом наплыве народа на Yobit, было бы больше вариантов заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно сказать, если будут добавлять новые фишки и функционал, то вполне реально, хотя у биткоинтолка очень больше западное комьюнити и надо будет попотеть с рекламной компанией чтоб их перетянуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...