Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 778 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

14 hours ago, JoKeR_file said:

Ничего особого с ними не будет, максимум их будет намного меньше появляться на биржах, так как они буду бояться добавлять данные монеты к себе на балансы. Пока что ничего критичного с анонимными монетами не стало. 

Тут на самом деле сложно сказать, что будет в будущем. Но судя по ситуации с xrp, которая произошла не так давно - регулятор вполне может ударить по курсу любой монеты на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrypyoNikita said:

Вот именно, в таком случае перед делистингом большенство людей и крупных инвесторов продадут эти монеты тем самым обрушив цену на таких токенов. Так что не думаю что они будет розвиватся, скорее всего их будет все меньше, но полностью они не пропадут.

Ну насчет сильно ценник просядет то же спорный вопрос. да он просядет, но реально анонимными монетами очень много сделок оплачивается в даркнете и спрос на них есть всегда и это должно будет и курс удержать, но опять же это все теория. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме обычного делистинга с бирж ничего трагического не будет с этими криптовалютами, да и наоборот есть сейчас биржи которые добавляют анонимной крипты к себе в кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 21:41, FNjanfai9 said:

Они вообще не получают налогов с крипты, от слова совсем, они получают налоги когда люди выводят крипту в фиат

Я бы не говорил так катигорично . В тех государствах где криптовалюта признана платёжным средством то государство получает налог не только при выходе с крипты в фиат а и от сделок именно в крипте . Лучше и жёстче всего это реализовано в Японии . Там налог на такие операции доходит до 50 % 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

страны, непременно, будут усердствовать закрыть доступ к услугам анонимных криптографических валют, но всецело заблокировать доступ они не смогут, в связи с тем, что всё время будут какие-или лазейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в итоге они исчезнут возможно некоторые поднимутся а 98 процентов все исчезнут так как не кто над ними не работают что бы поднять их а 2 проценты просто люди будут пампить и сами поднимут до небес 

 

Edited by Elbek1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2021 at 21:27, zhasmin said:

Анонимность,как никак,играет значимую роль для большинства владельцев криптовалюты,ведь она дает множество преимуществ да и само ощущение надежности и безопасности 

Ну по итогу вряд ли с анонимными монетами что-то сделают. Возможно и попытаются, но вот получится ли, хороший вопрос

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Inspector228 said:

Не совсем понял вашу фразу "вот загнать в даркнет вполне можно", это вы про что имеете ввиду? Несколько раз прочитал, и так и не понял о чем вы хотели этой фразой сказать. А про то что эти монеты не победить, это понятно и тут вы правы, и они не исчезнут

Вы ни когда не слышали про даркнет? Это так сказать интернет в интернете, в котором нет правил, можете поискать инфу об этом. Там торгуют всем- от документов до оружия и оплата обычно и проходит в даше или монеро. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, JoKeR_file said:

Кроме обычного делистинга с бирж ничего трагического не будет с этими криптовалютами, да и наоборот есть сейчас биржи которые добавляют анонимной крипты к себе в кошельки. 

А на Ваш взгляд , что делистинг монеты с биржи не несёт в себе никакой угрозы для данной монеты ? А тем более массовый делистинг с бирж . А это вполне может произойти после полноценного вступления в силу 5 поправки в законах ЕС про борьбу с анонимностью в финансовой сфере и отмыванию средств . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, eai said:

В даркнете по факту криптой все и торгуется,но если человек реально привык все в даркнете чисто делать все транзакции и думает что его не отследят,то такие люди глубоко ошибаются,в даркнете даже транзы с криптой отслеживаемы

Для этого и предпочитают там использовать анонимные монеты, что бы меньше следов было, как раз даркнет и станет причиной того, что анонимные монеты начнут запрещать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржи станут централизованными, то этим монетам грозит только делистинг, по сути больше ничего, так как по ним не отследишь транзакции вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 10:11, Amon920 said:

Как минимум, эти монетки интересны трейдерам и инвесторам. Я вот знаю одного инвестора, который ждет в ближайший год Dash по 600$ и выше. И думаю, таких людей достаточно много.

