ICO от Йобит. Монета LIMI - Page 6 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
aleks.ivanovich.76

ICO от Йобит. Монета LIMI

Recommended Posts

А какая цена была, по стенке, какие иксы можно было получить при старте, и нужно ли было иметь токен йобит yo. на балансе что участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

про ICO LIMI ничего сказать не могу, так как не участвовал в нём, а в целом ICO как и IEO от yobit всегда были очень приятные, жаль что сейчас они начали происходить так редко и только для больших банков, однако все их ICO по прежнему очень профитны и участвовать в них при наличие такой возможности точно стоит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Limi в принципе неплохая монета. Ее ограниченное количество и она участвует скачках каждый раз. За счет этого цена на нее может значительно взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

манетка уже загнулась, не советую ее брать
потом будет не кому продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка без поддержки и врят ли она увидит своих инвесторов. Не рекомендую заходить в данную монету. 

Edited by SergeyKosh94

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен что без поддержки данная монета ничего не стоит. Хотя только если на пони её прикрутят то цена её может подскочить Стена стоит на месте и ниже сатохи она не упадет. Я думаю дойдет и до нее время Капитализация маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще желательно иметь хоть одну йошку, ибо ico у йобита оочень часто выходят, на них можно прилично заработать. Если повезет то х2,даже х3

Share this post


Link to post
Share on other sites

противоречивые чувства от лими. со стены не успел взять. набрал по 12-10-9-8. в итоге засел в токене на небольшую сумму. продавать в минус не буду. вселяет надежду то, что полностью отсутствует эмиссия токена, и больше, чем его выпустили (3 млн, если не ошибаюсь) - его не будет. а пампа дождусь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению не смог участвовать так как нужно было наличие Yo токена для участия в данном ico.Если бы хотя бы заранее знал что нужно будет всего 0.5 yo то думаю принял бы участие.Ну а так смотрел тогда за ico,кто купил на старте заработал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:19, aleks.ivanovich.76 said:

7 мая биржей Йобит было произведено новое ICO.  В результате которого свет увидела монета LIMI.

 

Условия:

Тип ИСО: Micro (не знаю что это означает)

100%ная покупка по стене (по цене ИСО)

Вам надо иметь на балансе биржевой токен YO (именно имет на балансе а не в ордерах и не в инвестбоксе)

 

Пишите ваши мысли.

Если информация была для вас полезной ставьте лайки

Приветствую. По моему я уже опоздал в данной теме? Или есть какая-то альтернатива данной монете по новой? Исключая Dlrs

Share this post


Link to post
Share on other sites
Spoiler

хорошее было иео limi до сих пор лежит тысяч 200 монеток на балансе до лучших времен так сказать 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все увлечены новой игрушкой - майнингом) Надежда, что в скачках победит, да и битковый инвест заново откроют только остаётся, монета очень перспективная, но неизвестно сколько ждать до её роста придётся(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krohys73 said:

Сейчас все увлечены новой игрушкой - майнингом) Надежда, что в скачках победит, да и битковый инвест заново откроют только остаётся, монета очень перспективная, но неизвестно сколько ждать до её роста придётся(

терпеливые дождутся однозначно ,так как ты написал что и в скачках участвует и в битковом инвесте присутствует может еще что придумают ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krohys73 said:

Сейчас все увлечены новой игрушкой - майнингом) Надежда, что в скачках победит, да и битковый инвест заново откроют только остаётся, монета очень перспективная, но неизвестно сколько ждать до её роста придётся(

Даже при выигрыше лошадки будет не столь большой буст, чтобы держать эту монетку и следить за её падением. Может быть что интересное ещё с ней придумают и мы увидим вкусный курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню это было мое первое ICO. Много заработать не удалось, но все же профит небольшой был. Как для новичка тогда было даже неплохо. Сейчас же об этой монете мало кто вспоминает. Все увлечены другим проектом биржи, а именно виртуальным майнингом. И думаю в ближайшее время новых ICO не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

был на данном исо, Yobit молодцы что делают движуху на бирже, токен прикупил кинул в инвест потом сорвал немного сатох и слил, так это и работает примерно. Советую особенно новичкам если не учавствовать в ICO, то хотя бы присутствовать и увидеть как всё это просходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Limi это по сути одна из двух лимитированных монет(вторая монета top). Ожидаю что она победит в скачках и сильно вырастет в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная IEO для тех , у кого есть монета Yo. Курс очень странный для монеты , из-за чего можно уйти в минус . Мне не нравится эта монета . Но держателям монеты  советую участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте монета показала далеко не самые лучшие результаты, сейчас она вообще в своем минимуме. Не вижу будущего для монеты и скорее всего я не буду ее приобритать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором времени точно курс подскочит и монетку можно слить, а вот сколько зароботать на этом можно не ирзвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за информацию, как раз недавно задумывалась о ICO и IEO, но боялась наткнуться на проблемы, но после вашего поста нашла то самое то что мне нужно было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она быстро угасла, прям сразу. Выиграли те, кто купили ее на ico и сбрасывали по 10 сатох. Я по десять купил, до сих пор лежат. Такое чувство, что этот токен просто выбросили. Говорили еще, что их очень мало и это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил монету Limi и пожалел. Не оправдала она мои надежды конечно, ожидал большего. Но всё равно на подъёме курса остался в хорошем полюсе. Хочу ещё закупиться, думаю взлетит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и на  любом ico от йобита лучше всего сразу продавать на небольшие иксы, если уж успел закупиться со стены, чаще всего в долгосрок такие монеты негодны

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что биржа играет тем что запускает в рандомном порядке то доходные то убыточные ИСО. Ясное дело что пользователи не могут со стопроцентной уверенностью знать какое ИСО убыточное какое нет, имею ввиду в среднесрок (пол года - год) Это ИСО оказалось одним из тех которое можно отнести к бесполезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
×
×
  • Create New...