Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1839 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

9 hours ago, Bogdan9000 said:

Если форум наконец-то что-то сделает с talk, ну либо создаст другой токен и внедрит его, то это даст очень сильный толчок популярности ему.

Создание другого токена вряд ли что-то решит. Лучше уж путь доведут до ума талк, закончив работу над функционалом. В противном случае сам талк ничего хорошего не ждет.

1 час назад, Zheka said:

До др форума остаётся ещё 3 месяца, а это довольно долго. Функционала уже нет года, по словам администратора, форум скоро будет обновлен до новой версии, так что после этого толк точно должен вырасти. А вот система оценок действительно нужна, но администратор говорил только про ранги, неизвестно, будут ли изменять систему оценок... Будем ждать 🙂

Там ведь вроде речь шла еще и про само качество постов. Т.е. если человек пишет хорошие посты, то он обращается к модераторам, и они повышают ему оплату. Сам ранг мне кажется здесь мало что будет решать, хотя возможно и сделают обязательным условием получение какого-либо ранга для этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 16:59, Kulinski said:

я как то не слежу сильно за пользователями, по этому таких ребят не встречал, да и как их встретить, если темы постоянно вперёд движутся, а они то остаются позади которых забанили. 

Сейчас конечно такого уже меньше гораздо наблюдается, но все же есть старые темы, где раньше было активное общение, а сейчас они попросту вымерли. Вот как раз в них и встречается подобное, но они уже давно покинули форум.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

А я уверен, что нет! Все обязательно наладится и форум начнет активно развиваться. 😎 Тут как с крипто рынком - сейчас волна идет вниз, но в нужный момент начнет резко возрастать. 

Что-то тут получается рынок только снижающийся, потому что талк только падает и не даёт роста, посмотрим в будущем поменяется ли ситуация и будет ли функционал 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Да можно конечно и гуглтранслейтом перебиться, но все же считаю, что лучше и самому немного уровень подтянуть. Все же легче, когда и сам можешь простенько мысли излагать. Иногда ведь и в поддержки всякие письма писать приходится.)

У вас прекрасная возможность, пока форум еще нормально платит немного переломить ситуацию, и начать набирать обороты.)

Ну я так и делаю. Хотя если честно не люблю на форумах сидеть, тем более на такие тематике. Вот уже первый шаг сделан и вполне успешно. Ну и плюс ещё так изредка чуть-чуть вывожу себе на мелкие расходы бытовые. Сегодня наверное докину в один проект и уже буду ждать и реинвестировать).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Я тоже так думаю. Вполне реально свести их к минимуму, просто отбив у них желание абузить форум. Думаю, это одна из причин, по которым администрация биржи решила изменить саму систему оценки постинга.

Скорее всего так, потому что что были пользователи которые общались только заняли в теме и ставили взаимные оценки набивая при этом пасты и соответственно лайки, не переходя вообще на другие темы форума.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mandalorian777 said:

Там ведь вроде речь шла еще и про само качество постов. Т.е. если человек пишет хорошие посты, то он обращается к модераторам, и они повышают ему оплату. Сам ранг мне кажется здесь мало что будет решать, хотя возможно и сделают обязательным условием получение какого-либо ранга для этого.

Я бы так не сказал, ранг на форуме очень важен, именно он мотивирует юзеров писать посты. Вы же и сами знаете, что тут появляются иногда баунти кампании, которые иногда даже приносят очень неплохие деньги и чем выше ранг, тем больше прибыли получите. Я вот с баунти номинекс получил 5000$ за месяц участия. Поэтому систему рангов тоже лучше поменять 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Да просто свои труды писемные на форуме этом в толк токенах за пару сотен рублей за целые месяца накопления продавать не надо ибо на сегодняшний день минималка в 10к толк токенов, которую пользователи должны копить целые 50 дней на форуме активности продается быстренько за 400+ рублей на сегодняшний день и это того не стоит, лучше просто копить и все, нежели за такую копейку продавать.

Согласен и такую сумму нужно копить достаточно долго, продавать в других парах вообще нет ни какого смысла так как ценник там гораздо меньше и за месяц трудов можно выручить продав монетки рублей 200.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maior99 said:

Ну тут двоякая ситуация. Банально есть у тебя миллион талков и тебе их предлагают продать по 1 сатошки или тебе говорят мы из миллиона сделаем 10к, но стоить они будут например по 10к сатош. 

С одной стороны и так, но все же согласитесь зачем теперь все усложнять если можно было изначально в таком случае попросту не доводить ситуацию до того что такое колосальное количество токенов образовывается. В любом случае полагаю первостепенная задача это все же запуск функционала, ну а потом уже будут решаться и другие вопросы, в любом случае функционал должен вывести форум на более высокую ступень популярности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Верно, главное чтобы держатели биткоина не продали раньше времени свои монеты. А так да биткоин сильно набрал обороты. Уже почти все про него слышали. И вы правы, много кто уже хочет его иметь у себя.

