Хочу провести раздачу токенов (Airdrop). Нулевой токен. - Page 32 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Хочу провести раздачу токенов (Airdrop). Нулевой токен.

Recommended Posts

10 hours ago, tarlany said:

Если хотите зарабатывать в данной тематике, то конечно же следует начать попробовать зарабатывать любыми же способами, это точно будет поводом. 

 

Какими способами ? просто любых способов много) хех. а вообще если так посмотреть, то на дропах можно нормально заработать, но это именно что нужно очень хорошо всё продумать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/30/2022 at 8:53 PM, Seylor said:

Это верно, но я больше думаю о том, чтобы выгодно было разработчику, потмоу что халявщики могут идти лесом, они только убивают крипту и толком ничего с ними не сделаешь 

Я тоже так думаю, выгода возможна только в том случае если эти токены будут запущены в оборот, а если после раздачи все моментально будут сливать токены, то и цена их резко обрушится и разработчики останутся ни с чем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:10, Likimiki said:

Потому что сначала сработает эффект новизны, а потом надо чем-то полезным уерживать внмиание аудитории: для этого надо подумать до запуска и предложить уже готовую концепцию.

Проблема большинства разработчиков №1. Чаще всего люди думают наперед только на ближайшую перспективу, а планированием на долгосрочный период мало кто занимается, вот и будущее у таких проектов сразу исчезает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Likimiki said:

Так личный опыт раздачи приобретается после смой раздачи. А то, что все организовать надо нормально - это факт. И токен должен быть ок, и сам процесс для людей удобным. 

Любой опыт приобретается после действия , это нормально, нет такого что ты действие не совершил, но опыт получил. Хотя если так посмотреть многие получают опыт следя за чужими ошибками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kamiop said:

Любой опыт приобретается после действия , это нормально, нет такого что ты действие не совершил, но опыт получил. Хотя если так посмотреть многие получают опыт следя за чужими ошибками 

Ну кстати реально есть люди которые анализируют чужие ошибки и потом делают другие выборы, вот они самые такие нормальные если так разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принял бы в этой раздаче участие ? Ну а разве тут и есть какие то вопросы ? Конечно же их просто не может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, romayk said:

Принял бы в этой раздаче участие ? Ну а разве тут и есть какие то вопросы ? Конечно же их просто не может быть

Можно было просто принять участия в таком а потом просто выждать хороший момент для слива,так как нету смысла хранить ее 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите распространять свои токены, будет очень хорошо использовать смарт-чейн binance, чтобы получить низкие комиссии и высокую скорость передачи. Также многие люди используют binace, поэтому многие люди будут участвовать, но вам нужно будет поставить ликвидность, чтобы она имела ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gveez said:

Было бы намного интереснее, если бы вы создали тему, в которой рассказывали, что планируете делать, как пиарить свою крипту и так далее. Вдруг было бы много последователей.

Думаю мало кто бы заинтересовался, потому что мы уже столько скама перелопатили что уже практически ни во что не верим. Я лично доверяю только проверенным аирдропам, где есть хоть какие-то гарантии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Likimiki said:

Тоже да. Об этом уже говорил, мало устроить раздачу, надо ,чтобы люди захотели твою монетку взять. А убедить в этом сейчас уже не так просто. 

Все мы любим халяву, поэтому если это будетт прям бесплатно, то думаю многие бы захотели. Но выгода должна быть тому кто раздает и он соответственно будет ставить какие-то свои условия, что может многим не понравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно наблюдать, когда кто то проводит подобные раздачи, но будучи тем человек, не особо выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Advenum said:

Да и не все бесплатно прямо соблазнительно. Возможно, новички будут более падки, но и их мы учим осмотрительности и не ввязываться в проект без его изучения. 

В крипте никто никому ничем не обязан и никто не делает что-то просто так. Если вам говорят что в дропе бесплатная крипта - то есть одно но, да она бесплатная, но чтобы ее получить вам придется выполнять разные задания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Valjin said:

В крипте никто никому ничем не обязан и никто не делает что-то просто так. Если вам говорят что в дропе бесплатная крипта - то есть одно но, да она бесплатная, но чтобы ее получить вам придется выполнять разные задания. 

Это естественнео. Никто не говорит что он хочет сделать всё ради развития крипты, каждый лишь думает о том, как заработать своё бабло и всё, никому больше ничего собственно и не нужно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kosan said:

Да, крипта в этом плане не уникальна. Просто так раздать монеты - в чем здесь выгода для организатора мероприятия? А выгода должна быть, иначе все это - скам. 

