Хочу провести раздачу токенов (Airdrop). Нулевой токен. - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

Хочу провести раздачу токенов (Airdrop). Нулевой токен.

Recommended Posts

Чтобы сделать спрос на свою монету, попробуй создать допустим уникальный магазин цифровых товаров, где главной валютой будет твоя монета, и для начала делай цены ниже чем в других магазинов, так получится создать спрос и монета даже может не умрёт в ближайшем будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 23:48, Entonee said:

Всем доброго времени. Думаю этот вопрос многим будет интересен. Решил создать свою монету на платформе Waves. Хочу опыта и экспериментов. В дальнейшем, в случае удачной работы, написать свой полноценный блокчейн.

Как посоветуете провести первичную раздачу монет с наименьшими затратами и в более автоматизированном процессе? Прошу пожалуйста не писать - "не делай этого, не суйся и подобного")). Нужны советы людей, желательно уже прошедших через это и имеющих положительные результаты в создании своей монетки на Waves.

Провести AirDrop - хорошая возможность для малоизвестной монеты приобрести популярность и привлечь новых инвесторов.

 

Если ты хочешь провести хорошую раздачу, чтобы много людей узнали о ней - тут сэкономить не получится, так как основные расходы в запуске AirDrop - маркетинг, а куда же без него? Если ты хочешь привлечь много народу, тут уж как никак придется вкладывать маркетинг.

 

Но чтобы хоть как-то сэкономить на этом деле, предлагаю тебе не настраивать таргетированную рекламу, а закупить много постов в Телеграм-Каналах, посвященных заработку в Интернете. А дальше все уже по принципу сарафана). Одни увидят у других, третьи у вторых и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого тебе будут нужны достаточно большие деньги, чтобы твой AirDrop мог провести, какая-то крупная бирже. Для того чтобы твоя криптовалюта хоть с кем-то было замечена. А так я бы тебе посоветовал бы лучше заняться трейдингом чем тратить время на создание криптовалюты, который наврядли выстрелит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты можешь создать хоть двадцать своих монет. Твоя главная задача, это убедить лбдей в том, что твоя монета им нужна).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю здесь нет таких специалистов, а если и есть то бесплатно полноценную информацию не дадут. Увы. И понятно почему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, во-первых, опешите себе, для чего монета, что делает ее привлекательной, где ее будут продавать и сколько. Затем вы можете делать раздачи через бота в зависимости от условий публикации в сетях. На разных форумах создавайте темы о своей комнате с рекламой idrop, штормом на YouTube и Instagram, телеграммами и вибраторами. Рассчитайте основы так, чтобы вы действительно могли платить людям за их участие, иначе вы можете сразу похоронить комнату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дроп это конечно замечательно

но как ты будешь привлекать лбдей ?

с помощью данной темы ? не думаю что много человек придут  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы токен был полезным и им пользовались. К тому-же ты должен найти площадку куда ты выставишь свои коины, а раздачу можешь провести с помощью телеграмм бота.) Лично я бы с удовольствием поучаствовал в твоем аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, чтобы выпустить годный аирдроп, потребуется хорошая рекламка его и конечно площадка на которую ты выставишь свои коины, раздачу можно проводить по всем привычным требованиям телеграма, раз пока это актуально и люди пользуются, главное чтобы раздачка имела спрос с самого начала зарекомендовав себя между остальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало нужно найти инвесторов если у вас нет своего капитала,  монету же нужно листить на биржу где она будет продаваться,  это стоит денег и чтоб ее там поддерживать, Не дешевое занятие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желаю тебе удачи в таком сложном деле. Самое главное- получить положительный опыт и постараться не сделать мусорную монету, по типу бузкоина!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю телеграмм канал это идеальный вариант. Плюс реклама в телеграмме. Вон dlrs 160к насобирал участников. Подольше реклама и повкусней обещания и будет тебе публика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать все это не так легко, нужна команда, как мне кажется. Но я желаю тебе только удачи и продвижения твоей монете. Я бы участвовал в раздаче, как и многие на данном форуме. Раздачу проще проводить лучше через телеграмм, там действительно просто. Ожидаем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю , можно просто в вк или еще где нибудь,  по репостам и лайкам раздать , или просто в сервисе каком нибудь капчу ввести . Так можно и в телеграмме , я буду не против поучаствовать в раздаче и получить токенов , всем спасибо и удачи .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это хорошая идея, но если у тебя есть средства и очень хороший подбор людей для того чтобы провести раздачу - то думаю у тебя всё получится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужна биржа и уже готовая монета, затем сделать условия для получения этих монет и назначить старт эирдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желание это прекрасно, уже что-то. Но чтобы провести дроп надо чтобы было что дропать. Сперва создайте проект, придумайте фишку чем заинтересовать пользователей, а потом пишите на форумах, чатах, каналах о дропе и рассылайте свои токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

