Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1606 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, если не хватает много, то закупаться не особо кто захочет. На это кстати наверное расчёт у биржи, чтобы в инвесте сидело поменьше людей и соответственно эмиссия немного притормозила до запуска функционала. В принципе закупиться по большому счёту можно в любой момент будет, но со временем ещё и дешевле.

Да, расчет верный. Большинство людей не особо терпеливы, и в основном заработанное сливали. Если кто и держал в инвесте, то скорее всего это были небольшие суммы. Теперь вообще остались наверное единицы, кто такой суммой располагает. Х.з. может это и к лучшему.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

 Это заметно) учитывая что - предложение по подписной кампании действует всего лишь неделю,в принципе 50$ для випов и легендарок это достаточно приятный фактор.Что будет потом честно без понятия.
 Всё зависит от последователей ктт,если переходов + регистраций будет достаточное количество то они могут продолжить тут рекламироваться,если же нет то соответственно мы их больше не увидим) 
 По рейтингу я смотрю маленькими шагами они растут,правда цена немного упала нужно смотреть за дальнейшим развитием.

Учитывая, что прошлые проекты уходили недовольные результатом, есть уверенность, что и тут мы больше не увидим проект мерл))) помню как общался с одним Баунти менеджером, они прошлым летом Баунти устраивали и я тогда сказал, что они неудачное время выбрали и если вернуться осенью, то результат будет интереснее... Но больше они не вернулись...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2021 at 12:45, mdv said:

Мда, такой расклад был бы не плохим. Но чисто технически каждого отслеживать на предмет полезности и уникальности на форуме очень сложно. Даже не представляю, как такое можно было бы реализовать. Но при желании можно бы и какие то более простые варианты рассмотреть. Они ведь и этого не делают.

Та ну представьте только сколько людей в форуме, сколько сообщений приходит каждый день. Это же какой нужен штат сотрудников чтоб каждого отследить, перечитать и оценить индивидуально.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

вообще вспоминая прошлую осень складывается ощущение что они как раз что то серьезное планировали , но что то сорвалось. или хотели площадку продать или с каким то крупным рекламодателем договориться на долгосрочный контракт. поэтому и был такой нагон народа 

Сейчас уже трудно судить о планах, да и это только лишь догадки. Но все же слишком много странностей и непоняток в их поведении. Рекламы ведь как не было, так и нет, хотя разговоры на эту тему все таки были.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 19:40, fullzero said:

Хоть какие-то движения от создателей есть. Правда, не совсем понятна цифра минималки, откуда она взялась. 

Просто красивое число взяли, там точно не нужно искать какого-то особого смысла в этой сумме. Просто видимо хотели сделать число побольше, но чтобы была подъемная сумма для тех, кто давно холдит

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, vadimivannnov said:

В моем личном рейтинге симпатий cryptotalk лидирует с явным отрывом)  Пользователей толковых здесь хватает. Но 100 % можно утверждать, что если отменят плату за сообщения количество посещений упадет в разы , если не в десятки раз. Вот и возникает вопрос: популярность за деньги - это тоже популярность? Мне кажется, да.

Точно такая же ситуация и на БТТ. Там тоже упадет онлайн, если не будет "подписных кампаний". Да, сейчас так устроен мир в онлайне и не только. Форумы специализированные нельзя назвать популчрными площадками, т.к. соц. сети значительно популярнее у пользователей, но инфа там абсолютно бесполезная.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Ну это верно. Тут наверное тот случай, когда по вине меньшинства (спамеров) пострадали все остальные. Сейчас кстати замечаю все больше новичков, уже в криптомире, которые воруют посты с других ресурсов, и выдают за свои.

Я думаю, что таких людей нужно сразу банить, ведь просто скопировать текст это точно не активность. Если индусы хотя бы пользуются переводчиком и могут писать что-то уникальное, то эти люди вообще не делают ничего.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Mari Ry said:

Та ну представьте только сколько людей в форуме, сколько сообщений приходит каждый день. Это же какой нужен штат сотрудников чтоб каждого отследить, перечитать и оценить индивидуально.

