ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!! - Page 24 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!!

Recommended Posts

Хороший проект принимал участие в нем, получалось заработать где-то около 690 грн на легке ну где-то может за месяц получиться, так что ребят советую, вот опять сейчас скачаю и начну работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где эти нимы вообще можно продать ?

у меня около миллиона есть, но где их продавать,я так и не понял.

и вообще тема актуальна еще ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел это приложение еще год назад наверное,достаточно забавная социальная сеть,на тот момент вроде она тоже платила) я ее подумал тогда сразу же почти удалить,с рефералами беда) идея классная,у кого есть аудитория,дерзайте;)


Ежедневно зарабатываю на кранах которые платят хорошей криптой,регайся и получай вместе со мной:)

https://globalhive.io/r/46501 Монетка ZCash

https://pipeflare.io/r/1udc Монетки ZCash,Pivx,Dash

https://getzen.cash/auth/register?ref=312781 монетка ZEN

Спасибо,бро:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О нимах узнал очень давно, ну года 3 назад это минимум. Собрал под миллион монеток этих,но потом все остановилось. Там действительно нужно сидеть и постоянно постить фотки. Я ничего не заработал на данном приложении и даже не слышал, чтобы кто-то заработал. Монетки можно было потратить только на музыку, хоть и рассказывали, что можно будет хоть машины покупать на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, doka2 said:

Понятно, ну если вы говорите что давно следите за приложением, то вы наверняка понимаете о чем говорите, социальная сеть если честно уровня дна, а монету сделали только из-за того, чтобы к себе больше участников завлечь, но никак не рефоводов. 

Конечно понимаю про что говорю, если смотреть со стороны что можно что-либо заработать попросту не стоит тогда тратить время. А если просто смотреть как на соц сеть тогда всё как и должно быть, каждый может выставлять фото/видео свои и получать за это монеты. Но применения этих монет вообще нету, и скорее всего уже не будет, просто монеты вот и всё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню давно эту соц сеть, еще в 18 году, вопрос, вы реально все еще форсите это? Обещали еще год назад открыть вывод, до сих пор есть только гривны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, s0r1 said:

Спасибо. То есть проект уже прекратил выплаты? Просто если проект действительно скам, то, конечно, нечего суваться в него. Но влез в долги просто не всегда значит, что скам.

Данный проект Мертвый, что вам не понятного сказали? Никому не нужны секунды вашей жизни - никто не хочет их покупать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречал данную соцсеть. Но что то она меня не заинтересовала и я не стал разбираться что к чему. Сейчас прочитал про неё в этой статье, и понял что заработать там можно. Может чуть позже попробую зарегистрироваться и более подробно рассмотрю возможности данной соцсети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Конечно понимаю про что говорю, если смотреть со стороны что можно что-либо заработать попросту не стоит тогда тратить время. А если просто смотреть как на соц сеть тогда всё как и должно быть, каждый может выставлять фото/видео свои и получать за это монеты. Но применения этих монет вообще нету, и скорее всего уже не будет, просто монеты вот и всё.

Гражданам Украины можно вывести монеты при помощи обменнико от Нимсес, что касается России, то вывода пока нет и непонятно будет ли вообще. Пользоваться можно как обычной соцсетью, тут есть общий чат между людьми которые находятся рядом, что очень удобно и такого нет в других соцсетях...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yaro said:

Гражданам Украины можно вывести монеты при помощи обменнико от Нимсес, что касается России, то вывода пока нет и непонятно будет ли вообще. Пользоваться можно как обычной соцсетью, тут есть общий чат между людьми которые находятся рядом, что очень удобно и такого нет в других соцсетях...

Ну не знаю даже так как ожидал большего, и цель же была популяризировать монеты, а выходит сейчас просто соц сеть, и попросту сидеть в соц сети нету никакого желания. Так что сам проект подавал ещё надежды несколько лет назад, а сейчас можно лишь только наблюдать за обновлениями вот, и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikeFit_7777 said:

Ну не знаю даже так как ожидал большего, и цель же была популяризировать монеты, а выходит сейчас просто соц сеть, и попросту сидеть в соц сети нету никакого желания. Так что сам проект подавал ещё надежды несколько лет назад, а сейчас можно лишь только наблюдать за обновлениями вот, и всё.

Ну изначально создание монеты было нацеленно на пиар соц сети Нимсес,теперь набрали нужно количество пользователей вот и весь пиар.К слову нимсес так себе место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arson98 said:

Ну изначально создание монеты было нацеленно на пиар соц сети Нимсес,теперь набрали нужно количество пользователей вот и весь пиар.К слову нимсес так себе место.

Да просто неплохо развивались, но вот сейчас попросту держать приложение на смартфоне не вижу никакого смысла. А вот было бы применение монет, вообще может и больше было бы пользователей, но сейчас лишь только наблюдаю за обновлениями которые проходят да и всё. Может в будущем будут делать что-то из монетами, но продавать за 400 рублей уж точно ничего не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сталкивался с именно такой проблемой в приложении nimses при попытке входа в аккаунт?

