JackAlone - CryptoTalk.Org Jump to content

JackAlone

Members
  • Content Count

    106
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

1 Follower

About JackAlone

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

293 profile views
  1. За все время с аирдропов и Баунти я заработал примерно 500 долларов, больше всего я заработал с аидропа от Yobit и раздачи TWT.
  2. Чтобы сделать спрос на свою монету, попробуй создать допустим уникальный магазин цифровых товаров, где главной валютой будет твоя монета, и для начала делай цены ниже чем в других магазинов, так получится создать спрос и монета даже может не умрёт в ближайшем будущем.
  3. Статья будет очень полезной для новичков в мире криптовалют, хотя я тоже нашёл для себя что-то новое.
  4. До сих пор иногда натыкаюсь на такие стримы на ютубе и если они есть, значит они приносят прибыль, а это означает что до сих пор на это кто-то ведётся, поскольку затраты на такой проведение такого стрима тоже немаленькие, а это покупной ютуб канал, накрутка зрителей и оборудование для стриминга. Бесплатный сыр только в мышеловке, будьте бдительны.
  5. Репутация токена, мягко говоря не очень, курс уверенно стремится на дно и с ним и объёмы торгов. Несмотря на все "плюсы" этого токена, он явно не оправдал ожиданий.
  6. И вправду, подумал одно, написал другое. Комментарий исправил.
  7. За последний год объём торгов токена немного вырос, цена же в свою очередь упала. Хотя в начале сентября был памп монеты и цена доходила до 1$ за штуку, так что холдерам монеты повезло, сейчас же с курсом и объёмом торгов все плачевно.
  8. Ripple мне не очень нравится тем, что отсутствует какая-либо децентрализация и непонятно, что может произойти с токеном завтра. В целом монетка неплохая и как по мне достаточно удобная для переводов средств.
  9. Dash, как по мне, достаточно неплохая и перспективная монетка, курс с конца 2018 года до сегодняшнего дня остаётся стабильным, также токен славится своей анонимностью и безопасностью.
  10. Форк BictoinGold честно говоря не удался, курс за последнее время сильно упал без перспективы на рост, подойдёт только для майнинга.
  11. Как по мне кт лучше всего подойдёт к CryptoTalk, потому что это сокращение будет отличатся от других популярных форумов. Та и писать меньше.
  12. Гайд реально годный, поможет новичкам понять как не потратить все свои активы в один миг, и стать побритым хомяком.
  13. Я считаю, что лучше влаживать в инвест бокс, только монеты из топов, также можно вложить в стабильные биржевые монеты. Монеты с ICO/IEO лучше не ложить, потому в скором времени они очень сильно падают в курсе и в плюс врядли получиться выйти.
  14. Как по мне делать вложения в стейкинг очень рискованно, причём не очень прибыльно при вложения небольших сумм. Куда лучше вложить деньги в тот же самый инвест бокс на Yobit.
  15. Все зависит от размера начального капитала, если капитал небольшой то однозначно лучше инвестировать в криптовалюту. Если же денег достаточно для покупки допустим жилья, которое можно будет в будущем времени сдать в аренду, то лучше вложиться в жилье, в любом случае у тебя что-то останется.
×
×
  • Create New...