Хочу провести раздачу токенов (Airdrop). Нулевой токен. - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Хочу провести раздачу токенов (Airdrop). Нулевой токен.

Recommended Posts

Если уж и проводить раздачу то не бесплатную, пусть они хотя бы рекламируют твою монету, нежели они будут просто брать и сливать её потом унося прочь твои деньги и курсы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, romarngelion said:

Хоть и проводить раздачи это вроде бы сложно, но почему то мне кажется ,что это абсолютно нормально и не так сложно

Привлечение к своей монете с помощью аирдропов - это скорее удел крупных компаний. Огроные шансы того, что ты прогоришь и того, что твою монету сольют и ты так и не выйдешь на биржу. В общем не все так просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провести раздачу нулевого токена в крипте мне кажется будет не так то и сложно, потому что заработать на халяве хочет каждый и каждый из нас хочет получить во время этого свои кровные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 23:57, Porojenk said:

Если уж и проводить раздачу то не бесплатную, пусть они хотя бы рекламируют твою монету, нежели они будут просто брать и сливать её потом унося прочь твои деньги и курсы 

Это верно, иначе ты просто уйдешь в минус и на этом весь проект и схлопнется как карточный домик. Я не особо вижу смысл в этом, потому что все просто продадут монету, а интерес привлечь будет сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие раздачи просто хороши тем, что они помогают новым проектам дальше развиваться. И вы можете даже помочь какому либо проекту дав им возможность контролить вашу монету 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много разных ресурсов в которых можно раздачу сделать, например просто в какой либо проект запихнуть партнёркой или ещё что либо  тут просто много думать надо над этим 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нелегко сделать такой процесс и найти людей, которые хотят работать и инвестировать свои акции в той валюте, на которой вы хотите работать, поэтому я думаю, что вы не готовы делать этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rami99 said:

Создание самой монеты тебе уже подсказали, но мало кто посоветовал тебе заняться рекламной программой к своему аирдропу, а это самое важное при создании аиродропа, ибо именно через них создатели монет привлекают внимание к своему продукту. Я бы на твоём месте уже задумался бы над продвижением, подумал бы в каких соц.сетях распространять рекламные посты и т.д.

Да, реклама это важно. Главное подобрать целевую аудиторию правильно. Иначе будешь впаривать глухому мальчику наушники, уж извините за сравнение. НУ и плюс надо найти людей, которые после аирдропа не сольют все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача токенов это просто замечательно, неужели мы сможем что либо купить за ваши токены? а вообще если смотреть так, то лучше не париться и искать нормальные дропы и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 20:07, inteykozzzz said:

Даже не стоит про такие раздачи говорить , так как халяву и так заметят , и даже если это не 100 процентная халява, то все равно шанс , что на этом можно заработать неплохо 

Так почему тогда не стоить про нее говорить?) если заработает на этом, правда потом уже про данный токен все просто забудут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу пожелать вам удачи, но я уверен что у вас получится всё более менее хорошо, но по большей части плохо, ведь перед созданием уникального токена, у вас должен быть некий опыт в этом, как в создании, так и в простом заработке, вы должны понимать какие могут быть уязвимые места и перед листингом, попробуйте тестовые вариации с вашим токеном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Viktor02 said:

Так почему тогда не стоить про нее говорить?) если заработает на этом, правда потом уже про данный токен все просто забудут 

А как можно заработать на нулевом токене? Я не понимаю например этого. Как можно поднять цену нулевому токену, у него нет никакой ценности, только если искуственно поставить цену ему и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 21:23, Kamiop said:

А как можно заработать на нулевом токене? Я не понимаю например этого. Как можно поднять цену нулевому токену, у него нет никакой ценности, только если искуственно поставить цену ему и всё 

Я вот тоже не очень понял. Кажется, что только как вы и сказли - искусственная наценка. Но все же у меня остаются вопросы. Стоит наверное попробовать почитать теорию по этой теме, потому что это реьлно интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Advenum said:

Присоединяюсь к необходимости разъяснений. Так что выглядит перспективно, но нужны комментарии, чтобы понять, действительно ли это так. Нас желающих уже много, надеюсь, расскажете.

