Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 851 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Мне кажется, что у данных криптовалют есть свое будущее. Многие люди хотят оставаться анонимными в сети интернет, а данные криптовалюты будут помогать им это делать. У меня у самого на счету есть чуть чуть Monero.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное,как и любая другая криптовалюта,будут существовать до тех пор, пока существует спрос на неё,а анонимность в интернете очень ценится,но конечно такие прогнозы могут быть совсем не верны

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dem Ron said:

Мне кажется, что у данных криптовалют есть свое будущее. Многие люди хотят оставаться анонимными в сети интернет, а данные криптовалюты будут помогать им это делать. У меня у самого на счету есть чуть чуть Monero.

И что эти чуть монейро сделали вас анонимным в сети ?))))) Вы ведь монейро приобрели не для того чтоб быть анонимным в сети а для того чтоб продать их когда они вырастут в цене . А если начнется делистинг анонимных монет с бирж соответственно цена начнет падать , вы продолжите хранить монейро свои или продадите их пока будет такая возможность ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NmayallyN said:

Они отдельные монеты никак прижать не смогут, могут просто на все ввести верификацию и будет точно такой же контроль надо всем 

 элементарно прижать одну монету , налоржив на нее санкции , можно очень сильно обрушить курс , при этом заставив биржи делистинговать ее , так было с риплом одно время , начали зажимать , уронили очень сильно тогда 

 

Edited by Casual12
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

Действовать силовикам в чужой стране очень опасно , да и в какой то степени сложно . Если в своей стране можно сделать что угодно , то в другой они ограниченны в действиях. Но сомневаюсь я что до такого дойдет ) крипта пока что не запрещена

Я тоже надеюсь что до такого не дойдёт. Тем более что уже есть хорошие новости о том что в Сальвадоре биткоин официально признали платёжным средством. Возможно что скоро и другие страны последуют их примеру.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vladik199928 said:

Ну по сложившейся теории этого экономиста получается да, по крайней мере это не шлак а более нормальна монета и точно не шит коин. На самом деле это не маленький обьем и таких монет на так и полно на рынке, нужно посмотреть обьем последней монеты из топ 100.

Я бы и без этого экономиста мог сказать что это не шлак и не щиткоины) Но вот если будет какой-то глобальный запрет на анонимную криптовалюту, то эта ситуация может очень сильно измениться и не в лучшую сторону

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dkombatov said:

Я бы и без этого экономиста мог сказать что это не шлак и не щиткоины) Но вот если будет какой-то глобальный запрет на анонимную криптовалюту, то эта ситуация может очень сильно измениться и не в лучшую сторону

Полного запрета именно анонимных монет, то я думаю что это дело мало вероятное конечно. Только задумайтесь что для полного запрета нужен целый ряд причин и аргументов, и как конкретно целые страны провернут все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kissfm11 said:

Полного запрета именно анонимных монет, то я думаю что это дело мало вероятное конечно. Только задумайтесь что для полного запрета нужен целый ряд причин и аргументов, и как конкретно целые страны провернут все это. 

Могут пытаться запрещать такую крипту, но не думаю, что полный запрет возможен, всегда будут обменники и децентрализованные биржи, которые люди будут использоваться, это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dkombatov said:

Я бы и без этого экономиста мог сказать что это не шлак и не щиткоины) Но вот если будет какой-то глобальный запрет на анонимную криптовалюту, то эта ситуация может очень сильно измениться и не в лучшую сторону

Да в принципе я тоже могу отличить хорошую монету или перспективную от плохой или шита. Согласен что без анонимных криптовалют будет не очень хорошо, но думаю все же везде их не смогут запретить и как минимум на децентрализованых биржах можно будет их юзать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Vladik199928 said:

Да в принципе я тоже могу отличить хорошую монету или перспективную от плохой или шита. Согласен что без анонимных криптовалют будет не очень хорошо, но думаю все же везде их не смогут запретить и как минимум на децентрализованых биржах можно будет их юзать.

Только вот на децентрализованных биржах они уже не будут никому нужны, как мне кажется. По крайней мере спрос очень и очень сильно снизится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Hannielle said:

Только вот на децентрализованных биржах они уже не будут никому нужны, как мне кажется. По крайней мере спрос очень и очень сильно снизится.

Кстати возможно вы правы так как там и так достаточно все анонимно. по крайней мере более безопасно в сравнении с централизованой так как там транзакции проходят между двоими. А централизованные биржи вступая посредниками при этом имеют все наши данные еще и эта КУС теперь обязательна, анонимности ноль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже надеюсь что до такого не дойдёт. Тем более что уже есть хорошие новости о том что в Сальвадоре биткоин официально признали платёжным средством. Возможно что скоро и другие страны последуют их примеру.

Да ,да я слышал об этом , наконец таки некоторые страны начнут принимать криптовалюту со всеми её плюсами и минусами. Единственное интересно как ценники на прилавках ставить?))

  • +1 1
  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 09:20, Dark Sun said:

Ну тем не менее стейблы там есть, и этого достаточно. А вывести с таких бирж можно через те же обменники Бестчендж, вот правда если государства возьмутся за эти обменники всерьез, то мало не покажется.

Им пророчили полное забвение, они даже теряли в цене , но все изменилось когда Биткоин попер вверх- какое забвение, посмотрите на цены.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Им пророчили полное забвение, они даже теряли в цене , но все изменилось когда Биткоин попер вверх- какое забвение, посмотрите на цены.

Вы кажется не мне хотели это написать. Иначе я не совсем понимаю, причем здесь мой давний пост про обменники)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Да в принципе я тоже могу отличить хорошую монету или перспективную от плохой или шита. Согласен что без анонимных криптовалют будет не очень хорошо, но думаю все же везде их не смогут запретить и как минимум на децентрализованых биржах можно будет их юзать.