без особых вложений( которых, как я понял не намечается) твой аирдроп превратиться в очередной скам проект, так что лучше подыскать инвесторов( да, сказать легко, но по другому никак)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит конечно создавать,  а вдруг выстрелит. Никто не знает,  только через пробу. В Сатоши тоже поначалу никто не верил, а сейчас у людей которые поверили - миллионы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы заделать раздачу то нужно очень много денег но если они у тебя есть то круто все будут ждать твоей раздачи. Надеюсь что я выиграю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм бот можно под раздачу сделать.Только если токены без будущего,и даже без каких либо обещаний,то кому они нужны будут даже бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мусорных манеток не сощитать сколько разбросали в сети. Если хотите создать манетку и устроить раздачу,то сперва определитесь со стратегией( сами же писали,что вынашивание планы написания Блокчейна под неё) так как по мне,так лучше сперва написать,а потом раздавать,но если хотите наоборот,тогда нужна хорошая стратегия-легенда,чтобы заходила большенству на Ура.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2020 at 23:48, Entonee said:

Всем доброго времени. Думаю этот вопрос многим будет интересен. Решил создать свою монету на платформе Waves. Хочу опыта и экспериментов. В дальнейшем, в случае удачной работы, написать свой полноценный блокчейн.

Как посоветуете провести первичную раздачу монет с наименьшими затратами и в более автоматизированном процессе? Прошу пожалуйста не писать - "не делай этого, не суйся и подобного")). Нужны советы людей, желательно уже прошедших через это и имеющих положительные результаты в создании своей монетки на Waves.