Я тоже считаю что со временем анонимные крипто валюты будут становится всё более популярными и востребованными. Дело в том что сейчас правительство различных стран пытается взять под контроль доходы граждан от крипто валют. По этой причине актуальными станут анонимные крипто валюты так как нет ни какой возможность отслеживать их транзакции.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Elbek1 said:

Ну в итоге они исчезнут возможно некоторые поднимутся а 98 процентов все исчезнут так как не кто над ними не работают что бы поднять их а 2 проценты просто люди будут пампить и сами поднимут до небес 

 

Ну я думаю, что они точно не исчезнут, это же нужно будет целый блок информации удалять, тем самым не очень даже выгодно для этого будет делать как-то биржам и кошелькам

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та что с ними будет, основной спрос у них идет с мошенников я так понимаю которые отмывают через них деньги. Пока они есть и есть спрос на них они живут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 12:11, Amon920 said:

Как минимум, эти монетки интересны трейдерам и инвесторам. Я вот знаю одного инвестора, который ждет в ближайший год Dash по 600$ и выше. И думаю, таких людей достаточно много.

 В своё время DASH был достаточно не плохим активом,сейчас он испытывает депрессию (из-за развития конкурентов со стороны которые не относятся к анонимным криптовалютам) черновые сделки редко кто использует сейчас в основном все торгуют в открытую + условия стали сложными для анонимных монет в скором времени их вовсе могут делистить с бирж.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что со временем анонимные крипто валюты будут становится всё более популярными и востребованными. Дело в том что сейчас правительство различных стран пытается взять под контроль доходы граждан от крипто валют. По этой причине актуальными станут анонимные крипто валюты так как нет ни какой возможность отслеживать их транзакции.

Так а толку от того что Вы сможете скрыть транзакцию в крипте если доход полученный от этого Вы всё равно покажете государству ? В итоге то всё равно выходите в фиат . Анонимная крипта останется только для сделок конечный результат которых так же скрывается от государства , это оружие и наркота к примеру . Ни какую другую большую покупку Вы не совершите чтоб она осталась анонимной , что дом что авто Вам необходимо регистрировать и рассказать откуда средства на её приобретение . 

Там где крутятся большие деньги там нет тайн от государства , а без больших денег монета ничего не будет стоить . 

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saimon1 said:

Не знаю как насчет бурного роста, но этими монетами все же пользуются, так как очень тяжело и практически не возможно отследить транзакцию, пока такие монеты есть, может в дальнейшем они будут постепенно исчезать

Не думаю, что так будет. Я вот брал Dash, когда он еще стоил около 100 баксов, и добирал по мере его роста. И думаю, большинству анонимная крипта интересна именно в спекулятивных целях, а не для того, чтобы купить что-то запрещенное.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего с ними не будет, ведь на них почти всегда будет спрос, а пока будет спрос они попросту никуда не денутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,вряд ли их как-то начнут вытеснять,потому что если ими люди торгуют,то и будут торговать,поэтому бояться чего-то не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего все биржи по закону будут должны ввести систему подтверждения личности - KYC. Тогда многие транзакции будет возможность отследить. Но в любом случае есть кошельки, ими можно пользоваться без верификации, а как это можно ограничить большой вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cougar said:

Как мы видим, спустя больше, чем год, они до сих пор используются и даже есть на биржах. Так что думаю, что жить они будут еще долго

Так год - это не показатель. Некоторые монеты могут исчезнуть за несколько лет, некоторые раньше. Но конечно в анонимной крипте я пока что уверен, что ее не будут пытаться жестко регулировать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 10:11, Amon920 said:

Как минимум, эти монетки интересны трейдерам и инвесторам. Я вот знаю одного инвестора, который ждет в ближайший год Dash по 600$ и выше. И думаю, таких людей достаточно много.

То что он рассказывает о том что ждёт взлёт даши на 50% от сегодняшней цены , не означает что она взлетит . Как думаете много людей в 18 году ждало взлёт битка до 30 кусков ? Я думаю что очень много людей этого ждало и даже больше чем сейчас ждёт взлёт даши в десятки раз . Но он так и не оправдал ожидания тех кто попродавал всё чтоб накупить битка на взлёте 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что я не думаю что анонимная криптовалюта будет исчезать или уничтожаться так как она очень востребована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Doni2029 said:

Я тоже считаю что со временем анонимные крипто валюты будут становится всё более популярными и востребованными. Дело в том что сейчас правительство различных стран пытается взять под контроль доходы граждан от крипто валют. По этой причине актуальными станут анонимные крипто валюты так как нет ни какой возможность отслеживать их транзакции.

Мне почему то кажется, что найдут какой-то способ отслеживать такие транзакции с криптовалютой. Пусть это произойдет не скоро, но в итоге станет возможным. Но к тому времени технологии также изменятся и придумает человечество что-то другое.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Panda01 said:

Здарова,вряд ли их как-то начнут вытеснять,потому что если ими люди торгуют,то и будут торговать,поэтому бояться чего-то не стоит.

Ну я не могу быть уверенна в них и стараюсь ими не закупаться пока что. Я предпочту обычные монеты из топа, они привлекательнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...