Пока ещё не очень многие, точнее иметь то хотят, но не понимая его ценность, то есть если с неба упадёт пару битков, они с радостью их обменяют, на рубли, евро, доллары и т д, для этого, чтобы люди по настоящему захотели, должно жахнуть в экономике, весь Фиат должен обесценится резко процентов на 90, вот может тогда люди задумаются о ценности биткоина. Пока только умные люди понимают что к чему.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Efferalgan said:

Пока ещё не очень многие, точнее иметь то хотят, но не понимая его ценность, то есть если с неба упадёт пару битков, они с радостью их обменяют, на рубли, евро, доллары и т д, для этого, чтобы люди по настоящему захотели, должно жахнуть в экономике, весь Фиат должен обесценится резко процентов на 90, вот может тогда люди задумаются о ценности биткоина. Пока только умные люди понимают что к чему.

Ну вот курс доллара например вроде бы не падает по соотношению к рублю. Но неизвестно, надолго ли это. Да и тупо в рублях держать все заначки и накопления, тоже не вариант. Биткоин да, имеет ещё больше перспектив на преодоление новое исторического максимума.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pavliano said:

Нууу, вообще не уверен, потому что в данном цикле потолок это 120к скорее всего, а вот следующий да, там уже миллион и циклов пока больше не нарисовыввается, да и люди после миллиона уже перестанут инвестировать 

Кто сказал, что в этом цикле потолок 120к, кто сказал, что будут ещё циклы?))) Думаете нам дадут шанс закупить биток по 10к, эфир по 100$ и бнб по 30$?)))) Мне кажется нет)))) и по идее сейчас рынок споткнулся и уже 3й месяц в накоплении стоит, как бы упали на 50%, чем не медвежий рынок))) и да, по миллиону будут покупать, что заставит людей брать биткоин по 100к, то же самое заставит его покупать и по 100кк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну вот, вы уже и посчитали, сколько надо копить.) Ну и сколько людей, как вы думаете имеют нужную сумму для инвеста? Может быть конечно люди и покупали специально, но слабо верится тоже, что таких людей много.

Да я вот тоже думаю, что таких людей было немного) Все-таки сейчас покупать талки вряд ли кто-то будет, как минимум потому, что его эмиссия вообще неизвестна, вполне возможно, что она и неограниченна, что разумеется в конечном итоге еще больше продавит цену талка вниз.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 11:40, Antip2019 said:

Да условия ужесточили, интересно эо связано с тем что абузеры лезут? Или же все таки что-то готовят для форума? Может скоро и функционал нам покажут, хотелось бы чтоб так и было

Возможно, или же хотят как-то изменить регистрацию. Я больше думаю, что покажут не функционал (если речь о талке), а новую систему оценки, возможно в бета версии, и потом уже ее будут постепенно дорабатывать, после внедрения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dagamand007 said:

Насчет "жары" хотел сказать, что точно не кто не знает, когда она будет)) Это же йобит, он может все перевернуть если захочет. Сейчас идет пока большое затишье в этой сфере, но я думаю что в августе\сентябре мы увидим что-то интересное, тем более что ДР не должно так просто пройти.
Все ждут обновления движка на форуме, а разработчики уже выложили новую версию 4.6.3, еще 1-го июля. Но у нас почему-то не спешат обновлять форум...
 

А откуда вы знаете что затронуло новое обновление, может и наш форум обновился, только мы этого не заметили))) вот что интересно, цифры версии вас не смущают 4.6.3.... даже если предположить, что они идут не по порядку и не все версии пошли на установку, то у нас обновлений было штук 20 не меньше, вы много изменений заметили?))) Я пару тройку могу назвать, не более))) и то, они не существенные, ну перевели форум на русский, теперь не 50 на 50, а примерно 80 на 20% имеется ввиду кнопки меню и навигацию. И убрали кнопку удалить, теперь самостоятельно свое сообщение удалить нельзя, только отредактировать, при этом есть подозрение, что админа видна первоначальная версия и все изменения. Больше ничего и назвать не могу)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну я тоже еще зимой покупал толк токены по-моему ибо на сегодняшний день почти миллион толк токенов на моем балансе в инвестбоксе и ежедневно 10 тысяч толк токенов это не хухры мухры все-таки, согласитесь. Я покупал после старта торговли ибо надеялся на быстрый функционал. Да и сейчас бы покупал по 2 сатошках если бы была возможность, но хочется уже фиксировать оплату форума в другие проекты и инвестировать, а не в один толк токен считайте уже почти в целый год холдинга) 

Не хило таки))) если бы я ничего не продавал, может столько же было бы, но меня и мои 200к устраивают) при условии, что пока что они стоят совсем фигню) может и стоило их покупать, но я в другие проекты закидывал) и с определенного момента я продавал талки, которые получал в оплату с форума, примерно с января. Сейчас вот скоро насобираю на минималку и наверное тоже продам))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Just Relax said:

Возможно, или же хотят как-то изменить регистрацию. Я больше думаю, что покажут не функционал (если речь о талке), а новую систему оценки, возможно в бета версии, и потом уже ее будут постепенно дорабатывать, после внедрения.