Да естественно, либо по запросу такие вещи делать, либо систему попроще какую то внедрять. Но уравниловка по моему все же неприемлема.

11 hours ago, fullzero said:

Вот сразу вспомнилось шоколадное время, когда на форуме и сатоши в объёме 1000 за пост платили, на талк была надежда, да ещё и подписные были. Если такое произойдёт в будущем, то можно смело делать упор на форум) 

Ну да, если бы доходность на форуме была такой, что можно было бы посвящать намного больше времени, форум был бы и в разы качественней, и развивался бы совсем по другому.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

От нас ведь тоже многое зависит, чтобы форум не деградировал. И админы тоже должны понимать это - не будет нас, и форума не будет. Так то вроде все и не плохо, но и нюансов много имеется, которые нужно исправлять, и все же прислушиваться к мнению людей.

Ну у людец слишком жирные запросы порой. Тут уже на следующий день после торгов талка просили функционал) а я, как относительно старый пользователь форума не хочу видеть спам на форуме. В прошлом году в это де время спама не было вообще, общались исключительно умные люди, щитпостеров не было..

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, benzotrav said:

Так свой 60 тысячный толк токеновый баланс я слил в ноябре по 200-250 толк токенов и забрал 2000 долларов, после этого я эти деньги вывел и потратил по сей день, а от того момента просто коплю толк токены за счет оплаты форума и иногда сатошной форумной оплаты покупал, я же с нуля 600к набрал с ноября, а не копил с тех 60 тысяч) 

Ну тогда это вполне правильно, ведь вы тогда заработали вполне нормальную сумму, а теперь при внедрении функционала также сможете заработать, к тому же на инвесте ещё наберется достаточное количество токенов. Я вот пока не рискую с сатошной оплаты брать толк токены.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Понял. Кстати, да, согласен, что многие вообще себе предпочли выбрать какие-либо определённые темы на форуме и в них в основном и сидят, поэтому если сам в такие темы не заходишь, то можно долгое время и не знать этих юзеров в лицо.)

Вообще здорово, что подписная стартовала, а то было как-то совсем грустно на форуме, жалко, что вы не успели.( Надеюсь, что эта подписная не последняя, что помимо бтт и нам что-то перепадать будет. 🙂 

Да, так и есть. Упомянутые ребята тусят в основном в майнерском разделе, и на других ветках встречаются редко. Я рад конечно, что после такого перерыва хоть какая то подписная появилась, но все же вижу, что проблем в будущем не избежать. Высоких рангов уже слишком много и с каждым днем проблема усугубляется.

3 minutes ago, scoundrel1161 said:

Ну у людец слишком жирные запросы порой. Тут уже на следующий день после торгов талка просили функционал) а я, как относительно старый пользователь форума не хочу видеть спам на форуме. В прошлом году в это де время спама не было вообще, общались исключительно умные люди, щитпостеров не было..

Что поделаешь, в любом сообществе все прям гладко не бывает. И у нас идеального состояния тоже не будет.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что таких людей нужно сразу банить, ведь просто скопировать текст это точно не активность. Если индусы хотя бы пользуются переводчиком и могут писать что-то уникальное, то эти люди вообще не делают ничего.

Это верно. Ну такие плагиаторы как правило долго не живут. Даже невооруженным глазом видно, что шрифт у них совсем другой. Они даже не удосуживаются его изменить на обычный, который есть на нашем форуме)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mdv said:

Ну да, если бы доходность на форуме была такой, что можно было бы посвящать намного больше времени, форум был бы и в разы качественней, и развивался бы совсем по другому.)