900C3A4E-AE18-484A-9B6C-540F05A028C8.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptoTape said:

Кто сталкивался с именно такой проблемой в приложении nimses при попытке входа в аккаунт?

900C3A4E-AE18-484A-9B6C-540F05A028C8.jpeg

Попробуйте написать в поддержку,возможно какие то проблемы с сервером или же провайдер блокирует данную соц сеть,такое тоже вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также столкнулся с проблемой входа в аккаунт как человек выше. С чем может быть связано? Номер вводил Российский.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, doka2 said:

Ну да, понятно, тогда спасибо вам за диалог со мной, но у меня еще один к вам вопросик возник, какой вообще онлайн у этой социальной сети в настоящее время и много ли там тех кто пришел туда не за заработком? 

Всегда пожалуйста) Не знаю, даже приблизительно не реально сказать, вдруг у кого-то есть 10-20-30 аккаунтов. Когда скачаете, пройдёте полностью регистрацию сами сможете увидеть на карте +/- какое количество пользователей создало аккаунты, а вот активны они или нет это уже действительно проблематично сказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pankovmaksym said:

Также столкнулся с проблемой входа в аккаунт как человек выше. С чем может быть связано? Номер вводил Российский.

Я тоже не могу в старый аккаунт войти при помощи номера. Снес к чертям прогу да и все. ЗА 60 с лишним рефов сумма копеечная, так что и стараться даже не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение вообще в других странах можно сказать не фурычит нормально, долго грузит, темплы не показывает, местоположения не находит , хотя всё включено. Зачем тогда доминимы покупать для занятия темпла если не понимаешь кто твои соперники. 

 

Людей близьлежайших не показывает, раньше хоть можно было переписываться, пообщаться найти людей по интересам со своего города и что-то развивать вместе, сейчас ничего у меня не пашет.... (Беларусь)


Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vitaliy777 said:

Приложение вообще в других странах можно сказать не фурычит нормально, долго грузит, темплы не показывает, местоположения не находит , хотя всё включено. Зачем тогда доминимы покупать для занятия темпла если не понимаешь кто твои соперники. 

 

Людей близьлежайших не показывает, раньше хоть можно было переписываться, пообщаться найти людей по интересам со своего города и что-то развивать вместе, сейчас ничего у меня не пашет.... (Беларусь)

Ну скорее это именно по той причине потому что приложение сугубо создано для Украины, ну опять же если ранее всё нормально работало, тогда уже без понятия почему именно сейчас возникают трудности в работе. Мб напишите на сайте в поддержку, и как дадут ответ, напишите сюда какой всё же ответ дадут вам, но странно ранее всё работало-сейчас нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну скорее это именно по той причине потому что приложение сугубо создано для Украины, ну опять же если ранее всё нормально работало, тогда уже без понятия почему именно сейчас возникают трудности в работе. Мб напишите на сайте в поддержку, и как дадут ответ, напишите сюда какой всё же ответ дадут вам, но странно ранее всё работало-сейчас нет.

Хорошая мысля , приходит опосля) Но мне она не пришла, так как интерес уже давно отпал к данному приложению, хотя задумок интересных было много) Наверное напишу тогда и если вдруг дадут вразумительный ответ, и всё можно исправить тогда подумаю над оживлением аккаунта)

  • +3 1

Блог простого человека

"как я заработал 5000$ с полного нуля"

Как бывший АЛКАШ поднялся из дерьма

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная тема, нужно будет ее досконально изучить. Получать монеты за то, что ты просто живешь, дышишь, короче присутствуешь в этом мире - это классно. Это своеобразное распределение монет, с которым я еще не встречался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, довольно интересно изложено, но я так понял абуза всего-то на рефке? Более ничего интересного кроме рефки и накрутки её через задания? Плюс, сколько дают за одного рефа что-то не могу найти инфы. 

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 18:14, NikeFit_7777 said:

Да просто неплохо развивались, но вот сейчас попросту держать приложение на смартфоне не вижу никакого смысла. А вот было бы применение монет, вообще может и больше было бы пользователей, но сейчас лишь только наблюдаю за обновлениями которые проходят да и всё. Может в будущем будут делать что-то из монетами, но продавать за 400 рублей уж точно ничего не стану.

Я тоже не вижу смысла продавать нимы за копейки, как не крути а здесь сидит много людей и монета ещё может выстрелить либо поменяется руководство и проект станет двигаться в правильном направлении...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 00:23, Alehanbro said:

К сожалению, вывод этих нимов доступен только на Украине (причем у меня в приложении написано, что это только еще в тестовом режиме). Сколько лет уже пользуюсь этой соцсетью, особо ничего не поменялось. Как обещали вывести ними, так это обещаниями и осталось

Да его везде рекламировали на разных буксах, ставили его на задания. Я там зарегистрировался по заданию, на буксе. Но с выводом кроме Украины одни обещания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему тогда продаешь, значит не прибыльно? Если нужны срочные деньги то тогда можно присмотреться. Только расскажи нюансы все в лс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
×
×
  • Create New...