Не заморачивайся сильно. Напиши смарт-контракт на Эфире, задай количество токенов к созданию и дропни всем кому пожелаешь)) потом сожги токены прямо на чужих кошельках и дропни еще раз для опыта))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно конечно, но с малым бюджетом какой толк от аира, за монетой должно чтото быть иначе на нее никто не поведется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно непростая задача стоит перед вами. Для такого нужен опыт в организации подобных акций, а также грамотная команда. Надеюсь он у вас имеется и вы все-таки осуществили запланированное и реализовали раздачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Bitrezerv.com предоставляет вам возможность обмениваться криптовалютой в любой момент, и не требуется верификация!    Автоматические обмены - это просто и быстро! 🔄    #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Биржа Bybit листит Aark (AARK)                Дроп в честь события будет объявлен в ближайшее время Для получения дропа нужно выполнить несколько действий: Регистрация по этой ссылке | Верификация 1 уровня по ссылкеСледить за анонсом листинга по ссылке, и после старта нажать кнопку УЧАСТВОВАТЬ.4. Завести депозит не менее 100 USDT и купить любое количество токенов #AARK на сумму не менее 100 USDT  Дата листинга: 10 июня 11:00 (UTC+3) Депозиты: 10 июня 09:00 (UTC+3)Детали события будут известны в ближайшие дни.
    • Биткойн продолжает снижаться после «вдвойне странной» торговой сессии в США, при этом поддержка цены BTC находится под вопросом.     Биткойн 8 июня достиг отметки 69 000 долларов, а трейдеры приходили в себя после внезапной распродажи. Часовой график BTC/USD. Источник: ТрейдингВью Биткойн и Эфир остаются в низу после внезапного падения Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что поведение цен BTC стабилизируется на выходных. Крупнейшая криптовалюта пережила внезапную волатильность на предыдущем открытии Уолл-стрит из-за данных о занятости в США, которые были названы «шизофреническими». Затем ситуация усугубилась обвалом альткойнов, который произошел благодаря реакции рынка на прямую трансляцию инвестора под псевдонимом Roaring Kitty. BTC/USD достигла локального минимума в 68 450 долларов на Bitstamp, в то время как крупнейший альткойн Ether ненадолго упал ниже 3600 долларов. 12-часовой график ETH/USD. Источник: ТрейдингВью   Отвечая на события последних 24 часов, торговая фирма QCP Capital назвала сессию в США «вдвойне странной». «Это было достаточно запутанно, чтобы спровоцировать отказ от рисков в преддверии данных по инфляции в США и FOMC в следующую среду», — написали они в своем последнем обновлении для подписчиков канала Telegram. QCP сослался на макроданные следующей недели, которые включают индекс потребительских цен (CPI), а также на заседание Федеральной резервной системы для определения политики процентных ставок. «Затем последовала прямая трансляция Roaring Kitty, которую посмотрело почти миллион человек, во время которой цена акций GME рухнула», — продолжил он. Тем не менее фирма рассматривала локальные минимумы BTC и ETH как «хорошую возможность купить на падении» на основе будущих действий ФРС, которые потенциально могут принести пользу рисковым активам. Появляются ключевые уровни цен BTC Анализируя ключевые уровни, аналитики рынка криптовалют рассматривали месячное открытие около $67 500 как уровень, который следует удерживать в качестве поддержки в случае продолжения слабости.   «Многие монеты находятся на уровне «сделай или умри», по моему мнению, это те типы сделок, которые мне нравятся», — написал популярный трейдер Crypto Chase в одном из своих последних постов на X (ранее Twitter). График BTC/USDT. Источник: Crypto Chase/X Потенциальным положительным моментом стало увеличение кредитного плеча через Биткойн и Эфир. «Биткойн потерял около 1,3 миллиарда долларов в открытом интересе на этом флеше. $ETH также потерял около $800 млн, что в общей сложности превышает $2 млрд только за BTC и ETH вместе взятые», — отметил коллега-трейдер Даан Крипто Трейдс . График BTC/USD с данными об открытом интересе. Источник: Даан Крипто Трейдс/X Ранее СМИ сообщали о глобальных тенденциях ликвидности, которые уже поддерживают прорыв цены BTC до рекордных максимумов.
    • Число транзакций Cardano на сумму свыше $100000 выросло вдвое7 июня криптовалюта Cardano (ADA) демонстрирует рост цены и интереса со стороны инвесторов, что, судя по всему, вызвано заметным повышением активности криптокитов.Количество транзакций на сумму более $100 000 в сети Cardano на этой неделе выросло более чем вдвое по сравнению с обычными средними показателями, наблюдавшимися с начала 2024 года.Такое развитие событий может сигнализировать о начале периода накопления, который способен поднять цену ADA на новую высоту.   Согласно техническому анализу, проведённому экспертами компании Changelly, минимальная стоимость Cardano в 2024 году ожидается на уровне $0,425, максимальная ожидаемая цена — на отметке $0,491, в то время как средняя торговая цена составит около $0,457.Эти прогнозы говорят о том, что у Cardano есть потенциал к существенному росту в следующем году, что связано с возросшей активностью китов, а также с развитием и ростом востребованности платформы.
    • StarkWare заявляет, что ее план по расширению технологии масштабирования на сеть Биткойн не приведет к форку Starknet или созданию нового токена. StarkWare , разработчик Starknet , пояснил, что его основное внимание по-прежнему сосредоточено на масштабировании Ethereum посредством использования сводных данных о достоверности и доказательств ZK, даже несмотря на его усилия по внедрению решений масштабируемости в экосистему Биткойн .    В сообщении X от 7 июня разработчик блокчейна стоимостью 8 миллиардов долларов подчеркнул свою приверженность повышению эффективности масштабирования Ethereum в 2024 году, заявив, что фирма «будет стремиться масштабировать Ethereum наиболее эффективным способом». В результате Starknet стремится обслуживать сообщества Ethereum и Bitcoin, не создавая новый слой или эксклюзивный токен для Bitcoin. Вместо этого Starknet будет действовать как уровень исполнения, который одновременно масштабирует как Биткойн, так и Эфириум. Инициатива StarkWare по внедрению ZK-масштабирования в Биткойн является частью более широкой стратегии по решению проблем масштабируемости, с которыми сталкиваются основные блокчейны. В новом расширении разработчик Starknet стремится использовать свою технологию из сети Ethereum, чтобы создать «единый уровень, который опирается как на Биткойн, так и на Ethereum». Фирма ожидает завершения разработки решения в течение шести месяцев после потенциального обновления Биткойна, известного как OP_CAT , которое направлено на интеграцию смарт-контрактов в экосистему Биткойн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Solana SOL→ Bitcoin BTC Bitcoin BTC→Solana SOL С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • 08.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • На балансе BlackRock уже более 300 тысяч BTC стоимостью $21 млрд. ETF от BlackRock (IBIT) — абсолютный рекордсмен среди всех ETF. Ближайшим конкурентом является ETF JPMorgan Equity Premium Income, который накопил $20 млрд за 985 дней (в 7 раз дольше, чем BlackRock). Обменять BTC, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике saint.exchange
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.  
    • Я тоже не ожидал от форума такого. Не надо было же с форумом так поступать, жалко. А вы продали наверно not, цена было выше 0,022. Сейчас уже немного падал. Надо было продать, а потом купить снова на ниже. Мои новые монеты так и не росли, жду их рост тоже. 
×
×
  • Create New...