eVeRENED - CryptoTalk.Org Jump to content

eVeRENED

Members
  • Content Count

    140
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About eVeRENED

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Учитывая политику бинанса применения точно будет, просто так выпускать твт они бы точно не стали. Да и сейчас есть разные инвесты и стейкинги в твт.
  2. Ну конвертация валюты и оплата в других странах при путеществий будет очень удобным. Можно будет оплачивать товары на алике или амазоне в юане и баксах напрямую.
  3. Мошенники во всех областях есть, но с криптовалютой другая ситуация, тут анонимность приобладает, поэтому их и больше. Всегда нужно быть бдительными.
  4. Можете их в пополнении на раздачах слить, ну или дайс если позволяет сумма для ставок. Сам так ни раз сливал щиткоины, которые получал на халяву.
  5. Интересно, насколько действительно правильно будет решение в будущем криптовалюту выдавать вместо пенсии, а по поводу вопроса, думаю в биткоин положить будет хорошим решением.
  6. Инвестируйте в биткоин или лайткоин, возможно они еще покажут рост в ближайшие пару месяцев, это будет самый идеальный вариант для новичков тем более.
  7. от 15 до 25 процентов в последнее время, остальное закинул под проценты в банке в фиате, так для меня в данный момент удобнее, потому что неуверен по поводу криптовалюты.
  8. Могу посоветовать ресурсы, которые предлагают поработать с демо счетами, там то вы уже можете без страха испробовать разные стили торговли.
  9. Ну сравнительно мало, хотя те, кто только пришли будут думать, что это много. В районе 400 баксов наверное точно поднял, и это только с трейдинга.
  10. На баунти особо много не зафиксируешь, потому что там уровень доступа гораздо ниже, каждый человек по сути сделав репост может поднять себе немного.
  11. В принципе короновирусные условия сделали проверку нормальную для крипты и она показала себя очень неплохо, особенно биткоин когда дал рост на несколько тысяч.
  12. Стоит подметить что в последнее время условия для аирдропов даже незначительных увеличили, что несомненно радует, меньше людей будет проходить и получать больше.
  13. В общем пока ничего почти не заработал, 30 долларов только примерно, но в планах в будущем начать заниматься криптовалютой именно тут.
  14. Всегда стоит перепроверять адреса, чтобы случайно не отправить не туда, ну или мошенники обычно подменивают сайты делая их фейками.
  15. Да пусть лежат, не мешают ведь. Сам держу у себя целую кучу щиткоинов, просто не обращаю внимания на них, но можете слить их в дайсе к примеру.
×
×
  • Create New...