Главное, что нужно отойти от того, что оплату можно получать только за посты. Неужели создатели не могли что-то придумать, чтобы пользователи форума могли в буквальном смысле работать на них и получать за это хорошие деньги. Все бы были в плюсе.

7 minutes ago, mdv said:

Да, так и есть. Упомянутые ребята тусят в основном в майнерском разделе, и на других ветках встречаются редко. Я рад конечно, что после такого перерыва хоть какая то подписная появилась, но все же вижу, что проблем в будущем не избежать. Высоких рангов уже слишком много и с каждым днем проблема усугубляется.

 

Да, с этим определённо что-то надо делать. Проблема ещё и в том, что на подписных уделяют очень мало мест для высоких рангов, поэтому почти нереально успеть попасть в них. А как эту проблему решать, я даже не особо и представляю себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Главное, что нужно отойти от того, что оплату можно получать только за посты. Неужели создатели не могли что-то придумать, чтобы пользователи форума могли в буквальном смысле работать на них и получать за это хорошие деньги. Все бы были в плюсе.

Х.з. трудный вопрос. Но я так думаю, что наверно было бы можно что то такое креативное замутить. Чтобы люди получали бабки за годные статьи, обзоры, уникальный полезный контент. Даже не знаю, почему хозяева в этом не заинтересованы.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Сейчас уже трудно судить о планах, да и это только лишь догадки. Но все же слишком много странностей и непоняток в их поведении. Рекламы ведь как не было, так и нет, хотя разговоры на эту тему все таки были.

это еще раз потверждает версию что у них что-то сорвалось. осенью должно было что-то произойти , но не пошло. а сейчас мы просто в режиме ожидания. хотя в соседней темы скрип выкладывали где один из админов биржи говорит, что фугкционал вроде продолжают пилить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы на их месте вообще по другому ставился и к форуму и к пользователям. Как пользователи к ним так и они к пользователям. Глупо выслушивать бред во времена пулла в телеграмме и глупо оплачивать бредопосты. 

Народу ведь тут много и толпа очень разношестная. Я думаю, что очень трудно найти какую то золотую середину в общении со всеми сразу. Всегда будут и хитрецы и недовольные, да и просто туповатые юзеры. Тут не так все просто.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

В том то и дело, что их вроде как не предупреждали. Скорее всего это потому, что было в период раздачи долларсов, а тогда тут вообще была тьма народа, вот и банили всех как попало. А вообще мне кажется, что если модераторы не справляются, то лучше их количество увеличить, чтобы качество модерации не падало. Они ведь тоже люди и им тоже тяжело

Да, я помню эту вакханалию прошлой осенью. Просто невероятное количество пользователей было на форуме. Столько сообщений в минуту оставлялось, что даже читать не успевал. Зато хоть движуха была и не так уныло, как сейчас во время летнего периода. Только все олдовые здесь практически остались и несколько десятков новеньких. В таком случае можно хоть слегка оплату приподнять на время теплых деньков😁🌝

  • +2 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

это еще раз потверждает версию что у них что-то сорвалось. осенью должно было что-то произойти , но не пошло. а сейчас мы просто в режиме ожидания. хотя в соседней темы скрип выкладывали где один из админов биржи говорит, что фугкционал вроде продолжают пилить 

Может и к лучшему, что все сорвалось. Время то идет, и это должно по идее подстегивать их к какой то созидательной деятельности. Может быть поскорее закончат уже с этим функционалом, да что то прояснится наконец с судьбой талка.  Нельзя ведь тянуть до бесконечности.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так Вас никто не ограничивает в сообщениях которые можно писать в течении дня . Писать Вы можете любое количество сообщений , просто оплата будет идти только максимум за 20 сообщений . Но написав к примеру 40 сообщений вы в 2 раза увеличиваете возможность получения положительной оценки на большее количество сообщений .

