Retix - CryptoTalk.Org Jump to content

Retix

Members
  • Content Count

    173
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

78 Excellent

1 Follower

About Retix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самый первый все таки блокчейн, но потом перешёл на пейер, так как там мне удобнее и легче пользоваться.
  2. Просто помни, что кредит не отдать не получится, а проценты капать будут. Если без учёта заработка Майнера, ты в состоянии его выплачивать, не обделяя себя и не ограничивая, то попробуй взять. Главное помни, что это риски, и далеко не всегда они оправданы.
  3. Сам отметил инвестирование, так как как и писали выше, майнинг - не выгодно, если это не виртуальный майнинг, а для работе на бирже нужен опыт, время, и знания, чего у меня к сожалению нет.
  4. Спасибо, что рассказал про этот скам. Сам не раз натыкался на подобные видео, и всегда был вопрос: «Почему ютуб позволяет вести такие трансляции и публикует подобные видео ежедневно?».
  5. Думаю, что сейчас уже поздно покупать, так как большинство уже приобрело майнеры. Через месяц, если не будет дополнительной пиар компании, курс начнёт падать. Жалеть нужно, что не купили на старте.
  6. Вроде как нигде нет условий, запрещающих участие лицам до 18 лет, да и kyc проходить не надо. Так что учавствуй, пока можно.
  7. Для работ на биржах часто требуется 18+, а вот для кранов и игр далеко не везде можно пытаться заработать с 18. Если говорить коротко, то мелкие деньги можно заработать всегда, но что то крупное только с 18 лет.
  8. На кранах ты максимум доллар заработаешь за месяца 2, и то, чтобы оттуда вывести нужна сумма, от 10 тысяч сатош. Краны, насколько я помню, дают до 5-7 сатош за раз. Подумай сам, сколько времени потратишь на 1 сайте, чтобы вывести с него 10000 сатош , что ровняется ~80 рублей
  9. В таком году вообще рискованно во что либо вкладываться. Советую подождать следующего года до завершения этой эпидемии. Ну, либо вложись в биток. Но сам понимаешь, какие риски сейчас.
  10. Вложился бы в первую очередь в недвижимость, потом в проекты. Часть денег лежали бы в биткоина, часть в банке. Купил бы себе все, о чем только мечтал. А дальше жить остаётся спокойной и беззаботной жизнью.
  11. Ничего не знал о Баунти, норовила данные комментарии и заинтересовался таким видом дохода. Обязательно попробую подзаработать на этом. Спасибо автору за данный пост.
  12. Благодарю автора за данный пост, так как благодаря ему я смог найти не мало книг в комментариях. Все таки люди молодцы, что посоветовали хорошие книги новичку. Сам некоторые читал, но увидел много тех, которых не читал/ о которых не слышал.
  13. Лучший способ привлечения рефералов - твои личные друзья. Можно даже приглашать людей из своего окружения, ведь у таких людей будет хоть какое то доверие, нежели у тех, кто спамит везде своими ссылками.
  14. Никогда не интересовался и не искал таких ботов, но благодаря тебе решил почитать комментарии и нашел для себя парочку интересных ботов. Спасибо тебе, за этот пост.
  15. Лично я не считаю ныжным покупать доступы в такие каналы, так как в 90% случае - это обман. Гораздо проще и надежнее вступить в несколько хороших бесплатных каналов с такой же тематикой и следить за ними.
×
×
  • Create New...