Ну да, стоит реально ознакомиться с такой темой. Лично я пока правда не планирую таким заниматься, но судя по комментам многие заинтересовались. И это верно, что сначала надо с чем-то разобраться, а потом приступать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 18:58, Hadi344 said:

то бы заняться таким делом، надо оть как то набрать аудиторию возле этой монетки. б большинстве случаев такая затея то мусор. о для начала، найди инвесторов после задумывайся о аирдропах....

 

Аудитория это самое важное, без неё развитие монетки вообще может и не быть, но мне кажется что тут всё зависит рот рекламмы, рассылки и прочего. Если так разобраться то можно спокойно всё реализовать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нужно пробовать все, вы таким образом хоть поймете, что же все таки ваше, а что же нет, так что надо постоянно что-то новое нужно искать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Lemeki said:

Аудитория это самое важное, без неё развитие монетки вообще может и не быть, но мне кажется что тут всё зависит рот рекламмы, рассылки и прочего. Если так разобраться то можно спокойно всё реализовать 

Когда есть хорошая аудитория, всегда есть и хейтеры, потому что без этого увы у нас в мире никак) Но зато они веселят нас разными темами и просто надоедают модерам) это весело 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 19:55, inteykozzzz said:

Конечно же пробовать проводить раздачи различных токенов в любом случае довольно выгодный, но как минимум это сложнее всего 

Сложно конечно же, но опять же это ведь не повод для того, чтобы ничего не делать, надо постоянно в какой-то сфере развиваться, чтобы добиться чего-то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aishapichikova said:

Сложно конечно же, но опять же это ведь не повод для того, чтобы ничего не делать, надо постоянно в какой-то сфере развиваться, чтобы добиться чего-то. 

Развитие в криптосфере всегда нужно, но мне кажется что раздавать нулевой токен будет очень такой себе идеей потому что он не сможет лично тебе ничего принести, потому что ты просто раздашь свои токены 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, inteykozzzz said:

И видимо то ,что проводить раздачи подобных токенов не особо же выгодно получается , ну и понимать , что из себя представляет нулевой токен 

Просто чтоб проводить такие раздачи, и чтоб в них многие принимали участие, нужно размещать свою раздачу на каком то популярном сайте, а это сделать тоже и сложно, и не бесплатно, поэтому нужно искать спонсоров, что сделать так же сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fizz3000 said:

Просто чтоб проводить такие раздачи, и чтоб в них многие принимали участие, нужно размещать свою раздачу на каком то популярном сайте, а это сделать тоже и сложно, и не бесплатно, поэтому нужно искать спонсоров, что сделать так же сложно.

Тут нужно ещё и знать что людям нравится в данный период времени и делать какой нибудь проект связанный с их предпочтениями, что очень энергозатратно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nesskiff said:

Тут нужно ещё и знать что людям нравится в данный период времени и делать какой нибудь проект связанный с их предпочтениями, что очень энергозатратно) 

Так в крипте нет такого, что было бы интересно пару дней и все на этом, чтоб бояться так прогореть, в крипте проекты если и существуют, то достаточно долго, только мало кому удается сделать хороший проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде звучит не плохо, но тогда в чем же выгода будет для вас? так как они прост сольют все и про нее просто забьют 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 19:15, ivahaev said:

Все таки не стал бы я сам проводить такие раздачи, и все же потому что это не особо выгодно будет лично для меня 

Да я тоже думаю что от таких раздач особого толка нет, потмоу что это больше сподвигает меня на разные моменты в которых что то идёт не по плану, нужно просто следить за всем этим и всё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:29, Pottom said:

Создать то одно, но нужно её пропиарить чтобы людей заинтересовать, может быть люди и зайдут на раздачу, а дальше просто забьют на монету, нужен пиар ход хороший, а так, это плохая идея без этого

Пропиарить монету сложно, тем более в наше время, когда всё очень сильно меняется, нужно понимать как именно можно использовать тот или иной момент в мире, чтобы прохайпиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...