Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

32 minutes ago, shell said:

Есть им дело. Сидят и облизываются, сколько можно было бы состричь в виде налогов. А так, такие суммы проходят мимо них. И сделать они что-то смогут, только на выводе в фиат. Но мы двигаемся к тому, что он будет ненужен.

Это самый правильный путь для крипты, исключить конвертацию в фиат для оплаты товаров и услуг, потому что только для этого люди и обменивают крипту на фиат, а если будет возможность удобно осуществлять оплату криптой, то многое изменится.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, badlam said:

Это самый правильный путь для крипты, исключить конвертацию в фиат для оплаты товаров и услуг, потому что только для этого люди и обменивают крипту на фиат, а если будет возможность удобно осуществлять оплату криптой, то многое изменится.

Изменения уже начались. Можно сказать, что первая биткоин пицца - положила начало. Сейчас появляются постоянно новости, как очередной магазин начал принимать крипту. Множество услуг, уже тоже можно получить за крипту. В общем, этого становится только больше. Ещё несколько лет и вывод в фиат для этого - будет редкость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, krolik said:

 

Вся крипта по своим свойствам анонимная, мне кажется. Если будут изменения на этот счёт, то по сути это будет революция, а вообще странно болокчейн прозрачная технология, а крипта анонимна...

Крипто то вся анонимна, но одна более анонимна, другая менее, вот монеро самая анонимная крипта, по моему мнению 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krolik said:

 

Вся крипта по своим свойствам анонимная, мне кажется. Если будут изменения на этот счёт, то по сути это будет революция, а вообще странно болокчейн прозрачная технология, а крипта анонимна...

Это ж зависит от того по как написан код монеты, если б не было интереса к таким монетам то о них бы уже давно забыли, но так как они пользуются спросом, то жить они будут.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, krolik said:

 

Вся крипта по своим свойствам анонимная, мне кажется. Если будут изменения на этот счёт, то по сути это будет революция, а вообще странно болокчейн прозрачная технология, а крипта анонимна...

формально так и есть, но у некоторых монет есть дополнительные возможности, которые очень затрудняют вероятность отслеживания.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey19 said:

Ну подписать документ - это не значит его реализовать на деле, так что не стоит все так воспринимать близко к сердцу. Да и в этом случае анонимности монет ничего не угрожает)

Ну кто знает, допуумент это всеголишь или что то больше, так что узнаем все в следущем году, когда точно уже выпустят или наоборот ничего не будет. А так наверно ничего у них и не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда выйдет закон где так и напишут, что криптовалюта стала запрещена на территории России, я вообще сразу же избавлюсь от всей крипты даже от анонимных монет. Может в других странах с анонимными монетами ничего не случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а вы как думаете? Просто напросто о них так никто и не узнает, думаю очень глупый вопрос. Просто исчезнут и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если запретят то ничего первое время будут падать в низ, но потом просто перейдут на другие биржи и все востановится, возможно даже будут больше их покупать чем сейчас. Так что это может пойти только в +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю все будет хорошо и сильно в цене они не упадут а если даже упадут то будет случай закупить их и подождать пампа и тогда уже продать и посчитать прибыль .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zenl said:

По моему мнению, они всегда будут, но вопрос на сколько они будут востребованы. Возможно в ближайшем, или не очень, будущем появиться новые технологии, которые буду более анонимными. 

Как можно быть анонимнее того, что уже само по себе анонимно? Даш уже никак не отслеживается. Это физически не возможно и вряд ли в ближайшее время что- о изменится в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 08:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Маловероятно, что крупные "игроки" прекратят своё существование по причине внедрения KYC во все криптовалютные биржи и т.п. Анонимность до конца не доказана.  Делистинг ожидается у многих мелких, ничем не подкреплённых криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные переводы это то чего не хватало раньше. После создания полностью анонимных монет, стало проще скрывать свой реальный заработок. Думаю анонимные монеты будут процветать в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К вопросу об анонимности. Если на твой биржевой аккаунт, на котором пройден кус, заходят крупные транзакции монеро или других монет такого типа, то можно ли считать, что анонимность все еще присутствует?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, goodboy said:

Ну вполне возможно,если не найдут способ как все взять под полный контроль,но я думаю что в ближайшее время все это мало вероятно

Да, тоже так думаю

вообще не думаю, что что-то изменится с их анонимностью, они считай из-за этого и держат свой курс более менее стабильный) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что собственно может с ними случиться - они уже довольно давно в мире криптовалют, и полностью решить этот вопрос все равно структуры не смогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detrov14 said:

Они в любом случае будут существовать, не будет зависеть нравится государству и правительству анонимность и защищённость или нет. 

Чем крипта интересна для широких масс это именно тем что ее нельзя по настоящему запретить. Даже если ввести жесткие запреты все равно люди найдут способы как обойти запреты. Поэтому с анонимными монетами все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще если честно не вижу предпосылок для того чтобы с данными монетами что - то случилось - пока есть к ним интерес они также будут на рынке.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, goodboy said:

Ну да,если запретят те которые используются сейчас то люди сделают новые,в любом случае нужно будет чем то в даркнете расчитываться)

Монеро и остальные анонимные монетки останутся анонимными в любом случае)

сейчас хоть киви расплачивался в даркнете😂

пока закон не вышел на электронные кошельки ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вообще если честно не вижу предпосылок для того чтобы с данными монетами что - то случилось - пока есть к ним интерес они также будут на рынке.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Detrov14 said:

Они в любом случае будут существовать, не будет зависеть нравится государству и правительству анонимность и защищённость или нет. 

Может в дальнейшем и не будет анонимнх криптовалют) Но это опять же. Поживем увидим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jagost55 said:

Может в дальнейшем и не будет анонимнх криптовалют) Но это опять же. Поживем увидим)

В это мало верится, потому что многие люди выбирают криптовалюту именно из-за анонимности. Это у нас еще не так сильно платежи отслеживают, а вот например в США, многие люди только и спасаются в крипте. чтобы совершить некоторые покупки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные криптовалюты приносят пользу, а значит имеет свою уникальную ценность. Хоть и на биржах необходимо проходить верификацию личности можно этот нюанс обойти стороной использую подставные лица. За счёт этого интерес только возрастает к использованию и привлекает людей за её анонимность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Detective Suika said:

Анонимные переводы это то чего не хватало раньше. После создания полностью анонимных монет, стало проще скрывать свой реальный заработок. Думаю анонимные монеты будут процветать в будущем.

Согласен, анонимность вещь востребованная и мне кажется, что если государство будет влиять на это, то востребованность анонимных монет только возрастет, соответственно и их цена 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет спрос, будет и предложение, а спрос на анонимную крипту есть. Технологии повышения конфиденциальности будут и дальше развиваться. Тут уже идут разговоры, что и битку хорошо бы и битку эту самую конфиденциальность повысить и подпись Шнорра будет этому способствовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...