Разве увеличивается шанс? Вроде бы только первые 20 сообщений считаются или нет? Я раньше писал и по 25, и по 40. Но разницы вроде бы не было никакой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Х.з. трудный вопрос. Но я так думаю, что наверно было бы можно что то такое креативное замутить. Чтобы люди получали бабки за годные статьи, обзоры, уникальный полезный контент. Даже не знаю, почему хозяева в этом не заинтересованы.

Причём в статьях могли бы пиарить биржу, тоже своеобразная реклама. Можно, кстати, было бы ввести какую-нибудь систему, с помощью которой можно было бы к форумному аккаунту соцсети свои подключать и через них делать рекламы проектов, тем самым тоже что-то за это получать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Согласен, хорошего мало, но, как то надо решать проблему с абузерами, эти твари слили талк, зачем нам кого-то кормить, а как помнишь, когда за оценки платили и ставились минуса в темах причем всем подряд, ништяк было? А вот если бы возможность оценивать была не у всех, тогда бы этого не было. Понятно, что наш форум пока молодой и нет постоянного большого онлайна, но и всякая дрянь сюда приходит ввиду лёгкого получения оплаты, так тоже быть не должно на постоянной основе.

Трудный вопрос. Если дать сейчас возможность оценивать только избранному кругу товарищей, ништяка тоже не будет, судя по всему. Будет такая же своя мафия, и такие же склоки и сложности начнутся, как и на тапке. Люди то везде одинаковые. Тут изобретать нужно что то очень простое и вместе с тем эффективное.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Это сейчас такая ситуация, но дайте этому форуму немного времени и вы увидите существенное отличие от нынешнего положения дел. Такие интернет-ресурсы в одночасье не становится очень популярными и требуется некоторое время для становления.

Я понимаю прекрасно тот момент, что ничего никогда сразу не бывает, но во-первых, начнём с того, что сам форум существует уже почти два года, а изменения тут минимальные за всё это время.

Во-вторых, топик же создан сейчас, поэтому нужно сравнивать нынешний криптотолк с биткоинтолком, но тут явно понятно, что у ктт ноль шансов в настоящее время противостоять бтт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fruktik said:

Да, я помню эту вакханалию прошлой осенью. Просто невероятное количество пользователей было на форуме. Столько сообщений в минуту оставлялось, что даже читать не успевал. Зато хоть движуха была и не так уныло, как сейчас во время летнего периода. Только все олдовые здесь практически остались и несколько десятков новеньких. В таком случае можно хоть слегка оплату приподнять на время теплых деньков😁🌝

Да, наплыва всякого смрада тупо спамящего, а не желающего разобраться, было здесь завались. Мне кажется, что потом они сами пожалели, что такой срач из-за раздачи устроили. Зато майнеры отлично пропиарили, тут ничего не скажешь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Понял. Кстати, да, согласен, что многие вообще себе предпочли выбрать какие-либо определённые темы на форуме и в них в основном и сидят, поэтому если сам в такие темы не заходишь, то можно долгое время и не знать этих юзеров в лицо.)

Вообще здорово, что подписная стартовала, а то было как-то совсем грустно на форуме, жалко, что вы не успели.( Надеюсь, что эта подписная не последняя, что помимо бтт и нам что-то перепадать будет. 🙂 

Я увидел подписную спустя 19 часов после старта и мест уже не было. Вот же как соскучились по такому😁 Эх, я также не успел занять хоть какое-то место. Печалька. Вот жеж не везет так не везет с этим делом. Мда, до следующего раза я видимо не доживу😁 

 

Edited by fruktik
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Та ну представьте только сколько людей в форуме, сколько сообщений приходит каждый день. Это же какой нужен штат сотрудников чтоб каждого отследить, перечитать и оценить индивидуально.

Столько сотрудников вряд ли будут набирать, ибо за каждым уследить попросту невозможно. Скорее всего просто создадут бота, который будет отслеживать активность каждого. Полностью это конечно проблему не решит, но вот частично - вполне возможно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
×
×
  • Create New...