styvdyval - CryptoTalk.Org Jump to content

styvdyval

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96 Excellent

1 Follower

About styvdyval

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. инвестирую в вотер. монетка стабильна и давно себя окупила. а сейчас приносит чистый доход 465р в день. просто продаю проценты по выгодному курсу и горя не знаю.
  2. О крипте я узнал еще в самом начале . мне рассказал знакомый что он с помощью на тот момент 2х дорогущих картах "майнит" биткоин. я думал что все это очень смутная затея и не верил что можно получать прибыль только сдувая пылинки с видеокарт. второй раз я услышал о крипте когда она сильно обвалилась и все твердили что майнинг потерял смысл. ну а в дальнейшем я заинтересовался , разобрался, и сам стал майнером))
  3. Риски с инвестициями есть всегда , но где то они меньше где то больше. у крипты уровень риска приличный, особенно при текущем росте. при резком росте возможны и резкие падения, поэтому инвестировать и ждать прибыль опасно. нужно мониторить рынок и закрывать свои инвесты вовремя что бы в минус не на инвестировать)))
  4. Каждый год наблюдается рост крипты к завершению года. А потом в конце февраля март спад. практически всегда так . Правда пока не понял с чем это связано.
  5. Мне очень понравилась монетка water на бирже ёбит. инвест бокс под 3 % уже давно отбил все вложенные деньги. курс у данной монетки достаточно стабильный. сейчас получаю чистую прибыль с инвест бокса .
  6. сижу на найсшеше. все нравится. и выплаты как положено и количество шар нормальное на нем походу и останусь. до этого на нанопуле сидел. тоже в принципе ничего. на вкус и цвет товарища нет.
  7. Согласно новостям в США уже установлены 5000 банкоматов которые позволяют покупать и продавать биткоины на наличные деньги, минуя биржи. Думаю вскоре такие банкоматы появятся во многих странах. Ну а в дальнейшем будет возможно оплачивать покупки в магазинах с помощью крипто кошельков.
  8. Криптовалюта конечно положительно отразилась на моей жизни в качестве дополнительного заработка, но есть одно но. Эти бессонные ночи при тонких настройках моего рига , эти поиски дешевых хороших видеокарт.... эти проблемы с прошивкой биоса и превращения карты в кирпич а потом реанимация из кирпича обратно в карту. много нервишек короче я потратил.
  9. 570 тоже жрут 80 ватт при правильных настройках. но это уже прошлое поколение 1660с поновее будут .
  10. styvdyval

    RX5700

    карты отличные для майнинга , считаю это следующие 588 только больше поколение . проблемы с температурами могут быть по многим причинам и они все в принципе описаны выше. добавить из своего опыта нечего...
  11. за все время майнинга потерял процессор после потерял материнку с процем. и в принципе все . слава Богу больше потерь пока что не было. блоки питания стараюсь брать новые или чуть чуть бу. ах да чуть не забыл, еще было отправлено в далекое путешествие 3 райзера. один из которых изначально был с браком.
  12. софт еще не готов для реализации 20 серии в полном объеме. когда будет нормальный софт эти карты возможно начнут дорожать. поэтому вопрос спорный . остановиться на 10 серии или собрать риг на 20. читал что 2080ти не выгодны для майнинга но особо не углублялся.
  13. 1660 супер это оптимальный вариант. копают хорошо и в бюджетном сегменте находятся . а с трех пк по 80 ватт энергии никто в принципе и не заметит. а если подключать флешку на ночь с хайвом а утром отключаться то вообще никто не накопает левый софт на пк. так как его в принципе не будет. да и про дуал майнинг никто не забывал.
  14. купил на авито самую дешевую материнскую плату с 6 писиай, самый дешевый процессор для этой мамки. блок питания выбирал и купил самый оптимальный по приемлемой цене. видеокарты на пломбах пол года назад ну чуть больше чем пол года по 4500 за штуку 588. оператива тоже самая дешевая но с магазина на 4 гб. и все это работает без сбоев уже больше полугода. может мне просто повезло....
  15. лучше всего прокинуть дополнительный кабель от роутера до рига а в случае нескольких ригов подключать коммутатор. на вай фай вообще не советую сажать так как вай фай по моему мнению не способен в данное время обеспечивать постоянную стабильную связь с интернет сетью.
×
×
  • Create New...