Ну да, поддерживаю это мнение, на децентрализованных биржах они точно постоянно будут торговаться и оттуда их никто не сможет удалить, и это очень хорошо. Может в будущем ещё добавятся какие-то анонимные монетки?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Malov.vladislav said:

Да ,да я слышал об этом , наконец таки некоторые страны начнут принимать криптовалюту со всеми её плюсами и минусами. Единственное интересно как ценники на прилавках ставить?))

Проблема может оказаться не в том как ставить ценники на прилавках а в том где людям брать сатоши в достаточном количестве. Ведь население там сейчас очень бедное и это может ещё больше ухудшить их положение. В общем не всё так однозначно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dkombatov said:

Ну да, поддерживаю это мнение, на децентрализованных биржах они точно постоянно будут торговаться и оттуда их никто не сможет удалить, и это очень хорошо. Может в будущем ещё добавятся какие-то анонимные монетки?

Я даже и не знаю. А нужно ли что-то добавлять? Хотя сам не знаю уместен ли этот вопрос. Совершенству нет придела и кто его знает, может кто-то сумеет выпустить что-то максимально новое и сверх анонимное. На децентрализованых биржах я слышал сложнее пользоваться ими, не знаю в чем суть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Doni2029 said:

Проблема может оказаться не в том как ставить ценники на прилавках а в том где людям брать сатоши в достаточном количестве. Ведь население там сейчас очень бедное и это может ещё больше ухудшить их положение. В общем не всё так однозначно.

Ну так если они перешли на крипту , то зарплату будут получать криптой, вот только ее волатильность пугает, получаешь зарплату эквивалентом в 100 долларов , а завтра эта же сумма может быть 60 . Хотя и в обратную сторону может быть . Как оформлять договор на работу  и ещё миллион вопросов. Как это все урегулировать то можно ?

  • +2 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Doni2029 said:

Проблема может оказаться не в том как ставить ценники на прилавках а в том где людям брать сатоши в достаточном количестве. Ведь население там сейчас очень бедное и это может ещё больше ухудшить их положение. В общем не всё так однозначно.

Возможно к тому моменту ценники уже будут в цифровом виде, и автоматически будут пересчитываться алгоритмом при изменении курса самой крипты. Но даже в такое я пока что не очень верю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dark Sun said:

Вы кажется не мне хотели это написать. Иначе я не совсем понимаю, причем здесь мой давний пост про обменники)

Разве обменники не торгуют анонимными криптовалютами? Или они игнорируют их? Или цены не такие же ?

Какая разница- тема то одна. Что будет с анонимными криптовалютами, да хотя бы на том же обменнике.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 16:19, donelist said:

Американские суды похоронили уже не одну криптовалюту и похоронят еще множество. Но они могут вводить определенные ограничения только на юридические лица, которые зарестрированы в США офоциально, например как тот же рипл, в противном случае их решения практически никого не интересуют.

Их мнение и решения интересуют бирж которые получили разрешение обслуживать граждан США . И вот если суд решит что монейро не должно быть на такой бирже или обменнике то эта биржа делистнут монету . Соответственно основная масса американцев продадут ее чем и обвалят курс .

4 hours ago, SolomonKane said:

Возможно к тому моменту ценники уже будут в цифровом виде, и автоматически будут пересчитываться алгоритмом при изменении курса самой крипты. Но даже в такое я пока что не очень верю.

И толку что ценники можно менять быстро в цифровом виде ? Пока корзинку набрали в супермаркете и пришли на кассу то все подоражало на 20% пока рассчитались и курс изменился и уже цена на 30% ниже . Вы представляете сколько нервных срывов будет ? Или все будут толпится рядом с кассой и выжидать выгодный курс , а потом все будут ломиться на кассу чтоб успеть рассчитаться пока курс выгодный )))))))

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, milano_zen said:

Думаю что большиство из них вымрет, так как они не являются перспективными для инвестиций, в отличие от биткойна и эфира, оставшимися будут пользоваться те, кто хочет скрыть свои источники дохода всегда.

Кто вам сказал что они не перспективны? Как раз анонимные монеты не просто на биржах торгуются, а реально используется, в анонимных монетах каждый день множество операций проходит. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maior99 said:

Кто вам сказал что они не перспективны? Как раз анонимные монеты не просто на биржах торгуются, а реально используется, в анонимных монетах каждый день множество операций проходит. 

Да конечно ничего с ними не будет, они как были так и будут на биржах, такие же абсолютно как и остальные токены, даже перспективней чем остальные , все же анонимные, а так врятли что с ними будет в ближайшее время

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Malov.vladislav said:

Ну так если они перешли на крипту , то зарплату будут получать криптой, вот только ее волатильность пугает, получаешь зарплату эквивалентом в 100 долларов , а завтра эта же сумма может быть 60 . Хотя и в обратную сторону может быть . Как оформлять договор на работу  и ещё миллион вопросов. Как это все урегулировать то можно ?

Вот мы как раз и посмотрим что и как в данном вопросе они будут делать. За одно пусть посмотрят те что так усиленно ратуют за использование крипто валют в качестве платёжного средства. А уже потом из всего увиденного можно будет делать определённые выводы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Я даже и не знаю. А нужно ли что-то добавлять? Хотя сам не знаю уместен ли этот вопрос. Совершенству нет придела и кто его знает, может кто-то сумеет выпустить что-то максимально новое и сверх анонимное. На децентрализованых биржах я слышал сложнее пользоваться ими, не знаю в чем суть.

Я бы создал вообще какую-то суперанонимную монету, которой бы пользовались только избранные и на неё был бы такой бешенный спрос, что цена бы никогда не падала, и ещё бы в первую очередь сделал бы её независимой от битка 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...