Мне нравится крипта в том плане, что если все идет по плану, то выгоду получают все: и трейдеры, и майнеры и разработчики и биржи. Поэтому я считаю что скамеры могли бы не меньше зарабаьывать, занимаясь честным трудом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

Мне нравится крипта в том плане, что если все идет по плану, то выгоду получают все: и трейдеры, и майнеры и разработчики и биржи. Поэтому я считаю что скамеры могли бы не меньше зарабаьывать, занимаясь честным трудом. 

Это верно, но иногда всё может пойти не по плану и что то может просто сломаться и получается всё наоборот. Вообще в крипте работает всё так что люди выигрывают на чужих ошибках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kellimn said:

Это верно, но иногда всё может пойти не по плану и что то может просто сломаться и получается всё наоборот. Вообще в крипте работает всё так что люди выигрывают на чужих ошибках 

А для того чтобы всё пошло по плану а не по одному месту нужно двигаться чётко установке, нужно анализировать наперёд, продумывать свои шаги дальше, так проще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lemeki said:

А для того чтобы всё пошло по плану а не по одному месту нужно двигаться чётко установке, нужно анализировать наперёд, продумывать свои шаги дальше, так проще 

Иногда и установка ваша может трясти по швам, к этому тоже нужно быть готовым. А так, вы все правильно говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lemeki said:

А для того чтобы всё пошло по плану а не по одному месту нужно двигаться чётко установке, нужно анализировать наперёд, продумывать свои шаги дальше, так проще 

Смотря какая это установка. Планировать тоже нужно уметь. Просто так ничего не работает и на словах естественно это проще чем кажется. Просто мне кажется мы стали более нежны к себе в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Seylor said:

Смотря какая это установка. Планировать тоже нужно уметь. Просто так ничего не работает и на словах естественно это проще чем кажется. Просто мне кажется мы стали более нежны к себе в этом плане 

Ну можно и так сказать, думаю что все таки не надо было просто чу чуть усерднее это делать, но каждый для себя сам решает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 11:30, Kellimn said:

Это верно, но иногда всё может пойти не по плану и что то может просто сломаться и получается всё наоборот. Вообще в крипте работает всё так что люди выигрывают на чужих ошибках 

В крипте всегда кто-то находит, а кто-то теряет это нормально, но когда ты даешь старт какому-то проекту, то должен понимать что теперь отвечаешь не только за себя, но и за тех людей которые тебе и твоему проекту поверили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Likimiki said:

Согласен, что планирвоать надо уметь. Иначе настроишь себе планы такие, что и за всю жизнь не достичь. надо не только уель ставить. Но и писать путь к ней. 

Без плана всё может просто разрушиться и перестать иметь смысл, надо понимать это и двигаться чётко по плану, чтобы ничего вам не мешало развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Likimiki said:

Однозначно могли бы - энтузиазма у них много, только направление неверное выбрано. А если бы стали на нормальные рельсы, так еще и что-то революционное смогли выкатить нам. 

Я для себя условно разделяю всех мошенников в крипте на скамеров (берут деньги, обещают прибыль и исчезают) и взломщиков. Так скамеры могли бы быть хорошими пиарщиками на бирже, а взломщики - отвечать за безопасность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Valjin said:

Я для себя условно разделяю всех мошенников в крипте на скамеров (берут деньги, обещают прибыль и исчезают) и взломщиков. Так скамеры могли бы быть хорошими пиарщиками на бирже, а взломщики - отвечать за безопасность. 

Взломщики и скамеры бывают и в одном лице, это тоже учитывать нужно, потому что как раз таки скамеры и взломщики они могут работать сообща, чтобы вас ещё больше обмануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 10:36, Linkaln said:

Взломщики и скамеры бывают и в одном лице, это тоже учитывать нужно, потому что как раз таки скамеры и взломщики они могут работать сообща, чтобы вас ещё больше обмануть 

Сегодня узнал про новый вид развода, он в кринципе не новый, просто я не знал что кто-то на него ведется еще. Так вод под видом блогера скамеры предлагают купить прогноз или подсказать в какой паре торговать лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valjin said:

Сегодня узнал про новый вид развода, он в кринципе не новый, просто я не знал что кто-то на него ведется еще. Так вод под видом блогера скамеры предлагают купить прогноз или подсказать в какой паре торговать лучше. 

Уже даже не удивляюсь таким разводом, стоит признать что те же скамеры с каждым разом придумывают что то новое 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...