Ну не знаю, что они хотят показать, вообще действия админов не понятны. Они все держат в тайне и такое чувство что форум живёт своей жизнью. Могли бы хоть что-то нам сказать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, slavchenko said:

А ты никогда не задумывался над тем, что если монету создали,то её создали не просто так и для красоты, а скорее всего у форума есть какая-то заранее подготовленная стратегия по которой рано или поздно они введут функционал по данной монете?

Нет, зато я задумывался о том, что что-то по мере работы над самим функционалом может пойти не так, и поэтому в конечном итоге от прежней идеи могли отказаться, так как она утратила первоначальную важность. Поверьте, такое тоже вполне может быть.

Edited by SolomonKane
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Сейчас конечно такого уже меньше гораздо наблюдается, но все же есть старые темы, где раньше было активное общение, а сейчас они попросту вымерли. Вот как раз в них и встречается подобное, но они уже давно покинули форум.

может быть и так по старым темам я не лажу, сам общаюсь в тех где хоть какой-то актив есть, а то смысл писать там где ничего нет, 5 тем создавал сам лично, но там актив вообще никакой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Мне кажется все держать в секрете у них это в приоритете и чем-то делится с нами они не хотят, всем хотелось бы увидеть функционал. Но почему-то его до сих пор нет и будет ли он не известно никому из пользователей 

Да согласен кроме как то тут проскочившей информации, от одного из участников что ему один из админов ответил что работы по талку ведутся больше нечего не известно, даже слухов нет не говоря о официальных заявлениях, но все же рано или поздно будет уже окончательный этого, правда на сколько это затянется, хочется верить что работы идут, а информации нет потому что не хотят давать еще не исполненных обещаний админы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

А я то думал, что скачки это глоток свежего воздуха для тонущих токенов. Хоть какой то спрос появляется и если это ещё и регулярно происходит, то можно строить какие то планы на длительный холд шитков.

Скачки это последний шанс слить для тех, кто решил холдить щитки) больше такого шанса может не быть))) достаточно взглянуть на мертвые монеты, которые участвовали в скачках, не, может если снова запустят еженедельные пампы, может и оживят токены, которые включены в список, но это будет короткая жизнь, а для тех, кто на грани выживания, скачки это яркий конец))) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Ну не знаю, что они хотят показать, вообще действия админов не понятны. Они все держат в тайне и такое чувство что форум живёт своей жизнью. Могли бы хоть что-то нам сказать

Ну вот про обновление движка форума и так рассказали, но что интересно, лишь после того, как один форумчанин создал об этом тему) Все-таки соглашусь, что хотелось бы большей открытости в этом плане)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Если все с ним получится, как и предполагалось, с самого начала. То да. Популярность форума, возросла бы намного больше, это ясно. Будем надеятся, что у них все получится.

Да в случае успеха естественно то что форум выйдет помимо популярности и на новую ступень своего развития внедрив функционал, возможно наш форум станет одним из первых крупных  форумов которые смогли вести свой токен и грамотно привязать его к взаимодействию с участниками форума и рекламодателями. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

ну сейчас думаю основной трафик просмотра форума идет именно от "Гостей" даже если смотреть в статистике то именно они и преобладают в онлайне ) к слову я только сейчас пришел к мысли что не только мы , пользователи форума создает трафик ) и именно внешние просмотры  преобладают ) 

Я не застали вы разговоры или нет , но одно из предположений было что подпись у пользователей может стать за монеты  , талк в смысле . и в какой то момент это даже казалось логичным , Но вот только тогда сюда надо будет заводить боьшой внешний трафик , что подпись окупалась переходами . хотя сейчас вроде форум уже и так хорошо плавает в поисковиках ,  и внешний трафик большем чем частых пользователей  

ну не знаю, если форум так популярен, то почему сюда не идёт куча народа и подписных? хотелось бы конечно развития но пока что всё как то слабенько идёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Ого, вот это отлично вообще, что всё сработало. Вы торговали их тогда в битковой паре? Если да, то не выгоднее ли было бы сразу купить битки и холдить, а не мучиться с альтами?

Это был эксперимент в начале пути))) и изначально был куплен биткоин и естественно хотелось его преумножить, я и сейчас немного приторговываю в паре с биткоином)) на тот момент я параллельно продолжал закупать биткоин, а чуть позднее отрыл для себя этот форум)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 08:28, Skryaga said:

Это то да, я понимаю. Да и вообщем то комиссию сама биржа выставляет. Но так я ещё про комиссию в рублях вывод, на тот же киви кошелек например. Она ведь тоже возросла значительно. Было 3% комиссия, а теперь стала 7%. 

Там ещё зимой были проблемы, когда вообще отключали операции с Юмани и Киви, может из-за этого? Хотя для пользователей невыгодно, но биржа тоже должна зарабатывать, тем более столько вкладывают в форум)

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...